Молодежная сборная - 16 сезон

Модератор: Модераторы форума

Сообщение rishon 24 фев 2010, 22:50
Я тоже считаю, что выступление молодёжки провальное, по-этому и хотелось бы услышать Ваши предложения и сделать "работу над ошибками".
Что касаеться коллизий (моя статистика): выигранных 4, проигранная 1... Нормы не одной не было... Так что не в этом проблема, по моему.
rishon
 
 
 

Re: Молодежная сборная - 16 сезон
Сообщение anreal 25 фев 2010, 02:23
грустно... а у меня в сборной 0 выиграных коллизий и 0 проигранных... И мы давно на чемоданах)))

Ничего страшного - результат в основном зависит от рэндома, так что просто надо ждать когда повезет.
anreal
 
 
 

Re: Молодежная сборная - 16 сезон
Сообщение Kris3330 25 фев 2010, 08:50
Сам был тренером юношеской сборной и все понимаю, когда не прет, то ничего поделать просто не возможно.Просто я считаю, что у всех сборных должно быть организованное развитие, основанное на общение форума. А у нас мертвая тишь да гладь. Кстати давненько уже президента не слышал. Чапай, ты куда пропал? Нужна организация и хотелось бы услышать не только критику, но и предложения по тому, что делать дальше. :?
Не ошибается тот, кто ничего не делает, но ничего не делать, тоже будет большой ошибкой.
Аватара пользователя
Kris3330
Мастер
 
Сообщений: 1866
Благодарностей: 20
Зарегистрирован: 11 авг 2008, 10:03
Откуда: Тамбов, Россия
Рейтинг: 518
 
Йоджу Ситизен (Йоджу, Южная Корея)
Бней-Йечалаль (Реховот, Израиль)
 

Re: Молодежная сборная - 16 сезон
Сообщение ManUTD 25 фев 2010, 17:41
Kris3330 писал(а):Сам был тренером юношеской сборной и все понимаю, когда не прет, то ничего поделать просто не возможно.Просто я считаю, что у всех сборных должно быть организованное развитие, основанное на общение форума. А у нас мертвая тишь да гладь. Кстати давненько уже президента не слышал. Чапай, ты куда пропал? Нужна организация и хотелось бы услышать не только критику, но и предложения по тому, что делать дальше. :?
Начало уже положено с юниорами!
Нужны похожие программы для молодежки и националки!
:beer:
ManUTD
 
 
 

Re: Молодежная сборная - 16 сезон
Сообщение rishon 25 фев 2010, 19:03
Согласен с мнениями, что нужна программа для юниоров. Именно с этого начинаеться построение и самой националки. Если игрок попадает в юниорский состав, то после того, как поиграет, прокачаеться, его и дальше будут качать, так как он и так монстр. Так что главное - программа для юниорки (которой, кстати, и занимаються несколько уважаемых людей). ... Жаль, что только несколько...

Программы для молодёжки и сборной, по моему мнению, не так важны, так как тут играют уже по силе, а не те, которые прокачиваються по полной, готовяться к играм и т д.. То есть, националка и молодёжка - следствие правильно прокачанной юниорки.
rishon
 
 
 

Re: Молодежная сборная - 16 сезон
Сообщение rishon 01 мар 2010, 20:19
Ну, вот и всё, товарищи....

вот как мы финишировали:

1. Греция 14 11 1 2 23 - 9 +14 34
2. Беларусь 14 6 5 3 11 - 6 +5 23
3. Англия 14 5 6 3 10 - 9 +1 21
4. Польша 14 6 3 5 9 - 12 -3 21
5. Израиль 14 6 2 6 14 - 12 +2 20
6. Германия 14 2 6 6 6 - 11 -5 12
7. Словения 14 2 5 7 6 - 12 -6 11
8. Сан-Марино 14 1 6 7 5 - 13 -8 9

В последних играх защита была в ужасной форме - одна из основных факторов, которые дали нам потерпеть поражения и ничью в последних 3- 4 турах... И не кем заменить, вот что обидно... Приходилось от безысходности ставить на край защиты центральных защитников... Вот.
Что ещё? Статистика: 14 (+6=2-6)

Хочу поблагодарить всех менеджеров, которые помогали нашей молодёжки и подготавливали игроков к матчам... хочу извениться за провальный отборочный цикл. Будем надеяться, что со временем мы всё же будем более сплочённой страной, и тогда обязательно не только выйдем в финальную часть, а и наведём там "шухеру" 8)

ещё раз спасибо всем. :beer:
rishon
 
 
 

Пред.

Вернуться в Израиль