Фонд Федерации Дании

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Джексон 19 май 2008, 12:56
Кто сколько готов пожертвовать на благо федерации:
Slabuy (Хольбек ИФ) - 1100 остается на конкурсы, после определения призеров переведу.


evil_eye (Мидтьюлланд) - 800 переводит в команду ФК Нордшелланд (Фарум, Дания) за 1-е место в Конкурсе молодых (переведены)
Slabuy (Хольбек ИФ) - 550 переводит в команду ФК Нордшелланд (Фарум, Дания) за 1-е место в Конкурсе молодых (переведены)
sashka1996 (Нюборг) - 300 переводит в команду ФК Нордшелланд (Фарум, Дания) за 1-е место в Конкурсе молодых (переведены)
Sertt (Стенлёзе БК) - 300 переводит в команду ФК Нордшелланд (Фарум, Дания) за 1-е место в Конкурсе молодых (переведены)
kuvshinov (Слагелсе ИФ) - 300 переводит в команду ФК Нордшелланд (Фарум, Дания) за 1-е место в Конкурсе молодых (переведены)
Serge_K (ФК Роскилд) - 150 переводит в команду ФК Нордшелланд (Фарум, Дания) за 1-е место в Конкурсе молодых (переведены)
Mr Phil (Свендборг ФБ) - 100 переводит в команду ФК Нордшелланд (Фарум, Дания) за 1-е место в Конкурсе молодых (переведены)


Amabilis (Несбю БК) - 650 переводит в команду Скив ИК (Скив, Дания) за 2-е место в Конкурсе молодых (переведены)
Serjio (Брабранд ИФ) - 500 переводит в команду Скив ИК (Скив, Дания) за 2-е место в Конкурсе молодых (переведены)
zhekman (Коруп ИФ) - 200 переводит в команду Скив ИК (Скив, Дания) за 2-е место в Конкурсе молодых (переведены)
Mussol1n1 (Скив ИК) - 150 оставляет у себя

Henri (Виборг ФФ) - 500 переводит в команду Б 1913 (Оденсе, Дания) за 3-е место в Конкурсе молодых
Serenky (ФК Фредериция) - 500 переводит в команду Б 1913 (Оденсе, Дания) за 3-е место в Конкурсе молодых

vitman (Далум ИФ) - 200 переводит Winni за Конкурс на лучшие послематчивые коментарии (переведены)
ТЕРМЕНАТОР (Сковлунде ИФ) - 100 переводит Winni за Конкурс на лучшие послематчивые коментарии (переведены)
нат (Линдхольм ИФ) - 100 переводит Winni за Конкурс на лучшие послематчивые коментарии (переведены)

Zigzak05 (КГБ) - 500 переводит Winni за обзоры (переведены)

Urchik (БК Фрем) - 250 переводит yarem-у за обзоры (переведены)
yarem (Хобро ИК) - 150 - оставляет у себя за обзоры
Decoy (Орхус Фремад) - 100 переводит yarem-у за обзоры (переведены)

Submaster (Скьёлд Биркерёд) - 100 переводит Михе за обзоры (переведены)
bokanol (Тьёрринг ИФ) - 100 переводит Михе за обзоры (переведены)

Sanchos (Б 93) - 100 переводит DANGER-у за обзоры (переведены)
sfor (Греве Фодболд) - 100 переводит DANGER-у за обзоры (переведены)

Итого: 7900

Фонд составляет 7900, предварительные выплаты:
Обозревателям:
yarem - 500к; выплачены
Winni - 500к; выплачены
миха - 200к; выплачены
DANGER - 200к. выплачены
Итого: 1400к

Конкурсы:
Конкурс на лучшие послематчивые коментарии - 750к:
1. Winni - 400к выплачены
2. арлекино - 200к выплачены
3. lennon_2008 -150к выплачены
Конкурс "Лучший коллизионист 13-го сезона" - 750к.
2. Греве Фодболд 575к выплачены
4. Свендборг ФБ 60к выплачены
5. ФК Фин 115к выплачены
Остальные призовые за конкурс будет выдавать банкир конкурса, поскольку призовой фонд конкурса состоит из двух частей: первая из фонда выплачивается за указаные места в конкурсе, а вторая банк конкурса и остальные призеры получат призовые от банкира конкурса.

Итого: 1500к

На конкурс молодых 5000к.
1. ФК Нордшелланд 2500к выплачены
2. Скив ИК 1500к выплачены
3. Б 1913 1000к выплачены
Последний раз редактировалось Джексон 23 фев 2009, 12:09, всего редактировалось 45 раз(а).
Джексон
 
 
 


Re: Фонд Федерации Дании
Сообщение serge_k 19 май 2008, 13:09
Это не реально, команды Дании будут больше вкладывать деньги в свои клубы. Так как наш чемпионат не так сильон, потому еще рано думать об этом
serge_k
 
 
 

Re: Фонд Федерации Дании
Сообщение Mr Phil 19 май 2008, 13:58
А если с каждого хотя бы по 100К взять? Получится 9,6 млн. Этого мало? А на большее я думаю никто не подпишется, ну может быть из первого дива кто больше даст?
Mr Phil
Эксперт
 
Сообщений: 9419
Благодарностей: 1
Зарегистрирован: 08 ноя 2007, 20:11
Откуда: Кемерово, Россия
Рейтинг: 516
 
Истра 1961 (Пула, Хорватия)
 

Re: Фонд Федерации Дании
Сообщение Джексон 19 май 2008, 14:03
Я считаю что с новых команд вообще не брать им есть куда влаживать, а у первых 3-х дивизионах уровень такой что те самые 100К не спасают. Если тему поддержут я кину как минимум 500.
Джексон
 
 
 

Re: Фонд Федерации Дании
Сообщение Mr Phil 19 май 2008, 14:09
Только вот смысла я особо не понимаю, как эти деньги будут влиять на развитие молодежи?
Mr Phil
Эксперт
 
Сообщений: 9419
Благодарностей: 1
Зарегистрирован: 08 ноя 2007, 20:11
Откуда: Кемерово, Россия
Рейтинг: 516
 
Истра 1961 (Пула, Хорватия)
 

Re: Фонд Федерации Дании
Сообщение Джексон 19 май 2008, 14:14
Организуем либо конкурс типа "Вырасти зборника", либо с тренером юниоров определим состав команды и будем выделять деньги на развитие этих игроков.
Джексон
 
 
 

Re: Фонд Федерации Дании
Сообщение Mr Phil 19 май 2008, 14:19
Лишь бы проблем небыло с честностью менеджеров.
Mr Phil
Эксперт
 
Сообщений: 9419
Благодарностей: 1
Зарегистрирован: 08 ноя 2007, 20:11
Откуда: Кемерово, Россия
Рейтинг: 516
 
Истра 1961 (Пула, Хорватия)
 

Re: Фонд Федерации Дании
Сообщение миха 19 май 2008, 14:37
Mr Phil писал(а):А если с каждого хотя бы по 100К взять? Получится 9,6 млн. Этого мало? А на большее я думаю никто не подпишется, ну может быть из первого дива кто больше даст?
Уже противоречит принципу добровольности.
В фонде для юниоров заинтересован только тренер юниорки, косвенно президент, ну и те тренеры юниоров, которые выиграют конкурс и получат призовые. Но в принципе я не исключаю, что найдутся меценаты, которые могут скинуться в интересах федерации. В Чили я проводил аналогичный конкурс с призовым фондом 1000К, в результате со скрипом с полугодовым опозданием скинулись лишь 2 человека по 500К. Поскольку один из них был я, то и отношение к таким конкурсам у меня скептическое.
Лично я в фонд соглашусь перечислять лишь на целевое использование, например на обзоры, может быть еще на что-нибудь полезное на мой взгляд. Технически это будет прямое перечисление с личного счета в команду конкретного менеджера.
Мало попасть в ворота, надо еще не попасть во вратаря...
Свободные команды Чили
Реальные команды Чили
Аватара пользователя
миха
Модератор молодежи
 
Сообщений: 10457
Благодарностей: 229
Зарегистрирован: 08 авг 2006, 15:41
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 568
 
Леванте (Валенсия, Испания)
Кобрелоа (Калама, Чили)
Годонин (Ждирец над Дубравою, Чехия)
Ситхок (Махума, Кюрасао)
Бис (Полокване, ЮАР)
 

Re: Фонд Федерации Дании
Сообщение fixxxer 19 май 2008, 16:15
Я предлагаю следующее:
Д1- дают по 300К
Д2- дают по 200К
Д3- Дают по 100К
Д4- не дают или по своему усмотрению

Считаю эту схему наиболее оптимальной и честной по отношению ко всей нашей федирации.
Изображение
Аватара пользователя
fixxxer
Профи
 
Сообщений: 768
Зарегистрирован: 04 май 2007, 12:02
Откуда: Ташкент, Узбекистан
Рейтинг: 524
 
Сабина (Сериа, Бруней)
 

Re: Фонд Федерации Дании
Сообщение Джексон 19 май 2008, 16:29
fixxxer писал(а):Я предлагаю следующее:
Д1- дают по 300К
Д2- дают по 200К
Д3- Дают по 100К
Д4- не дают или по своему усмотрению

Считаю эту схему наиболее оптимальной и честной по отношению ко всей нашей федирации.
Я предложил на добровольной основе, а не ставить какие-то рамки, кто сколько захочет столько и здаст, если что-то получится.
Джексон
 
 
 

Re: Фонд Федерации Дании
Сообщение Mr Phil 19 май 2008, 17:47
Давай те так, кто может дать и сколько? Отписываемся! Я не больше 100К, так как сам уже месяца два собираю себе 4 ляма на базу и все никак не соберу, то игрока куплю, то еще что. Вообщем, сейчас у меня цель никаких затрат, но на это дело 100К не жалко. Все таки ведь это как никак наша федерация, наше лицо! Может быть если в КТ получится удачно выступить, то предоставлю больше. :)
Mr Phil
Эксперт
 
Сообщений: 9419
Благодарностей: 1
Зарегистрирован: 08 ноя 2007, 20:11
Откуда: Кемерово, Россия
Рейтинг: 516
 
Истра 1961 (Пула, Хорватия)
 

Re: Фонд Федерации Дании
Сообщение Karlail 19 май 2008, 19:05
Здесь надо конкретно смотреть - НА ЧТО ЭТИ ДЕНЬГИ ПОЙДУТ!
Как можно контролировать кто сдал а кто не сдал, если не все тренеры регулярно появляются не то что на форуме, а и в игре? Кому можно раздавать призовые, если не все будут участвовать?

По-моему лучше просто начать создавать различные конкурсы со сборными. Т.е. лучший бомбардир сборной, лучший вратарь и т.д. Или контролировать приходящих новичков, т.е. обязать менеджеров развивать хотя бы по одному новичку, а не про давать их сразу или заставлять играть и терять очки. Или передавать их другой команде, которая уже реально сможет из них сделать звезд.
Karlail
 
 
 

Re: Фонд Федерации Дании
Сообщение Джексон 19 май 2008, 19:16
Karlail писал(а):Здесь надо конкретно смотреть - НА ЧТО ЭТИ ДЕНЬГИ ПОЙДУТ!
Как можно контролировать кто сдал а кто не сдал, если не все тренеры регулярно появляются не то что на форуме, а и в игре? Кому можно раздавать призовые, если не все будут участвовать?

По-моему лучше просто начать создавать различные конкурсы со сборными. Т.е. лучший бомбардир сборной, лучший вратарь и т.д. Или контролировать приходящих новичков, т.е. обязать менеджеров развивать хотя бы по одному новичку, а не про давать их сразу или заставлять играть и терять очки. Или передавать их другой команде, которая уже реально сможет из них сделать звезд.
Процедура такова: в этой теме отписываются люди которые хотят поддержать идею, потом два выхода: 1 Составляем список кто сколько здает, подбиваем и при раздаче призовых тот или иной менеджер со списка перечисляет деньги в команду победителя; 2 Находим одного менеджера из федерации у которого на счету пару лимонов, помоему такие есть, сначала все переводят деньги на счет его команды, а потом при раздаче призовых этот менеджер перечисляет деньги.

На предлогаемые конкурсы тоже нужны деньги.....

И последнее, как я могу тебя заставить что-то делать по другому, не продавать этого игрока, а тренероват???
Джексон
 
 
 

Re: Фонд Федерации Дании
Сообщение Submaster 19 май 2008, 22:37
Предложение хорошее, но построено в корне неправильно. Что значит "посмотрим сколько денег и решим что с ними делать" ???
Любое дело начинается с бизнес-плана. Дайте мне бизнес-план - я скажу сколько готов дать.
В качестве исходных данных берем 9.5 лямов - потому что даже если все не сдадут по 100к, кто-то сдаст 200 или больше. В среднем - эту сумму и получим.
А пока не будет программы действий - то и спроса не может быть с тех кто эти деньги тратит/получает. А нет спроса - нет и контроля, значит - фигня :)
Submaster
 
 
 

Re: Фонд Федерации Дании
Сообщение evil_eye 19 май 2008, 23:20
Для того, чтобы составить бизнес-план нужно рассчитывать на какую-то конкретную сумму. С этой целью и была создана тема.
Вообще, упомянутые 9,6 млн. - это не так много, как может показаться. Скажем, на тренировочном центре 6-го (всего лишь) уровня 1 балл молодому таланту уровня Юниорской сборной будет стоить 450 К, на центре 7-го уровня - 600 К. Думаю, Фонд Федерации сможет только частично компенсировать эти деньги.
evil_eye
 
 
 

След.

Вернуться в Дания