Датское королевство флуда!

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Mr Phil 24 сен 2009, 14:29
Чёт после прихода молодёжи охота что нибудь сделать! Может расширим федерацию до 128-ми команд, а? :D Если что готов всю работу взять на себя! :)
Mr Phil
Эксперт
 
Сообщений: 9419
Благодарностей: 1
Зарегистрирован: 08 ноя 2007, 20:11
Откуда: Кемерово, Россия
Рейтинг: 516
 
 

Re: Датское королевство флуда!
Сообщение regal 24 сен 2009, 14:55
Wassup писал(а):
evil_eye писал(а):Wassup, не хочешь стать нашим президентом?
Может, расшевелишь.. а то тут исторически очень тихо, но, как показала в своё время практика, не безнадёжно.

какой не ожиданный поворот событий :oops: . да даже незнаю(надо подумать).Правда опыта у меня маловато.... А больше не кто не Хочет в президенты? мб кто-то хочет, но боиться предложить свою кандидатуру, МЫ подержим и поможешь на первых парах. Видел на форумах как за какие то 1-2 сезона всё изменилось, раньше федерация жила а теперь так существует.
Ау президент ТЫ где? появись хоть на форуме, дай хоть посматрю как Ник хоть твой выглядит.
Имхо... как мне кажеться президентом должен стать кто-то из старичков.
Вот из-за отсутствия опыта и боятся. Я например никогда им не буду, так как просто не знаю, что надо делать. Хотя ВСОЛу уделяю много времени. Вот даже извращаться над обзорами в Гуаме стал(обзор за 15-й тур), взял третью команду, может в Эквадоре будет поактивнее. Вот и evil eye считает, что он будет плохим президентом, хотя он и ветеран во ВСОЛе и имеет всего одну команду. Мог бы и way of dream им стать, он в свое время активность проявлял.
To Wassup... только сейчас заметил, что ты ведь всего лишь зам Нордшелланда. Т.е. человек со стороны, жаль... Активных людей бы побольше сюда.
regal
 
 
 

Re: Датское королевство флуда!
Сообщение Джексон 24 сен 2009, 15:17
Активные люди есть, просто нет тем для того чтоб подискусировать, либо обсудить, а сами они их не создают поскольку большенство этих активистов презы в других федерациях и когда есть тема для высказывания они обезательно заходят, а когда тихо, то и они молчат. Или менеджер нужен такой как бывший тренер Несбю который привлекал к себе своими высказываниями как минимум 5-7 человек.
Джексон
 
 
 

Re: Датское королевство флуда!
Сообщение Wassup 24 сен 2009, 15:19
Mr Phil писал(а):Чёт после прихода молодёжи охота что нибудь сделать! Может расширим федерацию до 128-ми команд, а? :D Если что готов всю работу взять на себя! :)
ИМхо...
лудше не надо пока создовать, надо пока разобраться с этими)

Добавлено спустя 5 минут 26 секунд:
regal писал(а):Вот из-за отсутствия опыта и боятся. Я например никогда им не буду, так как просто не знаю, что надо делать. Хотя ВСОЛу уделяю много времени. сюда.

Как гоовриться глаза бояться, а руки делают. А ты попробуй для начала создать программу и поней работать. Думаешь всем легко было кто был и есть президентами все так же прохожили через определенные трудности. Главное что бы было желание.
На тупые вопросы Я не отвечаю- Я их задаю....
Аватара пользователя
Wassup
Профи
 
Сообщений: 801
Благодарностей: 1
Зарегистрирован: 21 сен 2007, 21:06
Откуда: Кокшетау, Казахстан
Рейтинг: 503
 
Порт (Порт-оф-Спейн, Тринидад и Тобаго)
Банк оф Гуам Крашерс (Инараджан, Гуам)
Агример (Эмба, Казахстан)
Бейлул (Асмэра, Эритрея)
 

Re: Датское королевство флуда!
Сообщение Джексон 24 сен 2009, 15:27
Wassup писал(а):Как гоовриться глаза бояться, а руки делают. А ты попробуй для начала создать программу и поней работать. Думаешь всем легко было кто был и есть президентами все так же прохожили через определенные трудности. Главное что бы было желание.
Прямо в точку!!! :cool: Нужно попробовать, я тоже не знал что делать, но поставил определенную цель перед собой и многого добился на посту, а теперь страшно смотреть как это все снова умирает.
Джексон
 
 
 

Re: Датское королевство флуда!
Сообщение Wassup 24 сен 2009, 15:39
Slabuy писал(а):
Wassup писал(а):Как гоовриться глаза бояться, а руки делают. А ты попробуй для начала создать программу и поней работать. Думаешь всем легко было кто был и есть президентами все так же прохожили через определенные трудности. Главное что бы было желание.
Прямо в точку!!! :cool: Нужно попробовать, я тоже не знал что делать, но поставил определенную цель перед собой и многого добился на посту, а теперь страшно смотреть как это все снова умирает.

А вернуться обратно не хочешь? и Создать воеспособный состав в дании активных меннеджеров. Думаю против не к то не будет.
На тупые вопросы Я не отвечаю- Я их задаю....
Аватара пользователя
Wassup
Профи
 
Сообщений: 801
Благодарностей: 1
Зарегистрирован: 21 сен 2007, 21:06
Откуда: Кокшетау, Казахстан
Рейтинг: 503
 
Порт (Порт-оф-Спейн, Тринидад и Тобаго)
Банк оф Гуам Крашерс (Инараджан, Гуам)
Агример (Эмба, Казахстан)
Бейлул (Асмэра, Эритрея)
 

Re: Датское королевство флуда!
Сообщение Джексон 24 сен 2009, 15:46
Спасибо я уже свое отработал, я же не просто ушол, раньше на роботе небыло напрягов и все руководство я проводил в рабочее время, сейчас иногда некогда зайти в нет, а дома жена и ребенок не до этого, вот потому я свалил с поста, чтоб просто его не занимать и молчать.
Джексон
 
 
 

Re: Датское королевство флуда!
Сообщение regal 13 ноя 2009, 23:27
Вот и закончился сезон. Для меня триумфально. Я еще и КТ выиграл. В прошлом сезоне только дошел до финала. Так что поздравляю сам себя. Это уже второй трофей в сезоне. До этого я нигде и ничего не выигрывал. Сейчас праздную :beer:
regal
 
 
 

Re: Датское королевство флуда!
Сообщение Ric 14 ноя 2009, 00:11
regal писал(а):Вот и закончился сезон. Для меня триумфально. Я еще и КТ выиграл. В прошлом сезоне только дошел до финала. Так что поздравляю сам себя. Это уже второй трофей в сезоне. До этого я нигде и ничего не выигрывал. Сейчас праздную :beer:
Поздравляю :cool:
Ric
Эксперт
 
Сообщений: 32030
Благодарностей: 1421
Зарегистрирован: 25 июл 2008, 16:50
Откуда: Ростовская обл., Россия
Рейтинг: 574
 
Энергетик (Мары, Туркменистан)
Славгород (Славгород, Беларусь)
Кайкос Хит (Коберн Таун, Теркс и Кайкос)
 

Re: Датское королевство флуда!
Сообщение Mr Phil 01 дек 2009, 01:08
Ну так что, голосование прошло, большинство за расширение! Делать? Последний раз спрашиваю! ) Я сейчас как раз Руанду заканчиваю. Если да, то тогда принимаюсь за Данию, нет, тогда берусь за Парагвай, потом Тунис у меня на очереди. Что скажете?
Mr Phil
Эксперт
 
Сообщений: 9419
Благодарностей: 1
Зарегистрирован: 08 ноя 2007, 20:11
Откуда: Кемерово, Россия
Рейтинг: 516
 
Истра 1961 (Пула, Хорватия)
 

Re: Датское королевство флуда!
Сообщение regal 01 дек 2009, 10:46
Mr Phil писал(а):Ну так что, голосование прошло, большинство за расширение! Делать? Последний раз спрашиваю! ) Я сейчас как раз Руанду заканчиваю. Если да, то тогда принимаюсь за Данию, нет, тогда берусь за Парагвай, потом Тунис у меня на очереди. Что скажете?
Делай. Ты у нас зампрезидента по вопросу расширения пока САМ в безсрочном отпуске.
regal
 
 
 

Re: Датское королевство флуда!
Сообщение Winni 01 дек 2009, 20:58
Расширяться надо. И это однозначно...
сб Боливии(юн), сб Дании(юн) - 2 титула Эрлингз -33 титула ОТР - 35 титулов Харимау Муда - 31 титул Видинг - 27 титулов Лос-Альмендрос - 31 титул
Аватара пользователя
Winni
Эксперт
 
Сообщений: 4646
Благодарностей: 514
Зарегистрирован: 06 май 2008, 11:34
Откуда: Самара, Россия
Рейтинг: 588
 
Видинг (Рибе, Дания)
Эрлингз (Эрлингз, Антигуа и Барбуда)
Харимау Муда (Букит Джалил, Малайзия)
ОТР (Ломе, Того)
Лос Альмендрос (Оруро, Боливия)
 

Re: Датское королевство флуда!
Сообщение Ric 01 дек 2009, 21:12
Winni писал(а):Расширяться надо. И это однозначно...
+ 1. Если есть реальные команды!
Ric
Эксперт
 
Сообщений: 32030
Благодарностей: 1421
Зарегистрирован: 25 июл 2008, 16:50
Откуда: Ростовская обл., Россия
Рейтинг: 574
 
Энергетик (Мары, Туркменистан)
Славгород (Славгород, Беларусь)
Кайкос Хит (Коберн Таун, Теркс и Кайкос)
 

Re: Датское королевство флуда!
Сообщение Mr Phil 01 дек 2009, 21:39
regal писал(а):пока САМ в безсрочном отпуске.
Откуда у тебя такая информация?
Mr Phil
Эксперт
 
Сообщений: 9419
Благодарностей: 1
Зарегистрирован: 08 ноя 2007, 20:11
Откуда: Кемерово, Россия
Рейтинг: 516
 
Истра 1961 (Пула, Хорватия)
 

Re: Датское королевство флуда!
Сообщение regal 02 дек 2009, 01:59
Mr Phil писал(а):
regal писал(а):пока САМ в безсрочном отпуске.
Откуда у тебя такая информация?
Ниоткуда. Просто создается такое впечатление :gun:
regal
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Дания