Дания Д1

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Amabilis 05 ноя 2008, 23:06
Я думаю, такому топику должно быть!
устроим перекличку. Несбю тут!
Amabilis
 
 
 

Re: Дания Д1
Сообщение Amabilis 10 ноя 2008, 18:37
Вот она, активность!
Amabilis
 
 
 

Re: Дания Д1
Сообщение evil_eye 10 ноя 2008, 18:55
Мидтьюлланд здесь.
А давайте разыгрывать чемпионат Дании только среди отписавшихся в этой теме. 0:-)
evil_eye
 
 
 

Re: Дания Д1
Сообщение Amabilis 10 ноя 2008, 20:25
ну, и кубок, ессно, тоже)))
Amabilis
 
 
 

Re: Дания Д1
Сообщение Amabilis 01 дек 2008, 21:31
Д3 активно, чтож, и мы приступим. Какие планы на сезон, Господа? Несбю либо вылететь почетно (минимум), либо 11 место
Amabilis
 
 
 

Re: Дания Д1
Сообщение evil_eye 02 дек 2008, 11:08
Господ тут нет. Одни сплошные товарищи.)
Задача на сезон каждый год одна - попасть в тройку. Ставить задачу ниже нет смысла, но и признавать её трудновыполнимость приходится..
evil_eye
 
 
 

Re: Дания Д1
Сообщение Amabilis 03 дек 2008, 14:09
очень интересную тему хочу поднять - замены простые и замены читерские. Я смотрю, большинство менеджеров не видят различий, потому необоснованно идут на конфликт друг с другом
Amabilis
 
 
 

Re: Дания Д1
Сообщение evil_eye 03 дек 2008, 14:31
Хорошие примеры читерских замен показали матчи прошедшего ЧМ:
Там всё было просто - вместо Л4 выходил игрок типа Д4 Пк4 и его сила намного (!) увеличивалась вследствие некоего бага (это, кстати, баг, а не чит, если уж точно говорить). Обычно, такие замены производились на первых минутах, кстати.
С вышеописанным не надо путать обычные усиливающие замены, когда менеджер просто на всякий случай придерживает более сильного игрока (мало ли, вдруг итак удастся справиться, а игрок отдохнёт к следующему матчу) и выпускает если что-то не так идёт, как он задумал. Обычное дело, с которым все давно знакомы.
evil_eye
 
 
 

Re: Дания Д1
Сообщение Amabilis 03 дек 2008, 17:29
я понимаю, но не все у нас в стране понимают это... и начинают хамить.
Так было в финале кубка, так было в чемпионате...
Amabilis
 
 
 


Вернуться в Дания