Проблема страны!

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Amabilis 31 июл 2008, 18:15
Просмотрел матчи сборных и заметил одну зияющую проблему - катастрофическую нехватку высококлассных игроков на левом крае защиты. В матче юниоров на этой позиции играл ДМ. В националке эта проблема настолько сильна, что приходится порой обходиться ресурсами молодежной сборной. Поэтому возникает просьба к грандам нашего чемпионата - пригнать с базы суперталанта на эту позицию и прокачать его по примеру Сантоса из ЛФА... Ваши предложения!
Amabilis
 
 
 

Re: Проблема страны!
Сообщение evil_eye 31 июл 2008, 18:58
Да, в юниорке есть проблема на позициях LD и RW, я об этом уже говорил. В принципе, позиции закрыты, но игроков мало и заменить некем.
Правда, на уровне старших команд там пока всё в порядке вроде (особенно, когда Пер Гаде в форме).
Что касается Йон Нильсен Сантоса, то это уникальный случай - ЛФА долго время делал ставку на возрастных игроков, а потом, когда они начали стареть, опомнился и начал качать молодёжь, в итоге напихав в немногих имеющихся в распоряжении молодых кучу спецух с толпы своих ветеранов (так и представляется картина маслом: небольшая зелёная полянка, по кругу штук 20 лежаков с такими дедкАми, которые лениво дают указания парочке усиленно бегающих с мячом в центре подростков)))
Я это к тому, что не у каждой команды (даже сильной) найдётся столько спецух для юниора.
Вообще, если по делу, то давайте тогда договоримся всеми сильнейшими и каждый призывает суперталанта на строго определённую позицию "под сборную" - один растит LD, другой GK, третий CF и т.д. Назовём проект "Дания против Мира".
Мне кажется, что главнее просто чтобы все понимали полезность развития своих юных талантов, ну и услышали намёк, что "на некоторые позиции в сборную попасть можно уже скоро, постарайтесь!". И то не следует слишком громко говорить, а то все бросятся LD делать и будут опять перекосы...
evil_eye
 
 
 

Re: Проблема страны!
Сообщение Amabilis 01 авг 2008, 08:53
Обидно, что как всегда, к призыву на форуме откликнулись единицы( пойду-напишу Евгению, чтобы в личке покидал ссылку на эту тему...
Amabilis
 
 
 

Re: Проблема страны!
Сообщение Джексон 01 авг 2008, 09:11
Давайте кто-то из вас закажет ЛД на базе, я его выкуплю себе в Сингапур и буду качать что скажете, у меня там куча стариков от которых пойдут спецухи. Просто большинство грандов базы уже закрыли и в их планы не входил ЛД.
Джексон
 
 
 

Re: Проблема страны!
Сообщение Amabilis 01 авг 2008, 17:33
Поддерживаю! Не знаю, как насчет моего суперталанта, но идея прекрасна...
Amabilis
 
 
 

Re: Проблема страны!
Сообщение Джексон 01 авг 2008, 17:41
Amabilis писал(а):Поддерживаю! Не знаю, как насчет моего суперталанта, но идея прекрасна...
Ну я же предлогаю либо тебе либо дмитрию, посколько в планы грандов эта позиция уже не вошла.
Джексон
 
 
 

Re: Проблема страны!
Сообщение evil_eye 02 авг 2008, 09:26
Честно говоря, у меня на своих молодых игроков тоже есть свои планы..
Я думаю, кто-нибудь да найдётся, кому нужен LD в команде.
evil_eye
 
 
 

Re: Проблема страны!
Сообщение Amabilis 05 ноя 2008, 23:05
http://www.virtualsoccer.ru/player.php?num=376038
есть возможность его больше не заигрывать. Качать ему дорогие баллы?
Amabilis
 
 
 

Re: Проблема страны!
Сообщение evil_eye 07 ноя 2008, 12:12
Я не могу сейчас сказать, есть ли другие молодые и сильные LD в Дании.
Но скажу, что тебе не стоит его выставлять на сливные матчи, иначе минусов нахватает, а так, похоже, особой склонности к этому у него нет, что для молодого уже хорошо.
Решай сам. Может, он и вырастет в сильного игрока при должном уходе.
evil_eye
 
 
 

Re: Проблема страны!
Сообщение Amabilis 07 ноя 2008, 18:18
слива у меня не бывает)) другое дело, ставить буду только в крайних случаях - когда против меня точно слив или куча травм..
Amabilis
 
 
 

Re: Проблема страны!
Сообщение evil_eye 07 ноя 2008, 18:35
Под сливом имею ввиду матчи, в которых ты скорее всего или гарантированно проиграешь.
На такие матчи молодёжь лучше вообще не выпускать.
evil_eye
 
 
 

Re: Проблема страны!
Сообщение Amabilis 07 ноя 2008, 19:05
да, само собой.. кстати, Дим, как бы нам этих viewtopic.php?f=52&t=66339 менеджеров на форум затянуть... В них есть разум, но они его прячут)
Amabilis
 
 
 

Re: Проблема страны!
Сообщение Qeeqer 07 ноя 2008, 22:33
Лан, про дедков не нужно, у всех своя тактика команду развивать.. Если посмотрите, у меня в каждой команде по несколько таких молодых, обвешанных спецухами. Заранее бы сделали заказ - давно был бы вам типа сантоса, но на левый фланг. К следующему сезому- без проблем забабахаю)
Qeeqer
 
 
 

Re: Проблема страны!
Сообщение alekse 08 ноя 2008, 01:31
Вот ращу перца http://virtualsoccer.ru/player.php?num=366216 :cool: ради сборной,тока баллы гад теряет.
alekse
Профи
 
Сообщений: 653
Зарегистрирован: 21 июн 2006, 08:27
Откуда: Санкт-Петербург, Россия
Рейтинг: 504
 
Аль-Хор (Аль-Хор, Катар)
Жоинвиль (Жоинвиль, Бразилия)
Теруэль (Теруэль, Испания)
 

Re: Проблема страны!
Сообщение Amabilis 08 ноя 2008, 21:02
я имею ввиду, было бы неплохо, если они придут сюда и будут проявлять интерес.
А президент доложен изучить проблемные позиции и делать заказы, имхо
Amabilis
 
 
 

След.

Вернуться в Дания