Конкурс на лучший послематчевый комментарий, заход номер 2

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Submaster 24 май 2009, 12:25
Приветствую всех
Так уж сложилось, что нормально продолжить конкурс, успешно проходивший в прошлом сезоне не получилось. Своей вины в этом не отрицаю

Чуствуя груз моральной ответственности за полу-загубленное детище, врученное мне на попечение :), хочу попытатся конкурс возродить. Начать можно со второго круга. Что для этого нужно ?
1 - хотелось бы 2-3 человек в жюри
2 - самое главное. ЖЕЛАНИЕ коллег-тренеров в этом конкурсе участвовать. Если есть что-то, что надо изменить, что сделает конкурс интереснее - предлагайте, обсудим.

Если реакции общественности не последует - значит, увы, конкурс погибает :( Потому что без публики он бесполезен :(
Очень надеюсь на понимание и на участие :) Заранее всем спасибо
Submaster
 
 
 

Re: Конкурс на лучший послематчевый комментарий, заход номер 2
Сообщение Кофа 25 май 2009, 21:24
Маленький совет, пускай комментарии первого дива оценивает менеджер 2 дивизиона, а у второго дивизиона менеджер первого. По такойже схеме и 3 с 4 дивизионом. Почти полная непредвзятость сохранится или так раньше и было? :)
Кофа
Тренер-менеджер
 
Сообщений: 209
Зарегистрирован: 23 июл 2008, 06:46
Откуда: Альметьевск, Россия
Рейтинг: 510
 
 

Re: Конкурс на лучший послематчевый комментарий, заход номер 2
Сообщение yarem 26 май 2009, 11:35
Хороший конкурс. И он должен существовать. Если б не проблемы со временем которые пока у меня есть взял бы по д руководсто. А так Submaster думаю справится с ним.
Думаю меня в этом поддержат менеджеры Дании.
yarem
 
 
 

Re: Конкурс на лучший послематчевый комментарий, заход номер 2
Сообщение Submaster 26 май 2009, 14:02
Afe писал(а):Маленький совет, пускай комментарии первого дива оценивает менеджер 2 дивизиона, а у второго дивизиона менеджер первого. По такойже схеме и 3 с 4 дивизионом. Почти полная непредвзятость сохранится или так раньше и было? :)

Ну вобщем оно так и получалось :) Хотя вобщем-то и не намеренно :)
Submaster
 
 
 

Re: Конкурс на лучший послематчевый комментарий, заход номер 2
Сообщение regal 27 май 2009, 20:41
Если менеджеры Хвидинга, Фарума и Арса здесь не отпишутся(главные писатели комментариев), то вряд ли конкурсу быть. Да и судя по тому, что в этой теме мало отписавшихся, конкурсу точно не быть.
regal
 
 
 

Re: Конкурс на лучший послематчевый комментарий, заход номер 2
Сообщение lennon_2008 27 май 2009, 23:41
отписался, просто не люблю форумы :)
А вообще конкурс интересный, однако главное это не то чтобы были желающие писать комментарии, а были желающие оценивать их
и в заключение...ВИВАТ БАРСЕЛОНА!!!
lennon_2008
 
 
 

Re: Конкурс на лучший послематчевый комментарий, заход номер 2
Сообщение арлекино 27 май 2009, 23:53
Полагаю, что люди будут писать комменты независимо от того, есть конкурс или нет его. Так что действительно, как сказал lennon, дело не в писателях а в читателях.
арлекино
 
 
 

Re: Конкурс на лучший послематчевый комментарий, заход номер 2
Сообщение regal 28 май 2009, 00:04
lennon_2008 писал(а):отписался, просто не люблю форумы :)
А вообще конкурс интересный, однако главное это не то чтобы были желающие писать комментарии, а были желающие оценивать их
и в заключение...ВИВАТ БАРСЕЛОНА!!!
Несогласен с этим. Мне например нечего было оценивать в Д3, поэтому я и забросил само оценивание. Не каждый же тур впихивать свой комментарий. Я готов оценивать комментарии в Д4, но только тогда, когда другим будет это интерессно. Когда другие менеджеры проявят интерес к этому конкурсу, ведь поэтому он и заглох.
P.S. Не понимаю, зачем здесь устраивать конкурс прогнозов на реальные матчи, если вы такие специалисты, идите, прогнозируйте в букмекерских конторах, это ведь игра и здесь я полагаю, нужно все делать для игры. Для реального футбола есть множество экспертов. Конечно, мое ИМХО, я тоже это делаю, но считаю глупым выпендриваться здесь знаниями о реальном футболе. То же касается и лучшего тактика. Как по мне, лучше это делать в коммерческих турнирах. Ну вот я просчитал соперника, что он будет играть в атакующем нормальном стиле, зонально и в линию. Что это мне даст? Или например в британском стиле. Моя команда не создана для катеначчо, хоть убейся, но катеначчо и бей-беги я никогда не буду использовать. Я в этом признаюсь честно, ну нет у моей команды спецух для этого и только 2 игрока с силой меньше 40, да и сколько матчей я видел, когда одна команда выигрывает коллизию, но из-за слишком слабой силы на начало матча, ей выдается слишком мало бонусов, чтобы противостоять сопернику. В итоге мы получаем то, что каким бы тактиком ты не был, сколько конкурсов не выигрывал, твоя команда будет пасти задних, если она слабее. Здесь уже другое выходит на первые роли. Граммотно просчитать силу соперника, граммотно слить и граммотно использовать супернастрой. Ну и конечно граммотно расставить свои приоритеты и добиваться их. Броншо, Хвидовр и Элит 3000 тому пример. Скажите мне, сколько коллизий они выиграли. Хвидовр прошлый сезон вообще выиграл Д3 в нормальном стиле.
regal
 
 
 

Re: Конкурс на лучший послематчевый комментарий, заход номер 2
Сообщение evil_eye 28 май 2009, 12:07
Что-то не понял..
Конкурс комментариев хороший потому, что остальные плохие? Сам-то понял, что сказал?))
Я ничего против этого конкурса не имею, интересно других почитать бывает, сам постоянно пишу комментарии (не в стихах, конечно, но всё-таки), но тратить время на оценку чужих не готов.

ЗЫ:
Вообще-то я думаю, что тем, кто участвует в других конкурсах их правила нравятся, раз они участвуют. Тебя никто не заставляет. ;-)
evil_eye
 
 
 

Re: Конкурс на лучший послематчевый комментарий, заход номер 2
Сообщение Ro$ 01 июн 2009, 15:18
нормальный конкурс! хай будет
Ro$
 
 
 

Re: Конкурс на лучший послематчевый комментарий, заход номер 2
Сообщение sfor 01 июн 2009, 15:29
Я считаю, что конкурс интересный. И вместо того, чтобы хаить людей, которые будут им заниматься, нужно как минимум сказать спасибо, что решили разнообразить нашу федерацию
sfor
 
 
 

Re: Конкурс на лучший послематчевый комментарий, заход номер 2
Сообщение Submaster 02 июн 2009, 16:06
Вопрос - готов ли ктото участвовать в жюри. Одному мне это не потянуть :(
Submaster
 
 
 


Вернуться в Дания