Тренеры сборных - прямая линия!

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Amabilis 20 ноя 2008, 11:24
Задумался о создании данного топика. Во всех ФФ он есть, теперь и в Данию пришел.
Начну его с обращения к будущему тренеру молодежной сборной, да не будет оно сочтено сугубо эгоистичным.
Дело касается вратаря Несбю Джимми Йенсена 22 80 Л4 К Ат и включения туда легионера 23 89 Л4 В4 К Ат.
Прошу вас заменить легионера на моего вратаря, руководствуясь следующими рассуждениями:
1) Большинство матчей все равно сыграет Торнс, он много сильнее и ему меняют форму по просьбе, говорю это как бывший тренер молодежи. Казалось бы, принципиальной разницы кого брать нет, но...
2) Все же 2-3 матча Торнса надо будет пожалеть по причинам низкой готовности и большого числа ИП
3) Смотрим конкурентов на звание второго вратаря. Соперник Джимми старше на год. Как и МТ, сборную он покинет. Он сильнее ДЙ на 9 баллов и В4. Но. Он легионер, о сменах формы тут говорить не приходится. Какая попадет, такая и будет. А у ДЙ ФОРМА БУДЕТ ЗЕЛЕНОЙ ВЕСЬ ОТБОР! Плюс нужно думать о перспективе, оба сильнейших вратаря сборных уйдут, а ДЙ станет основным. Ему игровая практика не помешала бы. Итак больше 3 матчей второму вратарю не светит.
С уважением, Илья
Amabilis
 
 
 


Re: Тренеры сборных - прямая линия!
Сообщение Amabilis 16 фев 2009, 21:56
"а судьи кто?"
3 место - неплохой результат. Но кто о чем,ж а вшивый - о бане. Дим, предлагаю тебе сколотить британскую юниорку. Каждый сезон я буду поставлять прокачанных британских юниоров.
В 14 сезоне lw 18 50+ Л3 Г2 Пд
в 15 сезоне lw 19 60+ Л4 Г4 Пд2 Ск
rw 17-18 54+ Л4 Г2 Пд
в 16 сезоне - dm и rd\ld по схеме Л4 Г От Оп/Пд
По матчу с Азербайджаном - атаковать с первых минут для гостевых матчей сборных - большой риск. Но это после матча...
Amabilis
 
 
 

Re: Тренеры сборных - прямая линия!
Сообщение evil_eye 17 фев 2009, 11:59
Ну знаешь, играть вообще большой риск, а уж в гостях-то и подавно)
На самом деле, тут как угодно может же быть, защищаясь тоже можно пропустить и был бы вопрос, почему защищался. Я бы ушёл в защиту, если бы мы первые забили, да вот не сложилось.
Что до британской юниорки, то я должен играть теми, кто есть. Я же не предпочту взять в команду игрока 19-55 Г4 вместо 19-65 Д4Пк4 ради того, чтобы играть исключительно британью (если остальные игроки все не британцы, конечно).
evil_eye
 
 
 

Re: Тренеры сборных - прямая линия!
Сообщение Amabilis 17 фев 2009, 18:19
вопроса по защите в гостях в европе в матче юниоров быть не может)))
само собой. просто пока у нас уже есть определенные британцы. Да и Женя тоже. да и где в Дании 19 65 Д4 Пк4??? Это невозможно... Главное, чтобы большинство были Л4 Г4
Amabilis
 
 
 

Re: Тренеры сборных - прямая линия!
Сообщение evil_eye 17 фев 2009, 18:40
15-й сезон, 16-й.. 116-й сезон)
Посмотрим, ещё что будет. Сейчас-то чего..
По мне, так и вся команда Лидеров-Дриблёров (как в этот раз) - тоже неплохо. Главное, что все вместе.
evil_eye
 
 
 

Re: Тренеры сборных - прямая линия!
Сообщение Amabilis 17 фев 2009, 22:26
ну, я себе Л Д не буду качать, а в ближайшее время вижу лишь твою команду серьезным конкурентом в борьбе за чемпионство, а значит, уже скоро приводить я буду жествоких юношей, под 17 60 со спецухами по полной - уже сейчас ветеранских 14, в след сезоне вряд ли увеличится, а потом доведу до 17-18. тем более, я буду создавать 2 равных состава... так что юниоров моих будет много...
Amabilis
 
 
 

Re: Тренеры сборных - прямая линия!
Сообщение evil_eye 18 фев 2009, 12:38
Я уже говорил тебе, что ты очень страшный дядя? :sharik:
:grin:
Ты, главное, помни, что из D2 чемпионом Дании не станешь, даже если вдруг сравняешься в силе с ЦСКА Софийским. :cool:

ЗЫ:
За комплимент - спасибо, но ты заблуждаешься.. Виборг куда страшнее меня.
evil_eye
 
 
 

Re: Тренеры сборных - прямая линия!
Сообщение Amabilis 18 фев 2009, 19:48
я просто опасен)
даже если я в Д2 свалюсь, то это минимум на сезон
а у виборга всего 7 спецух за след сезон будет.
а мы, кстати, вылетели)))
Amabilis
 
 
 

Re: Тренеры сборных - прямая линия!
Сообщение evil_eye 19 фев 2009, 11:44
Ты хотел сказать, МАКСИМУМ на сезон?)
Ты, кстати, ещё не вылетел. Там же разница забитых-пропущенных считается. Вот и подумай: ты отстаёшь от Ольстика на 3 очка и на пять мячей. Следующий матч Ольстика - в гостях у Копенгагена, которому нужна только победа и игроков он жалеть не будет. Ольстик, кстати, недурно устал, как, правда, и Копенгаген. Что до тебя, то ты играешь с Миддельфартом, которому в Чемпионате уже ничего не надо, зато после тебя следующий матч у него - Финал Кубка против Виборга. Станет ли он выкладываться в матче с тобой имея двух дисквалифицированных - большой вопрос.
Вот теперь посмотрим расклады: Ольстик скорее всего проиграет, у тебя есть шанс выиграть и сравняться по очкам. Далее, если ты выигрываешь, то это как минимум +1 к разнице забитых/пропущенных, если Ольстик проигрывает, то это как минимум -1 к той-же разнице, т.е., в случае МНИМАЛЬНЫХ побед Несбю и Копенгагена, разница между вами сокращается уже до +3. Но гарантирован ли Ольстику МИНИМАЛЬНЫЙ проигрыш? Вообще-то нет, учитывая силу Копенгангена. Может, и тебе удастся выиграть не МИНИМАЛЬНО. Тогда примерно так: твои +2 с Миддельфартом и его -3 в Копенгагене и ты в D1 по бОльшему числу забитых мячей. Всё ещё не потеряно.
С другой стороны, если ты останешься на своём 12 месте, ты попадаешь в переходники на Роскилд, который тебе по силам обыграть. Так что думай, выкладываться ли в борьбе за 11 место, или подготовиться к Роскилду, или попробовать и то и другое - твой выбор. Всё не так просто.
ЗЫ:
Не всё спецухами определяется, Виборг тупо силён.
evil_eye
 
 
 

Re: Тренеры сборных - прямая линия!
Сообщение Amabilis 19 фев 2009, 20:32
ого, я обнаружил твое сообщение чуть позже, чем подумал об этом же))
и все же, спасибо за рассуждения!
Amabilis
 
 
 

Re: Тренеры сборных - прямая линия!
Сообщение миха 29 сен 2009, 23:02
Дания (национальная)* - Польша (национальная) 0:2 http://virtualsoccer.ru/viewmatch.php?d ... 73&b=31905
Еще один позорный матч и плевок в тех кто голосовал ЗА.
Мало попасть в ворота, надо еще не попасть во вратаря...
Свободные команды Чили
Реальные команды Чили
Аватара пользователя
миха
Модератор молодежи
 
Сообщений: 10457
Благодарностей: 229
Зарегистрирован: 08 авг 2006, 15:41
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 566
 
Леванте (Валенсия, Испания)
Кобрелоа (Калама, Чили)
Годонин (Ждирец над Дубравою, Чехия)
Ситхок (Махума, Кюрасао)
Бис (Полокване, ЮАР)
 

Re: Тренеры сборных - прямая линия!
Сообщение Dwametra 29 сен 2009, 23:55
Плевок - это мягко сказано. Отбор близится к концу, а тренеры сборных воды в рот понабирали... В лучшем случае без автососов и то не все.
Делай, что можешь, с тем, что у тебя есть, и там, где находишься. Т.Рузвельт
Аватара пользователя
Dwametra
Мастер
 
Сообщений: 1853
Благодарностей: 1
Зарегистрирован: 02 фев 2006, 09:24
Откуда: Донецк, Украина
Рейтинг: 525
 
Гор Махиа (Найроби, Кения)
Несбю БК (Томеруп, Дания)
Амноккан (Синыйджу, КНДР)
 

Re: Тренеры сборных - прямая линия!
Сообщение Qeeqer 30 сен 2009, 08:40
Думаю, не стоит так категорично. У человека может быть веская причина, по которой отправить состав не получилось.
Qeeqer
 
 
 

Re: Тренеры сборных - прямая линия!
Сообщение Джексон 30 сен 2009, 09:43
Qeeqer писал(а):Думаю, не стоит так категорично. У человека может быть веская причина, по которой отправить состав не получилось.
Нужно потребовать объяснения, что и почему, если он сам не соизволил отписать!

Добавлено спустя 4 минуты 1 секунду:
Dwametra писал(а):Отбор близится к концу, а тренеры сборных воды в рот понабирали...
А что ты хочешь от нас слышать? задавай вопросы, я еще раз повторяю мы с Дмитрием обсуждаем дела сборных в личке, с тренерами игроков которых нужно задействовать тоже в личке, поскольку никого больше ничего не интересовало и през был в отпуске и особого освещения и в новостях по теме небыло, мы готовы к диалогу!
Джексон
 
 
 

Re: Тренеры сборных - прямая линия!
Сообщение evil_eye 30 сен 2009, 10:40
Dwametra писал(а):Плевок - это мягко сказано. Отбор близится к концу, а тренеры сборных воды в рот понабирали... В лучшем случае без автососов и то не все.
*выплёвывает воду из ушей
Я вас слушаю! :roll:
Ну а если серьёзно, то я могу лишь сказать то-же, что и Евгений: по поводу отдельных игроков я в личке пишу менеджерам. Твой Петерсен играет, тем более, что он Атлет и ты его особо и не утомляешь, потому по нему у меня вопросов пока и не было.
Что до игры сборной, то я стараюсь.. наша команда - третья по силе в группе и занимает своё место. С Ирландцами шансы на победу были в обоих матчах, но, к сожалению, удачи нам не хватило. С Швейцарией в гостях вариантов не было ни в каком раскладе. У остальных мы так или иначе выиграли. Что ещё сказать?
evil_eye
 
 
 

Re: Тренеры сборных - прямая линия!
Сообщение Way_Of_Dream 30 сен 2009, 11:03
А почему у сборных нет заместителя или и.о. тренера? Чтобы тот, в случае чего, мог подстраховать отправкой состава.
Way_Of_Dream
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Дания