Опрос "Фонд Израиля"

Модератор: Модераторы форума

Сообщение trankwilizator 04 ноя 2009, 20:52
Тема которая должна бить активной в каждой федерации.
Идеи и предложения сюда.
Обсудим пока только теоретически кто и сколько сможет выдилить
1. -->Бумбастик 800к!!!!!!!
2. -->Kris3330 100к
3. -->trankwilizator 100к
4. -->Комарик13 100к
5. -->rishon 100к
6. -->Miro 100к
7. -->Mao 150к
8. -->red_devills 50к
9. -->stas 150к
10. --> Чапай 100к
11. --> Экономист 200к
1950k
Последний раз редактировалось trankwilizator 16 ноя 2009, 20:37, всего редактировалось 14 раз(а).
trankwilizator
 
 
 


Re: Опрос "Фонд Израиля"
Сообщение Kris3330 24 ноя 2009, 08:40
Помнится раньше была на обсуждении у akara тема по поводу фондов федераций, никто не в курсе, чем дело закончилось? Пока нет такого объединенного фонда предлагаю просто организовывать конкурсы и кто хочет, тот предлагает спонсорскую помощь. :grin:
Не ошибается тот, кто ничего не делает, но ничего не делать, тоже будет большой ошибкой.
Аватара пользователя
Kris3330
Мастер
 
Сообщений: 1866
Благодарностей: 9
Зарегистрирован: 11 авг 2008, 10:03
Откуда: Тамбов, Россия
Рейтинг: 518
 
 

Re: Опрос "Фонд Израиля"
Сообщение Маленький Комарик 25 ноя 2009, 05:31
Да вполне все логично и обосновано.. Ну ждемс пока кто то смышленый свои коррективы введет
Маленький Комарик
 
 
 

Re: Опрос "Фонд Израиля"
Сообщение miroslav 26 ноя 2009, 15:03
Обсуждение Фонда ничем не закончилось.
miroslav
 
 
 

Re: Опрос "Фонд Израиля"
Сообщение Kris3330 26 ноя 2009, 15:05
miroslav писал(а):Обсуждение Фонда ничем не закончилось.
Прискорбно. Идея была не плохая.
Не ошибается тот, кто ничего не делает, но ничего не делать, тоже будет большой ошибкой.
Аватара пользователя
Kris3330
Мастер
 
Сообщений: 1866
Благодарностей: 9
Зарегистрирован: 11 авг 2008, 10:03
Откуда: Тамбов, Россия
Рейтинг: 518
 
Йоджу Ситизен (Йоджу, Южная Корея)
Бней-Йечалаль (Реховот, Израиль)
 

Re: Опрос "Фонд Израиля"
Сообщение miroslav 26 ноя 2009, 15:07
Может, Совет Лиги еще вернется к этой идее.
miroslav
 
 
 

Re: Опрос "Фонд Израиля"
Сообщение trankwilizator 26 ноя 2009, 15:15
Kris3330 писал(а):Помнится раньше была на обсуждении у akara тема по поводу фондов федераций, никто не в курсе, чем дело закончилось? Пока нет такого объединенного фонда предлагаю просто организовывать конкурсы и кто хочет, тот предлагает спонсорскую помощь. :grin:
Нужны еще люди что бы организовать крнкурсы, с начала чемпионата если у меня будет время я сделаю ище 2 конкурса но их будет сложнее вести, а если каждый взял по одному было бы интересно н я не знаю кто готов взятса за какой нибуть.
trankwilizator
 
 
 

Re: Опрос "Фонд Израиля"
Сообщение Kris3330 26 ноя 2009, 15:26
trankwilizator писал(а):
Kris3330 писал(а):Помнится раньше была на обсуждении у akara тема по поводу фондов федераций, никто не в курсе, чем дело закончилось? Пока нет такого объединенного фонда предлагаю просто организовывать конкурсы и кто хочет, тот предлагает спонсорскую помощь. :grin:
Нужны еще люди что бы организовать крнкурсы, с начала чемпионата если у меня будет время я сделаю ище 2 конкурса но их будет сложнее вести, а если каждый взял по одному было бы интересно н я не знаю кто готов взятса за какой нибуть.
Ты суть конкурсов изложи, может быть кто-нибудь и возьмется. :beer:
Не ошибается тот, кто ничего не делает, но ничего не делать, тоже будет большой ошибкой.
Аватара пользователя
Kris3330
Мастер
 
Сообщений: 1866
Благодарностей: 9
Зарегистрирован: 11 авг 2008, 10:03
Откуда: Тамбов, Россия
Рейтинг: 518
 
Йоджу Ситизен (Йоджу, Южная Корея)
Бней-Йечалаль (Реховот, Израиль)
 

Re: Опрос "Фонд Израиля"
Сообщение trankwilizator 26 ноя 2009, 15:36
viewtopic.php?f=165&t=105611
viewtopic.php?f=165&t=105589
ето только те что нашол сейчас потом ище кину
trankwilizator
 
 
 

Re: Опрос "Фонд Израиля"
Сообщение Чапай 02 фев 2010, 17:29
Подсмотрел одну идею по формированию Фонда Федерации.

Вначале техническая проблема сего действия:
Дело в том, что деньги можно переслать только с личного счета менеджера, определенной команде. Эти деньги он зарабатывает путем написания комментариев к матчам и обзоров. Если голосованием выбирается менеджер-держатель «общака», средства для фонда направляются не ему, а в его команду. Он в свою очередь может расплачиваться только с личного счета. Тут и начинается загвоздка. Перечислили господину «Х» 3 млн, а у него на личном счету 1.5млн. Надо ждать пока он недостающие накопит, при том, что общими он уже пользуется.

Теперь в чем сама подсмотренная идея заключается:
Наполнение Фонда Федерации за счет лиги вполне легальным способом – обзорами.
Система следующая:
После тура, каждый менеджер команды-хозяина (хотя можно и гостя) пишет краткий обзор матча. Высылает его одному ответственному менеджеру. Тот собирает все краткие обзоры, немного дорабатывает, слепляет в единый и отсылает. Деньги, 100к, поступают ему на личный счет.
Теперь посчитаем: 30 туров по 100к = 3 000к (3 млн.) И это только с одного дивизиона! В Израиле их семь! Представляете сколько можно нарубить, не платя взносы?
Только надо, что б из каждого дивизиона был отдельный человек (потому как писать можно только о своем диве).
Если менеджеры Д3-В, будут присылать мне хотя бы 4 миниобзора по своим матчам каждый тур, я готов взяться в своем дивизионе за это дело. А в Д4 с обзорами еще проще.
Какие мнения?
Чапай
 
 
 

Re: Опрос "Фонд Израиля"
Сообщение Маленький Комарик 02 фев 2010, 18:05
Ето шикарно... Да я могу каждый свой матч в кратце описывать, я и обзор тура строчил но случайно нажал обновить и все пропало, после етого желания уже нету... а один матч - влегкую... проблемка только кому отсылать из Д-3А? Отзовитесь
Маленький Комарик
 
 
 

Re: Опрос "Фонд Израиля"
Сообщение rishon 02 фев 2010, 19:23
А что? Мне нравиться )))

Но так же в начале сезона каждый менеджер мог бы заявить определённую сумму, которая есть на данный момент у него на личном счету и НЕ ИСПОЛЬЗОВАТЬ ЕЁ.
Таким образом можно каждый сезон иметь в фонде определённое колличество финансов. Где будут лежать деньги? У каждого на личном счету, а потом тот, кто управляет фондом будет говорить кто кому и сколько должен перевести.

Ну вот, идеи пошли :beer:
rishon
 
 
 

Re: Опрос "Фонд Израиля"
Сообщение ManUTD 02 фев 2010, 19:37
:beer: ОЧень сложно выбивать денюжку приходиться.. Были разные похожие ситуации в Беларуси и Шотландии..
ЗЫ: На толковые конкурсы (прокачка юниоров и молодежи)!! 50% от тренерства юниорки в фонд отдам.. :beer:
ManUTD
 
 
 

Re: Опрос "Фонд Израиля"
Сообщение barbush 02 фев 2010, 22:15
В Израиле 96 команд,достаточно скинутся по небольшой сумме 50-100к и можно собрать вполне приличную сумму для фонда,главное чтоб людишки по активнее стали на форуме.
barbush
 
 
 

Re: Опрос "Фонд Израиля"
Сообщение rishon 03 фев 2010, 02:54
2Yarik скажу более того: нужно скидываться по сумме, начиная с какого то минимума. Например, как в Сальвадоре (привязанность к дивизионам): 1 див - 250, 2 див - 150, 3 - 150.... Смысл, я думаю, понятен. Сам не пожалею скинуться....

По поводу тренеров сборных... Считаю, что каждый тренер должен дать МИНИМУМ 50% в фонд, так что я тоже подписываюсь под 50%.
rishon
 
 
 

Re: Опрос "Фонд Израиля"
Сообщение barbush 03 фев 2010, 11:22
Проблема в том,что навязать насильно всем менеджерам скинуться по определённой сумме это не тактично да и не реально(далеко не все заходят на форум) да и не каждый наверняка готов выделять свои финансы в пользу федерации,это я думаю всё таки должно исходить от самих менеджеров: каждый сколько может и сколько считает нужным.Но для того чтобы у народа повысился интерес к фонду нужно просто людей заинтересовать,а именно:в первую очередь вообще побольше общения на форуме,общение с тренерами сборных,решать совместно поставленные задачи,создать какие то конкурсы (например конкурс прогнозов,коллизий,прокачки молодёжи) и т.д. И тогда думаю картина станет совсем другой.
barbush
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Израиль