Конкурс прогнозистов.

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Джексон 18 мар 2009, 11:02
Предлагаю вашему вниманию новый конкурс для нашей федерации из названия думаю понятна суть конкурса.
Правила:
Угаданный исход - 3 очка
Угадана разница в счёте - 2 очка
Угадано число забитых мячей одной командой - 2 очка
Угадано общее число забитых мячей - 1 очко
Последний раз редактировалось Джексон 24 мар 2009, 11:54, всего редактировалось 4 раз(а).
Джексон
 
 
 


Re: Конкурс прогнозистов.
Сообщение ZirneklisFredis 01 май 2009, 22:05
Спартак-Динамо Москва 0:1 (Карпин неозначает вечные победы :) )
Реал Мадрид-Барселона 1:3
ZirneklisFredis
 
 
 

Re: Конкурс прогнозистов.
Сообщение Ric 01 май 2009, 22:17
Спартак-Динамо Москва 3:1
Реал Мадрид-Барселона 1:3
Ric
Эксперт
 
Сообщений: 32030
Благодарностей: 1124
Зарегистрирован: 25 июл 2008, 16:50
Откуда: Ростовская обл., Россия
Рейтинг: 574
 
Энергетик (Мары, Туркменистан)
Славгород (Славгород, Беларусь)
Кайкос Хит (Коберн Таун, Теркс и Кайкос)
 

Re: Конкурс прогнозистов.
Сообщение zhekman 01 май 2009, 22:59
Спартак-Динамо Москва 1:1
Реал Мадрид-Барселона 3:2
zhekman
 
 
 

Re: Конкурс прогнозистов.
Сообщение evil_eye 02 май 2009, 09:46
Vitman через личку оставил прогноз:
Спартак 1-1 Динамо
Реал 0-1 Барселона
evil_eye
 
 
 

Re: Конкурс прогнозистов.
Сообщение evil_eye 03 май 2009, 10:15
Итак, сыграны последние два матча нашего конкурса:
Динамо в гостях обыграло Спартак (0-2), продемонстрировав образцовое катеначчо.
Чем занимались на Сантьяго Бернабеу вчера Реал и Барселона - я не знаю, но явно не футболом. Итоговый счёт: 2-6. Честно говоря, подобные матчи начинают утомлять.
:?
Теперь подведём окончательные итоги нашего конкурса (как я уже говорил, красивые таблички только в понедельник). Ниже отражены очки, набранные за матчи обоих "этапов" 10 тура, сумма за 10 тур и итог:
М....Ник.....очки1...очки2...сумма...итого.
1.Yakim........17......13........30.......195.
2.Арлекино....9........5.........14.......190.
3.Хельсингор..4........5.........9........190.
4.Winni.........4........3.........7........186.
5.Tuankha.....14.......2.........16.......183.
6.Серхио......15........1........16.......183.
7.Sashka1996..7........8........15........183.
8.Yarem.........7........0........7.........180.
9.Juninio........4........8.......12.........179.
10.Slabuy........9........0........9.........172.
11.Serge_k.....15.......0........15........170.
12.Vitman.......9........4........13........167.
13.Evil_eye......6........4........10........166.
14.Mussol1n1....6........6.......12........163.
15.[MAX].........4........0........4.........162.
16.Bokanol.......9........0........9.........159.
17.Zhekman.....5........1........6.........157.
18.Shneider......0........2........2........146.
19.AIG...........12........0.......12........41.
Итак, под звуки фанфар приветствуем победителя!
Yakim долгое время шёл в группе лидеров, но, пропустив по техническим причинам 9 тур, скатился на 9 место и, казалось бы, утратил все шансы. Видимо, видя тяжесть своего положения, он решил рискнуть, выделиться из общей массы прогнозов (а может, он просто знал?), и, угадав результаты двух матчей последнего тура и набрав в нём в итоге в два раза больше очков, чем остальные, он совершил резкий прорыв и оказался сразу на первом месте. Всё-таки, не думаю, что эту победу можно назвать случайной, Yakim лишь подтвердил свой высокий класс.
Это, конечно, стало полной неожиданностью для шедших в первой тройке Хельсингора, Winni и Арлекино. Думаю, они слишком увлеклись борьбой друг с другом, не сориентировались в быстро меняющейся турнирой ситуации, и, в итоге, едва не пропустили вперёд ещё и так-же как Yakim (хотя и с меньшим эффектом) рискнувших Tuankha, Серхио и Sashka1996. Тем не менее, запаса прошедших туров им хватило для того, чтобы никого больше не подпустить к пьедесталу. Чуть вырвавшийся в прошлом туре вперёд Хельсингор стал в конце концов заложником собственной стабильности, уступив вторую строчку по дополнительным показателям Арлекино - того по ходу турнира "лихорадило" чуть больше, но на последний тур пришлась "позитивная" часть синусоиды и он смог за счёт этого отыграть 5 очков, сравнявшись по результату и выйдя вперёд за счёт набранных в 3 туре 30 очков (лучший результат Хельсингора: 27 очков в 4 туре). Winni в итоге был не столь удачлив (видимо, Хельсингор смог переиграть его тактически, а может, просто чуть везения не хватило) и остался за чертой призёров, уступив им 4 очка. Также очень увлекательная борьба развернулась ниже:
Я уже упомянул трёх участников, удачно прорвавшихся и почти дотянувшихся до призёров. В итоге, шедшие перед 10 туром вровень на 6 месте Серхио и Tuankha так и не смогли "расцепиться" и лишь фотофиниш показал, что прекрасный результат Tuankha в 7 туре (35 очков) позволит именно ему занять 5 место. Sashka1996 опережал эту парочку на 1 очко и, видя их прорыв, также постарался его поддержать, но, в итоге, так и не смог просунуть "на ленточке" вперёд какую-либо часть своего тела, обидно уступив по дополнительным показателям обоим конкурентам и скатившись на итоговое 7 место. Эта троица, подталкивая друг друга, стремясь выйти чуть вперёд, по ходу дела пронеслась мимо имевшего некоторый запас (5 очков),но неудачно проведшего заключительный тур Yarem-а. Лишь 7 очков, и 8 место, чудом спасённое от Juninio, который попробовал было угнаться за вышеупомянутой троицей, но не смог до конца поддержать их рывка.
Также интересное сражение прошло за 10 место, которое смог удержать от настойчивых атак Serge_k и Vitman-а Slabuy. А вот Evil_eye и [MAX] не смогли оказать в последнем туре столь достойного сопротивления и удержать минимальный очковый запас, хотя ваш покорный слуга всё-таки совсем не провалил тур и отстоял хотя бы 13 место в битве с неплохо выступившим Mussol1n1. Смог подняться на одну позицию Bokanol, опередивший Zhekman-а.
В заключение, хочу поблагодарить всех участников за красивую борьбу, кому не повезло - не расстраивайтесь - удача улыбнётся в другой раз, кому повезло - не расслабляйтесь, а то вы знаете, к кому она отвернётся, ещё раз поздравить призёров:
1.Yakim
2.Арлекино
3.Хельсиногор
:beer:
Надеюсь, ещё встретимся в Конкурсе прогнозов-2!
Спасибо за внимание.
evil_eye
 
 
 

Re: Конкурс прогнозистов.
Сообщение ZirneklisFredis 03 май 2009, 10:47
Спасибо за проведённый конкурс! :beer: :thanks: Поздравляю пбедителей! :mrgreen:
Ждёмсс второй конкурс прогнозов!
ZirneklisFredis
 
 
 

Re: Конкурс прогнозистов.
Сообщение yarem 03 май 2009, 16:02
Да, конкурс был очень интересным.
Конкурс прогнозов-2, думаю, будет еще интересней ))))
yarem
 
 
 

Re: Конкурс прогнозистов.
Сообщение evil_eye 03 май 2009, 23:37
Приглашаю всех продолжить заново :grin:
http://forum.virtualsoccer.ru/viewtopic.php?f=52&t=98561&sid=519b102af994d1fe426221d9de8a3edf
evil_eye
 
 
 

Re: Конкурс прогнозистов.
Сообщение Yakim 04 май 2009, 10:24
Спасибо за поздравления. Продолжим попытки угадывать результаты дальше.

А то что касается последнего тура, то я не пытался выделиться, а совершенно искренне считаю, что на текущий момент Динамо существенно сильнее Спартака, так же как и Барселона выглядит намного лучше Реала.
Аватара пользователя
Yakim
Опытный менеджер
 
Сообщений: 466
Благодарностей: 35
Зарегистрирован: 25 авг 2007, 18:36
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 557
 
Днепр-1 (Днепр, Украина)
Фулад (Ахваз, Иран)
Сантьяго (Сантьяго, Доминиканская Республика)
Алкали Нассара (Зиндер, Нигер)
 

Re: Конкурс прогнозистов.
Сообщение evil_eye 05 май 2009, 12:25
Ну и наконец обещанные таблички (по техническим причинам только сегодня):
Изображение
Это итоговая таблица нашего конкурса.
Пройдясь по турам можно увидеть, что к концу конкурса результаты несколько упали, что, видимо, связано как с нервной борьбой участников, так и концовкой сезона у футбольных команд, когда каждому отступать уже некуда.
Самым результативным стал 3 тур конкурса, самым предсказуемым матчем игра Украинского чемпионата Металлург(Донецк)-Динамо(Киев).
Рекорд результативности в отдельном туре в итоге показал Tuankha, набравший за матчи 7 тура целых 35 очков (апплодисменты!).
Что до антирекордов, то самым непредсказуемым стал последний тур, насыщенный в большей мере тактической борьбой, чем попытками точного прогноза. Самой неожиданной была победа Вольфсбурга над Баварией в 4 туре (13 очков).
Персонально худший результат среди отправивших прогноз на все матчи тура показал Serge_k, набравший в 9 туре всего 4 очка.
Вот итоговая таблица мест конкурса:
Изображение
Здесь места уже расставлены с учётом дополнительных показателей.
На этом конкурс прогнозов-1 официально закончен, приглашаю всех принять участие в "Конкурсе прогнозов-2".
Спасибо за внимание.
evil_eye
 
 
 

Пред.

Вернуться в Дания