Сборные 14-й сезон.

Модератор: Модераторы форума

Сообщение evil_eye 01 апр 2009, 11:17
p/s/ еще один не основополагающий момент -- тренер сборной видит физу всех остальных клубов -сразу получаются неравные условия, особенно если тренирует он один из ведущих клубов ... ПОТОМУ ПРЕДЛАГАЮ выбирать тренера не из 1-ого дива или хотя бы не из команд первой 6-ки.

Ну вообще-то вычислить форму можно и без этого.. просто по предыдущим матчам.

Не согласен. Разница в силе 30-50 погоды результату не сделает. И прошлый сезон тому доказательство (Гена, привет тебе!)
А если игрока поставить не на его родное место - точно уж балла не наберет.
Посмотрите мой состав - как минимум 2 человека на одну позицию)
Ну это уже у каждого свои взгляды, я, правда, думаю, там побольше, чем 30-50 может получиться.
Но, в любом случае, на то и нужны замены в сборных, чтобы вызывать нужных на данный момент игроков ;)
evil_eye
 
 
 

Re: Сборные 14-й сезон.
Сообщение Ro$ 03 апр 2009, 16:03
evil_eye писал(а):
p/s/ еще один не основополагающий момент -- тренер сборной видит физу всех остальных клубов -сразу получаются неравные условия, особенно если тренирует он один из ведущих клубов ... ПОТОМУ ПРЕДЛАГАЮ выбирать тренера не из 1-ого дива или хотя бы не из команд первой 6-ки.

Ну вообще-то вычислить форму можно и без этого.. просто по предыдущим матчам.


Не секрет что когда играют ведущие команды, то имеенно в этот момент меняется форма или комы или игроков отдельных -- а тут против лома нет приема, все бесполезно (
Ro$
 
 
 

Re: Сборные 14-й сезон.
Сообщение Decoy 03 апр 2009, 16:36
Ну.. то что тут кричалось про автосоставы - пустой звук. Henri Legarda вероятно станет тренером сборной.
Остается лишь пожелать ему и сборной удачи. Не испорть второй шанс, человек!
Decoy
 
 
 

Re: Сборные 14-й сезон.
Сообщение evil_eye 03 апр 2009, 18:01
Не секрет что когда играют ведущие команды, то имеенно в этот момент меняется форма или комы или игроков отдельных -- а тут против лома нет приема, все бесполезно (
Что бесполезно-то? Всё равно ты либо ставишь всю основу, если выиграть собрался, либо спокойно сливаешь, если по каким-то причинам не готов бороться сегодня. В конце концов, ты же можешь изменить форму, к примеру, только у сборников и ввести его в заблуждение, ну или наоборот. :-)
evil_eye
 
 
 

Re: Сборные 14-й сезон.
Сообщение bokanol 13 апр 2009, 15:54
будут ли шансы у моего http://virtualsoccer.ru/player.php?num=416608 попасть в сборную?
bokanol
 
 
 

Re: Сборные 14-й сезон.
Сообщение evil_eye 13 апр 2009, 16:40
По сути он сильнейший на своей позиции, так что шансы есть)

Добавлено спустя 1 час 2 минуты 3 секунды:
Отправил свою заявку на Юниорскую сборную. Если есть вопросы по составу - пишите в личку.
:-)
evil_eye
 
 
 

Re: Сборные 14-й сезон.
Сообщение evil_eye 27 апр 2009, 10:21
По своему матчу: ну да, немного слабо добавили в силе. Возможно, сказалось низкое взаимопонимание. Наш противник вообще в минус съехал. Странно, конечно, даже учитывая штраф за 19-летних капитанов.
В целом, конечно, доволен. Даже удивлён, что удалось забить, шансов на это было мало - форварды поголовно в плохой форме были.
Других комментировать не буду - корпоративная этика :-)
Хотя молодёжка порадовала: думаю, большего добиться было бы почти нерально. Ну а то, что плюсы у форвардов - так это вполне нормально. Ведь не ошибается тот, кто ничего не делает, вот им за безошибочную игру и надавали)
evil_eye
 
 
 

Re: Сборные 14-й сезон.
Сообщение Mr Phil 27 апр 2009, 16:16
По взрослой сборной пару слов. Henri Legarda в своем репертуаре. Зачем был нужен этот супер в матче, где соперник ни то что на голову, на две сильнее! Короче ловить нам нечего, зачем голосовали за него? Дважды наступили на одни и те же грабли. Я сразу это говорил, но как горох об стенку, ладно, если никого не интересует результат нашей нац. сборной, то давайте и в следующем сезоне выберем его.
Mr Phil
Эксперт
 
Сообщений: 9419
Благодарностей: 1
Зарегистрирован: 08 ноя 2007, 20:11
Откуда: Кемерово, Россия
Рейтинг: 516
 
Истра 1961 (Пула, Хорватия)
 

Re: Сборные 14-й сезон.
Сообщение Winni 27 апр 2009, 16:50
Mr Phil писал(а):По взрослой сборной пару слов. Henri Legarda в своем репертуаре. Зачем был нужен этот супер в матче, где соперник ни то что на голову, на две сильнее! Короче ловить нам нечего, зачем голосовали за него? Дважды наступили на одни и те же грабли. Я сразу это говорил, но как горох об стенку, ладно, если никого не интересует результат нашей нац. сборной, то давайте и в следующем сезоне выберем его.
Да... С Henri Legarda пожалуй погорячились. Действительно безбашенный супер. Интересно, хоть мыслями бы поделился из какого расклада супер использовал.
сб Боливии(юн), сб Дании(юн) - 2 титула Эрлингз -33 титула ОТР - 35 титулов Харимау Муда - 31 титул Видинг - 27 титулов Лос-Альмендрос - 31 титул
Аватара пользователя
Winni
Эксперт
 
Сообщений: 4646
Благодарностей: 514
Зарегистрирован: 06 май 2008, 11:34
Откуда: Самара, Россия
Рейтинг: 588
 
Видинг (Рибе, Дания)
Эрлингз (Эрлингз, Антигуа и Барбуда)
Харимау Муда (Букит Джалил, Малайзия)
ОТР (Ломе, Того)
Лос Альмендрос (Оруро, Боливия)
 

Re: Сборные 14-й сезон.
Сообщение evil_eye 27 апр 2009, 17:14
В том-то проблема, что для того, чтобы примерно понять расклад сил, собственные возможности и возможности противника, надо хотя бы один матч иметь перед глазами, потому как реально оценить силу сборных по составу совсем не так же просто, как обычные команды. Потому, конечно, Henry поторопился. Наверное, хотел сюрприз сделать, или нам доказать, что старается..
Ладно, всё-таки супер - это не автосос.
evil_eye
 
 
 

Re: Сборные 14-й сезон.
Сообщение миха 27 апр 2009, 17:23
Winni писал(а):
Mr Phil писал(а):По взрослой сборной пару слов. Henri Legarda в своем репертуаре. Зачем был нужен этот супер в матче, где соперник ни то что на голову, на две сильнее! Короче ловить нам нечего, зачем голосовали за него? Дважды наступили на одни и те же грабли. Я сразу это говорил, но как горох об стенку, ладно, если никого не интересует результат нашей нац. сборной, то давайте и в следующем сезоне выберем его.
Да... С Henri Legarda пожалуй погорячились. Действительно безбашенный супер. Интересно, хоть мыслями бы поделился из какого расклада супер использовал.
Это был очередной эксперимент. Уже над третьей подопытной сборной. Остается выяснить как сыграет автосостав супером и можно писать диссертацию. :wise:
Мало попасть в ворота, надо еще не попасть во вратаря...
Свободные команды Чили
Реальные команды Чили
Аватара пользователя
миха
Модератор молодежи
 
Сообщений: 10457
Благодарностей: 229
Зарегистрирован: 08 авг 2006, 15:41
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 568
 
Леванте (Валенсия, Испания)
Кобрелоа (Калама, Чили)
Годонин (Ждирец над Дубравою, Чехия)
Ситхок (Махума, Кюрасао)
Бис (Полокване, ЮАР)
 

Пред.

Вернуться в Дания