Молодежная сборная - 16 сезон

Модератор: Модераторы форума

Сообщение rishon 18 янв 2010, 11:15
Ну и конечно же таблица после 3-его тура:

1. Греция 3 3 0 0 6 - 1 +5 9
2. Израиль 3 2 0 1 5 - 3 +2 6
3. Беларусь 3 2 0 1 3 - 2 +1 6
4. Польша 3 2 0 1 2 - 3 -1 6
5. Англия 3 1 1 1 1 - 1 0 4
6. Сан-Марино 3 0 2 1 2 - 4 -2 2
7. Словения 3 0 1 2 0 - 2 -2 1
8. Германия 3 0 0 3 0 - 3 -3 0

Жаль, что проиграли во втором туре суперу... Но ничего, ещё много матчей впереди :beer: Главное, чтобы игроки и дальше подходили к играм в оптимальном состоянии (большое спасибо менеджерам, которые помогают сборным).
rishon
 
 
 

Re: Молодежная сборная - 16 сезон
Сообщение rishon 24 янв 2010, 14:39
Проиграли ((
На 90!! минуте пропустили гол...
Очень жаль, что Гена опять не на нашей стороне... Это ж надо?! Выиграл коллизию, но и этого не хватило...И вратарь на 63 минуте вытянул пенальти, но и это не спасло... На последних минутах бросились на штурм польских ворот, но вместо победы получили красную карточку и гол!
очень обидно, но это - игра... ничего тут не попишешь... Соперник действительно был сильнее (с домашним бонусом).

Да, и ещё маленький фактик... Не было ещё использовано ни одного супера (кроме как один супер на нашей доле)... Так что, чем дальше - тем веселее )))
Играем и получаем удовольствие от игры... Хотелось бы, конечно, и от побед.... Но ВСЁ будет :beer:
rishon
 
 
 

Re: Молодежная сборная - 16 сезон
Сообщение Kris3330 25 янв 2010, 09:23
Но ничего страшного сегодня еще один матч. Надеюсь он будет более удачлив. :grin:
Не ошибается тот, кто ничего не делает, но ничего не делать, тоже будет большой ошибкой.
Аватара пользователя
Kris3330
Мастер
 
Сообщений: 1866
Благодарностей: 20
Зарегистрирован: 11 авг 2008, 10:03
Откуда: Тамбов, Россия
Рейтинг: 518
 
Йоджу Ситизен (Йоджу, Южная Корея)
Бней-Йечалаль (Реховот, Израиль)
 

Re: Молодежная сборная - 16 сезон
Сообщение ManUTD 25 янв 2010, 18:36
Александр Горбатовский aka rishon, прошу предоставить мне Ишай Аренберг на ближайшие выходные! Очень важный игрок для юниорки, его опыт нам будет важен нам в матчах с поляками и англичанами! :beer:
ManUTD
 
 
 

Re: Молодежная сборная - 16 сезон
Сообщение rishon 25 янв 2010, 20:33
2ManUTD Отдаю, так как у юниорки есть реальные шансы на выход. Так что, удачи в ближайших турах! :beer:

Добавлено спустя 1 час 30 минут 32 секунды:
Итак, что у нас было в 5 туре отборочных игр на ЧМ молодёжных сборных (нашей группы).

А была ПОБЕДА Израиля! Да ещё над кем? Турцией, которая являеться до сих пор командой, идущей на первой строчке нашей таблицы.

Израиль - Греция 2:0

Матч был просто на загляденье! Хоть наша сборная была немного слабее (-11), но всё же атакующий стилевой футбол дал свои плоды. Да. нужно отдать должное всем тренерам, которые подготовили игроков к игре и болельщикам, которые полностью забили стадион.
Игроки Груции играли в закрытый футбол, но на последней минуте первого тайма фланговый прострел Ури Розенберг нашёл ногу Барак Лави. 1-0!!!

После этого мы встали в защиту, пытаясь сохранить счёт на табло... НО...Счёт изменился! Слава Гене и нашим ребятам )) В середине второго тайма гости перешли на атакующий футбол и пропустили контр выпад, в результате которого наш нападающий был сбит в штрафной зоне. 11-метровый... Бить подошёл капитан Ури Розенберг... и пушечным ударом вкалачивает мяч в сетку ворот!!! 2-0!!!

Матч так и закончился 2-0. 5!!! балов силы мы получили в подарок )) Спасибо гене и за это )))

Идём дальше...

Словения - Беларусь 0:0

Супер Словении не помог... Будем считать, что таким образом Беларусь "получила своё" за супер, использованный против нас )))

Германия - Сан-Марино 0:0

Сан-Марино на выезде отбирает у Германии 2 очка... Это ж надо?! Не знаю, что там они принесли в жертву (или кого :D ), но наш "аутсайдер" уже набрал 4 очка!!!

Англия - Польша 1:0

По словам тренера Польской сборной: "...что-то я профукал" :mrgreen: Автосос Польши и победа игроков с туманного альбиона... Польше ещё повезло, что 1-0, так как разница в силе была более 550...


Таблица на данный момент:
1. Греция 5 4 0 1 7 - 3 +4 12
2. Англия 5 3 1 1 3 - 1 +2 10
3. Израиль 5 3 0 2 7 - 4 +3 9
4. Польша 5 3 0 2 3 - 4 -1 9
5. Беларусь 5 2 2 1 3 - 2 +1 8
6. Сан-Марино 5 0 4 1 2 - 4 -2 4
7. Словения 5 0 2 3 0 - 3 -3 2
8. Германия 5 0 1 4 0 - 4 -4 1


Все дышат друг другу в спину, так что всё впереди...
Теперь на счёт следующих игр: мы имеем игры 30 и 31. Что ж... нужно играть :grin:
В связи с этим я отослал "письма счастья" уже сейчас, чтобы мы подошли "во все оружия" :mg:

Большая просьба к менеджерам сборников: ДАЙТЕ ИГРОКАМ ОТДЫХ!!! ну и, конечно, сделайте соответствующую форму... и я уж не говорю про тренировки :D

Именно вместе мы достигним цели!!! Вместе - МЫ сила!!! :beer:
rishon
 
 
 

Re: Молодежная сборная - 16 сезон
Сообщение trankwilizator 25 янв 2010, 23:49
Очень нравитса мне подготовка Молодежки и юниорки в етом сезоне (подготовка к матчу, превю, обзоры всех матчей групы) тренера молодца так держать. :grin:
trankwilizator
 
 
 

Re: Молодежная сборная - 16 сезон
Сообщение ManUTD 26 янв 2010, 01:48
to rishon, буду должен! :beer: с меня причитается! надеюсь это будет на благо... это благородный пуступок.. :cool:
спс еще раз! пускай нам повезет!
ManUTD
 
 
 

Re: Молодежная сборная - 16 сезон
Сообщение rishon 26 янв 2010, 01:56
2trankwilizator всё делаеться во благо федерации :beer:

2ManUTD должен? :grin: хехе... Ну, тогда посторайся выиграть :beer: Так и отдашь "долг" :D
rishon
 
 
 

Re: Молодежная сборная - 16 сезон
Сообщение Kris3330 26 янв 2010, 09:32
rishon, отличная победа. :cool:
Не ошибается тот, кто ничего не делает, но ничего не делать, тоже будет большой ошибкой.
Аватара пользователя
Kris3330
Мастер
 
Сообщений: 1866
Благодарностей: 20
Зарегистрирован: 11 авг 2008, 10:03
Откуда: Тамбов, Россия
Рейтинг: 518
 
Йоджу Ситизен (Йоджу, Южная Корея)
Бней-Йечалаль (Реховот, Израиль)
 

Re: Молодежная сборная - 16 сезон
Сообщение ManUTD 26 янв 2010, 16:28
rishon писал(а): 2ManUTD должен? :grin: хехе... Ну, тогда посторайся выиграть :beer: Так и отдашь "долг" :D
В планах взять 4 очка в эти выходные.. но как сложатся 2 выездных матча неизвестно никому кроме гены.. :D
ManUTD
 
 
 

Re: Молодежная сборная - 16 сезон
Сообщение rishon 28 янв 2010, 15:07
Ёперный кателок!!!

Товарищи!!! Дайте сборникам ОТДОХНУТЬ!!! Блиииин.....

Для начала, один из наших сильных травмировался, другие набирают усталость... Товарищи!!! Давайте достойно сыграем??!!

Ещё раз... ОГРОМНАЯ просьба - дайте ОТДЫХ, не ставте на ТРЕНИРОВКИ... про физу уже поздно говорить...

Извините, за такой тон, просто работаем ВМЕСТЕ на благо федерации... Хочеться не ударить в грязь лицом :shy:
rishon
 
 
 

Re: Молодежная сборная - 16 сезон
Сообщение Kris3330 01 фев 2010, 14:55
Обыграли Словенский супер :cool: , жаль, что с Англичанами не повезло. Идем не плохо, нужно обязательно хотя бы за второе место зацепиться. :-)
Не ошибается тот, кто ничего не делает, но ничего не делать, тоже будет большой ошибкой.
Аватара пользователя
Kris3330
Мастер
 
Сообщений: 1866
Благодарностей: 20
Зарегистрирован: 11 авг 2008, 10:03
Откуда: Тамбов, Россия
Рейтинг: 518
 
Йоджу Ситизен (Йоджу, Южная Корея)
Бней-Йечалаль (Реховот, Израиль)
 

Re: Молодежная сборная - 16 сезон
Сообщение rishon 01 фев 2010, 18:39
Доброго времени суток, израильские комрады :grin:

С ходу начинаю разбирать игры. На сей раз сухо пройдусь по фактам, так как "красочно" описать то, что произошло - не хватит слов... То, что выиграли словенский супер - это здорово, конечно... Но... мы не забили много, а это не очень хорошо, если будем выходить со второго. По игре: забили на 28 минуте и так и закончили домашнюю встречу 1-0.

Я даже ничего не написал, чтобы не давать повод англичанам что то узреть на нашем форуме... А так хотелось... Я же всем отослал "письма счастья", предупредил на форуме... Что же мне ещё сделать? Как можно подводить игроков с такой усталостью?! Вы посмотрите... После двух игр такая усталость у игроков: 9, 10, 11, 15, 22!! Это как понимать? Никто не хочет выйти на ЧМ? Я же писал: "...попытаемся взять максимум очков...". Хотел ставить супер против Англии и брать за эти две игры 6 очков...НО! У нас игроки ЕЛЕ-ЕЛЕ стояли на ногах... О каком супере может идти речь? При том, что у Англии игроки подошли к игре в оптимальном состоянии (это было видно в их предыдущей игре)..

По-этому в седьмом туре против Англии играли на удержание ничейного счёта. Но чуда не произошло... На 66 минуте в наши ворота назначают 11-метровый и, как результат, 0-1 в пользу Англии. Странно только то, что Англия вышла вперёд только после того, как встала в суперзащиту...

Что касаеться первого места:
Греция уходит в отрыв (18 очков), ближайшие приследователи с 13, у нас 12 очков.
НО!!! Вся борьба впереди!!! Сейчас "полетят" суперы. Догадываюсь, что нам (Англия, Польша, Израиль,Беларусь) будет "весело" :grin:
Израиль готов к борьбе? Товарищи... ИЗРАИЛЬ ГОТОВ?!! :mrgreen:

Думаю, что ДА!!! :cool: Давайте покажем, какая у нас сборная! Давайте не просто получать балы сборниками, а и подводить их в игровом состоянии, чтобы и сборная выигрывала... Давайте показывать НАШУ силу на международной арене! УРА :beer:

Добавлено спустя 1 минуту 48 секунд:
Теперь таблица:

1. Греция 7 6 0 1 12 - 5 +7 18
2. Англия 7 4 1 2 5 - 4 +1 13
3. Польша 7 4 1 2 6 - 6 0 13
4. Израиль 7 4 0 3 8 - 5 +3 12
5. Беларусь 7 2 4 1 5 - 4 +1 10
6. Сан-Марино 7 0 4 3 3 - 7 -4 4
7. Словения 7 0 3 4 1 - 5 -4 3
8. Германия 7 0 3 4 1 - 5 -4 3
rishon
 
 
 

Re: Молодежная сборная - 16 сезон
Сообщение Дед Болтун 03 фев 2010, 21:36
Эх вы :shock: обидели слабенького. А если серьезно, то усталость игроков конечно оставляет желать лучшего. У нас лидеры команды были с усталостью 25!!! хотя пишу всем. Обещают не ставить игроков и в итоге все равно ставят. Тут нужны какие то другие меры воздействия на таких менеджеров. И самое обидное что игрок молодежки проводит в сборной мало времени. Если в националке менеджер уже привыкает что его игрок сборник, то уже и старается его готовить. Потому что знает, что если он будет за ним следить, то он и до пенсии в сборной поиграет))) А так удачи вам. Словения болеет за вас :beer: Удачи.
Изображение
Аватара пользователя
Дед Болтун
Эксперт
 
Сообщений: 3698
Благодарностей: 267
Зарегистрирован: 02 мар 2002, 12:09
Откуда: Bremerhaven, Германия
Рейтинг: 434
 
Сённерьюске (Хадерслев, Дания)
Эстрельяс (Пунта Горда, Белиз)
Сан Мартин (Формоса, Аргентина)
 

Re: Молодежная сборная - 16 сезон
Сообщение rishon 04 фев 2010, 13:00
2vitospro Понятно, что мы были сильнее.... Хотя, сейчас я ничему не удивлюсь... Иногда матчи заканчиваються с вообще непонятным счётом. А на счёт усталости: как я писал выше, у нас ПОСЛЕ двух матчей доходила усталость до 22... У Вас 25 - это, конечно, вообще не реально... При том, что есть сборные, которые подходят с усталостью в "0".

А на счёт "слабеньких" :grin: , так Вы ж наберёте больше балов силы :beer:

Так что, болеем за НАШИХ :beer: .... и за Ваших :grin: :beer:
rishon
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Израиль