Сборные 14-й сезон.

Модератор: Модераторы форума

Сообщение миха 24 мар 2009, 17:14
Получше работайте, Игорь, а то я проигнорирую ваши старания. Кажется вы уже приступили к руководству националкой? :cool: Мой исходный пост как раз предназначался чтобы воспрепятствовать раздаче сборных до выборов. ;)
Мало попасть в ворота, надо еще не попасть во вратаря...
Свободные команды Чили
Реальные команды Чили
Аватара пользователя
миха
Модератор молодежи
 
Сообщений: 10457
Благодарностей: 137
Зарегистрирован: 08 авг 2006, 15:41
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 566
 
 

Re: Сборные 14-й сезон.
Сообщение evil_eye 24 мар 2009, 17:26
Да ладно вам.. :beer:
Думаю, лучше всего воспрепятствовать раздаче сборных до выборов могут альтернативные программы других претендентов. :-)
evil_eye
 
 
 

Re: Сборные 14-й сезон.
Сообщение Mr Phil 24 мар 2009, 17:39
Игорь Якименко писал(а):Решил откликнутся на прeзидентский призыв.
Думаю, что осмелюсь в этом сезоне претендовать на тренерство национальной сборной.
В Дании я с 11 сезона. Принял "Броншо" в конце сезона в подвале D3-А. В 12-ом сезоне с первого места вывел команду в D-2. В 13-ом с переигровки сразу в D-1.
Хорошо помню тот 11-й сезон, потому что играл с Броншо в одном диве. Клуб играл на автососах почти весь чемп, поэтому и место занимал неадекватное, хотя был на голову всех сильнее. Я считаю, что то, что ты сотворил с клубом особого положения к тебе не может вызывать. Как говорится с таким клубом и море поколено. :) Смотрим на рейтинг, клуб по Vs в Дании занимает 20-е место. Два сезона назад было почти тоже самое. Так к слову. :)
Mr Phil
Эксперт
 
Сообщений: 9419
Благодарностей: 1
Зарегистрирован: 08 ноя 2007, 20:11
Откуда: Кемерово, Россия
Рейтинг: 516
 
Истра 1961 (Пула, Хорватия)
 

Re: Сборные 14-й сезон.
Сообщение Yakim 24 мар 2009, 22:07
Конечно, подвига никакого нет. :) Будучи 20-ми в 16 лучших, то есть в высший дивизион вошли и то хлеб. :) С разными командами я пробую разный подход. И роста Vs нет по одной простой причине - я решил в "Броншо" попробвать не заниматься активной трансферной политикой, а растить датскую молодежь на будущее. В нее все и вбухиваю. Я не тороплюсь жить. Отдача по Vs еще будет, но через пару сезонов.
Аватара пользователя
Yakim
Опытный менеджер
 
Сообщений: 466
Благодарностей: 35
Зарегистрирован: 25 авг 2007, 18:36
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 557
 
Днепр-1 (Днепр, Украина)
Фулад (Ахваз, Иран)
Сантьяго (Сантьяго, Доминиканская Республика)
Алкали Нассара (Зиндер, Нигер)
 

Re: Сборные 14-й сезон.
Сообщение Amabilis 25 мар 2009, 13:07
Михаил, вы зря шутите. Одно дело - продавать сборные, другое - общественное самосознание, когда тренер сборной понимает, что если федерация доверила ему своих игроков, было бы прекрасно отплатить ей высоким взносом в Фонд.
По своим игрокам.
Джимми Йенсен, вратарь, 23 80 Л4 К Ат. Спасибо за доверие. Весь сезон будет качать баллы, получит В со спецух ветеранов
Сорен Кристенсен 20 64 Л4 См/Сд. Получит Г2 Ск. В следующем сезоне также получит 3 спецухи минимум.
ЛВ 18 49 получит 7 баллов и Л2 Г2 Ск
Amabilis
 
 
 

Re: Сборные 14-й сезон.
Сообщение vitman 25 мар 2009, 13:22
Ну раз все за evil_eye мне выставлять свою кандитатуру нечего :(
vitman
 
 
 

Re: Сборные 14-й сезон.
Сообщение Джексон 25 мар 2009, 13:26
vitman писал(а):Ну раз все за evil_eye мне выставлять свою кандитатуру нечего :(
Почему все?? Форум это предвыборная агитация, чтоб больше народа услышало или увидело твою программу, поскольку не все во время голосования читают, а некоторые голосуют от балды!!!
Джексон
 
 
 

Re: Сборные 14-й сезон.
Сообщение миха 25 мар 2009, 15:24
Amabilis писал(а):Михаил, вы зря шутите. Одно дело - продавать сборные, другое - общественное самосознание, когда тренер сборной понимает, что если федерация доверила ему своих игроков, было бы прекрасно отплатить ей высоким взносом в Фонд.
По своим игрокам.
Джимми Йенсен, вратарь, 23 80 Л4 К Ат. Спасибо за доверие. Весь сезон будет качать баллы, получит В со спецух ветеранов
Сорен Кристенсен 20 64 Л4 См/Сд. Получит Г2 Ск. В следующем сезоне также получит 3 спецухи минимум.
ЛВ 18 49 получит 7 баллов и Л2 Г2 Ск
Amabilis, вы конечно можете иметь свое собственное самосознание, это ваше право. Только не надо отождествлять его с самосознанием других и общества в целом - это большая ошибка. Куда это может завести - тому есть достаточно примеров из истории. Вы беретесь выражать общественное мнение? Или отстаивать интересы федерации? А может просто печетесь о сборниках под крышей федерации, от всевозможных наездов? Тогда конечно без взносов нельзя. Только вот игроков сборным доверяет не федерация, а отдельные тренеры, и они получают за это плату. А федерация ничего не доверяет. А так хочется что-нибудь доверять... Хотя бы тренерские посты... :grin:
Мало попасть в ворота, надо еще не попасть во вратаря...
Свободные команды Чили
Реальные команды Чили
Аватара пользователя
миха
Модератор молодежи
 
Сообщений: 10457
Благодарностей: 137
Зарегистрирован: 08 авг 2006, 15:41
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 566
 
Леванте (Валенсия, Испания)
Кобрелоа (Калама, Чили)
Годонин (Ждирец над Дубравою, Чехия)
Ситхок (Махума, Кюрасао)
Бис (Полокване, ЮАР)
 

Re: Сборные 14-й сезон.
Сообщение evil_eye 25 мар 2009, 15:56
Михаил: Ну чего ты взъелся, извиняюсь за выражение?
Мне вообще представляется, что главный смысл темы - оценить готовность потенциальных сборников. Делать-то это надо сейчас, когда раздаются ветеранские спецухи/баллы, когда начинаются тренировки. Сейчас, глядя на представленные списки, каждый может оценить, насколько его игроки соответствуют уровню сборной и что нужно сделать, чтобы этому уровню соответствовать, так что польза этой темы несомненна.
Что до предложения Amabilis-а, то его, вроде, никто и не поддержал.
Что до "заявок на управление командами", то кто мешает высказываться другим? А то ты-то пишешь, но от сборных отказываешься. Непонятно.
evil_eye
 
 
 

Re: Сборные 14-й сезон.
Сообщение Sertt 25 мар 2009, 16:01
evil_eye писал(а):LD и RD:
На этих позиции много игроков с совмещением LD/RD, рассмотрим всех скопом:
LD/RD:
- Карстен Йенсен "Нествед БК" Нествед 19 62 Л4
- Мартин Транкьер "Скив ИК" Скив 18 57 Л4Пк2
Это основные претенденты среди мультифланговых игроков, также отмечу:
- Мортен Авнхьёльд "Зёндерьюск Элитеспорт" Хадерслев 19 60 Л
- Даниель Рюберг "Стенлёзе БК" Стенлёзе 17 49 Пк2Оп2Л2
Первому нужно докачиваться, второй - на перспективу, хотя мне он очень нравится, в случае хорошей готовности будет попадать в команду.
По Рюбергу могу обещать как минимум Л3 и 6 баллов, надеюсь все закачаю во время КМ
Sertt
 
 
 

Re: Сборные 14-й сезон.
Сообщение sfor 25 мар 2009, 16:34
Что косается моего Руне Линд CD/LD 18 56 Л3 Пк2, то сейчас дотренировывается Пк3, есть ещё одна спецуха в запасе, но ради сборной готов пожертвовать. И ещё за КМ успею балла 4 прокачать. Если сборной нужны такие игроки готов сотрудничать. Обещаю минимальную усталость (в основу не выпускаю - жалко) и в большей части игр сборной зелёную физу
sfor
 
 
 

Re: Сборные 14-й сезон.
Сообщение Amabilis 26 мар 2009, 17:59
вы видите ошибку в том, чего я не имел ввиду, Михаил. Это - презабавно. Спасибо, конечно, что доверили мне роль судьи или роль уст общественного мнения. Но я не претендую.
Или отстаивать интересы федерации? А может просто печетесь о сборниках под крышей федерации, от всевозможных наездов? Тогда конечно без взносов нельзя.
не понял этих фраз. если это - попытка мня в чем то уличить, то непонятно тогда, в чем, и непонятны причины подобных высказываний.
или это ёрничание по поводу взносов?
хорошо, для Вас, видимо, Дании взносы не нужны.
Просто у Болгарии фонд огромен (более 10М, один из самых больших во ВСОЛе) благодаря взносам тренеров сборных. там делают качественно. а не вступают в бессмысленные ироничные полемики.
Amabilis
 
 
 

Re: Сборные 14-й сезон.
Сообщение Джексон 26 мар 2009, 18:25
Ребят давайте вы свои разногласия будете решать в другой теме, а в этой прошу говорить только на тему составов и целей сборных!!!! С уважением! :wise:
Джексон
 
 
 

Re: Сборные 14-й сезон.
Сообщение миха 26 мар 2009, 18:57
Amabilis писал(а):вы видите ошибку в том, чего я не имел ввиду, Михаил. Это - презабавно. Спасибо, конечно, что доверили мне роль судьи или роль уст общественного мнения. Но я не претендую.
Или отстаивать интересы федерации? А может просто печетесь о сборниках под крышей федерации, от всевозможных наездов? Тогда конечно без взносов нельзя.
не понял этих фраз. если это - попытка мня в чем то уличить, то непонятно тогда, в чем, и непонятны причины подобных высказываний.
или это ёрничание по поводу взносов?
хорошо, для Вас, видимо, Дании взносы не нужны.
Просто у Болгарии фонд огромен (более 10М, один из самых больших во ВСОЛе) благодаря взносам тренеров сборных. там делают качественно. а не вступают в бессмысленные ироничные полемики.
Да ладно, я не против фондов. Я просто против того чтобы взносы были обязательным условием для кандидатов на должность тренера. В правилах нет такого. Думаю моя позиция понятна и на этом можно остановиться. Извини Amabilis если обидел :beer:
Мало попасть в ворота, надо еще не попасть во вратаря...
Свободные команды Чили
Реальные команды Чили
Аватара пользователя
миха
Модератор молодежи
 
Сообщений: 10457
Благодарностей: 137
Зарегистрирован: 08 авг 2006, 15:41
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 566
 
Леванте (Валенсия, Испания)
Кобрелоа (Калама, Чили)
Годонин (Ждирец над Дубравою, Чехия)
Ситхок (Махума, Кюрасао)
Бис (Полокване, ЮАР)
 

Re: Сборные 14-й сезон.
Сообщение Amabilis 26 мар 2009, 19:50
Михаил писал(а):Да ладно, я не против фондов. Я просто против того чтобы взносы были обязательным условием для кандидатов на должность тренера. В правилах нет такого. Думаю моя позиция понятна и на этом можно остановиться. Извини Amabilis если обидел :beer:
мир)
никто и не вводит в правила новые пункты. просто тренеры сборных могут дать больше простых менеджеров. выводы - отсюда)))
Amabilis
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Дания