Планы датчан на 14 сезон

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Amabilis 18 мар 2009, 16:46
Делимся!
Последний раз редактировалось Amabilis 18 мар 2009, 22:20, всего редактировалось 1 раз.
Amabilis
 
 
 


Re: Планы датчан на 14 сезон
Сообщение sfor 18 мар 2009, 16:50
Задача на следущий сезон - укрепление основного состава, развитие молодёжи. Что косается чемпионата - задача обойтись без переходных игр. А если всё пойдёт хорошо, то и за место в шестёрке
sfor
 
 
 

Re: Планы датчан на 14 сезон
Сообщение evil_eye 18 мар 2009, 16:57
Ну.. чемпион Дании следующего сезона известен, он даже не считает нужным озвучивать свои цели, все итак уже знают и смирились, так что постараюсь хотя бы за серебро пободаться :grin:
Если серьёзно, то у меня некоторая перестройка, смена поколений продолжается и т.п., так что если чего и выиграю, то исключительно случайно. Цель, как обычно, место в тройке, но главное - не спуститься ниже 5-го.
evil_eye
 
 
 

Re: Планы датчан на 14 сезон
Сообщение Джексон 18 мар 2009, 18:13
evil_eye писал(а):Ну.. чемпион Дании следующего сезона известен, он даже не считает нужным озвучивать свои цели, все итак уже знают и смирились, так что постараюсь хотя бы за серебро пободаться :grin:
Если серьёзно, то у меня некоторая перестройка, смена поколений продолжается и т.п., так что если чего и выиграю, то исключительно случайно. Цель, как обычно, место в тройке, но главное - не спуститься ниже 5-го.
А на еврокубки какие планы? как обычно :)
Джексон
 
 
 

Re: Планы датчан на 14 сезон
Сообщение evil_eye 18 мар 2009, 18:45
Ага, Лигу Чемпионов выигрывать.
Раззудись плечо, размахнись рука.. вижу, как лежат замертво вороги отечества - Эвертоны, Реалы и ЦСКи Софийские.. :mrgreen:
В общем, будем по обстоятельствам, хотя уже сейчас можно предположить примерный уровень этих обстоятельств. Не настолько я берсерк, всё-таки, в Валхаллу как-нибудь с чёрного хода попасть попробую. :sharik:
evil_eye
 
 
 

Re: Планы датчан на 14 сезон
Сообщение bokanol 18 мар 2009, 20:36
мне б в Д3 вернyться... там баллов халявных много
bokanol
 
 
 

Re: Планы датчан на 14 сезон
Сообщение Amabilis 18 мар 2009, 22:17
я обещал стать чемпионом сезону эдак к 17..
а в 14 планирую..
занять место выше 12
в кубке особо не бороться
провернуть мега-трансфер.
довести число спецперов до 20
сделать сборника Л3 Г2 Ск
по силе 11 войти в 1000, по Vs - в 1300.
залить 7 базу
Amabilis
 
 
 

Re: Планы датчан на 14 сезон
Сообщение Submaster 05 май 2009, 18:15
Негусто у народа планов как я посмотрю :)))
Submaster
 
 
 

Re: Планы датчан на 14 сезон
Сообщение bokanol 05 май 2009, 18:17
а я в Д3 вернусь, только другим путем - через вылет из Д2
bokanol
 
 
 

Re: Планы датчан на 14 сезон
Сообщение Mr Phil 05 май 2009, 19:10
У меня цель одна - развиваться! В Д2 еще рано, через сезон если только. А пока устроит место не ниже середины таблицы. :)
Mr Phil
Эксперт
 
Сообщений: 9419
Благодарностей: 1
Зарегистрирован: 08 ноя 2007, 20:11
Откуда: Кемерово, Россия
Рейтинг: 516
 
Истра 1961 (Пула, Хорватия)
 

Re: Планы датчан на 14 сезон
Сообщение Submaster 05 май 2009, 19:32
Ну со мной все просто - использую Д4 как передышку и выращиваю молодежь, чтоб уж нормально вернутся в Д3. Главное - молодое поколение, а то из 11-ти сильнейших только троим меньше 29 :(
Ну а возврат в Д3 с первого места уже успешно решается, если все так пойдет - оформлю досрочно к середине чемпионата :))
Submaster
 
 
 

Re: Планы датчан на 14 сезон
Сообщение regal 05 май 2009, 19:36
Я планирую побороться за переходняки, благо сила 11 пока наибольшая в дивизионе. А если честно, то даже с такой силой мне нечего делать в Д2. Команда еще явно не готова играть на высшем уровне, тем более лидеры команды - ветераны, а молодежь далеко не сразу их сможет заменить. Денег не хватает, но школа 8-го уровня, так что пока буду продавать молодых и сразу вкладывать бабло в инфраструктуру до тех пор, пока она не станет максимальной, за сезон-два, думаю это получится сделать. А там уже займусь расширением стадиона и прокачкой игроков.
regal
 
 
 


Вернуться в Дания