Товарищеский турнир.

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Джексон 02 июл 2008, 13:46
правила турнира:
1) без нормала
2) автосостав - ТП
3) без грубой

Пары:
Клепп ИЛ (Клепп, Норвегия) : Броншо БК (Броншо, Дания) 0:3 победа по колизии и соперник почему-то сливал
Фана Ил (Несттун, Норвегия) : Орхус Фремад (Эрхус, Дания) 0:0 проиграли коллизию, но выстояли
ХИЛ (Харстад, Норвегия) : Ванлёзе ИФ (Ванлёзе, Дания) 0:3* техническое поражение
Скейд (Осло, Норвегия) : БК Вейле (Вейле, Дания) 0:3* игра автосоставом
Люн (Осло, Норвегия) : Мидтьюлланд (Хёрнинг, Дания) 0:3* техническая победа
СК Гьёвик-Люн (Люн, Норвегия) : Б 1913 (Оденсе, Дания) 0:0
АБ 70 (Каструп, Дания) : Стриндхейм (Тронхейм, Норвегия) 0:2
Херфольге БК (Херфольге, Дания) : Берум (Сандвика, Норвегия) 0:1 проигрыш по коллизии
Брюне (Брюне, Норвегия) : Кёге БК (Кёге, Дания) 2:1 проигрыш по коллизии

После такого отношения некоторых менеджеров думаю не стоит проводить больше такого рода мероприятия.
Последний раз редактировалось Джексон 27 ноя 2008, 10:17, всего редактировалось 32 раз(а).
Джексон
 
 
 


Re: Товарищеский турнир.
Сообщение Dimko 04 ноя 2008, 23:53
я в этот раз выпадаю... из трех команд с которыми я могу играть один менеджер уходит в отпуск, второй морозится, третий просто не хочет играть тову))))
Dimko
 
 
 

Re: Товарищеский турнир.
Сообщение Decoy 05 ноя 2008, 09:12
этот раз с Исландией не получилось(
Надеюсь, с Норвегией все сложится
Decoy
 
 
 

Re: Товарищеский турнир.
Сообщение Джексон 05 ноя 2008, 09:37
Хреново, да я думаю что с организацией таких действий будет и с другими федерациями сложно. Ну проведем этот как получится, а потом будем думать, анализировать соперника и сколько пар сможем получить,а потом организовывать, а то две пары в турнире эт тож не дело. :(
Джексон
 
 
 

Re: Товарищеский турнир.
Сообщение Игорь М 05 ноя 2008, 17:58
Готов поучаствовать. Договорился с командой Сньортур (Копавогур, Ислагдия)
Игорь М
 
 
 

Re: Товарищеский турнир.
Сообщение Amabilis 05 ноя 2008, 20:33
Рейнир (адальфундур) - "Скьёлд Биркерёд"
Amabilis
 
 
 

Re: Товарищеский турнир.
Сообщение SkinvoiN 06 ноя 2008, 17:22
я договорился с Фоксфилд Юнайтед (Дублин, Ирландия)
SkinvoiN
 
 
 

Re: Товарищеский турнир.
Сообщение Джексон 06 ноя 2008, 17:52
SkinvoiN писал(а):я договорился с Фоксфилд Юнайтед (Дублин, Ирландия)
Хорошо, только турнир против Исландии ;)
Джексон
 
 
 

Re: Товарищеский турнир.
Сообщение kuvshinov 08 ноя 2008, 14:10
Отправил приглашение Африка (Рейкьявик, Исландия) !
Жду ответа , в личку ему отписал о тов турнире ! 8)
kuvshinov
 
 
 

Re: Товарищеский турнир.
Сообщение Sertt 08 ноя 2008, 14:30
kuvshinov писал(а):Отправил приглашение Африка (Рейкьявик, Исландия) !
Жду ответа , в личку ему отписал о тов турнире ! 8)

Он похоже мертвый, я ему тоже и приглашение отправлял и в личку писал, но ни ответа ни привета :(
Sertt
 
 
 

Re: Товарищеский турнир.
Сообщение kuvshinov 08 ноя 2008, 15:03
Sertt писал(а):
kuvshinov писал(а):Отправил приглашение Африка (Рейкьявик, Исландия) !
Жду ответа , в личку ему отписал о тов турнире ! 8)

Он похоже мертвый, я ему тоже и приглашение отправлял и в личку писал, но ни ответа ни привета :(

Уфф, значит мимо этого турнира ... :roll:
больше равных в Исландии нема
Готовимся к Норвегам :mg: :evil:
kuvshinov
 
 
 

Re: Товарищеский турнир.
Сообщение sfor 12 ноя 2008, 10:12
На какой день турнир с Норвегией?
sfor
 
 
 

Re: Товарищеский турнир.
Сообщение миха 12 ноя 2008, 11:59
Технические поражения в товах - полная чушь. Не нужны никакие надуманные ограничения. Основная цель в товах - наиграть состав и при этом не проиграть а по возможности выиграть. Если кто-то считает что ему выгоднее играть нормалом - это его дело. И играть грубо - тоже право каждого тренера, правилами это разрешено. Здесь ограничения могут быть только по взаимной договоренности соперников.
Мало попасть в ворота, надо еще не попасть во вратаря...
Свободные команды Чили
Реальные команды Чили
Аватара пользователя
миха
Модератор молодежи
 
Сообщений: 10457
Благодарностей: 229
Зарегистрирован: 08 авг 2006, 15:41
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 566
 
Леванте (Валенсия, Испания)
Кобрелоа (Калама, Чили)
Годонин (Ждирец над Дубравою, Чехия)
Ситхок (Махума, Кюрасао)
Бис (Полокване, ЮАР)
 

Re: Товарищеский турнир.
Сообщение Джексон 12 ноя 2008, 12:08
Михаил писал(а):Технические поражения в товах - полная чушь. Не нужны никакие надуманные ограничения. Основная цель в товах - наиграть состав и при этом не проиграть а по возможности выиграть. Если кто-то считает что ему выгоднее играть нормалом - это его дело. И играть грубо - тоже право каждого тренера, правилами это разрешено. Здесь ограничения могут быть только по взаимной договоренности соперников.
Если хочешь так играть, то пожалуста, никто же тебя не заставлял принимать участия, а в этом товарищеском турнире были такие правила и в следующих будут тоже.
Джексон
 
 
 

Re: Товарищеский турнир.
Сообщение Amabilis 12 ноя 2008, 16:27
Тем более, что соответствующей договоренности не было... А тем, у кого спецухи под нормал, просто невыгодно участвовать. Подобные правила не привлекут сильнейших подданных датского королевства
Amabilis
 
 
 

Re: Товарищеский турнир.
Сообщение Джексон 12 ноя 2008, 17:08
Amabilis писал(а):Тем более, что соответствующей договоренности не было... А тем, у кого спецухи под нормал, просто невыгодно участвовать. Подобные правила не привлекут сильнейших подданных датского королевства
Это не принудительный турнир, кого устраивает, тот и участвует. Чтоб привлечь "сильнейших подданных датского королевства" где нибуть участвовать и активно вести себя в федерации, я лично незнаю что нужно сделать. Конкретного да-да, нет-нет с тобой точно небыло по поводу правил (понадеялся на то что ты в нашей федерации и вкурсе) - учту в дальнейших договоренностях с другими федерациями. НО ты участвовал в этом турнире двумя командами и почемуто ни одна не нарушила правил ;)
Джексон
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Дания