Конкурс на период КМ.

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Джексон 22 июн 2008, 08:59
Этот конкурс подходит всем! Для уравнивания шансов команд выиграть конкурс за основу определения победителя будут браться не набранные очки, а выигранные коллизии, построения и способы защиты. Даже самой слабой команде, встречаясь с монстром, под силу выставить свой состав таким образом, чтобы «побольнее укусить», и это будет вознаграждаться.
Призовой фонд состоит из взносов участников по 100к. Участие можно принять в любое время, дав согласие на ветке форума. Но, чем раньше вы подключаетесь – тем больше шансов выиграть!

Начисление очков:
выигранная коллизия +5 баллов, проигранная коллизия -4 баллов;
выигранное построение защиты +2 балла, проигранное – 1 балла;
выигранный способ защиты +2 балла, проигранный -1 балла;
при совпадении всех вышеуказанных параметров в положительную сторону +12 баллов (т.е. дополнительные +3 балла), в отрицательную -8 баллов.
Победитель получает 50% призового фонда.
Второе место – 30%
Третье место – 20%

Участники:
1. Стенлёзе БК (Стенлёзе, Дания) - деньги у меня
2. АБ 70 (Каструп, Дания)
3. Свендборг ФБ (Свендборг, Дания)
4. Хольбек ИФ (Хольбек, Дания)
5. Нюборг (Нюборг, Дания)
6. Хвидинг ИФ (Хвидинг, Дания) - деньги у меня
7. ФК Роскилд (Роскилд, Дания)
8. Скив ИК (Скив, Дания) - деньги у меня
9. Несбю БК (Томеруп, Дания) - деньги у меня
10. ФК Фин (Оденсе, Дания) - деньги у меня
11. Сковлунде ИФ (Баллеруп, Дания) - деньги у меня
12. Скьёлд Биркерёд (Биркерёд, Дания)
13. Орхус Фремад (Эрхус, Дания) - деньги у меня
Последний раз редактировалось Джексон 12 ноя 2008, 21:40, всего редактировалось 19 раз(а).
Джексон
 
 
 


Re: Конкурс на период КМ.
Сообщение Knell 22 июн 2008, 09:50
Согласен участвовать и внести нужный взнос, но прежде - можно поподробнее о правилах и организации? Кому и как передавать деньги, как объявлять коллизии и т.д.
Knell
 
 
 

Re: Конкурс на период КМ.
Сообщение Winni 22 июн 2008, 10:38
Конкурс отличный, готов принять участие, при любых условиях, но тем не менее "Положение о конкурсе как мне кажется должно быть более детально проработано, т.е клубы какой страны участвуют, их количество, как подавать заявки, куда перечислять деньги. Потому что если количество участников скажем будет сопоставимым с количеством участников Кубка Межсезонья, то я думаю количество призовых мест должно существенно расшириться и я думаю, что нужно убрать дополнительные очки за полностью выигранные и проигранные коллизии, как затрудняющие подсчёт очков и которые не подчёркивают мастерство менеджера, а говорят лишь только об их удачливости. Winni, клуб Хвидинг (Дания)
Аватара пользователя
Winni
Эксперт
 
Сообщений: 4646
Благодарностей: 514
Зарегистрирован: 06 май 2008, 11:34
Откуда: Самара, Россия
Рейтинг: 588
 
Видинг (Рибе, Дания)
Эрлингз (Эрлингз, Антигуа и Барбуда)
Харимау Муда (Букит Джалил, Малайзия)
ОТР (Ломе, Того)
Лос Альмендрос (Оруро, Боливия)
 

Re: Конкурс на период КМ.
Сообщение миха 22 июн 2008, 10:55
Интересный конкурс, готов принять участие с Фином. А если аналогичный конкурс будет параллельно и для недатских команд, тоже буду участвовать.
Мало попасть в ворота, надо еще не попасть во вратаря...
Свободные команды Чили
Реальные команды Чили
Аватара пользователя
миха
Модератор молодежи
 
Сообщений: 10457
Благодарностей: 229
Зарегистрирован: 08 авг 2006, 15:41
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 566
 
Леванте (Валенсия, Испания)
Кобрелоа (Калама, Чили)
Годонин (Ждирец над Дубравою, Чехия)
Ситхок (Махума, Кюрасао)
Бис (Полокване, ЮАР)
 

Re: Конкурс на период КМ.
Сообщение Sertt 22 июн 2008, 14:03
Конкурс насколько я понимаю, только для датчан. В принципе могу заняться подсчетом :)
Sertt
 
 
 

Re: Конкурс на период КМ.
Сообщение Winni 22 июн 2008, 14:18
По проводимому конкурсу предложил бы увеличить на 1 балл за выигранное построение, т.к. его угадать несколько сложнее, чем способ защиты. Кроме того как мне кажется можно было бы в Дании провести в рамках КМ и ещё ряд конкурсов, где могли бы поучавствовать с достаточно большой долей вероятности выиграть все команды - "Лучший вратарь", "Лучший нападающий", "Лучший защитник", "Лучший полузащитник". Оценку прводить по средней оценке игрока в матчах КМ (не менее 50% матчей, но не менее 5)(Или ещё лучше суммировать эти оценки тогда не нужно будет считать количество матчей). На каждую номинацию скинуться по 10К. Кроме того поэтому же принципу составить сборную Дании на турнире КМ по схем, скажем 4-3-3, (выбор номинантов так же по средней оценке или сумме) Скинуться на это дело ещё по 20К. Ну и не плохо бы выбрать 5 наиболее дисциплинированных датских команд. Подсчёт вести следующим образом за каждый матч 10 баллов, красная карточка отнимает 3 балла, каждая жёлтая 1. Я думаю по 50К скинуться и будет достойный призовые.(Делить 30,25,20, 15,10 % соответственно).
Аватара пользователя
Winni
Эксперт
 
Сообщений: 4646
Благодарностей: 514
Зарегистрирован: 06 май 2008, 11:34
Откуда: Самара, Россия
Рейтинг: 588
 
Видинг (Рибе, Дания)
Эрлингз (Эрлингз, Антигуа и Барбуда)
Харимау Муда (Букит Джалил, Малайзия)
ОТР (Ломе, Того)
Лос Альмендрос (Оруро, Боливия)
 

Re: Конкурс на период КМ.
Сообщение Джексон 22 июн 2008, 15:48
Winni писал(а):Конкурс отличный, готов принять участие, при любых условиях, но тем не менее "Положение о конкурсе как мне кажется должно быть более детально проработано, т.е клубы какой страны участвуют, их количество, как подавать заявки, куда перечислять деньги. Потому что если количество участников скажем будет сопоставимым с количеством участников Кубка Межсезонья, то я думаю количество призовых мест должно существенно расшириться и я думаю, что нужно убрать дополнительные очки за полностью выигранные и проигранные коллизии, как затрудняющие подсчёт очков и которые не подчёркивают мастерство менеджера, а говорят лишь только об их удачливости. Winni, клуб Хвидинг (Дания)
Участвовать будут только Датские команды, чтобы принять участие нужно отписатся на этом форуме и перечислить деньги в эту команду http://www.virtualsoccer.ru/roster.php?num=222 менеджер этой команды будет нашим банкиром, при перечислении денег обезательно указывайте какой клуб перевел деньги. А полностью выиграные и проигранные коллизии какраз чаще всего показатель мастерства тренера, а никак не фарта (Эт может сначала везти пока ты только начинаешь играть и никто не может предсказать твою тактику, а со временем можна вычислить).

Добавлено спустя 1 минуту 30 секунд:
Sertt писал(а):Конкурс насколько я понимаю, только для датчан. В принципе могу заняться подсчетом :)
С удовольствием уступлю место подсчета, но надеюсь от помощи не откажешся :grin:

Добавлено спустя 1 минуту 40 секунд:
Winni писал(а):По проводимому конкурсу предложил бы увеличить на 1 балл за выигранное построение, т.к. его угадать несколько сложнее, чем способ защиты. Кроме того как мне кажется можно было бы в Дании провести в рамках КМ и ещё ряд конкурсов, где могли бы поучавствовать с достаточно большой долей вероятности выиграть все команды - "Лучший вратарь", "Лучший нападающий", "Лучший защитник", "Лучший полузащитник". Оценку прводить по средней оценке игрока в матчах КМ (не менее 50% матчей, но не менее 5)(Или ещё лучше суммировать эти оценки тогда не нужно будет считать количество матчей). На каждую номинацию скинуться по 10К. Кроме того поэтому же принципу составить сборную Дании на турнире КМ по схем, скажем 4-3-3, (выбор номинантов так же по средней оценке или сумме) Скинуться на это дело ещё по 20К. Ну и не плохо бы выбрать 5 наиболее дисциплинированных датских команд. Подсчёт вести следующим образом за каждый матч 10 баллов, красная карточка отнимает 3 балла, каждая жёлтая 1. Я думаю по 50К скинуться и будет достойный призовые.(Делить 30,25,20, 15,10 % соответственно).
Никто не запрещает проводить свои конкурсы... Если есть желание предлагай на отдельной ветке форума и будет у нас два крнкурса ;)
Джексон
 
 
 

Re: Конкурс на период КМ.
Сообщение Sertt 23 июн 2008, 06:03
Добавлено спустя 1 минуту 30 секунд:
Sertt писал(а):Конкурс насколько я понимаю, только для датчан. В принципе могу заняться подсчетом :)
С удовольствием уступлю место подсчета, но надеюсь от помощи не откажешся :grin:

Ну так в две головы уже легче, в три неудобно, но что-нибудь придумаем :grin:

Добавлено спустя 2 часа 56 минут 38 секунд:
Я уже денежку перевел :)
Sertt
 
 
 

Re: Конкурс на период КМ.
Сообщение Winni 23 июн 2008, 11:34
Кто ответит как перевести деньги на конкурс, желательно объяснить по шагово, а то у меня не получается перевод в "Леванте".
Аватара пользователя
Winni
Эксперт
 
Сообщений: 4646
Благодарностей: 514
Зарегистрирован: 06 май 2008, 11:34
Откуда: Самара, Россия
Рейтинг: 588
 
Видинг (Рибе, Дания)
Эрлингз (Эрлингз, Антигуа и Барбуда)
Харимау Муда (Букит Джалил, Малайзия)
ОТР (Ломе, Того)
Лос Альмендрос (Оруро, Боливия)
 

Re: Конкурс на период КМ.
Сообщение Джексон 23 июн 2008, 12:18
Winni писал(а):Кто ответит как перевести деньги на конкурс, желательно объяснить по шагово, а то у меня не получается перевод в "Леванте".
У тебя только 35к на счету, а нужно 100.
Джексон
 
 
 

Re: Конкурс на период КМ.
Сообщение Winni 23 июн 2008, 12:57
А если в пропорции (Перечисляю 34, получаю выигрыш = 1\3 от заявленного в Положении о конкурсе) то участвую?
Аватара пользователя
Winni
Эксперт
 
Сообщений: 4646
Благодарностей: 514
Зарегистрирован: 06 май 2008, 11:34
Откуда: Самара, Россия
Рейтинг: 588
 
Видинг (Рибе, Дания)
Эрлингз (Эрлингз, Антигуа и Барбуда)
Харимау Муда (Букит Джалил, Малайзия)
ОТР (Ломе, Того)
Лос Альмендрос (Оруро, Боливия)
 

Re: Конкурс на период КМ.
Сообщение Джексон 23 июн 2008, 13:00
Winni писал(а):А если в пропорции (Перечисляю 34, получаю выигрыш = 1\3 от заявленного в Положении о конкурсе) то участвую?
Твоя команда помоему уже среди участников!
Джексон
 
 
 

Re: Конкурс на период КМ.
Сообщение Winni 23 июн 2008, 13:03
А каким либо образом всю сумму я могу перечислить (на лицевом только 35К)
Аватара пользователя
Winni
Эксперт
 
Сообщений: 4646
Благодарностей: 514
Зарегистрирован: 06 май 2008, 11:34
Откуда: Самара, Россия
Рейтинг: 588
 
Видинг (Рибе, Дания)
Эрлингз (Эрлингз, Антигуа и Барбуда)
Харимау Муда (Букит Джалил, Малайзия)
ОТР (Ломе, Того)
Лос Альмендрос (Оруро, Боливия)
 

Re: Конкурс на период КМ.
Сообщение Джексон 23 июн 2008, 13:22
Помоему нужно чтоб хоть 10 осталось.
Джексон
 
 
 

Re: Конкурс на период КМ.
Сообщение Mussol1n1 23 июн 2008, 15:20
Я тоже не против поучаствовать
Mussol1n1
 
 
 

След.

Вернуться в Дания