Конкурс на лучшие послематчивые коментарии

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Submaster 22 апр 2009, 11:08
vitman писал(а):Ну че, остался3 див, возьму его)))
Ждем ! :) И можно будет подводить итоги :)
Submaster
 
 
 

Re: Конкурс на лучшие послематчивые коментарии
Сообщение Submaster 24 апр 2009, 11:54
Вчера полдня форум лежал, потому в конкурсе небольшая задержка. Но мы все еще ждем результатов первого тура по Д3 :)
И потихоньку можно готовить результаты второго тура, наверное подведем итоги сразу по двум.
Не расслабляемся ! :)
Submaster
 
 
 

Re: Конкурс на лучшие послематчивые коментарии
Сообщение yarem 25 апр 2009, 13:47
Submaster писал(а):Вчера полдня форум лежал, потому в конкурсе небольшая задержка. Но мы все еще ждем результатов первого тура по Д3 :)
И потихоньку можно готовить результаты второго тура, наверное подведем итоги сразу по двум.
Не расслабляемся ! :)
Наверное можно уже сразу подбивать и по трем турам.
Дима, ты как организатор можешь вместо опаздывающего члена жюри оценить его див, так можно будет с конкурсом не затягивать.
yarem
 
 
 

Re: Конкурс на лучшие послематчивые коментарии
Сообщение Ric 26 апр 2009, 12:45
Лучшие коментарии 2-ого тура в четвёртых дивах :

Станислав Волохов aka арлекино (ФК Аарс):
"Дома такую игру надо было конечно выигрывать. Но мы пока только начинаем входить в игровой ритм чемпионата и налаживать связи. В целом не так уж и плохо сыграли. Конечно и забить было бы совсем не лишним. Но всё приходяще. Спасибо за игру."

Владимир Береснев aka Winni (Хвидинг ИФ):
"В отчёте, всё видно, сил выше крыши
У Хвидинга было. Тут каждый поймёт.
У Гены наверное сдвинулась крыша
Что в матче таком он ничью приволок.
Действительно. Преимущество в 460 баллов, выигранная коллизия. Должен был бы быть разгром, однако единственный попавший в створ Хвидинга мяч, принёс Мариенлисту ничью. Честно говоря у Хвидинга подобных удач во ВСОЛе не случалось. И становиться не понятно, что же ещё надо делать чтобы выигрывать."

Артур Рахимов aka Кофа (Твед БК):
"Ну вот и заработано первое трудовое очко в сезоне. Надо сказать, что тактически соперник меня не удивил, что и доказывает моя выигранная коллизия. Другое дело, что уровень моих исполнителей пока далек от оптимального. Так, что будем рады и гостевой ничье."
Ric
Эксперт
 
Сообщений: 32030
Благодарностей: 1124
Зарегистрирован: 25 июл 2008, 16:50
Откуда: Ростовская обл., Россия
Рейтинг: 574
 
Энергетик (Мары, Туркменистан)
Славгород (Славгород, Беларусь)
Кайкос Хит (Коберн Таун, Теркс и Кайкос)
 

Re: Конкурс на лучшие послематчивые коментарии
Сообщение Amabilis 26 апр 2009, 22:01
лучшие каменты 2 тура
Д1
Илья Хесин aka A5.45 (Несбю БК):
"+3-2
забавно. в преддверии решающего матча соперник не дает отдохнуть основе, а выпускает ее всю в заведомо победном матче и без отдыха."


Дмитрий Шидловский aka evil_eye (Мидтьюлланд):
"Уфф.. Хорошо, конечно, когда Джо Зеве нет. Так сразу легко на душе становится когда состав на матч с Виборгом отправляешь. В этом, конечно, здорово повезло, да и форма что надо. В общем, всё сложилось в этот раз в нашу пользу.
Кстати, Henry, у тебя оригинальный подход к гостевой игре на ничью)
ЗЫ:
Плин.. рассчитал аншлаг для двух Кумиров и одного из них в запас забыл поставить)))))"


михаил мотов aka миха (ФК Фин):
"Ничего не оставалось как играть на кассу. Удачно отстояли 1 тайм и ушли от разгрома. Нормально пока, 0-5 после 2 матчей. Все-таки надо учитывать что это не Д2."

Д2
Андрей Микитишин aka lennon_2008 (Фарум БК):
"Настолько хорошая форма соперника стала для нас откровением, поэтому и проиграли, вторую игру подряд мы проигрываем очень сильным соперникам. Удачи команде Фрем!"
Amabilis
 
 
 

Re: Конкурс на лучшие послематчивые коментарии
Сообщение Submaster 27 апр 2009, 10:59
К сожалению, так и не дождался результатов по Д3. Потому догоняемся :)

Тройка лучшиз комментов в 1 туре в Д3
Alexandr Ivanon aka sanno (Йетсмарк ИФ):
"Боевая ничья.....
Очень обидно что не смогли закрепить результат и пропустили на последней минуте."

Roman Yaremchuk aka yarem (Хобро ИК):
"Не ожидал конечно что смогу взять очки на выезде))) гена вэтом мне помог.
Спасибо сопернику за игру.
Удачи!"

Ярослав Регульский aka regal (АБ 70):
"Судя по форме команд я должен был проигрывать, но свое поле помогло плюс автосос соперника. Нормальное начало, как и в прошлом сезоне начинаем с нулевки."

Добавлено спустя 4 минуты 18 секунд:
Сразу в догонку - лучшие комменты 2-го тура в Д3

Roman Yaremchuk aka yarem (Хобро ИК):
"Спасибо и тебе Дима за матч, было приятно с тобой играть. Но если чесно не ожидал уж больно такогй дубль.
Думаю на твоем стадионе матч будет другой.
Удачи!"

Дмитрий Юрцевич aka sfor (Греве Фодболд):
"Были введены скрытые резервы. И это при том что не выставлялись игрок сборной с Л4 и молодой с Л2. Результатом очень доволен. Смогли в конце дожать соперника. А результативность вообще на грани фантастики - 3 удара в створ и 3 гола. Не зря в первом матче я приберёг моих крайних нападающих"

Ярослав Регульский aka regal (АБ 70):
"М-да, остается жалеть о том, что я не попытался выиграть в этом матче. Отдельно расстраивает проиграная коллизия и масса потеряных баллов((("

Добавлено спустя 7 минут 18 секунд:
Лучшим комментарием во втором туре считаю стихотворение от Владимир Береснев aka Winni (Хвидинг ИФ)
"В отчёте, всё видно, сил выше крыши
У Хвидинга было. Тут каждый поймёт.
У Гены наверное сдвинулась крыша
Что в матче таком он ничью приволок.
Действительно. Преимущество в 460 баллов, выигранная коллизия. Должен был бы быть разгром, однако единственный попавший в створ Хвидинга мяч, принёс Мариенлисту ничью. Честно говоря у Хвидинга подобных удач во ВСОЛе не случалось. И становиться не понятно, что же ещё надо делать чтобы выигрывать."

Добавлено спустя 4 минуты 18 секунд:
Лучший коммент 1-го тура по моему скромному мнению - Станислав Волохов aka арлекино (ФК Аарс):
"Видимо вся наша удача целиком была израсходована на кубок межсезонья. Не хочется в это верить, но очень похоже. Совсем немного нам не хватило, чтобы выстоять в этом поединке, хотя до этого в неполном составе пол-часа успешно сопротивлялись натиску соперника. Впрочем всё это не оправдание. По игре мы не заслужили даже ничью. Сопернику спасибо."
Submaster
 
 
 

Re: Конкурс на лучшие послематчивые коментарии
Сообщение vitman 27 апр 2009, 21:48
Submaster прошу прощения, что такие задержки из-за меня. Мало времяни, так, что несмогу быть жюри. Еще раз извиняюсь...
vitman
 
 
 

Re: Конкурс на лучшие послематчивые коментарии
Сообщение Submaster 28 апр 2009, 11:07
Появилась вакантная должность на обзоры комментариев в Д3. Кто готов ? Не дадим конкурсу умереть ! :)

И кстати - уже 4-й тур прошел, а мы еще отчетов по третьему не видели. Тормозим-с ? :)
Submaster
 
 
 

Re: Конкурс на лучшие послематчивые коментарии
Сообщение Ric 01 май 2009, 10:44
Лучшие коментарии 3-го тура:

Станислав Волохов aka арлекино (ФК Аарс):
"Вроде бы жаловаться не на что. Выиграть коллизию не удалось, а без этого рассчитывать на победу в матче было сложно. Все-таки играли вторым составом. Так что ничья в выездной встрече, пожалуй, хороший результат. Однако в целом старт чемпионата пока вызывает умеренно-прогрессирующий пессимизм. Побед нет, забитых мячей тоже нет. А претензий предъявить вроде как и некому. Все играют, стараются, я в том числе. Но результат пока совсем не тот, на который я рассчитывал и на который действительно способна команда. Спасибо за игру."

Владимир Береснев aka Winni (Хвидинг ИФ):
"Ни как не ожидал от соперника, что в гостевом матче он выставит против превосходящих сил Хвидинга , аж 5 игроков атаки. Из за чего, наверное, мы и гол пропустили. Правда в ответ 3 забили, но это просто за счёт силы.
У Нильса Кофорда откуда то прорезались лакейские наклонности. Аж три голевых передачи поднёс, мол "кушать подано". А нападение и радо стараться, давай хлебать полной ложкой, то бишь голы забивать."

Дмитрий Елисеев aka Che_Guevara (Фредериксхавн ФИ):
"Дубовая у нас оборонка :D Кто следующий?)) Под таким соусом ещё бы забивать - цены бы этой команде не было, что ж ,будем пробовать. И вам, Дмитрий, спасибо ;)"

Добавлено спустя 5 минут 40 секунд:
Лучшие коментарии 4-го тура:

Владимир Береснев aka Winni (Хвидинг ИФ):
"Лиш два пробойных в ВСОЛе стиля
Британский и пасуй беги
А между ними ведь не миля,
Комбиционный только, посмотри.

Решал я долго что же выбрать
Но арлекино здесь собаку съел
Хотел я Аарес перепрыгнуть,
Но сам же в эту лужу сел.

Хвидинг предполагал применение пробивной тактики со стороны хозяев поля, но вместо бей беги хозяева играли британским стилем, в результате комбинационный футбол в исполнении гостей был разрушен фланговой игрой Аарса. Лиш очень сильный состав Хвидинга позволил избежать ему поражения"

Станислав Волохов aka арлекино (ФК Аарс):
"Выиграли коллизию, временами имели определённое преимущество. И вообще сыграли как минимум не хуже соперника. А что в итоге? А в итоге третья подряд нулевая ничья. Нездоровая тенденция, мягко говоря. А если проще - все очень плохо. Есть игра - нет голов. Возможно сегодня камешком, который срывает с горы лавину, мог бы стать "супер", который после некоторых раздумий все-таки было решено приберечь на будущее. С другой стороны "суперов" на всех не напасёшься. Надо уметь выигрывать, коль скоро идёт игра и соперник даёт шансы. Пока никаких намёков на это умение у команды нет и это, наверное, общая беда тренера и игроков. Будем работать. Спасибо за игру."

Артур Рахимов aka Кофа (Твед БК):
"Вы все прекрасно видели, против нас играл автосостав, в таком случае не победить было бы просто смешно. Поэтому нам сейчас и не смешно, мы победили. Еще один приятный момент это полные трибуны стадиона Свендборга, народ не смотря на кризис пришел на футбол, это здорово."
Ric
Эксперт
 
Сообщений: 32030
Благодарностей: 1124
Зарегистрирован: 25 июл 2008, 16:50
Откуда: Ростовская обл., Россия
Рейтинг: 574
 
Энергетик (Мары, Туркменистан)
Славгород (Славгород, Беларусь)
Кайкос Хит (Коберн Таун, Теркс и Кайкос)
 

Re: Конкурс на лучшие послематчивые коментарии
Сообщение Submaster 03 май 2009, 11:37
Продолжаю замещать вакантное место писателя обзоров по Д3 :) Если кто-то желает - буду рад уступить место :))

А пока - лучшая тройка в Д3 в 3 туре
Alexandr Ivanon aka sanno (Йетсмарк ИФ):
"полные трибуны и автосостав гостей практически уровняли наши силы, и считаю что мы 1 очко заработали...
Но потеря балла молодыми совсем не радует, хотя компенсируется ветеранами, набравшими немало очков..."

Roman Yaremchuk aka yarem (Хобро ИК):
"Дааа, это не просто дубль а глубокий дубль, ну это плюс еще усталость у соперника была не маленькой.
Наша команды сполна воспользовалась преимуществом, и это один из рекордных результатов клуба,так как больше 4-х голов за игру еще не удавалось вколотить.
Сопернику спасибо за игру и удачи!"

Ярослав Регульский aka regal (АБ 70):
"Вот наконец-то мы одержали свою первую победу в чемпионате. То, что соперник не будет играть основой прогнозировалось, как и то, что он сыграет нормой. Так что в плане выбора тактики появлялся определенный выбор. Вот вроде играют спартаком одни и те же футболисты, а взаимопонимание разное((. Да и набраный бал игрока, который получил красную карточку мягко говоря удивляет. Хорошо, что мои игроки балл не потеряли."

Добавлено спустя 4 минуты 28 секунд:
Ну уходите далеко, представляем результаты 4-го тура :)

Лучшие комментарии в Д3 в 4 туре, три штуки:
Ярослав Регульский aka regal (АБ 70):
"Играли как бог на душу положит и заслужено проиграли. Пока худший матч в сезоне. Пытались выиграть и ловили контры раз за разом, так в итоге мало того, что не выиграли, так вообще с баранкой уезжаем. И плохим настроением((("

Сергей Булавко aka Sertt (Стенлёзе БК):
"Я почему-то думал, что все гораздо сложнее будет, а тут раз и единственный центральный защитник каким-то образом на последних минутах выскочил на свидание с вратарем и пожалуйста вынимайте (может быть он физиономию ему за что-то хотел начистить?)"

Дмитрий Юрцевич aka sfor (Греве Фодболд):
"А молоднячок мой даже голы умеет забивать. Зря соперник решил поиграть в открытый футбол. Разница радует, да и первое место!!!!!!!!!!"

Добавлено спустя 46 секунд:
Конкурс берет небольшую паузу до завтра, там будет (надеюсь) подведение итогов вплоть до 5-го тура :)
Submaster
 
 
 

Re: Конкурс на лучшие послематчивые коментарии
Сообщение regal 03 май 2009, 11:52
Я могу оценивать комментарии в Д3. Время уделить этому внимание есть и будет. И еще постараюсь быть объективным.
regal
 
 
 

Re: Конкурс на лучшие послематчивые коментарии
Сообщение Submaster 03 май 2009, 12:37
regal писал(а):Я могу оценивать комментарии в Д3. Время уделить этому внимание есть и будет. И еще постараюсь быть объективным.

Ну отлично :)) 3 и 4 туры я оценил, давай пятый :)
Submaster
 
 
 

Re: Конкурс на лучшие послематчивые коментарии
Сообщение Submaster 05 май 2009, 18:04
Ну чего все опять замолчали-то ???
Submaster
 
 
 

Re: Конкурс на лучшие послематчивые коментарии
Сообщение regal 05 май 2009, 19:23
Хороших комментариев в Д3 в 5-м туре был с гулькин нос, поэтому в тройку выставляю то, что есть.

Лучшая тройка Д3 в 5-м туре:

Ярослав Регульский aka regal (АБ 70):
"Красивый матч мы с вами увидели. В этот раз я решил пойти вабанк и сыграть в острый атакующий и можно сказать авантюрный футбол, благо сила команды позволяла. Поэтому нам удалось в этот раз порадовать болельщиков, ведь было забито много голов. Заодно и реабилитировались за поражение в прошлом туре."

Сергей Булавко aka Sertt (Стенлёзе БК):
"Немного перемудрил с составом, теперь в следующей игре придется помучится. Йеппсену вторую игру подряд надоедает смотреть на беззубые попытки забить моих форвардов и он пытается на им своим примером сказать: "Делай как я!""

Евгений Слободяник aka СЛАБЫЙ (Хольбек ИФ):
"Жаль, надеялись на ничью, это пока все на что могли расчитывать. Британь соперника стала сюрпризом, ждал скорей всего спартака или комбу, но никак не брит. Спасибо за игру!"
regal
 
 
 

Re: Конкурс на лучшие послематчивые коментарии
Сообщение Ric 05 май 2009, 19:30
Лучшие коментарии 5-го тура :

Владимир Береснев aka Winni (Хвидинг ИФ):
"В четвёртом диве Хвидинг слон.
Ему и супер не дубинка.
Но стиля красная картинка
Когда нибудь да даст урон.
Второй тур подряд проиграна коллизия. Какие то не хорошие симптомы. Не смотря на супер соперника и проигранную коллизию, сил у дубля Хвидинга оказалось достаточным для крупной победы, но регулярность не угадывания стиля удручает."

Дмитрий Хомутенко aka Decoy (Орхус Фремад):
"Ну вот мы и встретились вновь, Игорь Мелешко. ПОмнишь, как наши команды вдвоем наводили ужас на весь Д-3.. ведь не выиграть у нас было поистине позором для каждого. И кто мог подумать, что суждено нам встретиться вновь но в месте, менее престижном? Пойти бы, да за кружкою пива помянуть добрым словом былые времена. Жаль, Глострупа нет с нами уже, да ничего.. Желаю нам обоим скорейшего возвращения в Д-3!! И нашим травмированным - чтоб оправились скорее"

Станислав Волохов aka арлекино (ФК Аарс):
"Очень вовремя в плане поднятия настроения игроков на нашем пути встал Сондеборг. Ни в коем случае не хочу обидеть тренера и игроков команды, но факты вещь упрямая. Сондеборг для нас самый удобный соперник, так что победа сегодня ожидалась. Впрочем у хозяев было своё мнение на этот счёт и очень веское. Так что качнись весы Фортуны в другую сторону, хоть чуть-чуть, и мы бы уехали домой не солоно хлебавши. Спасибо за игру
Ric
Эксперт
 
Сообщений: 32030
Благодарностей: 1124
Зарегистрирован: 25 июл 2008, 16:50
Откуда: Ростовская обл., Россия
Рейтинг: 574
 
Энергетик (Мары, Туркменистан)
Славгород (Славгород, Беларусь)
Кайкос Хит (Коберн Таун, Теркс и Кайкос)
 

Пред.След.

Вернуться в Дания