Датское королевство флуда!

Модератор: Модераторы форума

Сообщение respect 31 окт 2021, 10:40
За финансовое поощрение обзоров Winni двумя руками :super:
отметил этот пост как понравившийся.
respect
Мастер
 
Сообщений: 1274
Благодарностей: 531
Зарегистрирован: 18 июл 2014, 22:37
Откуда: Кирибати
Рейтинг: 532
 
 

Re: Датское королевство флуда!
Сообщение SviatoslavTk 31 окт 2021, 13:48
Alekssen писал(а):Всем привет :hello:
народ,к сожалению не очень получается быть активным в федерации,но хочу с вами обсудить вот что: у нас есть человек пишущий обзоры. Надо поэтому придумать как его финансово мотивировать(кроме дохода с самих обзоров). Предлагаю 50к за обзор ему платить из фонда) итого за сезон нужно будет выделить максимум 1,5М... отпишитесь у кого другое мнение на этот счет) если тех кто против не найдется то можно запустить голосование на эту тему) :beer:

Добавлено спустя 17 минут 33 секунды:
и еще... Я понимаю что тут всё работает прекрасно и без меня,но все же хотелось бы как-то активировать прокачку молодежи) нужно премировать тех кто добьется в этом бОльших успехов) ну и определится с тем КАК качать в интересах сборных. Хотелось бы чтобы тренер юниорки отписался по поводу проблемных позиций и желаемых спецвозможностей для игроков определенных позиций. Например нужно согласовывать кто будет лидером в линии,я когда-то просил(пришлось самому делать в итоге) чтобы кто-нибудь выпустил игрока СМ с спецухой Ка... То есть это либо третий форвард,либо опорник,но обязательно с высоким прс... В общем это все нужно обсуждать)
когда какого-то игрока ведет один менеджер который взялся за это я думаю будет только лучше и игроки будут качаться в основу,а то игрок 19-84 Пк4Км4 в основе это не есть хорошо.... таких берут потому что лучше никого нет... и это печально.. Этот игрок в резерве сборной должен быть и сидеть на лавке по идее) и вот чтобы качество игроков росло предлагаю отозваться тем кто готов на протяжении 4 сезонов качать одного сборника

как-то так)

Я только за. Но тут можно и больше дать. Хотя б 100к за обзор.
SviatoslavTk
Тренер-менеджер
 
Сообщений: 220
Благодарностей: 24
Зарегистрирован: 04 ноя 2018, 22:23
Откуда: Львів, Украина
Рейтинг: 452
 
 

Re: Датское королевство флуда!
Сообщение Эллин85 31 окт 2021, 19:35
Отличная идея премировать обзоры. Давно пора :super:
Тора отметил этот пост как понравившийся.
Эллин85
Президент ФФ Бурунди
 
Сообщений: 2594
Благодарностей: 79
Зарегистрирован: 11 дек 2011, 21:12
Откуда: Мариуполь, Украина
Рейтинг: 507
 
Гималаен (Катманду, Непал)
Сьюдаделас дель Норте (Ла Тронкаль, Эквадор)
Джюгас (Тельшяй, Литва)
Универсидад (Санто Доминго, Доминиканская Республика)
Юнион Спортинг (Бужумбура, Бурунди)
 

Re: Датское королевство флуда!
Сообщение MACARYCH 02 ноя 2021, 12:01
удалено модератором
MACARYCH
 
 
 

Re: Датское королевство флуда!
Сообщение Alekssen 04 ноя 2021, 17:57
Всем привет. Есть тема - нужно создать программу развития молодежи. Приниматься будут те игроки у которых в 19 лет от 12 спецвозможностей. В конце сезона три лучшие получат денежные вознаграждения - например 5000,3000 и 1500к... Вопрос только в прокачке школы. Сейчас опрос покажет сколько дождевых,сколько солнечных... если одних очень мало а других абсолютное большинство,то можно премировать только тех кого больше. Или можно поочередно программы менять.. В этом солнце 19 лет учитывается,в следующем дождевые 19 лет берутся в зачет... Идея сырая,предлагайте как лучше сделать сли есть мысли на сей счет.. Можно еще на позиции разобрать игроков. Чем больше людей примет участие тем сильнее будет сборная. Важен каждый. Хоел еще написать чтобы игрок был с прс больше 80,но это наверное уже лишнее...

Если 25 человек выпустят 16 летку и доведут его до минимум 12спецух ,то нас ждет крепкая юниорка,потом и молодежка(но это уже от прс больше зависит,потому что к 23 годам вы все я думаю 16 вкачаете) :beer:

Добавлено спустя 1 минуту 16 секунд:
Очень бы хотелось много участников. дело даже не в призах,хотя выиграть может каждый.. Вам же и для клуба будет толк)
Alekssen
 
 
 

Re: Датское королевство флуда!
Сообщение Alekssen 06 ноя 2021, 08:12
ухожу из Дании и соответственно с поста президента федерации... :( простите,есть личные обстоятельства( спасибо за прием,Дания всегда одна из любимых федераций,но пока вот вынужден сделать такой шаг( всем спасибо,до свидания :( {sorry}
respect отметил этот пост как понравившийся.
Alekssen
 
 
 

Re: Датское королевство флуда!
Сообщение Jneyka 06 ноя 2021, 12:29
Alekssen писал(а):ухожу из Дании и соответственно с поста президента федерации... :( простите,есть личные обстоятельства( спасибо за прием,Дания всегда одна из любимых федераций,но пока вот вынужден сделать такой шаг( всем спасибо,до свидания :( {sorry}
Жаль, хорошо начал.
ПередумаешЬ, возвращайся!
отметил этот пост как понравившийся.
Jneyka
Профи
 
Сообщений: 883
Благодарностей: 106
Зарегистрирован: 19 авг 2011, 10:38
Откуда: Новокузнецк, Россия
Рейтинг: 596
 
Мон Камерун (Буеа, Камерун)
Шаркс (Провиденсиалес, Теркс и Кайкос)
Виктория (Копенгаген, Дания)
Ченнайин (Ченнаи, Индия)
 

Re: Датское королевство флуда!
Сообщение Ric 07 ноя 2021, 00:07
Без обид, но мне кажется ты слишком непостоянный, я таких людей не ценю... хотя может ты в чём-то и прав... :?
Ric
Эксперт
 
Сообщений: 32011
Благодарностей: 1415
Зарегистрирован: 25 июл 2008, 16:50
Откуда: Ростовская обл., Россия
Рейтинг: 569
 
Энергетик (Мары, Туркменистан)
Славгород (Славгород, Беларусь)
Кайкос Хит (Коберн Таун, Теркс и Кайкос)
 

Re: Датское королевство флуда!
Сообщение Эллин85 15 дек 2021, 11:39
Наш президент отбыл в Литву. Нехорошо))
отметил этот пост как понравившийся.
Эллин85
Президент ФФ Бурунди
 
Сообщений: 2594
Благодарностей: 79
Зарегистрирован: 11 дек 2011, 21:12
Откуда: Мариуполь, Украина
Рейтинг: 507
 
Гималаен (Катманду, Непал)
Сьюдаделас дель Норте (Ла Тронкаль, Эквадор)
Джюгас (Тельшяй, Литва)
Универсидад (Санто Доминго, Доминиканская Республика)
Юнион Спортинг (Бужумбура, Бурунди)
 

Re: Датское королевство флуда!
Сообщение AlexT 15 дек 2021, 18:05
Эллин85 писал(а):Наш президент отбыл в Литву. Нехорошо))
без паники, господа
1. во-первых с Winni как ветераном федерации я согласовал в лс что буду бегунком по командам, уже можете посмотреть что я пробежался по полдюжине команд Дании - где поставил на тренировку перспективных, где отстройку базы юниоров поставил, где-то вкачал нерозданные спецухи
2. во-вторых, мы готовимся к прокачке юниоров Дании, это главнее чем кто в какой команде на данную секунду
TonyV отметил этот пост как понравившийся.
AlexT
 
 
 

Re: Датское королевство флуда!
Сообщение Fantomas 16 дек 2021, 00:51
AlexT писал(а):
Эллин85 писал(а):Наш президент отбыл в Литву. Нехорошо))
без паники, господа
1. во-первых с Winni как ветераном федерации я согласовал в лс что буду бегунком по командам, уже можете посмотреть что я пробежался по полдюжине команд Дании - где поставил на тренировку перспективных, где отстройку базы юниоров поставил, где-то вкачал нерозданные спецухи
2. во-вторых, мы готовимся к прокачке юниоров Дании, это главнее чем кто в какой команде на данную секунду
Прежде чем верить такому человеку,поглядите его ростер.По странному совпадению у него,как и у меня,есть команды в Омане,Литве и ДР Конго.Если в Омане ничего особо не будет,то обратите внимание на будущие действия в Литве и,возможно,в ДР Конго.Если дичь не вспугнул,то скоро станет ясно.У нас презумпция невиновности, потому большее объяснять не буду.Но,думаю,Эллин понял,кто этот товарищ.
Fantomas
Мастер
 
Сообщений: 1278
Благодарностей: 187
Зарегистрирован: 29 авг 2013, 15:24
Откуда: Россия
Рейтинг: 572
 
Рио Бабаойо (Бабаойо, Эквадор)
Блэк Спёрс (Блэк Рок, Барбадос)
Акрон (Тольятти, Россия)
Мотема Пембе (Киншаса, ДР Конго)
Юйкунь (Юньнань, Китай)
 

Re: Датское королевство флуда!
Сообщение AlexT 16 дек 2021, 13:58
Поздравляю Викторию, спустя три сезона - на флажке клуб попал в тройку по итогу чемпионата и будет представлять Данию в мирокубковых баталиях следующего сезона

Добавлено спустя 4 минуты 7 секунд:
аквитанец писал(а):
AlexT писал(а):
Эллин85 писал(а):Наш президент отбыл в Литву. Нехорошо))
без паники, господа
1. во-первых с Winni как ветераном федерации я согласовал в лс что буду бегунком по командам, уже можете посмотреть что я пробежался по полдюжине команд Дании - где поставил на тренировку перспективных, где отстройку базы юниоров поставил, где-то вкачал нерозданные спецухи
2. во-вторых, мы готовимся к прокачке юниоров Дании, это главнее чем кто в какой команде на данную секунду
Прежде чем верить такому человеку,поглядите его ростер.По странному совпадению у него,как и у меня,есть команды в Омане,Литве и ДР Конго.Если в Омане ничего особо не будет,то обратите внимание на будущие действия в Литве и,возможно,в ДР Конго.Если дичь не вспугнул,то скоро станет ясно.У нас презумпция невиновности, потому большее объяснять не буду.Но,думаю,Эллин понял,кто этот товарищ.
как же все устали от голословных обвинений, уважаемый
Вас в Омане за человека не считают, не пачкайте лучше свой ростер, мы в Дании без Вас разберемся как нам играть и как оценивать того или иного менеджера
стыдно должно быть, товарищ
Всех благ

по ДР Конго - я виноват что это моя первая и любимая федерация? перед Вами должен отчитываться за ДР Конго??? :hello:
по Литве - меня попросили зайти, занять клуб для дальнейшей передачи. не я буду этот клуб ломать
Jneyka отметил этот пост как понравившийся.
AlexT
 
 
 

Re: Датское королевство флуда!
Сообщение respect 16 дек 2021, 14:38
[quote="AlexT"]Поздравляю Викторию, спустя три сезона - на флажке клуб попал в тройку по итогу чемпионата и будет представлять Данию в мирокубковых баталиях следующего сезона

тогда и остальных призёров можно было упомянуть...
оба клуба,и Скиве и Тарнбю,лишь 2 сезона назад взяли первые трофеи в чемпионате на высшем уровне,клубы,так сказать,новой датской волны... Тарнбю через 2 сезона повторил свой успех,и это вторые для клуба бронзовые медальки...
Скиве же третий сезон подряд в первой тройке и собран полный комплект медалек-нынешнее золото красиво легло рядом с прошлогодней бронзой и серебром 57-го :header:
respect
Мастер
 
Сообщений: 1274
Благодарностей: 531
Зарегистрирован: 18 июл 2014, 22:37
Откуда: Кирибати
Рейтинг: 532
 
Ренн (Ренн, Франция)
Росарио Сентраль (Росарио, Аргентина)
Норт Каролина (Кэри, США)
Сриниди Деккан (Визак, Индия)
Керамика Клеопатра (Гиза, Египет)
 

Re: Датское королевство флуда!
Сообщение Jneyka 16 дек 2021, 14:49
AlexT писал(а):Поздравляю Викторию, спустя три сезона - на флажке клуб попал в тройку по итогу чемпионата и будет представлять Данию в мирокубковых баталиях

Спасибо, красивый получился финал. Ставил перед собой, конечно, более высокие цели, но солнечников много, коллизии все не угадаешь. Много необязательных потерянных очков.
А перед последним туром никак не думал, что разницу в 6 мячей сможем отыграть. Получилось феерично. Это все Боргесен) он в этом матче еще себе лучшего бомбардира оформил. Я еле наскреб денег, чтобы вылечить его к последним 3 турам. И он в 3 этих турах трижды стал лучшим игроком матча, набрал 7 очков и буквально затащил Викторию на 2 место - крутой чувак
отметил этот пост как понравившийся.
Jneyka
Профи
 
Сообщений: 883
Благодарностей: 106
Зарегистрирован: 19 авг 2011, 10:38
Откуда: Новокузнецк, Россия
Рейтинг: 596
 
Мон Камерун (Буеа, Камерун)
Шаркс (Провиденсиалес, Теркс и Кайкос)
Виктория (Копенгаген, Дания)
Ченнайин (Ченнаи, Индия)
 

Re: Датское королевство флуда!
Сообщение AlexT 16 дек 2021, 22:43
respect писал(а):тогда и остальных призёров можно было упомянуть...
в новостях запилю, конечно
ежедневно знакомлюсь по одной команде Дании, сегодня вот изучал Викторию - было немного времени, клуб понравился
до этого через кубок Норшеланн и его визави изучал пристально, Норшеланн мне очень симпатизирует и его тренер, который умело растит молодняк. обязательно придумаем как его опыт растиражировать, сам бы поучился тонкостям такой раскормки юниоров во всех командах менеджера

в целом, пока от Дании очень приятные впечатления по тренерскому составу, недооцененный актив федерация - однозначно будем развиваться как федерация :beer:
TonyV отметил этот пост как понравившийся.
AlexT
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Дания