У нас есть шанс поехать на ЧМ 2010!

Модератор: Модераторы форума

Сообщение wally 20 ноя 2009, 15:14
Внимание всем, кому не безразлична судьба сборной России и престиж всего Российского футбола!

Во время матча Словения-Россия в Игоря Акинфеева болельщики сборной Словении кинули раскладным ножем. Повезло, что промахнулись. На повторе трансляции матча видно, как Игорь поднимает нож, зовет судью и передает ему это оружие. За такие вещи Словения (по правилам ФИФА) должна стать жертвой технического поражения. Все обратили на невнятное судейство и неадекватность арбитра в своих решениях. Любой зритель видел, как он помогал вставать словенцам с поля и удалял наших. Как объяснить красную карточку Кержакову? Почему судья необъективно оценивал эпизоды?

http://www.fifa.com/contact/form.html переходим по этой ссылке и отправляем письмо примерно следующего содержания(те кто владеет английским, может написать от себя самостоятельно):

"All Russia needs replay the match with Slovenia and requests the judge to dismiss Terje Hauge for a bribe, or simply biased, I beseech you. We must do something. We fight for the fairness. Furthermore, during the 2nd half someone threw a KNIFE, which fell near goalkeeper, Akinfeev. Terje Hauge saw this accident but he did NOTHING to stop this."

либо:
''We, Russian National Team fans, think that the match Slovenia-Russia was going in unfair conditions. First of all, we think that the refere made many stupid mistakes which had a strong influence on the result of the match.We believe that this refere does not satisfy the requirments of these play-off mathces. We believe that Hauge has a strong dislike to Russian Team.We believe that you will do something about this. We hope that the match will be played again in another country between Russia and SLovenia. Although, please draw attention on the knife which was thrown in Igor
Akinfeev from the Slovenian Team's fans from the fan-stands. Russian goalkeeper gave this knife to the refere. This knife could hurt our player. We fight for fairness!''

В графе Subject указываем Match Slovenia - Russia. Каждый отправит, будет толк .

Привлекайте друзей, знакомых. Вместе мы сможем восстановить справедливость
wally
 
 
 

Re: У нас есть шанс поехать на ЧМ 2010!
Сообщение trankwilizator 20 ноя 2009, 15:19
Мне было бы стыдно махать кулаками после драки...
trankwilizator
 
 
 

Re: У нас есть шанс поехать на ЧМ 2010!
Сообщение miroslav 20 ноя 2009, 19:48
Че-пу-ха!
miroslav
 
 
 

Re: У нас есть шанс поехать на ЧМ 2010!
Сообщение trankwilizator 20 ноя 2009, 19:51
miroslav писал(а):Че-пу-ха!
Ну зачем ты ето написал? я хотел ее поскорее вниз, а то тепер наверху :) :molot:
trankwilizator
 
 
 

Re: У нас есть шанс поехать на ЧМ 2010!
Сообщение Kasya_TO 20 ноя 2009, 20:43
Бред, наши проиграли по делу... да то что кинули в него ножом это, конечно, вопиющий факт, но всёже он конь побегалбы ещё=)))
На вопрос за что удалили кержа отвечю, за удар ногой вратаря словении, ответ понятен?
Kasya_TO
 
 
 

Re: У нас есть шанс поехать на ЧМ 2010!
Сообщение wally 20 ноя 2009, 22:52
Сышь ты, удар ногой! Ты чё осёл, я 10 лет в футбол играю! И скажи мне гбер было касание ногой вратаря хоть малейшее? А?
wally
 
 
 

Re: У нас есть шанс поехать на ЧМ 2010!
Сообщение Kasya_TO 21 ноя 2009, 09:16
А чего мне ссать? Меня что побьют или ещё, что за то что я отправлю, а про удар, ты посмотри матч, видать ты его не смотрел, а только вот я языком можешь трепаться=))) вчера по новостям даже смотрел эту потеху передовали, что вы придумали, так там ржут они=))) Прикалываються то что надо переиграть исход полтавской битвы, изза того, что бы использованы, голандские легионеры без российского гражданства на тот момент=)

З.Ы. Успокойся, наши проиграли по делу, делать там им нечего, я болел за сборную словении, так как они играли и боролись за выход, а не то что наши звёзды ити их мать, мне стыдно былобы еслибы они поехали туда!!!

З.З.Ы. Я всё, кончел!

Добавлено спустя 4 минуты 14 секунд:
wally писал(а):Сышь ты, удар ногой! Ты чё осёл, я 10 лет в футбол играю! И скажи мне гбер было касание ногой вратаря хоть малейшее? А?
Вилимо только в компьютерный=)))
Kasya_TO
 
 
 

Re: У нас есть шанс поехать на ЧМ 2010!
Сообщение wally 21 ноя 2009, 14:25
http://www.nakanune.ru/news/2009/11/20/22179133 информация о расследовании!!!!!!!!!!!!!
wally
 
 
 

Re: У нас есть шанс поехать на ЧМ 2010!
Сообщение trankwilizator 21 ноя 2009, 14:56
wally писал(а):http://www.nakanune.ru/news/2009/11/20/22179133 информация о расследовании!!!!!!!!!!!!!
И что ты хочеш что б из за етого Россия поехала в ЮАР???! :oops:
trankwilizator
 
 
 

Re: У нас есть шанс поехать на ЧМ 2010!
Сообщение miroslav 21 ноя 2009, 21:02
чепуха.
Модераторы, удалите тему
miroslav
 
 
 

Re: У нас есть шанс поехать на ЧМ 2010!
Сообщение rishon 22 ноя 2009, 17:50
Ага... жаль, что нет ссылок на другие матчи... например, Франция тоже пусть переиграет... Да и Укрина.... Повод?.... ну, скажем, что был дождь, а наши не готовы были играть в таких погодных условиях :D :D :D

Кто хотел пройти - тот прошёл! Как сказано выше: "После драки кулаками не машут" (с)
rishon
 
 
 

Re: У нас есть шанс поехать на ЧМ 2010!
Сообщение Маленький Комарик 23 ноя 2009, 05:22
rishon писал(а):Кто хотел пройти - тот прошёл! Как сказано выше: "После драки кулаками не машут" (с)

Да что ты! Скажи ето Ирландцам!Вот кто заслужил но не прошел.. Вот их жалко!! ;( был бы Ирландцем чес слово рыдал бы :(
Маленький Комарик
 
 
 

Re: У нас есть шанс поехать на ЧМ 2010!
Сообщение rishon 23 ноя 2009, 10:15
2Маленький Комарик Ну что делать? Это футбол... Бывают страшные судейские ошибки, но если команда ОЧЕНЬ хочет пройти, то можно забить несколько голов.
Я смотрел Украина- Греция и когда наши пропустили, так сказал, что даже лучше, либо забивать несколько, либо нечего на мундиале позориться...

А шанс поехать на ЧМ 2010 у нас есть!!! Купить билеты на матчи со сборными, которые прошли дальше. :grin:

Что ж, а за наших инвалидов будем, как и раньше, болеть и в будующем...
rishon
 
 
 


Вернуться в Израиль