Конкурс на лучшие послематчивые коментарии

Модератор: Модераторы форума

Сообщение regal 05 май 2009, 19:32
Ну и чтобы не тянуть кота за хвост, представляю вам лучшие комментарии Д3 6-го тура:

Дмитрий Дёмин aka vitman (Далум ИФ):
"Ожидал конечно от соперника основы, вот и выстовил основу. Игроки полностью выполнили поставленную задачу. Аллан Томсен молодец показал класс. Набранные 3 очка очень помогут мне. Сопернику спасибо за игру."

Дмитрий Юрцевич aka sfor (Греве Фодболд):
"Да, сегодня гена был не на моей стороне. Хотя, может и стоило играть спартаковским стилем, но боялся попасться на коллизии."

Ярослав Регульский aka regal (АБ 70):
"Все по делу, все заслуженно. Соперник решил сыграть еще раз основой, форму он набрал хорошую, а я выпустил на поле полный дубль, разбавленный капитаном. После пропущенного гола попытались отыграться, но при этом пустили пару контратак, вратарь выручить не смог, поэтому мы заслужено влетели. За что удаление непонятно."
regal
 
 
 

Re: Конкурс на лучшие послематчивые коментарии
Сообщение Ric 05 май 2009, 19:36
Лучшие коментарии 6-го тура:

Владимир Береснев aka Winni (Хвидинг ИФ):
"СГИ из Эсбьерга Хвидингу не ровня.
И отдыха хватает побеждать.
Вот только почему скажите мне подробно.
Бал силы у мальчишки отнимать.

Победа была ожидаема и получилась закономерной. но вот результативность при почти двукратном преимуществу в силе удручает. И это не первый случай. А тут ещё сняли силовой балл у молодого защитника, который провёл свой первый матч в основном составе."

Станислав Волохов aka арлекино (ФК Аарс):
"Опасались соперника, подспудно ждали от него каких-то сюрпризов, но так и не дождались по большому счёту. Тем не менее из-за этого в дебюте матча игроки выглядели скованными, мало что получалось. Но с течением времени приходила уверенность и в итоге всё вернулось на круги своя. Мы были сильнее, ненамного, но сильнее и заслуженно победили. Спасибо за игру."

Олег Кинчин aka FXZ-OLEG (Сандерум БК):
"Да уж Дмитрий не ожидал я от тебя, то что ты состав на матч не отправиш. Я готовился преодолевать твою сверхоборону, а получилось что ты обхитрил меня. Ты уж больше на матч не опаздывай, а то вдруг опять победишь меня. Ещё 3 матча с тобой в этом чемпионате проведем- надеюсь, что в них я возьму реванш. Но всё равно тебе удачи и спасибо за игру!"
Ric
Эксперт
 
Сообщений: 32030
Благодарностей: 1421
Зарегистрирован: 25 июл 2008, 16:50
Откуда: Ростовская обл., Россия
Рейтинг: 574
 
 

Re: Конкурс на лучшие послематчивые коментарии
Сообщение regal 08 май 2009, 12:11
Лучшие комментарии Д3 7-го тура:

Владимир Причина aka TW14 (БК Аварта):
"Сыграли хорошо,набрали игроки в баллах,хорошо что 2!!!Практически без желтых!!!Я рад!Спасибо за игру!!!Удачи сопернику!!!"

Ярослав Регульский aka regal (АБ 70):
"Все понятно без слов. Я должен был выпускать дубль и меньше писать про ротацию. Менеджер Греве наверняка знал, что я буду играть основой и пытатся во что бы то ни стало победить. Так бы больше балов заработал и меньшими силами."

Roman Yaremchuk aka yarem (Хобро ИК):
"Преимущество большое, но результат совсем плохой, краснвя карточка, и еще ко всему могли и не выиграть.
Сопернику спасибо за встречу и удачи!!!"

P.S. Я так понял конкурс умирает, так как он совсем никому ненужен. В каждом туре я засовываю свой комментарий, так как остальные не лучше. А вообще-то хороших комментариев мало, намного меньше чем в прошлом сезоне(( Раньше хоть Хвидинг с Фарумом оживляли ситуацию, а без них совсем уже не то.(Я имею ввиду Д3)
regal
 
 
 

Re: Конкурс на лучшие послематчивые коментарии
Сообщение Mr Phil 08 май 2009, 17:25
Вот именно, один из тупейших на мое ИМХО конкурс!
Mr Phil
Эксперт
 
Сообщений: 9419
Благодарностей: 1
Зарегистрирован: 08 ноя 2007, 20:11
Откуда: Кемерово, Россия
Рейтинг: 516
 
Истра 1961 (Пула, Хорватия)
 

Re: Конкурс на лучшие послематчивые коментарии
Сообщение evil_eye 08 май 2009, 19:18
А мне нравился. Только похоже, что действительно глохнет - тут же нужно им постоянно заниматься, да ещё и сразу несколько людей должны согласовывать свои действия - времени много уходит. Возможно, было бы проще проводить его отдельно для каждого дива.
В любом случае, если и прекратится, то спасибо организаторам за старание. :cool:
evil_eye
 
 
 

Re: Конкурс на лучшие послематчивые коментарии
Сообщение Winni 08 май 2009, 23:33
regal писал(а):P.S. Я так понял конкурс умирает, так как он совсем никому ненужен. В каждом туре я засовываю свой комментарий, так как остальные не лучше. А вообще-то хороших комментариев мало, намного меньше чем в прошлом сезоне(( Раньше хоть Хвидинг с Фарумом оживляли ситуацию, а без них совсем уже не то.(Я имею ввиду Д3)

Как и любое дело или организм, так и конкурс. Родился интересный, шустрый ребёнок. Вырос в интересного человека и вот теперь у него старость. То есть к нему потерян интерес и он стал практически ни кому не нужным. Я думаю что в этом сезоне его нужно плавно закрыть, поблагодарив судей за работу, а автора конкурса за идею...
Нужно придумывать что то новое (как например спортпрогнозы, или что другое...).

Добавлено спустя 16 минут 30 секунд:
Mr Phil писал(а):Вот именно, один из тупейших на мое ИМХО конкурс!

Если не хочется (или не получается) учавствовать, то гораздо острее просто промолчать.
сб Боливии(юн), сб Дании(юн) - 2 титула Эрлингз -33 титула ОТР - 35 титулов Харимау Муда - 31 титул Видинг - 27 титулов Лос-Альмендрос - 31 титул
Аватара пользователя
Winni
Эксперт
 
Сообщений: 4646
Благодарностей: 514
Зарегистрирован: 06 май 2008, 11:34
Откуда: Самара, Россия
Рейтинг: 588
 
Видинг (Рибе, Дания)
Эрлингз (Эрлингз, Антигуа и Барбуда)
Харимау Муда (Букит Джалил, Малайзия)
ОТР (Ломе, Того)
Лос Альмендрос (Оруро, Боливия)
 

Re: Конкурс на лучшие послематчивые коментарии
Сообщение Mr Phil 09 май 2009, 00:29
Winni писал(а):
regal писал(а):Если не хочется (или не получается) участвовать, то гораздо острее просто промолчать.
У меня нет права голоса? Думаю, что есть! Так же как у всех участников проекта. Поэтому следовало бы немного с уважением относиться к чужим постам. А молчать у нас и так умеет полфедерации, если не больше!
Mr Phil
Эксперт
 
Сообщений: 9419
Благодарностей: 1
Зарегистрирован: 08 ноя 2007, 20:11
Откуда: Кемерово, Россия
Рейтинг: 516
 
Истра 1961 (Пула, Хорватия)
 

Re: Конкурс на лучшие послематчивые коментарии
Сообщение evil_eye 09 май 2009, 09:07
Поэтому следовало бы немного с уважением относиться к чужим постам.
Вообще-то следовало бы немного с уважением относиться к чужим идеям и чужому труду и не позволять себе подобных формулировок! :wise:
evil_eye
 
 
 

Re: Конкурс на лучшие послематчивые коментарии
Сообщение Mr Phil 09 май 2009, 09:11
evil_eye писал(а):
Поэтому следовало бы немного с уважением относиться к чужим постам.
Вообще-то следовало бы немного с уважением относиться к чужим идеям и чужому труду и не позволять себе подобных формулировок! :wise:
Я кого то обидел? Организатором конечно спасибо за их труды, я просто высказал свое мнение и никого к этому мнению не склоняю и баста.
Mr Phil
Эксперт
 
Сообщений: 9419
Благодарностей: 1
Зарегистрирован: 08 ноя 2007, 20:11
Откуда: Кемерово, Россия
Рейтинг: 516
 
Истра 1961 (Пула, Хорватия)
 

Re: Конкурс на лучшие послематчивые коментарии
Сообщение арлекино 09 май 2009, 11:48
Mr Phil писал(а):Я кого то обидел? Организатором конечно спасибо за их труды, я просто высказал свое мнение и никого к этому мнению не склоняю и баста.

Ну если честно, то вообще то обидел. Можно было, например, высказать своё мнение корректнее.
арлекино
 
 
 

Re: Конкурс на лучшие послематчивые коментарии
Сообщение Winni 09 май 2009, 18:04
Mr Phil писал(а):
evil_eye писал(а):
Поэтому следовало бы немного с уважением относиться к чужим постам.
Вообще-то следовало бы немного с уважением относиться к чужим идеям и чужому труду и не позволять себе подобных формулировок! :wise:
Я кого то обидел? Организатором конечно спасибо за их труды, я просто высказал свое мнение и никого к этому мнению не склоняю и баста.

Честно говоря говорить о чём о или о ком то тупой, значит наносить кому то обиду Вольно или невольно. Говоря что конкурс тупой, ты явно обижаешь тех кто его придумал и кто в нём учавствует. Это понятоно?
А своё мнение высказывать не только можно, но и нужно. Только при этом нужно следить за словами...
Твои слова, мол конкурс то "тупой"
Не мог оставить без ответа.
Ты не подумав не бросай слова
Что бы потом не сожалеть об этом.
сб Боливии(юн), сб Дании(юн) - 2 титула Эрлингз -33 титула ОТР - 35 титулов Харимау Муда - 31 титул Видинг - 27 титулов Лос-Альмендрос - 31 титул
Аватара пользователя
Winni
Эксперт
 
Сообщений: 4646
Благодарностей: 514
Зарегистрирован: 06 май 2008, 11:34
Откуда: Самара, Россия
Рейтинг: 588
 
Видинг (Рибе, Дания)
Эрлингз (Эрлингз, Антигуа и Барбуда)
Харимау Муда (Букит Джалил, Малайзия)
ОТР (Ломе, Того)
Лос Альмендрос (Оруро, Боливия)
 

Re: Конкурс на лучшие послематчивые коментарии
Сообщение Submaster 10 май 2009, 11:43
Ну вот, стоило чуть отвлечься - начался флуд :)

ИМХО - конкурс хороший и правильный, потому я стараюсь прикладывать силы к тому чтобы он жил. Вопрос - насколько он интересен. И прежде всего - сколько народу его читает.
Проблема в том, что читают молча, от этого кажется что никому это не интересно. От этого и у оценивающих меньше желания чтото делать.

В последнее время мне было тяжеловато вести конкурс, видимо не хватает мне организационных способностей. Но я всетаки попробую еще раз. Если кому-то этот конкурс интересен, есть время и желание - кто готов СТАБИЛЬНО и плюс-минус вовремя выбирать лучшие комментарии ? Нужно три человека. Хотябы два, третьим могу быть я. Высказывайтесь, плз

Пока что - я ОЧЕНЬ прошу тех, кто высказывал готовность, давайте хотя бы до текущего тура доделаем, всетаки неправильно бросать работу на полпути. К тому же - судя по последней переписке есть люди, которым это интересно
Submaster
 
 
 

Re: Конкурс на лучшие послематчивые коментарии
Сообщение Ric 10 май 2009, 12:25
Лучшие коментарии 7-го тура:

Владимир Береснев aka Winni (Хвидинг ИФ):
"Ну что же супер я запомню.
Ответим в следующий раз.
Дал повод я болельщикам к злословью,
Покажем дома свой высокий класс.
Наличие супера от Грены я предполагал, но при имевшемся преимуществе в очках решил сохранить заначку. Собственно если бы не завышенные амбиции, из за которых Хвидинг рванулся в необоснованную атаку, то возможно и отстояли бы ничью. Что ж так даже интересней, интрига сохранилась

Станислав Волохов aka арлекино (ФК Аарс):
"Мда... Совсем не то, что мы ожидали и на что могли с полным правом рассчитывать. Но винить некого, кроме себя и голкипера соперников. Он сегодня был великолепен и среди наших нападающих не нашлось равного ему по мастерству и везению. Спасибо за игру."

Дмитрий Елисеев aka Che_Guevara (Фредериксхавн ФИ):
"Эх, коллизию (или как она там называется) дома выиграли, атаковали, но забить не получилось. После первого, можно выразиться, круга, всего 5-ая строчка и 8 очков от лидера. И даже что-то душу не особо греет, что у нас нет ни одного поражения и ни одного пропущенного гола. Пока мы систематически катаем ничьи, наши прямые конкуренты стабильно обзаводятся "трёхочковыми". Так, дальше продолжаться не может. Будем что-то предпринимать."

Добавлено спустя 5 минут 25 секунд:
Лучшие коментарии 8-го тура:

Станислав Волохов aka арлекино (ФК Аарс):
"C трудом, но все-таки взяли реванш за стартовое, не совсем ожидаемое поражение. Однако, месть, конечно, сладка и счёт вполне нас устроил, но игрой команды я по-прежнему не доволен. И не без оснований. Реализация моментов мягко говоря слабая. Тем более с учётом той защиты, которая нам сегодня противостояла. При всём уважении защита Аведоре не самая сильная в лиге. И если не взламывать такие замки, то что говорить о более серьёзных. Спасибо за игру."

Владимир Береснев aka Winni (Хвидинг ИФ):
"Победа так сказать на классе.
Другого я от встречи и не ждал.
Добавилось немного денег в кассе.
Налил бы тренеру соперников бокал.
Но тренера у соперника нет уже давно. Победа над автосоставом дивидендов не приносит, зато приносит полновесные очки, которые и позволили Хвидингу возглавить таблицу."

Артур Рахимов aka Кофа (Твед БК):
"Убийственный по своему накалу выдался матч, к счастью для нас все закончилось хорошо. Но забей сегодня соперник с пенальти и врядли мы отыгрались бы. Думаю отбитый пенальти вселил уверенность в команду и сподвиг Твед БК на решительные действия. Ну и как всегда нас поддержал 12-й игрок, полный стадион болельщиков компенсировал удаление нашего защитника."
Ric
Эксперт
 
Сообщений: 32030
Благодарностей: 1421
Зарегистрирован: 25 июл 2008, 16:50
Откуда: Ростовская обл., Россия
Рейтинг: 574
 
Энергетик (Мары, Туркменистан)
Славгород (Славгород, Беларусь)
Кайкос Хит (Коберн Таун, Теркс и Кайкос)
 

Re: Конкурс на лучшие послематчивые коментарии
Сообщение regal 10 май 2009, 15:51
Лучшие комментарии 8-го тура:

Евгений Слободяник aka СЛАБЫЙ (Хольбек ИФ):
"Что же это у меня в команде никто пенальти не может забивать???? кого не поставь все мимо. Целый сезон мы не встречались, но матчи между нашими командами по традиции интерестны, только по составу видно что расчитывали нас взять голыми руками. Спасибо за игру!"

Владимир Причина aka theo (БК Аварта):
"Результат хорош,хотя расчитывал что будет больше в мою пользу,хотя мог вообще сыграть вничью,а может и нет.Неизвесно как бы развивались события!Набрал бал,что радует!Спасибо за игру!Удачи сопернику!"


Роман Яремчук aka yarem (Хобро ИК):
"Не повезло конечно. Но преимущество было у соперника, и потому я не считаю это провальным результатом а скорее закономерным. Хотя с таким ГЕНОЙ как сейчас все возможно.
Спопернику пасибо за встречу!
И удачи!"

В Д3-А только один комментарий мог попасть в тройку, но я отдал предпочтение комментарию менеджера Хобро.
regal
 
 
 

Пред.

Вернуться в Дания