Обсуждение и ваши пожелания по поводу конкурса коллизий

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Sertt 08 фев 2009, 10:17
Вот ваши мнения насчет идущего сейчас конкурса:

хотелбы чтобы за победу даже при проигронной колизии добавляли 1 очко.

Думаю за угаданные коллизии давать больше баллов например по 10 а за угаданные растановки и все прочее по минимуму - 1, 2, 3 - не более! Ведь конкурс должен быть расчитан на коллизии чем на другое...))

меня и так всё устраивает ! :)

mne i tak nravitsia

Да вроде бы все нормально

Пока все устраивает)

И так все устраивает.

Как по мне так все правила прописаны нормально.
Мне сдается менять ничего не надо.

"6. игра автосоставом обнуляет все бонусы;
7. при совпадении всех вышеуказанных параметров в положительную сторону +15 баллов, в отрицательную -10 баллов (кроме пунктов 4 и 5)."
Я против етих пунктов!
И я бы сделал так: Выгранная колизия +10 поигранная -5 Всё таки колизия должна занимать более значимое место.

меня вроде все устраивает

И соответственно проигрыш нормой стилю = -1 очко.

Выигрыш стилем против нормы. Должно быть преимущество у того, кто играет стилями. Хотя бы +1 очко за это должно быть.

Я думаю он достаточно сложен для подсчёта и это нужно упростить. Поощрять нужно только игру стилем и выигрыш коллизии. Т.н наличие стиля+2, без стиля 0, выигрыш коллизии +5, проигрыш коллизии +1. И всё. Ну что то в этом роде.

привет, все устраивает

Да в принципе конкурс почти совершенен, единственное, может побольше призовой фонд

Даже не знаю..

Формально я участвую, но за конкурсом не слежу, т.к. играю почти всегда нормой )

Все устраивает

Можно больше призовых... инакопительные бонусы (за подряд угаданные защиту и/или коллизии)
Последний раз редактировалось Sertt 08 фев 2009, 11:23, всего редактировалось 1 раз.
Sertt
 
 
 

Re: Обсуждение и ваши пожелания по поводу конкурса коллизий
Сообщение Mussol1n1 08 фев 2009, 10:34
Согласен с мнением большинства.
Правила конкурса пободраны оптимально- отдельное спасибо организатору и ведущему.
Mussol1n1
 
 
 


Вернуться в Дания