Молодежная сборная - 16 сезон

Модератор: Модераторы форума

Сообщение rishon 18 ноя 2009, 23:08
Буду подавать свою кандидатуру на тренера нашей молодёжки.

Если хотите узнать о моей стратегии - то посмотрите результаты 13 сезона, когда я уже руководил молодёжкой:

финишировали на 3-ем месте с такими показателями 10 (+4=1-5).
Прокачивал молодёж.
Открыл топик, где обсуждались игры, стратегии и т.д.
На счёт денег - зачем сейчас что-то говорить? Сначала нужно создать фонд федерации.

И главное: попытаюсь достичь самых высоких целей. Но для этого мне нужна Ваша помощь!
Именно сейчас можно что-то противопоставить силе: если будут менеджеры, которые обязуються менять форму игрокам (а у сборников форма будет, как я себе это представляю, максимальная), давать отдых и не ставить, когда не нужно, на тренеровки - то мы добьёмся своего! Именно сейчас проверяеться СПЛОЧЁННОСТЬ менеджеров! Новые правила дают нам шанс, который мы должны использовать.

Как уже говорилось: ВМЕСТЕ - МЫ СИЛА!!!
rishon
 
 
 

Re: Молодежная сборная - 16 сезон
Сообщение trankwilizator 18 ноя 2009, 23:14
Надемся тут будет такая же активность как и в юниорской теме. Игроков у меня нет. Но готов помогать чем скажеш. И действительно при новых правилах изменения физы тепер играет очень важную роль.
trankwilizator
 
 
 

Re: Молодежная сборная - 16 сезон
Сообщение rishon 19 ноя 2009, 01:14
Самая большая помощь - это активность. Если менеджеры, которые имеют игроков войдут в положение и будут давать небольшой отдых и не ставить на тренеровки, то мы нормально сыграем.

Главное заинтересовать менеджеров, так как я знаю по своему горькому опыту, что многим клубы дороже сборной (и я могу это понять).

Но всё же НЕБОЛЬШАЯ помощь - и игрок-сборник может поднять баллы, а это уже на руку и клубам.
rishon
 
 
 

Re: Молодежная сборная - 16 сезон
Сообщение trankwilizator 19 ноя 2009, 01:18
Хорошо было бы менеджерам которые помогают тоесть меняю физу, и тд кто делает все для интересов сборной двать небольшые деньги с фонда так сказать за сотрудничество. Что скажите?
trankwilizator
 
 
 

Re: Молодежная сборная - 16 сезон
Сообщение Kris3330 19 ноя 2009, 08:52
rishon, приветствую. Мой голос будет за тебя. Надеюсь ты не передумаешь. :beer:
Не ошибается тот, кто ничего не делает, но ничего не делать, тоже будет большой ошибкой.
Аватара пользователя
Kris3330
Мастер
 
Сообщений: 1866
Благодарностей: 20
Зарегистрирован: 11 авг 2008, 10:03
Откуда: Тамбов, Россия
Рейтинг: 518
 
Йоджу Ситизен (Йоджу, Южная Корея)
Бней-Йечалаль (Реховот, Израиль)
 

Re: Молодежная сборная - 16 сезон
Сообщение miroslav 20 ноя 2009, 18:22
Сейчас возможно только изменение направления (вверх или вниз) физ. формы. Вывести грока на матч сборной теперь очень непросто, по-моему. Но тут все сборные в равных условиях.
miroslav
 
 
 

Re: Молодежная сборная - 16 сезон
Сообщение rishon 21 ноя 2009, 01:21
2trankwilizator На счёт поощрения... клуб, чьи игроки играют за сборную и так получают поощреня автоматом... а что стоят баллы, которые в сборной даються с лихвой?
miroslav смею не согласться... сейчас сильные игроки будут постоянно в хорошей форме, главное выбрать тех, которым будут давать отдых.
rishon
 
 
 

Re: Молодежная сборная - 16 сезон
Сообщение trankwilizator 21 ноя 2009, 01:32
Просто нужно сообщать ище за два дня другим тренерам с посьбой дать отдохнуть перед игрой сборной,а если игрок на тренировке незнаю что делать???
trankwilizator
 
 
 

Re: Молодежная сборная - 16 сезон
Сообщение rishon 21 ноя 2009, 02:30
Ну, будем надеяться, что тренеры подойдут с пониманием и будут давать отдых...
С тренеровки, конечно, никто снимать не будет, но нужно хотя бы предупредить, чтобы найти замену игроку
rishon
 
 
 

Re: Молодежная сборная - 16 сезон
Сообщение Экономист 21 ноя 2009, 12:30
Стоит надеяться что страничка измененеия физы зарботает в ближайшие дни. А то пока мы вообще не можем влиять на форму своих игроков. А ведь до начала чемпионата да и до начала отборочных турниров времени все меньше. :(
Экономист
 
 
 

Re: Молодежная сборная - 16 сезон
Сообщение miroslav 21 ноя 2009, 20:39
1. Сильные игроки в командах, где есть приличный физцентр. Не у всех команд с кандидатами в молодежку есть такой ценрт.
2. Не все кандидаты в молодежку - сильнейшие в своих командах, и потому держать именно их в зеленой форме будут далеко не все.
miroslav
 
 
 

Re: Молодежная сборная - 16 сезон
Сообщение rishon 22 ноя 2009, 17:57
2miroslav думаю, что все будут кидать "круговую" паре самых сильных игроков, которые и являються сборниками...
стоит просмотеть в списке сильнейших израильтян первых 10 игроков и понять, что сборники входят в худшем случае в пятёрку монстров команд.
rishon
 
 
 

Re: Молодежная сборная - 16 сезон
Сообщение miroslav 22 ноя 2009, 21:32
Будем надеяться.
У меня, увы, нет кандидатов ни в одну сборную.
miroslav
 
 
 

Re: Молодежная сборная - 16 сезон
Сообщение Kasya_TO 22 ноя 2009, 23:16
Я стараюсь качать игроков, вот усилинно качаю кипера в молодёжку, через пару сезонов думаю войдёт в сборную, не денег не спецух не балов не него не желеею=)
Kasya_TO
 
 
 

Re: Молодежная сборная - 16 сезон
Сообщение rishon 01 дек 2009, 23:50
2 Kasya_TO Ну, это можно легко проверить: заходишь в --игроки\израиль (по цене) и смотришь, на каком месте твой игрок ))
Если игрок на первых местах - то он уже одной ногой в сборной, но для этого нужно качать и качать (и денежный вопрос - не последний в таких делах)
rishon
 
 
 

След.

Вернуться в Израиль