Опрос "Фонд Израиля"

Модератор: Модераторы форума

Сообщение trankwilizator 04 ноя 2009, 20:52
Тема которая должна бить активной в каждой федерации.
Идеи и предложения сюда.
Обсудим пока только теоретически кто и сколько сможет выдилить
1. -->Бумбастик 800к!!!!!!!
2. -->Kris3330 100к
3. -->trankwilizator 100к
4. -->Комарик13 100к
5. -->rishon 100к
6. -->Miro 100к
7. -->Mao 150к
8. -->red_devills 50к
9. -->stas 150к
10. --> Чапай 100к
11. --> Экономист 200к
1950k
Последний раз редактировалось trankwilizator 16 ноя 2009, 20:37, всего редактировалось 14 раз(а).
trankwilizator
 
 
 


Re: Опрос "Фонд Израиля"
Сообщение Бумбастик 27 июл 2010, 21:36
Александр ака rishon .ух ты)) Для меня слово благодарности для меня не значительной активности уже хороший позитив=))

На счёт спонсорства.
Чапай,мы как твои Петьки.Куда скажешь и как скажешь мы того и затопчем если что :grin:
Бумбастик
 
 
 

Re: Опрос "Фонд Израиля"
Сообщение Чапай 28 июл 2010, 13:13
Бумбастик писал(а):Чапай,мы как твои Петьки.Куда скажешь и как скажешь мы того и затопчем если что :grin:

:grin:
Не советую мне так слепо доверять 8)
Чапай
 
 
 

Re: Опрос "Фонд Израиля"
Сообщение concom 29 июл 2010, 12:40
Готов на благо Федерации выделить 1500к из призовых за управление молодежкой прошедшего сезона!!!
Чапай, решай куда лучше их вложить!!!
concom
 
 
 

Re: Опрос "Фонд Израиля"
Сообщение Фикс 16 ноя 2011, 15:47
Я думаю все заметили, что у нас слабые сборные и для её усиления нам нужно что то делать. Уже созданы программы по созданию супер сборной (авторы Хитрые лисы, Джаки), уже есть несколько согласившихся менеджеров качать сборников, но есть одна проблема, это финансовая сторона. Качать нужно 16 леток, а они приходят только в слабые команды, а слабая команда обычно имеет не большие финансовые возможности и ей нужно помочь финансами. Финансы можно было бы взять из Фонда федерации, но что бы эти деньги взять, нужно сначала туда их положить. Так что прошу всех, кому не безразлична судьба сборной Израиля, кому не безразлична судьба нашей федерации положить в фонд федерации столько денег, сколько можете! Даже если вы пожертвуете в фонд не большую сумму денег, то и она способна изменить судьбу наших сборных!
Кто не хочет сдавать деньги, не сдавайте, это дело добровольное, но проблема сборных касается не одного человека, а всех! Мы можем сделать так, что бы не мы равнялись на Гану или Шотландию, а они равнялись на нас, нужно только про финансировать этот проект! Не будьте равнодушными к этой проблеме!
Фикс
 
 
 

Re: Опрос "Фонд Израиля"
Сообщение Effenberg 16 ноя 2011, 17:10
Фикс писал(а):Я думаю все заметили, что у нас слабые сборные и для её усиления нам нужно что то делать. Уже созданы программы по созданию супер сборной (авторы Хитрые лисы, Джаки), уже есть несколько согласившихся менеджеров качать сборников, но есть одна проблема, это финансовая сторона. Качать нужно 16 леток, а они приходят только в слабые команды, а слабая команда обычно имеет не большие финансовые возможности и ей нужно помочь финансами. Финансы можно было бы взять из Фонда федерации, но что бы эти деньги взять, нужно сначала туда их положить. Так что прошу всех, кому не безразлична судьба сборной Израиля, кому не безразлична судьба нашей федерации положить в фонд федерации столько денег, сколько можете! Даже если вы пожертвуете в фонд не большую сумму денег, то и она способна изменить судьбу наших сборных!
Кто не хочет сдавать деньги, не сдавайте, это дело добровольное, но проблема сборных касается не одного человека, а всех! Мы можем сделать так, что бы не мы равнялись на Гану или Шотландию, а они равнялись на нас, нужно только про финансировать этот проект! Не будьте равнодушными к этой проблеме!

С приходом малолеток, точно скажу сколько могу пожертвовать, но не меньше 500 это точно)) :grin:
Effenberg
 
 
 

Re: Опрос "Фонд Израиля"
Сообщение tosic 16 ноя 2011, 17:28
В следующем сезоне планирую отстроить тренировочный центр до 6 уровня. Стремительно пытаюсь помочь своей федерации.
tosic
 
 
 

Re: Опрос "Фонд Израиля"
Сообщение Спеицалист 16 ноя 2011, 17:54
Как красиво звучит: Гана и Шотландия будут равняться на Израиль :beer:
Мог бы кинуть денег в фонд, только лучше подождать официальных новостей о нем. Мало ли, может его запустят через 10 сезонов.
Спеицалист
 
 
 

Re: Опрос "Фонд Израиля"
Сообщение nurderwind 16 ноя 2011, 18:11
народ, это уже не смешно, че вы к Шотландии прицепились?
nurderwind
 
 
 

Re: Опрос "Фонд Израиля"
Сообщение Effenberg 16 ноя 2011, 19:16
gensec писал(а):народ, это уже не смешно, че вы к Шотландии прицепились?

безума мы от Шотландии))) :grin:
Effenberg
 
 
 

Re: Опрос "Фонд Израиля"
Сообщение Dankov 16 ноя 2011, 21:56
Обязательно поучаствую в спонсорстве молодёжи
Dankov
 
 
 

Re: Опрос "Фонд Израиля"
Сообщение Джаки 17 ноя 2011, 06:02
gensec писал(а):народ, это уже не смешно, че вы к Шотландии прицепились?
Не приципились, это дань уважения Чемпионам Европы, нужно на кого то равняться и к чему то стремиться :grin:
Джаки
 
 
 

Re: Опрос "Фонд Израиля"
Сообщение Effenberg 17 ноя 2011, 14:35
Джаки писал(а):
gensec писал(а):народ, это уже не смешно, че вы к Шотландии прицепились?
Не приципились, это дань уважения Чемпионам Европы, нужно на кого то равняться и к чему то стремиться :grin:

правильно, надо равняться только на Чемпионов..)) :wise:
Effenberg
 
 
 

Re: Опрос "Фонд Израиля"
Сообщение Спеицалист 03 фев 2012, 14:35
Наш фонд уже добрался до относительно круглой цифры - 16 000 000 всоликов))) Большинство из участвовавших в его формировании указали, что хотят направить деньги именно на развитие молодежи. Но при голосовании может сложиться ситуация, когда большинство не поддержит такое расходование средств (хотя это и маловероятно). Но деньги из фонда обратно уже не вернешь. Поэтому предлагаю запустить предварительное голосование, чтобы к концу сезона (когда запустим официальное) мы бы точно знали, что большинство менеджеров поддерживает расходование фонда на юниоров.
Спеицалист
 
 
 

Re: Опрос "Фонд Израиля"
Сообщение tosic 03 фев 2012, 14:39
Ну а куда еще девать деньги, кроме как на сборников?
tosic
 
 
 

Re: Опрос "Фонд Израиля"
Сообщение Джаки 07 фев 2012, 23:47
Спец, ну что определились куда деньги из фонда будем девать?
Джаки
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Израиль