Сборные 14-й сезон.

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Yakim 29 мар 2009, 21:45
В заявке, которую я подготовил к выборам уже есть небольшие изменения относительно того списка кандидатов, который я представлял выше. Связано это с раздачей ветеранских баллов, и с тем, что пара датчан-легионеров, играющих за рубежом также сильно прогрессировала в последнее время.
Можно считать подобные изменения положительным ответом тем, кто призывал к ротации в сборной, с тем, чтобы туда попадали лучшие на текущий момент игроки :)
Всех владельцев игроков-кандидатов, упомянутых в "списке 50-ти", призываю не расслаблятся.
Аватара пользователя
Yakim
Опытный менеджер
 
Сообщений: 466
Благодарностей: 35
Зарегистрирован: 25 авг 2007, 18:36
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 557
 
 

Re: Сборные 14-й сезон.
Сообщение Mr Phil 30 мар 2009, 18:17
Не понимаю, как у Henri Legarda aka Henri рука поднялась сделать вновь заявку на сборную после того, что было в прошлом сезоне. Хотелось бы чтобы менеджеры не наступали на одни и те же грабли дважды! :wise:
Mr Phil
Эксперт
 
Сообщений: 9419
Благодарностей: 1
Зарегистрирован: 08 ноя 2007, 20:11
Откуда: Кемерово, Россия
Рейтинг: 516
 
 

Re: Сборные 14-й сезон.
Сообщение Sertt 30 мар 2009, 18:20
Mr Phil писал(а):Не понимаю, как у Henri Legarda aka Henri рука поднялась сделать вновь заявку на сборную после того, что было в прошлом сезоне. Хотелось бы чтобы менеджеры не наступали на одни и те же грабли дважды! :wise:
После прошлогоднего сезона основы, как-то не очень за Генри голосовать, хотя у него была очень даже неплохая программа, но своим отношением к нужному дело свое доверие лично в моих глазах он сильно подорвал
Sertt
 
 
 

Re: Сборные 14-й сезон.
Сообщение serge_k 31 мар 2009, 09:49
Он уже лидирует +50 :grin:
serge_k
 
 
 

Re: Сборные 14-й сезон.
Сообщение Yakim 31 мар 2009, 13:29
И если победит не будет ничего удивительного. :) Не надо забывать, что 80% народа практически не заходят на форум Федерации и не следят за играми сборных. Голосует эта часть в основном по принципу - у кого выше рейтинг состава и рейтинг менеджера. Даже наличие тех или иных спецух у отдельных игроков они не анализируют, да и вообще на состав не смотрят.
Аватара пользователя
Yakim
Опытный менеджер
 
Сообщений: 466
Благодарностей: 35
Зарегистрирован: 25 авг 2007, 18:36
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 557
 
Днепр-1 (Днепр, Украина)
Фулад (Ахваз, Иран)
Сантьяго (Сантьяго, Доминиканская Республика)
Алкали Нассара (Зиндер, Нигер)
 

Re: Сборные 14-й сезон.
Сообщение evil_eye 31 мар 2009, 15:52
Потому Henry и поставил всех самых сильных в состав, невзирая на то, что в команде получилось всего 4 защитника, из которых 2 - DM. :mrgreen:
Всвязи с этим вспоминается такой анекдот:
Перед выборами кандидата в депутаты спрашивает репортёр:
- А что вы будете делать, если вас выберут?
- Не знаю, какая разница, меня гораздо больше беспокоит вопрос, что я буду делать, если меня НЕ выберут!
:mrgreen:
Вспоминая прошлый год, можно легко понять всё это..


ЗЫ:
+50 - это бонус за серебро прошлогоднего чемпионата (+30) и выигранный кубок (+20).
evil_eye
 
 
 

Re: Сборные 14-й сезон.
Сообщение Mr Phil 31 мар 2009, 16:54
Нужно презу в новостях дать ссылку на этот форум, чтоб народ хоть немного был в курсе дел.
Mr Phil
Эксперт
 
Сообщений: 9419
Благодарностей: 1
Зарегистрирован: 08 ноя 2007, 20:11
Откуда: Кемерово, Россия
Рейтинг: 516
 
Истра 1961 (Пула, Хорватия)
 

Re: Сборные 14-й сезон.
Сообщение Winni 31 мар 2009, 18:01
Не знаю как у кого сложилось впечатление, но ни одна сборная мне не понравилась. Нет полной взаимозаменяемости у первого и второго составов. Значит будут либо высокая усталость, либо игры не на своих позициях. Лучший состав по моему мнению у Henry, но голосовать за него не буду из-за предыдущего сезона.
Может ещё кто подаст заявку. В Дании много хороших и опытных менеджеров.
сб Боливии(юн), сб Дании(юн) - 2 титула Эрлингз -33 титула ОТР - 35 титулов Харимау Муда - 31 титул Видинг - 27 титулов Лос-Альмендрос - 31 титул
Аватара пользователя
Winni
Эксперт
 
Сообщений: 4646
Благодарностей: 342
Зарегистрирован: 06 май 2008, 11:34
Откуда: Самара, Россия
Рейтинг: 588
 
Видинг (Рибе, Дания)
Эрлингз (Эрлингз, Антигуа и Барбуда)
Харимау Муда (Букит Джалил, Малайзия)
ОТР (Ломе, Того)
Лос Альмендрос (Оруро, Боливия)
 

Re: Сборные 14-й сезон.
Сообщение evil_eye 31 мар 2009, 18:11
Вообще-то у Yakim-а комплектация (ИМХО) самая лучшая, хоть LD и RD не хватает немного (по одному всего), но есть кому из CD подменить в случае плохой готовности, всё лучше, чем ставить в основу игроков с силой 100 и меньше. У Henry, как я уже сказал, 4 защитника ВСЕГО, вот у него-то точно в защите форвардам играть придётся..
evil_eye
 
 
 

Re: Сборные 14-й сезон.
Сообщение Mussol1n1 31 мар 2009, 18:17
Так шо, за кого голосуваты?
Mussol1n1
 
 
 

Re: Сборные 14-й сезон.
Сообщение Yakim 31 мар 2009, 20:19
evil_eye писал(а):Вообще-то у Yakim-а комплектация (ИМХО) самая лучшая, хоть LD и RD не хватает немного (по одному всего), но есть кому из CD подменить в случае плохой готовности, всё лучше, чем ставить в основу игроков с силой 100 и меньше.

Именно исходя из этой логики я и набирал защитников. Cильный СD в случае чего будет эффективнее на фланге защиты, чем фланговый деф с силой 90-100.

Добавлено спустя 11 минут 6 секунд:
Mussol1n1 писал(а):Так шо, за кого голосуваты?

Голосуйте щирим серцем, пане Дмитро! :grin:
Аватара пользователя
Yakim
Опытный менеджер
 
Сообщений: 466
Благодарностей: 35
Зарегистрирован: 25 авг 2007, 18:36
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 557
 
Днепр-1 (Днепр, Украина)
Фулад (Ахваз, Иран)
Сантьяго (Сантьяго, Доминиканская Республика)
Алкали Нассара (Зиндер, Нигер)
 

Re: Сборные 14-й сезон.
Сообщение Decoy 01 апр 2009, 09:48
evil_eye писал(а):Вообще-то у Yakim-а комплектация (ИМХО) самая лучшая, хоть LD и RD не хватает немного (по одному всего), но есть кому из CD подменить в случае плохой готовности, всё лучше, чем ставить в основу игроков с силой 100 и меньше.
Не согласен. Разница в силе 30-50 погоды результату не сделает. И прошлый сезон тому доказательство (Гена, привет тебе!)
А если игрока поставить не на его родное место - точно уж балла не наберет.
Посмотрите мой состав - как минимум 2 человека на одну позицию)
Decoy
 
 
 

Re: Сборные 14-й сезон.
Сообщение Yakim 01 апр 2009, 10:32
Балл он там может быть и не наберет, но то, что общая сила состава будет существенно выше - не вызывает сомнений. Мы пока не настолько сильны, чтобы могли пзволить себе легко разбрасываться 50 баллов туда - 50 баллов сюда...
Последний раз редактировалось Yakim 01 апр 2009, 10:34, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
Yakim
Опытный менеджер
 
Сообщений: 466
Благодарностей: 35
Зарегистрирован: 25 авг 2007, 18:36
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 557
 
Днепр-1 (Днепр, Украина)
Фулад (Ахваз, Иран)
Сантьяго (Сантьяго, Доминиканская Республика)
Алкали Нассара (Зиндер, Нигер)
 

Re: Сборные 14-й сезон.
Сообщение Ro$ 01 апр 2009, 10:33
считаю необходимым поменять тренера, результата не было, автосоставы были....
пора вносить изменения!

p/s/ еще один не основополагающий момент -- тренер сборной видит физу всех остальных клубов -сразу получаются неравные условия, особенно если тренирует он один из ведущих клубов ... ПОТОМУ ПРЕДЛАГАЮ выбирать тренера не из 1-ого дива или хотя бы не из команд первой 6-ки.

p/p/s/ сколько заработанных средств тренер сборной отдаст федерации?
Ro$
 
 
 

Re: Сборные 14-й сезон.
Сообщение Decoy 01 апр 2009, 10:42
Ro$ писал(а):p/s/ еще один не основополагающий момент -- тренер сборной видит физу всех остальных клубов -сразу получаются неравные условия, особенно если тренирует он один из ведущих клубов ... ПОТОМУ ПРЕДЛАГАЮ выбирать тренера не из 1-ого дива или хотя бы не из команд первой 6-ки.
тренер из Д4 подойдет? ;)
У меня в команде нет ни одного сборника, а значит - нету и личной заинтересованности. Все, что движет мной - гордость за сборную и финансовая нужда собственной команды)

а про деньги.. за каждый автосостав отдам по 15% от гонорара в фонд федерации))
Decoy
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Дания