Превю D3B

Модератор: Модераторы форума

Сообщение trankwilizator 16 авг 2009, 00:10
Здраствуйте менеджеры израиля, уже в понедельник стартует чемпионат итак посмотрим что у нас в 1 туре в D3B.
Пока не известно кто на что претендует потому будем судить только по силе команд.
1. "Хапоэль Бней-Лод" Лод - "Хапоэль" Ашкелон - интерсный матч. Но все же фаворит "Лод", сила который повыше, и конечно домашнее поле. Посмотрим.
2. "Хапоэль Бней-Тамра" Тамра - "Хапоэль" Кармиэль - сразу в первом туре матч лидеров, второй и третий команд по силе(центральный матч первого тура). В етом матче сложно что то думать тож посмотрим что выйдет.
3. "Хапоэль" Марморек - "Шимшон Бней Тайбе" Тайбе - В етом матче играют, Лидер чемпионата (пока только по силе),
и середняк "Шимшон Бней Тайбе", который едит в гости не проигровать.Ждем матч.
4. "Хапоэль" Януах - "Хапоэль" Хадера - матч середняков, которые и в прошлом чемпионате занимали место в середине таблицы, и все таки наверно и в етом тоже будут там. Если о матче то "Януах" выглядит посильнее и по силе к тому же играет дома.
5. "Хапоэль Аси Гильбоа" Афула - "Хапоэль Ум Эльфахем" Ум Эльфахем - в етом матче тоже соперники равные, но послабее предыдущей пары. Тут очень сложно что то угадавать. Что о чемпионате скорее всево ети команды будут боротса за не попадание в переходные матчи. Посмотрим.
6."ФК Ашдод" Ашдод - "Бейтар" Хайфа - в прошлом сезоне соперники играли в D3A "ФК Ашдод" занял 8-место,а "Бейтар" Хайфа 12. В матче явным фаворитом выгледит "ФК Ашдод"(сила, стадион)
7."Хапоэль" Кирьят-Оно - "Бейтар" Кфар Саба - ети команды скорее всево будут боротса за выжывание. А в матче фаворита нет так как "Бейтар" посилнее, а "Хапоэль" играет дома.
8."Ахи-Акко" Акко - "Бней-Эйлат" Эйлат - и наконец самая интересная пара (для меня).В первом туре сразу бытва за выжывание. В прошлом сезоне обе команды играли в D4 и вышли в D3 через переходные матчи. И если останутса в D3 будет сенсация. Что о матче так как сила команд почти одинакова фаворитом выглядит "Ахи-Акко" - они хозяева.
Все на етом сильно мне не верте ето только теория, мы не знаем в какой форме к матчу подойдет каждая команда, у кажлой свой медцентер, и конечно тактика.
P.S Также хочетса побольше коментариев и подобные темы в другых девизионах.Простите может быть за некоторые слова - Тому що моя рідна мова українська.
trankwilizator
 
 
 

Re: Превю D3B
Сообщение Kris3330 17 авг 2009, 10:00
Отличная тема. Надеюсь будут очень хорошие обзоры Д3В. Побольше бы таких деятельных людей в федерации! :cool:
Не ошибается тот, кто ничего не делает, но ничего не делать, тоже будет большой ошибкой.
Аватара пользователя
Kris3330
Мастер
 
Сообщений: 1866
Благодарностей: 20
Зарегистрирован: 11 авг 2008, 10:03
Откуда: Тамбов, Россия
Рейтинг: 518
 
 

Re: Превю D3B
Сообщение trankwilizator 18 авг 2009, 01:02
Очень рад что не я один ево прочитал :grin:
trankwilizator
 
 
 

Re: Превю D3B
Сообщение Dankov 30 сен 2010, 21:18
Хочу продолжить эту тему, хотя можно было сюда присоеденить и D3-A
Dankov
 
 
 

Re: Превю D3B
Сообщение mosspartak 30 сен 2010, 21:24
Да интересно бы.Ашкелон идет к медалям
mosspartak
 
 
 

Re: Превю D3B
Сообщение red_devills 01 окт 2010, 08:37
Присоедени Д3А ПОЖАЛУЙСТА
red_devills
 
 
 

Re: Превю D3B
Сообщение Kris3330 01 окт 2010, 10:19
Транквилизатора, уже давно нет в нашей федерации. Думаю было бы не плохо создать новую ветку форума, назвать ее Д3 и сделать хорошую шапку. В которой освещать ход событий в девизионе. Эту тему предлагаю забыть так как шапку уже не сделаешь. Либо другой варинт, будим работать без шапки темы, но все равно нужен ответственный человек который будет вести данную тему и добавлять новости. Кто готов этим заняться? Прошу также подумать о создании таких же тем в Д4, Д2 и Д1.
Не ошибается тот, кто ничего не делает, но ничего не делать, тоже будет большой ошибкой.
Аватара пользователя
Kris3330
Мастер
 
Сообщений: 1866
Благодарностей: 20
Зарегистрирован: 11 авг 2008, 10:03
Откуда: Тамбов, Россия
Рейтинг: 518
 
Йоджу Ситизен (Йоджу, Южная Корея)
Бней-Йечалаль (Реховот, Израиль)
 

Re: Превю D3B
Сообщение mosspartak 01 окт 2010, 14:47
Пишется Превью.Крис поддерживаю
mosspartak
 
 
 

Re: Превю D3B
Сообщение Dankov 01 окт 2010, 17:25
red_devills писал(а):Присоедени Д3А ПОЖАЛУЙСТА

Сделал новую тему.

mosspartak писал(а):Пишется Превью.Крис поддерживаю

Я так понял, что ты пишешь превю для Д3-B?
Dankov
 
 
 

Re: Превю D3B
Сообщение mosspartak 01 окт 2010, 17:32
Да вообщем легко часиков в 8 сделаю
mosspartak
 
 
 

Re: Превю D3B
Сообщение Dankov 01 окт 2010, 17:40
Отлично!!! :cool: Может только стоит поместить его в новую тему, там будем следить за двумя третьими дивизионами. Тогда я сделаю следующую работу, после этого тура.
Dankov
 
 
 


Вернуться в Израиль