Еще один конкурс

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Sertt 03 мар 2009, 15:53
В следующем сезоне на период КМ как всегда будет проводится конкурс коллизий, а я предлагаю провести еще один конкурс. Грубое название его плюс/минус. Смысл в чём: кто наберет больше всеми нами любимыми плюсиков. Как Вам такая идейка? Если думаете, что идиотизм тоже напишите :)
Sertt
 
 
 

Re: Еще один конкурс
Сообщение миха 03 мар 2009, 16:53
Идея хорошая, поддерживаю. Не так много у нас показателей, в которых слабая команда может посоперничать с сильной? В коллизиях и в скорости развития. Ну еще разве что в ПРОЦЕНТЕ забитых или отбитых вратарем ударов. Только в плюс-минусе не надо учитывать баллы MoM и WoM, которые естественно будут сильно различаться у сильных и слабых команд.
Мало попасть в ворота, надо еще не попасть во вратаря...
Свободные команды Чили
Реальные команды Чили
Аватара пользователя
миха
Модератор молодежи
 
Сообщений: 10457
Благодарностей: 229
Зарегистрирован: 08 авг 2006, 15:41
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 568
 
 

Re: Еще один конкурс
Сообщение evil_eye 04 мар 2009, 11:08
Обеими руками "за", потому как этот конкурс отлично подходит именно для КМ, где на любого "сильного" может найтись более сильный, а на любого "слабого" - более слабый и количество плюсиков и минусиков будет мало зависеть от силы команды.
А считать как будем? Банально +1 балл за каждый плюсик и -1 - за минусик?
Кстати, идею относительно того, чтобы не учитывать MoM и WoM я поддерживаю, хотя и по другой причине.
Кстати, единственный недостаток конкурса - сильная зависимость от физготовности команд - ведь количество плюсиков зависит от Опт2, а может так статься, что у кого-то на период КМ придётся два "зелёных" пика, а у кого-то - два "красных".
evil_eye
 
 
 

Re: Еще один конкурс
Сообщение Sertt 04 мар 2009, 17:00
evil_eye писал(а):А считать как будем? Банально +1 балл за каждый плюсик и -1 - за минусик?
Кстати, идею относительно того, чтобы не учитывать MoM и WoM я поддерживаю, хотя и по другой причине.
Кстати, единственный недостаток конкурса - сильная зависимость от физготовности команд - ведь количество плюсиков зависит от Опт2, а может так статься, что у кого-то на период КМ придётся два "зелёных" пика, а у кого-то - два "красных".
С физой это как повезет, а баллы действительно хотелось бы считать банально, если не будет других предложений.
Sertt
 
 
 


Вернуться в Дания