В помощь новичку.

Модератор: Модераторы форума

Сообщение FoxSheridan 23 июн 2008, 09:46
Вопрос к знатокам:

Когда наконец произойдет старение игроков и развитее в силе молодежи? Вроде бы 11 сезон прошел. Уже начался очередной, а изменений в силе у молодежи не заметны?
FoxSheridan
 
 
 

Re: В помощь новичку.
Сообщение Джексон 23 июн 2008, 12:16
Твоя команда не старела.
Джексон
 
 
 

Re: В помощь новичку.
Сообщение FoxSheridan 23 июн 2008, 12:26
Это радует... А как на счет развития молодых талантов?
FoxSheridan
 
 
 

Re: В помощь новичку.
Сообщение Джексон 23 июн 2008, 12:30
FoxSheridan писал(а):Это радует... А как на счет развития молодых талантов?
Что ты хочеш узнать, спрашивай конкретно. Твоя команда не старела - тоесть ни молодые не развивались, ни старые не старели.
Джексон
 
 
 

Re: В помощь новичку.
Сообщение FoxSheridan 23 июн 2008, 12:45
Это я и хотел узнать! Спасибо за разъяснения.

З.Ы.: Получается: "Вечно молодые - вечно, пьяные!" :beer:
FoxSheridan
 
 
 

Re: В помощь новичку.
Сообщение Mr Phil 23 июн 2008, 19:13
FoxSheridan писал(а):З.Ы.: Получается: "Вечно молодые - вечно, пьяные!" :beer:
Ну это ты преувеличил! :D Уже в этом сезоне будет у тебя и старение и развитие молодежи.
Mr Phil
Эксперт
 
Сообщений: 9419
Благодарностей: 1
Зарегистрирован: 08 ноя 2007, 20:11
Откуда: Кемерово, Россия
Рейтинг: 516
 
Истра 1961 (Пула, Хорватия)
 

Re: В помощь новичку.
Сообщение Mussol1n1 24 июн 2008, 12:22
Подскажите, как команду мою дальше развивать :baby: .
Есть определенный план, но хотелось бы получить соображение других менеджеров :wise: по этому поводу. Может я и прав в результате окажусь
Mussol1n1
 
 
 

Re: В помощь новичку.
Сообщение Submaster 24 июн 2008, 15:12
Стратегий, как и в реальном футболе, не перечесть. Я для себя выбрал ударное строительство базы. В итоге денег на игроков нифига не хватает, боремся кем есть - зато наверное к концу этого сезона и молодежь будет уже талантливая, и прочие сооружения на уровне.
Не стоит стеснятся продавать игроков которые плохо играют в команде, получая стабильно низкие оценки - скорее всего это просто значит что им не подходит стиль команды или партнеров.
Из сооружений самое главное - сама база. Потому что и дороже всего и без нее никак :)
На втором месте наверное стадион - потому что это главный источник стабильного дохода.
Submaster
 
 
 

Re: В помощь новичку.
Сообщение Mussol1n1 25 июн 2008, 11:32
Submaster писал(а):Из сооружений самое главное - сама база. Потому что и дороже всего и без нее никак :)
На втором месте наверное стадион - потому что это главный источник стабильного дохода.
Ну у моей команды 18 стадион в стране, думаю вполне достаточно. До постройки нового уровня базы еще далеко.
А вот игроков много, но только за счет большого колличества взаимозаменяемых игроков клуб можно не сливать матчи и стабильно набирать очки. Поскольку по с11 я проигрываю большинству команд дивизиона
Mussol1n1
 
 
 

Re: В помощь новичку.
Сообщение Submaster 26 июн 2008, 16:12
Mussol1n1 писал(а):
Submaster писал(а):Из сооружений самое главное - сама база. Потому что и дороже всего и без нее никак :)
На втором месте наверное стадион - потому что это главный источник стабильного дохода.
Ну у моей команды 18 стадион в стране, думаю вполне достаточно. До постройки нового уровня базы еще далеко.
А вот игроков много, но только за счет большого колличества взаимозаменяемых игроков клуб можно не сливать матчи и стабильно набирать очки. Поскольку по с11 я проигрываю большинству команд дивизиона

пробовал такую тактику. Плохо. Моментально слетает сыгранность и сложно нащупать взаимопонимание. Реально для меня пока эффективна схема с ротацией примерно 3 игрока на 2 места, что дает скамейку примерно 20 игроков. Но есть свои проблемы - опять таки со взаимопониманием. Но всеравно лучше чем два состава которые играют через раз
Submaster
 
 
 

Re: В помощь новичку.
Сообщение Джексон 21 июл 2008, 15:08
Актуально, не стесняемся задаем вопросы и получаем ответы.
Джексон
 
 
 

Re: В помощь новичку.
Сообщение n3er 23 июл 2008, 11:40
нашёл вот это: http://www.lindholm.klubfodbold.dk/ как я понял, это официальый сайт, но так и не разобрался в нём. может подскажите, где найти игроков линдхольма?
n3er
Профи
 
Сообщений: 756
Благодарностей: 18
Зарегистрирован: 03 июл 2008, 14:47
Рейтинг: 500
 
(без команды)
 

Re: В помощь новичку.
Сообщение Джексон 23 июл 2008, 12:05
Вот еще ссылка, но тут только один игрок http://www.bold.dk/klubber/klub.php?klub=1898 , что нить придумаем, я помогу.
Джексон
 
 
 

Re: В помощь новичку.
Сообщение n3er 23 июл 2008, 19:41
у меня школа первого уровня, так что один игрок и нужен. только там позиции нету. и ещё неуверен: Nielsen, Tim Bay. имя получается Тим Бэй, а фамилия - Нильсен? так что ли?
n3er
Профи
 
Сообщений: 756
Благодарностей: 18
Зарегистрирован: 03 июл 2008, 14:47
Рейтинг: 500
 
(без команды)
 

Re: В помощь новичку.
Сообщение Sertt 23 июл 2008, 20:13
Все правильно. Позицию игроку ты сам, какую хочешь выбираешь
Sertt
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Дания