Конкурсы 13-го сезона.

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Джексон 23 окт 2008, 10:53
Конкурсы:
Конкурс прогнозистов;
Конкурс на лучшие послематчевые коментарии
Последний раз редактировалось Джексон 24 окт 2008, 13:39, всего редактировалось 2 раз(а).
Джексон
 
 
 


Re: Конкурсы 13-го сезона.
Сообщение yarem 23 окт 2008, 11:23
Конкурс на лучшие комментарии и в этом сезоне буду проводить. Члены жюри останутся те же, ну если у них будет желание. :)
yarem
 
 
 

Re: Конкурсы 13-го сезона.
Сообщение Джексон 23 окт 2008, 11:26
Я планирую провести конкурс прогнозистов, уже два есть. Может кто еще что придумает. Впрнципе конкурс молодых сейчас работает, на период КМ тож работает, два конкурса на чемп уже неплохо, давайте свои предложения.
Джексон
 
 
 

Re: Конкурсы 13-го сезона.
Сообщение Decoy 23 окт 2008, 11:37
Не знаю, такой проводится или нет, но предлагаю конкурс на лучего стратега по количеству угаданных коллизий
Decoy
 
 
 

Re: Конкурсы 13-го сезона.
Сообщение yarem 23 окт 2008, 11:39
Decoy писал(а):Не знаю, такой проводится или нет, но предлагаю конкурс на лучего стратега по количеству угаданных коллизий
Подобный конкурс уже проводится - тема "Конкурс на период КМ." Его и можно и во время чемпионата проводить.
yarem
 
 
 

Re: Конкурсы 13-го сезона.
Сообщение Submaster 23 окт 2008, 12:23
С конкурсом послематчевых комментариев получилось весьма удачно. Надо, как мне кажется, еще немного отшлифовать правила - и надо обязательно запускать прямо со старта чемпа.

Еще неплохая идея, много где используется, символическая сборная тура. Можно по дивизионам, можно по стране. С соответствующим поощрением клубов с наибольшим представительством :)

По поводу конкурса коллизий - тоже довольно занятно, может привести к тому, что играть начнут интереснее.
Submaster
 
 
 

Re: Конкурсы 13-го сезона.
Сообщение yarem 23 окт 2008, 12:58
На счет конкурса послематчевых комментариев то правила обезательно подшлифуем, и стартанем с первого тура. Если у кого будут интерестные предложения к правилам отписывайтесь на тему конкурса :)
yarem
 
 
 

Re: Конкурсы 13-го сезона.
Сообщение Sertt 23 окт 2008, 13:06
Если будут желающие учавствовать в конкурсе наподобие такого же как "Конкурс на период КМ.", то я с удовольствием его проведу.
Sertt
 
 
 

Re: Конкурсы 13-го сезона.
Сообщение evil_eye 23 окт 2008, 14:15
Только лучше не "конкурс коллизий", а "конкурс тактического мастерства", который бы учитывал не только коллизии, но и защитные построения, способ защиты..
evil_eye
 
 
 

Re: Конкурсы 13-го сезона.
Сообщение Sertt 23 окт 2008, 14:32
evil_eye писал(а):Только лучше не "конкурс коллизий", а "конкурс тактического мастерства", который бы учитывал не только коллизии, но и защитные построения, способ защиты..
Я это и имел ввиду
Sertt
 
 
 

Re: Конкурсы 13-го сезона.
Сообщение Amabilis 23 окт 2008, 20:40
Вот вариант конкурса, который с успехом прошел в 12 сезоне в Исландии.
viewtopic.php?f=56&t=80183
Amabilis
 
 
 

Re: Конкурсы 13-го сезона.
Сообщение Winni 23 окт 2008, 20:50
По конкурсу коллизий есть предложения учитывать их несколько по другому, правда для судейства это сложнее, но тем не менее. Краснота в построении и способе защиты -1, зелень в построении и способе защиты +2, Краснота в Коллизии -3, зелень в коллизии +5, Стиль+1, норма -3, чернота в построении и способе защиты +1. Все подсчёты ведуться вне зависимости друг от друга.

Например:
Стиль :Команда 1:британский - Команда2:нормальный
Способ защиты:(1)по игроку - (2)по игроку
Построение защиты (1)с последним - (2)в линию
Команда 1: 1(использование стиля)+1(чернота в способе защиты)+1( чернота в построение защиты)=3
Команда 2: -3(использование нормы)-1(краснота в способе защиты)-1(краснота в построении) =-5

или
Стиль: Команда1: комбинационный - Команда2: бей-беги
Способ защиты: (1)по игроку - (2)зональный

Построение защиты: (1)с[color=#00FF00] последним
- (2)в линию

Команда 1: 5(выигрыщ коллизии)+1(чернота в способе защиты)+2(зелень в построении защиты)= +8
Команда 2: -3(проигрыш коллизии)-1(краснота в способе защиты)+2(зелень в построении защиты)= -2
Ну и так далее.
Последний раз редактировалось Winni 23 окт 2008, 21:21, всего редактировалось 2 раз(а).
сб Боливии(юн), сб Дании(юн) - 2 титула Эрлингз -33 титула ОТР - 35 титулов Харимау Муда - 31 титул Видинг - 27 титулов Лос-Альмендрос - 31 титул
Аватара пользователя
Winni
Эксперт
 
Сообщений: 4646
Благодарностей: 514
Зарегистрирован: 06 май 2008, 11:34
Откуда: Самара, Россия
Рейтинг: 588
 
Видинг (Рибе, Дания)
Эрлингз (Эрлингз, Антигуа и Барбуда)
Харимау Муда (Букит Джалил, Малайзия)
ОТР (Ломе, Того)
Лос Альмендрос (Оруро, Боливия)
 

Re: Конкурсы 13-го сезона.
Сообщение ZirneklisFredis 23 окт 2008, 21:03
Сложно!Но интересно!Я согласен с правилами!Хотя насчёт норма -3 несогласен думаю слишком боьшой минус хватет -2
ZirneklisFredis
 
 
 

Re: Конкурсы 13-го сезона.
Сообщение Amabilis 23 окт 2008, 21:04
коллизия +10 -6
защита +3 -2
построение +3 -2
балл силы +1-1
наличие стиля +1
супер против равного состава -4
супер против слабого состава -10
за наличие нормала нельзя делать -3, это оттолкнет итак не слишком активные Д1 и Д2
Amabilis
 
 
 

Re: Конкурсы 13-го сезона.
Сообщение ZirneklisFredis 23 окт 2008, 21:11
Ета же такический турнир а ни турнир набора баллов!Против баллов также против обоих пунктов про суперы.
Лучше вообще за наличие нормы недаваьь минус! :)
В общем я согласен с Винни по всем пунктам кроме нормы там проста нечего не прибавить не убавить!
ZirneklisFredis
 
 
 

След.

Вернуться в Дания