Конкурс на лучшие послематчивые коментарии

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Submaster 20 фев 2009, 19:46
Чемпионат подходит к концу, комментарии становятся развернутее :) Выбор становится субъективнее. Представляю тройку лучших комментариев в Д1 и Д2 в 29-м туре:

Дмитрий Шидловский aka evil_eye (Мидтьюлланд):
"Хмурое вечернее небо не могло испортить настроение болельщиков скромной провинциальной команды небольшого городка Хёрнинга, затерявшегося в холмах в самом сердце Ютландии - главного полуострова небольшого датского государства. Турист-иностранец мог бы удивиться, глядя на развешенные на домах по всему городу, так чудно гармонирующие с унылостью окружающего пейзажа, черно-красные ленты, светлым радостным глазам горожан, проглядывающим сквозь прорези волчьих масок. Откуда ему было бы знать, что буйное пиршество сегодняшнее - вовсе не Хэллоуинский шабаш, а лишь праздник футбола, на самом деле начавший прорастать в уютных жилищах ещё на прошлой неделе, и только сегодня, наконец-то, вырвавшийся на свежий воздух словно первый весенний цветок, такой яркий и красочный, взывающий к грядущей весне. На самом деле, не смог бы он не только понять, но и даже увидеть происходившего, просто потому, что неожиданно, ещё вчера утром, все дороги, ведущие к Хёрнингу были закрыты на ремонт, а телеоборудование, которое должно было обеспечить трансляцию грядущего события, сгорело сегодня утром на складе. А дело было всего-лишь в том, что сегодня местная команда "Чёрных волков" ФК Мидтьюлланд должна была официально стать Чемпионом Дании, сделав прекрасный подарок родному Хёрнингу в год его столетия. Всё было уже готово к этому: куплены километры праздничных лент, тонны шариков, прибыли уже караваны автофургонов с едой и пивом.. в специальном лимузине был привезён и главный трофей первенства - Серебряная Чаша, придававшая, казалось, даже серым низким тучам, висевшим над Хёрнингом, свой пронзительный блеск.. конкуренты Мидтьюлланда почтительно расступились перед лёгкой поступью Чёрных волков, и вроде бы даже не собирались сражаться, а главные гости сегодняшнего вечера, те, кому предстояло постараться дать сегодня последний бой хозяевам.. на самом деле тоже давно уже были прикуплены в главном игрушечном магазине Нестведа в комплекте с партией волчьих масок. Праздник должен быть во всём!
И вот, наконец наступил долгожданный час, когда главный тренер хозяев, с неизменными чётками в руках, бодро вышел из подтрибунного помещения и затем, под радостный рёв трибун, на изумрудный газон САС-Арены словно вырвались на родные луга Чёрные Волки - игроки Мидтьюлланда. Вслед за ними вынесли кукольных футболистов Нестведа и расставили на поле. Судья дал старт этому захватывающему матчу и тут-же по свистку сотни официантов, находившиеся в первом пустом ряду трибун, с низкого старта побежали вверх по ступенькам с подносами и бутылками. Сие впечатляющее зрелище, однако, не отвлекло зрителей от молниеносной атаки хозяев, которые едва разыграв с центра поля мяч, тут же и забили победный мяч - сделала это одна из главных надежд клуба на будущее - молодой правый полузащитник Мартин Юнкблут, головой переправивший футбольный снаряд с линии штрафной мимо стоящей посередине ворот куклы Исмаэля Пигнатты после навеса с центра поля разыгравшего мяч Кима Олсена. После этого игроки Мидтьюлланда решили не останавливаться на достигнутом и на 4 минуте главный бомбардир хозяев, латвиец Андрейс Волковс, принятый в команду в своё время за подходящую фамилию, метким бильярдным ударом на спор с левым защитником Марком Мёллером, поразил самый угол ворот гостей, прокатив мяч между ног сразу троим "защитникам" противника, со штрафного, назначенного за затяжку времени игроками Нестведа. Проспоривший был обязан получить мячом по лбу, что и произошло, однако, удар латвийца был так силён, что мяч сам долетел до ворот гостей и благополучно закатился в сетку. 3-0 после первых пяти минут игры - о лучшем результате болельщики и мечтать не могли. Далее, расслабленные таким ходом матча, игроки хозяев ненадолго присоединились к фан-сектору в их отмечании наступающей победы, и лишь пара крепких словечек о соблюдении режима и метких ударов чётками по рукам со стороны тренера Мидтьюлланда, Бердана Курдыева, вернула Чёрных Волков на поле. Однако некоторые так успели набраться, что даже решили побить мчом по куклам игроков Нестведа, даже пару раз по вратарб ударили, а затем Ким Олсен, перехватив на лету один из таких ударов Саймона Поульсена, с присущим ему спартаковским изяществом в одно касание положил мяч в девятку ворот гостей с угла штрафной пяткой в падении через себя. Дальше хозяева, под грозным взглядом тренера, просто расположились на поле, печально поглядывая на развлекающиеся трибуны, и в первом тайме ничего особо интересного больше не происходило, кроме небольшой стычки на 27 минуте между куклой Мортена Краузе и Марком Мёллером, которому, по его словам, не понравилось, как тот на него смотрел. К счастью, судья вовремя пресёк грубость, показав обоим жёлтые карточки, правда, слегка ошибившись при этом, записывая наказания в свою книжечку. Во втором тайме игра так и не началась, потому что гости так и не смогли разыграть мяч с центра поля, а хозяевам было лень им помогать. Тем не менее, ещё одно знаменательное событие произошло - за 10 минут до конца матча под овации трибун на поле вышел ветеран Мидтьюлланда, лучший бомбардир в истории команды и один из лучших датских нападающих современности Джонни Ниельсен. Вот что сказал тренер хозяев после матча о этому поводу: "Я сначала собирался поставить Джонни в стартовый состав, но потом подумал, что лучше будет отметить его великие заслуги перед командой, дав ему выйти отдельно, ведь он заслужил тот рёв трибун своей замечательной игрой, своей верностью клубу, своей помощью в воспитании молодых игроков.. На самом деле, в конце прошлого сезона, Джонни подошёл ко мне и сказал, что уже не может играть на том уровне, что прежде и хочет уйти достойно, но я попросил его остаться ещё на год, чтобы передать побольше опыта молодым игрокам, быть их наставником. Он согласился лишь при условии, что мы выиграем чемпионат. Наверное, он шутил, но я счёл его просьбу правомерной и вот, этот кубок в честь него сегодня красуется на нашем родном стадионе, на котором он отдал столько сил ради прежних и ради нынешней победы (вытирает слезу). Теперь он может со спокойной совестью и гордо расправленной спиной уйти на покой - ведь именно он поднял над головой главный датский трофей в своём последнем домашнем матче". Итак, прозвучал финальный свисток и закатное солнце, выглянув на миг, окутало Хёрнинг золотым сиянием своих лучей, но все жители этого славного маленького городка видели это и навсегда сохранили те мнгновения в своей памяти. Ну а праздник продолжился, хоть уже и под покровом ночи, которая принесёт новый день и новые проблемы. Она даст и новые стимулы, покажет новые горизонты, но всё это будет завтра, а сегодня чёрно-красный - цвет радости, а волки - самые мирные и дружелюбные существа на свете.
ЗЫ:
Все совпадения с неким ФК Рубинский Казан являются не более, чем шуткой и аллегорией, не судите строго.
ЗЫЫ:
Я рад, порадуйтесь за меня. Сегодня моя очередь развлекаться, завтра может и наступить ваша и я порадуюсь за вас.
Спасибо.
:-)"

Игорь Якименко aka Yakim (Броншо БК):
"Вот это матч! Вот это борьба! Но наш супер в этот раз оказался позабористее супера соперника за счет применения совершенно нехарактерной для нас тактики катеначчо. Всю предматчевую тренировку игроки разучивали это умное слово. Половина из них к концу тернировки даже стали вместо каттеночо писать катеначчо. Англоговорящая команда соперника такого подвоха от наших ребят не ожидала и все-таки пропустила гол от нашего капитана. Думаю, что не окажись в больнице лидер нашей команды, ребятам было бы проще. Но и так молодцы. Спасибо!"

михаил мотов aka миха (ФК Фин):
"Результат не играл для нас особой роли, на зрителях мы заработали побольше чем потеряли 60к на очках. А если уж говорить о результате, то мы еще и не такие чудачества генератора видели. Видимо гостям победа была нужнее чем нам. Супер принес им победу, но нисколько не помог выбраться в Д1. Неужели ЛФА после этого еще и хотел выиграть у АГФ? Тем хуже для него. А в переходниках этого супера ой как будет не хватать. Между тем 3 место уже было в кармане. Спрашивается - зачем? Тем не менее желаю ЛФА попасть в Д1, тем более генератор немножко подыгрывает слабым.
ЗЫ. Тады извиняюсь, хочу поправиться: если ЛФА не ставит целью выйти в Д1, то конечно пусть в последнем туре выигрывает у АГФ, тогда нам не нужно обязательно побеждать чтобы сохранить 1 место. Удачи!"
Submaster
 
 
 

Re: Конкурс на лучшие послематчивые коментарии
Сообщение Ric 20 фев 2009, 21:25
Лучшие коментарии 29-го тур:

Сергей Булавко aka Sertt (Стенлёзе БК):
"Не хороший ты человек, однако. Помешал мне занять рекордное место в истории клуба, испортил мой супер и домашний бонус, да еще в отместку сломал моего лучшего игрока. Жаль, а что делать, меня довольно грубо опустили с небес на землю"

Kurban Sultamutov aka Zigzak05 (КГБ):
"Братан точно так же поступили не поверишь и со мной в прошлом туре.. И в другой федерации в этом... Это игра... Всего лишь.."

Евгений Слободяник aka СЛАБЫЙ (Хольбек ИФ):
"Нужно было побеждать вчистую конечно, но нашей основной задачей сегодня было сохранить прописку в Д3 без переходняков и даже с таким результатом у нас это получилось. Спасибо за игру и удачи!!!"
Ric
Эксперт
 
Сообщений: 32030
Благодарностей: 1124
Зарегистрирован: 25 июл 2008, 16:50
Откуда: Ростовская обл., Россия
Рейтинг: 574
 
 

Re: Конкурс на лучшие послематчивые коментарии
Сообщение vitman 22 фев 2009, 10:49
Предпоследний и последний тур 4 дивизионов.

Роман Натягаев aka нат (Линдхольм ИФ):
"хранил супера для переходняков.. надо же куда то их теперь девать.
да щас прям, плюсбалы как-то попозитивнее неиспользованных суперов"

Евгений Давгалёв aka edminsk (Херлев ИФ):
"Ну что ж все по делу. Проиграли лидеру в гостях. Конец сезона,настрой супер)))) но все же 6 очков мы у Оддера отабрали! Удачи в следущем сезоне, спасибо за игру(за все четыре)"

Станислав Волохов aka арлекино (ФК Аарс):
"Все-таки вымучили победу не показав лучшей игры. Да, у нас было больше моментов, и голевых и просто опасных. Да, игрвли мы немного лучше. Но не настолько, чтобы назвать наше преимущество даже не подавляющим, а хоть сколько нибудь весомым. По большей части на поле шла равная игра с равными шансами. И в этой игре моей команде повезло немного больше, нежели игрокам ОКС. Мы сумели использовать один, даже не самый острый момент, который и решил исход матча. И в защите отработали как должно. В который раз отдельно выделю нашего стража ворот. Пусть сегодня у него было не слишком много работы, но своей уверенностью и хладнокровием он ощутимо помогал партнерам. А, возможно, действовал и на футболистов соперника, заставляя их стрелять в молоко. В общем заслуженная победа. А после нескольких предыдущих неудач ещё и очень своевременная. Шансы попасть в тройку сохранились. А значит поборемся. Спасибо за игру."

---------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------

Последний тур

Станислав Волохов aka арлекино (ФК Аарс):
"Глоструп был на две головы выше сегодня. И посильную помощь хозявам оказали наши игроки. Удивительно, куда девается у футболистов профессиональная гордость? Уступаешь в силе и в мастерстве - так хотя бы прояви характер.Увы, этого не случилось. Честь мундира поддержал лишь наш голкипер, в который уже раз. Что он творил в воротах порой не поддавалось логике. Но как уже говорилось он далеко не всесилен. Если и существует господь бог, то зовут его явно не Ким Нильсен. А жаль. Сегодня, пожалуй, только нечто сверхестественное могло помочь нам выиграть. Но победил сильнейший и это справедливо. Спасибо за игру."

Михаил Туханов aka EllectroNICK (Оддер):
"То что не получилось в прошлом сезоне, свершилось в этом моём 13 счастливом сезоне) Где я оформил хеттрик) Спасибо всем за борьбу в чемпионате, было очень интересно))
Ну что же готовимся к Д3))"

Руслан Клименко aka Aragon07 (Хёрнинг Фремад):
"Команда "блещет"!!!!Хоть травму нанес!!!;)) (Олег без обид я шучу,с горя)!!!Спасибо за игру.................................................................................................................."
vitman
 
 
 

Re: Конкурс на лучшие послематчивые коментарии
Сообщение yarem 22 фев 2009, 12:39
---- Итоги после 28-го тура(Д4-27 тур):-------

1. Станислав Волохов aka арлекино (ФК Аарс)
2. Игорь Якименко aka Yakim (Броншо БК)
3. михаил мотов aka миха (ФК Фин)

---- Итоги после 29-го тура(Д4-28 тур):-------

1. Дмитрий Шидловский aka evil_eye (Мидтьюлланд)
2. Станислав Волохов aka арлекино (ФК Аарс)/Игорь Якименко aka Yakim (Броншо БК)
3. михаил мотов aka миха (ФК Фин)

Общие результаты:

1. Владимир Береснев aka Winni (Хвидинг ИФ) - 35 оч.
2. Станислав Волохов aka арлекино (ФК Аарс) - 24 оч.
3. Андрей Микитишин aka lennon_2008 (Фарум БК) - 18 оч.
...........................................................................
4. Дмитрий Хомутенко aka Decoy (Орхус Фремад) - 12 оч.
Игорь Якименко aka Yakim (Броншо БК) - 12 оч.
5. Андрей Шестаков aka SpartakM (Эсбьерг ФБ) - 11 оч.
Дмитрий Шидловский aka evil_eye (Мидтьюлланд) - 11 оч.
6. Михаил Туханов aka EllectroNICK (Оддер) - 7 оч.
Sergey Bulavko aka Sertt (Стенлёзе БК) - 7 оч.
7. Илья Хесин aka Amabilis (Несбю БК) - 6 оч.
Александр Калейс aka Sashka1996 (Нюборг) - 6 оч.
Ярослав Регульский aka regal (АБ 70) - 6 оч.
8. Леван Габисония aka Levcnik (БК Холстебро) - 5 оч.
9. Ростислав Медведь aka RO$ (ФК Копенгаген) - 4 оч.
10. Дархан Ержанов aka дарыч (Хьёрринг ИФ) - 3 оч.
Артур Рахимов aka Кофа (Твед БК) - 3 оч.
михаил мотов aka миха (ФК Фин) - 3 оч.
11. Дима Емельяненко aka messi (Элит 3000) - 2 оч.
12. Дима Дёмин aka vitman (Далум ИФ) - 1 оч.
Роман Бойко aka noble (АГФ) - 1 оч.

Последний тур остается формальностью, все призеры определены.
Но все же прожу членов жюри оценить 30-й тур (4 див - матчи не игрались).
yarem
 
 
 

Re: Конкурс на лучшие послематчивые коментарии
Сообщение Submaster 23 фев 2009, 18:25
Ну вот и закончился очередной сезон чемпионата. Тренеры воспользовались послематчевыми пресс-конференциями для заключительного слова и подведения итогов, что существенно осложнило выбор лучших :) По моему мнению, вот лучшие комментарии 30-го тура в Д1 и Д2:

Дмитрий Шидловский aka evil_eye (Мидтьюлланд):
"Не удалось напоследок снять заодно сливки с чемпионатской статистики, жаль, пара игроков остановилась в шаге от дополнительных спецух, ну ничего, придётся довольствоваться чемпионством..
Рад, что удалось и здесь выиграть. После вылета из кубка берёг супер на этот матч, понимал, что будет очень сложно. К счастью, результат сегодня уже был не нужен, но команда, в целом, показала чемпионский характер, несмотря на тяжёлое похмелье после прошлого матча.
Ну и дал Джонни ещё немного напоследок побегать.. жаль, такие люди уходят.. Всё-таки 34 - это детский возраст, ему бы ещё играть и играть.
Ладно, не буду о грустном. Поздравляю всех с завершением интересного Чемпионата и удачи в дальнейших играх!"

Роман Бойко aka noble (АГФ):
"Погода сегодня нам помешала показать техничный футбол!
Как результат безголевая ничья, хотя как оказалось и победа моей команды, не принесла бы изменений в турнирной таблице...
В 14 сезоне постараюсь закрепиться в 1 Дивизионе в лучшей десятке клубов!
Сопернику спасибо за игру и удачи!"

Анатолий Прав aka pravdmutro (Б 1913):
"Сочувствую, но что я могу поделать. Сегодня нас устраивала и ничья, но ни в коем случае поражение, вот я и пошел ва-банк, и поставил супер. Думал, что ты тоже супернеш. Если бы супернул, думаю могло быть все по-другому. Желаю скорейшего возвращения в Д2, и не унывать и не останавливаться на месте в развитии команды. Всего хорошего, спасибо за игру, за сезон. Удачи."
Submaster
 
 
 

Re: Конкурс на лучшие послематчивые коментарии
Сообщение Ric 23 фев 2009, 18:53
По итогам последнего тура чемпионата хочу выделить 4 примерно равных коментария:

Вилли Абдулазизов aka Kapir (Херфольге БК):
"Хорошее завершение чемпионата! Команда была явна сильнее остальных участников дивизиона, поэтому задачу выхода в Д2 было не сложно решить. Хотя по началу многое не складывалось, где то недооценивали соперников, где то соперник прыгал выше головы, проигрывали часто коллизию, но в итоге мы нашли свою игру и привезли второму месту 10 очков. Думаю в следующем сезоне будет сложнее, т.к. лидеры стареют, а молодых талантов ещё надо вырасти"

Дмитрий Хомутенко aka Decoy (Орхус Фремад):
"Спасибо тренеру соперника за фейр-плей (отсутствие грубости на поле)!!
Странная система распределения балов.. Потерял второй по оценке за матч..(
Ну да ладно. Самое обидное - то, что сегодня состоялся последний матч для нас в Д-3 (последний - для этого и следующего сезона). Мы многое сделали за этот сезон. Усилили команду новыми игроками, прибавили в силе на 20, расширили базу и строения. Наверное не хватило чуточки везения. Предстоит тяжелый следующий сезон - будем стараться изо всех сил!!
Орхус Фремад не говорит "прощайте"
I'll be back!!"

Андрей Микитишин aka lennon_2008 (Фарум БК):
"Рассчитывали все же победить, или на осечку кого то из группы преследователей...сработал второй вариант, однако в какой то мере нам повезло, не хотелось тратить супер, потому что тогда переходные игры превратились бы в формальность и мы снова остались бы в Д3...сопернику удачи в следующем сезоне, а нам нужно будет готовиться играть против той команды, с которой в переходных играх играть хотелось меньше всего...АБ Копенгаген.

А в целом сезон получился удачным(сезон в Д3, так как для нас он еще не закончился)...где то нам не повезло, где то сфартило. В каких то играх мы не выложились полностью и потеряли очки, в каких то выгрызали очки из последних сил...кроме того изначально мы были фаворитами дивизиона, поэтому настрой соперников на нас был особым, и зачастую нашу силу переоценивали...

Всем спасибо, и отдельное ОГРОМНОЕ СПАСИБО за наши игры тренеру Ванлезе :)"

Ярослав Регульский aka regal (АБ 70):
"Вот и закончился сезон. В итоге мы заняли лишь четвертое место, никогда не быв на третьем, хотя до последнего за него боролись. Конечно, кое-где мы очков не досчитались, гдето просчитались с тактикой, но все же мы делали все для того, чтобы до последнего бороться за выход в Д2. Мы могли оставить Фарум с носом, если бы Хвидовр не очень напрягался в ничего не значащем для него матче. Но он почемуто решил использовать супер на нас, не дав нам выиграть и перекрыв путь наверх. Ну что же, сезон считаю провели нормально, команда стала сильней и в следующем сезоне мы еще поборемся.
P.S. Честно говоря, если признаться, комангда еще не готова играть в Д2, команды там все посильнее будут и нам бы светила лишь борьба за переходняки. Много матчей бы проигрывали, меньше денег брали бы за билеты, много балов игроков было бы потеряно. Так что лучше развиваться пока здесь и бороться за высокие места, пока команда действительлно не будет готова играть рангом повыше. Нам еще далеко до Фарума, который уже засиделся здесь, но я уверен, что мы движемся в правильном направлении."
Ric
Эксперт
 
Сообщений: 32030
Благодарностей: 1124
Зарегистрирован: 25 июл 2008, 16:50
Откуда: Ростовская обл., Россия
Рейтинг: 574
 
Энергетик (Мары, Туркменистан)
Славгород (Славгород, Беларусь)
Кайкос Хит (Коберн Таун, Теркс и Кайкос)
 

Re: Конкурс на лучшие послематчивые коментарии
Сообщение yarem 24 фев 2009, 11:22
---- Итоги после 30-го тура:-------

1. Андрей Микитишин aka lennon_2008 (Фарум БК)
2. Ярослав Регульский aka regal (АБ 70)/Дмитрий Шидловский aka evil_eye (Мидтьюлланд)
3. Дмитрий Хомутенко aka Decoy (Орхус Фремад)

Общие результаты 13-го сезона:

1. Владимир Береснев aka Winni (Хвидинг ИФ) - 35 оч.
2. Станислав Волохов aka арлекино (ФК Аарс) - 24 оч.
3. Андрей Микитишин aka lennon_2008 (Фарум БК) - 21 оч.
...........................................................................
4. Дмитрий Хомутенко aka Decoy (Орхус Фремад) - 13 оч.
Дмитрий Шидловский aka evil_eye (Мидтьюлланд) - 13 оч.
Игорь Якименко aka Yakim (Броншо БК) - 12 оч.
5. Андрей Шестаков aka SpartakM (Эсбьерг ФБ) - 11 оч.
6. Ярослав Регульский aka regal (АБ 70) - 8 оч.
7. Михаил Туханов aka EllectroNICK (Оддер) - 7 оч.
Sergey Bulavko aka Sertt (Стенлёзе БК) - 7 оч.
8. Илья Хесин aka Amabilis (Несбю БК) - 6 оч.
Александр Калейс aka Sashka1996 (Нюборг) - 6 оч.
9. Леван Габисония aka Levcnik (БК Холстебро) - 5 оч.
10. Ростислав Медведь aka RO$ (ФК Копенгаген) - 4 оч.
11. Дархан Ержанов aka дарыч (Хьёрринг ИФ) - 3 оч.
Артур Рахимов aka Кофа (Твед БК) - 3 оч.
михаил мотов aka миха (ФК Фин) - 3 оч.
12. Дима Емельяненко aka messi (Элит 3000) - 2 оч.
13. Дима Дёмин aka vitman (Далум ИФ) - 1 оч.
Роман Бойко aka noble (АГФ) - 1 оч.
yarem
 
 
 

Re: Конкурс на лучшие послематчивые коментарии
Сообщение yarem 27 фев 2009, 13:07
В следующем сезоне конкур будет вести Дмитрий Васильев aka Submaster. Думаю это у него получется очень хорошо. :) :) :)
yarem
 
 
 

Re: Конкурс на лучшие послематчивые коментарии
Сообщение Amabilis 27 фев 2009, 21:11
готов оценивать Д2
Amabilis
 
 
 

Re: Конкурс на лучшие послематчивые коментарии
Сообщение Submaster 21 апр 2009, 12:43
Коллеги ! Начался очередной чемпионат :)
Есессно, у нас пока никакой определенности, потому СРОЧНО высказывайтесь :)
У нас есть Ambalis, готовый оценивать Д2. Вопрос - готов ли заодно оценивать Д1 ?

Нужно еще два человека, готовых оценивать Д3 и Д4 соотвественно.
Если совсем тяжело - возьму на себя Д3.

Очень прошу, не тормозим, время и так упущено :)
Submaster
 
 
 

Re: Конкурс на лучшие послематчивые коментарии
Сообщение Amabilis 21 апр 2009, 17:20
готов!
По Д1 понравилось:
Мидтьюлланд (Хёрнинг, Дания) - Миддельфарт (Миддельфарт, Дания) 3:0 - http://www.virtualsoccer.ru/viewmatch.p ... h_id=93389
Дмитрий Шидловский aka evil_eye (Мидтьюлланд):
"Матч из серии "знал бы прикуп"..
Конечно, нужно было забивать побольше, чтобы без минусов, но рисковать - не в моём стиле, так что всё по делу."

По Д2 понравилось:
БК Вейле (Вейле, Дания) - БК Скьёльд (Копенгаген, Дания) 4:0 - http://www.virtualsoccer.ru/viewmatch.p ... h_id=93382
Дмитрий Петрушеня aka PETRUSHA (БК Вейле):
"Эмоции столь не равнозначные, что и не понять радоваться или огорчаться: вроде бы увереная победа с 4 забитыми голами, но две травмы на 9 матчей каждый - это слишком...ла ещё и минус балл в довесок...
Спасибо за игру и с началом чемпа!!!"

Фарум БК (Фарум, Дания) - Нествед БК (Нествед, Дания) 1:2 - http://www.virtualsoccer.ru/viewmatch.p ... h_id=93384
Андрей Микитишин aka lennon_2008 (Фарум БК):
"Гена, ты вообще куда смотрел? Знал бы что так будет, поставил бы второй состав и не корячился, не тратил бы силы...Гена, ответь!!!"
и тишина! и мертвые с косами стоят!))
Amabilis
 
 
 

Re: Конкурс на лучшие послематчивые коментарии
Сообщение Ric 21 апр 2009, 17:44
Готов 4-ый див ;)
Ric
Эксперт
 
Сообщений: 32030
Благодарностей: 1124
Зарегистрирован: 25 июл 2008, 16:50
Откуда: Ростовская обл., Россия
Рейтинг: 574
 
Энергетик (Мары, Туркменистан)
Славгород (Славгород, Беларусь)
Кайкос Хит (Коберн Таун, Теркс и Кайкос)
 

Re: Конкурс на лучшие послематчивые коментарии
Сообщение Submaster 21 апр 2009, 22:11
хельсингор писал(а):Готов 4-ый див ;)
Ну дык давай!! :) Начинай :)
Submaster
 
 
 

Re: Конкурс на лучшие послематчивые коментарии
Сообщение Ric 21 апр 2009, 22:29
Начало чемпионата пришло так неожиданно,что чуть меньше половины менеджеров 4-го дивизиона просто напросто забыли отправить состав на первый тур,поэтому и коментарии были немногочисленными и не очень впечатляющему...Но выбирать что-то надо :) Поэтому чисто символическая тройка лучших коментариев!

Станислав Волохов aka арлекино (ФК Аарс):
"Видимо вся наша удача целиком была израсходована на кубок межсезонья. Не хочется в это верить, но очень похоже. Совсем немного нам не хватило, чтобы выстоять в этом поединке, хотя до этого в неполном составе пол-часа успешно сопротивлялись натиску соперника. Впрочем всё это не оправдание. По игре мы не заслужили даже ничью. Сопернику спасибо."

Виталий Гуменюк aka белый волк (Марибо БК):
"Хорошо дебютировали в єтом чемпионате, плохо что из-за праздников не успел отправить состав, думаю что руководство лиги могло бы сместить на день начало чемпионатов"

Дмитрий Елисеев aka Che_Guevara (Фредериксхавн ФИ):
"Ну вот, старт дан. Жаль, не получилось выиграть. Но ничего страшного, всё равно "Фредериксхавн" будет грозной силой в четвёртом датском дивизионе =)"
Ric
Эксперт
 
Сообщений: 32030
Благодарностей: 1124
Зарегистрирован: 25 июл 2008, 16:50
Откуда: Ростовская обл., Россия
Рейтинг: 574
 
Энергетик (Мары, Туркменистан)
Славгород (Славгород, Беларусь)
Кайкос Хит (Коберн Таун, Теркс и Кайкос)
 

Re: Конкурс на лучшие послематчивые коментарии
Сообщение vitman 22 апр 2009, 05:55
Ну че, остался3 див, возьму его)))
vitman
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Дания