Конкурс на период КМ.

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Джексон 22 июн 2008, 08:59
Этот конкурс подходит всем! Для уравнивания шансов команд выиграть конкурс за основу определения победителя будут браться не набранные очки, а выигранные коллизии, построения и способы защиты. Даже самой слабой команде, встречаясь с монстром, под силу выставить свой состав таким образом, чтобы «побольнее укусить», и это будет вознаграждаться.
Призовой фонд состоит из взносов участников по 100к. Участие можно принять в любое время, дав согласие на ветке форума. Но, чем раньше вы подключаетесь – тем больше шансов выиграть!

Начисление очков:
выигранная коллизия +5 баллов, проигранная коллизия -4 баллов;
выигранное построение защиты +2 балла, проигранное – 1 балла;
выигранный способ защиты +2 балла, проигранный -1 балла;
при совпадении всех вышеуказанных параметров в положительную сторону +12 баллов (т.е. дополнительные +3 балла), в отрицательную -8 баллов.
Победитель получает 50% призового фонда.
Второе место – 30%
Третье место – 20%

Участники:
1. Стенлёзе БК (Стенлёзе, Дания) - деньги у меня
2. АБ 70 (Каструп, Дания)
3. Свендборг ФБ (Свендборг, Дания)
4. Хольбек ИФ (Хольбек, Дания)
5. Нюборг (Нюборг, Дания)
6. Хвидинг ИФ (Хвидинг, Дания) - деньги у меня
7. ФК Роскилд (Роскилд, Дания)
8. Скив ИК (Скив, Дания) - деньги у меня
9. Несбю БК (Томеруп, Дания) - деньги у меня
10. ФК Фин (Оденсе, Дания) - деньги у меня
11. Сковлунде ИФ (Баллеруп, Дания) - деньги у меня
12. Скьёлд Биркерёд (Биркерёд, Дания)
13. Орхус Фремад (Эрхус, Дания) - деньги у меня
Последний раз редактировалось Джексон 12 ноя 2008, 21:40, всего редактировалось 19 раз(а).
Джексон
 
 
 


Re: Конкурс на период КМ.
Сообщение Джексон 23 ноя 2008, 18:00
Ничего отменять не будем будем считать как и считали!
Джексон
 
 
 

Re: Конкурс на период КМ.
Сообщение Amabilis 23 ноя 2008, 18:38
согласен с предыдущим оратором
Amabilis
 
 
 

Re: Конкурс на период КМ.
Сообщение serge_k 23 ноя 2008, 20:11
regal писал(а):Предлагаю из-за отката результаты 15-го тура не учитывать, так как в выигрыше останутся те, кто успел посмотреть свои результаты. Иначе, это будет несправедливо.
Мне немного не хватило только включил результат матча как сразу полетел ВСОЛ а жаль!!!
serge_k
 
 
 

Re: Конкурс на период КМ.
Сообщение Amabilis 23 ноя 2008, 22:34
он опять полетел)))
Amabilis
 
 
 

Re: Конкурс на период КМ.
Сообщение Decoy 24 ноя 2008, 00:06
regal писал(а):Предлагаю из-за отката результаты 15-го тура не учитывать, так как в выигрыше останутся те, кто успел посмотреть свои результаты. Иначе, это будет несправедливо.
в каком выигрыше?
только результат открыли, как накрылся сервер или че там могло еще накрыться. Нельзя же было ни поменять тактику ни состав. Официальные результаты и нужно учитывать.
Объясните, почему регенерация должна была повлиять на коллизии если сразу после генерации доступ закрылся?
Decoy
 
 
 

Re: Конкурс на период КМ.
Сообщение Amabilis 24 ноя 2008, 20:40
не сразу
10 мин росты были открыты, некотрые (я, например) успел посмотреть матчи. Исправив недочеты, удалось изменить результаты 2-х матчей. Это не совсем честно, но, позволило мне узнать одну тонкость ВСОЛа))
Amabilis
 
 
 

Re: Конкурс на период КМ.
Сообщение Sertt 25 ноя 2008, 17:32
Итоги 15-го тура:
1. Хольбек ИФ +25;
2. АБ 70 +11
3. Несбю БК +13 (с 3-го тура)
4. Свендборг ФБ +5
5. Скив ИК 0 (с 3-го тура)
6. ФК Роскилд -1 (с 2-го тура)
7. Сковлунде ИФ -3 (с 3-го тура)
8. Орхус Фремад -8 (с 7-го тура)
9. ФК Фин -13 (с 2-го тура)
10. Хвидинг ИФ -13
11. Нюборг -15
12. Стенлёзе БК -20
13. Скьёлд Биркерёд -24 (с 4-го тура)
Всем удачи в последнем туре!
Sertt
 
 
 

Re: Конкурс на период КМ.
Сообщение Mussol1n1 26 ноя 2008, 10:30
Не помог мне финальный рывок с выигрышем коллизии что б попасть в тройку призеров :(
Mussol1n1
 
 
 

Re: Конкурс на период КМ.
Сообщение Amabilis 26 ноя 2008, 15:02
а почему я 3, если баллов у меня больше?
Amabilis
 
 
 

Re: Конкурс на период КМ.
Сообщение Sertt 26 ноя 2008, 19:07
Итак подведем нашего второго (и надеюсь не последнего конкурса):
1. Хольбек ИФ +32;
2. Несбю БК +12 (с 3-го тура)
3. АБ 70 +11
4. Скив ИК +6 (с 3-го тура)
5. Свендборг ФБ +5
6. Сковлунде ИФ +2 (с 3-го тура)
7. ФК Роскилд -1 (с 2-го тура)
8. Орхус Фремад -1 (с 7-го тура)
9. ФК Фин -13 (с 2-го тура)
10. Хвидинг ИФ -16
11. Нюборг -16
12. Стенлёзе БК -21
13. Скьёлд Биркерёд -24 (с 4-го тура)
С огромным отрывом победил менеджер команды Хольбек ИФ, а также президент нашей федерации Евгений Слободяник, с чем его и поздравляем :cool:
Всем удачи в чемпионате!

Добавлено спустя 1 минуту 54 секунды:
Amabilis писал(а):а почему я 3, если баллов у меня больше?
Я все-таки не робот и ошибаться тоже могу :grin:
Поэтому и просил, чтобы свои результаты перепроверяли.
Sertt
 
 
 

Re: Конкурс на период КМ.
Сообщение regal 27 ноя 2008, 01:09
Я считаю, что результат не совсем справедливый. Менеджер Несбю посмотрел результаты и исправил их, таким образом заняв второе место.
regal
 
 
 

Re: Конкурс на период КМ.
Сообщение Sertt 27 ноя 2008, 13:35
regal писал(а):Я считаю, что результат не совсем справедливый. Менеджер Несбю посмотрел результаты и исправил их, таким образом заняв второе место.
У нас есть официальные результаты, поэтому будем и впредь отталкиваться от них. Я согласен, что менеджер Несбю поступил не слишком красиво, но "на войне, как на войне"
Sertt
 
 
 

Re: Конкурс на период КМ.
Сообщение Mr Phil 28 ноя 2008, 19:33
В Несбю 100К перевел только что.
Mr Phil
Эксперт
 
Сообщений: 9419
Благодарностей: 1
Зарегистрирован: 08 ноя 2007, 20:11
Откуда: Кемерово, Россия
Рейтинг: 516
 
Истра 1961 (Пула, Хорватия)
 

Re: Конкурс на период КМ.
Сообщение Amabilis 28 ноя 2008, 21:40
regal писал(а):Я считаю, что результат не совсем справедливый. Менеджер Несбю посмотрел результаты и исправил их, таким образом заняв второе место.
А вот и неправда! Коллизию я выиграл оба раза, т.к. менеджер не появлялся, потому стиль не исправлял. Далее. Вы хотите сказать, что если бы вы успели зайти в эти несчастные 10 минут в ростер, и, будучи не вполне довольным результатом, вы бы не попытались что-то изменить? Лично я уже объяснял, что хотел лишь проверить тактику и переходы и их влияние на результат матча в данном конкретном случае. Я исправил лишь переходы, т.к. первый раз матч закончился 3:0 с выигрышем мною коллизии "спартак-катеначчо"; у меня потерял основной игрок, яи переходами в грубые все в атаку хотел увеличить счет, но ничего не вышло.
не понимаю претензий. Гарантом моей честности может быть только мое слово. Оба раза были спартак-катя.
если бы я исправлял коллизию, я бы так и написал, а тактические расстановки я и назвал недочетами. В итоге все равно 3:0 и потерял тот же игрок.
Вот и скажи людям правду. "Не судите, да не судимы будете".
Если вы не верите в мою возможность с первого раза выиграть коллизию - смотрите мой профиль. Отказываюсь от призов ввиду подобных разговоров. Прошу мой приз перевести на счет Фонда Федерации, выплата по юниорам
С уважением
Mr Phil писал(а):В Несбю 100К перевел только что.
Благодарю
Amabilis
 
 
 

Re: Конкурс на период КМ.
Сообщение Джексон 29 ноя 2008, 00:47
Amabilis писал(а):Отказываюсь от призов ввиду подобных разговоров. Прошу мой приз перевести на счет Фонда Федерации, выплата по юниорам
С уважением
Извини, но деньги уже в копилке твоей команды.
Джексон
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Дания