Тренеры сборных - прямая линия!

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Amabilis 20 ноя 2008, 11:24
Задумался о создании данного топика. Во всех ФФ он есть, теперь и в Данию пришел.
Начну его с обращения к будущему тренеру молодежной сборной, да не будет оно сочтено сугубо эгоистичным.
Дело касается вратаря Несбю Джимми Йенсена 22 80 Л4 К Ат и включения туда легионера 23 89 Л4 В4 К Ат.
Прошу вас заменить легионера на моего вратаря, руководствуясь следующими рассуждениями:
1) Большинство матчей все равно сыграет Торнс, он много сильнее и ему меняют форму по просьбе, говорю это как бывший тренер молодежи. Казалось бы, принципиальной разницы кого брать нет, но...
2) Все же 2-3 матча Торнса надо будет пожалеть по причинам низкой готовности и большого числа ИП
3) Смотрим конкурентов на звание второго вратаря. Соперник Джимми старше на год. Как и МТ, сборную он покинет. Он сильнее ДЙ на 9 баллов и В4. Но. Он легионер, о сменах формы тут говорить не приходится. Какая попадет, такая и будет. А у ДЙ ФОРМА БУДЕТ ЗЕЛЕНОЙ ВЕСЬ ОТБОР! Плюс нужно думать о перспективе, оба сильнейших вратаря сборных уйдут, а ДЙ станет основным. Ему игровая практика не помешала бы. Итак больше 3 матчей второму вратарю не светит.
С уважением, Илья
Amabilis
 
 
 


Re: Тренеры сборных - прямая линия!
Сообщение Amabilis 07 дек 2008, 21:32
Евгений!
Ни в коем случае не вешайте это в новостях! Тренеры соперников читают и форум, и новости федераций. Такой информацией нельзя светить. Только через общение
Amabilis
 
 
 

Re: Тренеры сборных - прямая линия!
Сообщение Джексон 07 дек 2008, 22:13
Почему это, если я напишу прозьбу чтоб не ставили на тренировку и желательно на матч, так такую инфу в новостях крутят в каждой второй федерации. А конкретные вопросы решать через личку, я так и писал в предыдущем посте.
Джексон
 
 
 

Re: Тренеры сборных - прямая линия!
Сообщение Yakim 07 дек 2008, 23:09
Прискорбно, что тренер которому мы доверяем национальную сборную, как и его зам даже не выставляют состав на игру :( Что тут обсуждать вообще...
Аватара пользователя
Yakim
Опытный менеджер
 
Сообщений: 466
Благодарностей: 49
Зарегистрирован: 25 авг 2007, 18:36
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 559
 
Днепр-1 (Днепр, Украина)
Фулад (Ахваз, Иран)
Сантьяго (Сантьяго, Доминиканская Республика)
Алкали Нассара (Зиндер, Нигер)
 

Re: Тренеры сборных - прямая линия!
Сообщение Mr Phil 07 дек 2008, 23:20
Игорь Якименко писал(а):Прискорбно, что тренер которому мы доверяем национальную сборную, как и его зам даже не выставляют состав на игру :( Что тут обсуждать вообще...
А ведь он был сегодня в онлайне, что помешало ему отправить состав? А замы пока еще только формальность, так что здесь вина только одного человека.
Mr Phil
Эксперт
 
Сообщений: 9419
Благодарностей: 1
Зарегистрирован: 08 ноя 2007, 20:11
Откуда: Кемерово, Россия
Рейтинг: 516
 
Истра 1961 (Пула, Хорватия)
 

Re: Тренеры сборных - прямая линия!
Сообщение Serenky 08 дек 2008, 02:09
Матч молодежке с греками не удался...0:2...Да я понимал, что соперник немного сильнее и играем на его поле, но с другой стороны совсем не знал в какой форме находятся его игроки и поэтому пошел на риск, играя в открытый футбол. В последующим матчах будем более осторожными, наскоком взять 3 очка не получилось.
Serenky
Новичок
 
Сообщений: 19
Зарегистрирован: 12 май 2004, 14:10
Откуда: Уфа, Россия
Рейтинг: 532
 
Масира (Манах, Оман)
 

Re: Тренеры сборных - прямая линия!
Сообщение Amabilis 08 дек 2008, 02:48
Про тренировки - да. Но вот о форме писать в новостях нельзя

Добавлено спустя 9 минут 58 секунд:
Юниоры, хочу отметить, очень порадовали!
Amabilis
 
 
 

Re: Тренеры сборных - прямая линия!
Сообщение evil_eye 08 дек 2008, 11:56
Да меня тоже юниоры порадовали)
Всё-таки пропаганда развития юношеского футбола в нашей федерации работает - ещё в прошлом сезоне мы были по силе предпоследние в группе, а теперь уже третьи и можем вот так выигрывать дома на классе.
evil_eye
 
 
 

Re: Тренеры сборных - прямая линия!
Сообщение миха 08 дек 2008, 12:45
http://www.virtualsoccer.ru/viewmatch.p ... 59&b=24536 Иначе как безответственностью и наплевательством назвать это не могу. Экспериментов над молодежкой оказалось недостаточно, теперь они продолжаются с националкой. Тренер взялся за старое. А я скажу что на грабли наступил не он, а все те кто за него голосовал. Получили то что заслужили.
Мало попасть в ворота, надо еще не попасть во вратаря...
Свободные команды Чили
Реальные команды Чили
Аватара пользователя
миха
Модератор молодежи
 
Сообщений: 10457
Благодарностей: 229
Зарегистрирован: 08 авг 2006, 15:41
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 568
 
Леванте (Валенсия, Испания)
Кобрелоа (Калама, Чили)
Годонин (Ждирец над Дубравою, Чехия)
Ситхок (Махума, Кюрасао)
Бис (Полокване, ЮАР)
 

Re: Тренеры сборных - прямая линия!
Сообщение Crespo 09 дек 2008, 20:39
короче после этого поражения шансы упали в разы...мы голосовали и только "купились" на программу тренера
Crespo
 
 
 

Re: Тренеры сборных - прямая линия!
Сообщение evil_eye 15 дек 2008, 11:25
Никак не ожидал, что наша сборная будет сильнее Греков в этом матче, конечно, сыграл бы по-другому если бы знал..((
evil_eye
 
 
 

Re: Тренеры сборных - прямая линия!
Сообщение миха 15 дек 2008, 11:51
http://www.vsol.biz/viewmatch.php?day=2 ... _id=302793 Должно быть стыдно!
http://www.virtualsoccer.ru/viewmatch.p ... _id=302872 Позор!!!!!!!!
Намек для Президента:
Руководитель сборной (тренер или заместитель) может быть снят с должности в любой момент совместным решением президента федерации и Совета Лиги (президент подает заявку через специальную страничку, Совет Лиги удовлетворяет или не удовлетворяет просьбу).
Думаю устраивать голосование по этому вопросу излишне.
Мало попасть в ворота, надо еще не попасть во вратаря...
Свободные команды Чили
Реальные команды Чили
Аватара пользователя
миха
Модератор молодежи
 
Сообщений: 10457
Благодарностей: 229
Зарегистрирован: 08 авг 2006, 15:41
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 568
 
Леванте (Валенсия, Испания)
Кобрелоа (Калама, Чили)
Годонин (Ждирец над Дубравою, Чехия)
Ситхок (Махума, Кюрасао)
Бис (Полокване, ЮАР)
 

Re: Тренеры сборных - прямая линия!
Сообщение Джексон 15 дек 2008, 12:55
Михаил писал(а):Намек для Президента:
Руководитель сборной (тренер или заместитель) может быть снят с должности в любой момент совместным решением президента федерации и Совета Лиги (президент подает заявку через специальную страничку, Совет Лиги удовлетворяет или не удовлетворяет просьбу).
Думаю устраивать голосование по этому вопросу излишне.
А так же в правилах красными буквами "замена тренеров находится на этапе разработки" и я уточнял у совета лиги, вот ответ Аверса "к сожалению пока по ходу турнира менять тренера сборной нельзя", потому как видим прийдется довольствоватся тем кого выбрали :(
Джексон
 
 
 

Re: Тренеры сборных - прямая линия!
Сообщение Sertt 15 дек 2008, 13:01
Да уж, вот и выбрали. :( Хотя в ростере он бывает. Сейчас опять наверное напишет: "Может я что-то напутал, но... Я не понимаю, почему состава не было... Беда.." Типа извините, состав отправлял, но что-то не так.
Во-второй раз подряд верится с трудом.
Такого тренера :mg: :mg: :mg: :mg: :mg: :mg: :mg: :mg: :mg:
Sertt
 
 
 

Re: Тренеры сборных - прямая линия!
Сообщение Mr Phil 15 дек 2008, 18:27
Sertt писал(а):Да уж, вот и выбрали. :( Хотя в ростере он бывает. Сейчас опять наверное напишет: "Может я что-то напутал, но... Я не понимаю, почему состава не было... Беда.." Типа извините, состав отправлял, но что-то не так.
Во-второй раз подряд верится с трудом.
Это всего лишь отмазки! Он на мой взгляд все это делает спецом, не выбрали его в президенты федерации, так вот теперь решил всем нам напортачить с основной национальной сборной. Перед кем он здесь несет ответственность? Уже не помню когда видел его последний пост на форуме. Он как волк. Свой среди чужих, чужой среди своих.
Mr Phil
Эксперт
 
Сообщений: 9419
Благодарностей: 1
Зарегистрирован: 08 ноя 2007, 20:11
Откуда: Кемерово, Россия
Рейтинг: 516
 
Истра 1961 (Пула, Хорватия)
 

Re: Тренеры сборных - прямая линия!
Сообщение Serenky 15 дек 2008, 21:55
Молодежка боролись как могли...супер на этот матч я пожалел больше 1 очка все равно не светило....каких то двух минут не хватило до конца чтоб выстоять 1 очко с сильным соперником обидно....
Serenky
Новичок
 
Сообщений: 19
Зарегистрирован: 12 май 2004, 14:10
Откуда: Уфа, Россия
Рейтинг: 532
 
Масира (Манах, Оман)
 

Пред.След.

Вернуться в Дания