Тотализатор

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Kasya_TO 26 янв 2010, 22:42
Доброго времени суток, мне тут пришла в голову одна идея, зарание прошу прощения если это боян.
Я зарание, извеняюсь, если это незаконно и вы просто потратите своё время на прочтение этого топика. но я вот что придумал.
Почему бы нам в Израили не оргонизовать чтото типо тотализатора. в Кубке Страны. В чемпионате? Тоесть по следующей схеме: В коментариях перед матчем Один из менеджеров пишит. я ставлю на свою победу (только на свою) 100к еслиже противник соглашаеться то отвечает, просто я согласен. если нет то так и пишит, что нет. если он уверен в победе свой команды пишит, чтото типо следующего я ставлю к примеру 200к и первый менеджер должен либо согласиться либо нет. Если оба менеджера нашли компромис в ставках. то проигравший до следующего тура должен перевести оговоренную сумму победителю.

З.Ы. зарание прошу понимания=)
Kasya_TO
 
 
 

Re: Тотализатор
Сообщение Маленький Комарик 27 янв 2010, 00:05
Ну не знаю, мне ето неинтересно. Ведь я борюсь за выход в Д2.. Вот например закинусь с кем-то, а он возьми да и супер поставит что бы денег срубить. Оно мне надо? Ну ето лично моя точка зрения
Маленький Комарик
 
 
 

Re: Тотализатор
Сообщение red_devills 27 янв 2010, 01:28
А откуда столько денег брать?Мы же можем пересылать только с личного счета?Со счета команды никак,или я ошибаюсь?Поправьте меня если это не так
red_devills
 
 
 

Re: Тотализатор
Сообщение Kris3330 27 янв 2010, 09:29
Может быть лутше сделать по другому. Сделать независимый тотализатор, где менеджеры будут ставить ставки на матчи чемпионата либо кубка. В чемпионате можно например рандомом выбрать по одному матчу из каждого дивизиона, набрать желающих учавствовать (со взносом например 100К) и вперед. Итоги подвести в конце чемпионата.
Не ошибается тот, кто ничего не делает, но ничего не делать, тоже будет большой ошибкой.
Аватара пользователя
Kris3330
Мастер
 
Сообщений: 1866
Благодарностей: 20
Зарегистрирован: 11 авг 2008, 10:03
Откуда: Тамбов, Россия
Рейтинг: 518
 
Йоджу Ситизен (Йоджу, Южная Корея)
Бней-Йечалаль (Реховот, Израиль)
 

Re: Тотализатор
Сообщение Чапай 27 янв 2010, 14:28
Ставка перед матчем, будет прозрачно намекать на предпологаемый состав и тактику. Это не есть гуд.
Чапай
 
 
 

Re: Тотализатор
Сообщение Kasya_TO 27 янв 2010, 21:33
Чапай, почему ты так решил?
Откуда брать деньги? обзоры пишите!
Если ты думаешь, что ктото поставит супер не соглашайся.
Это ответы на все вопросы.

Я не заставляю это делать в обезательном порядке, просто предложил развлечение для менеджеров. Кто хочит пусть ставит не зочит не надо.
Kasya_TO
 
 
 

Re: Тотализатор
Сообщение Чапай 28 янв 2010, 10:20
Ну, если кто-то так хочет поразвлекатся, пожалуйста. Этого никто запретить не может.
Чапай
 
 
 

Re: Тотализатор
Сообщение trankwilizator 26 фев 2010, 13:50
Мне больше нравитса такой вариант.
Например ведущий конкурса вибирает
8 матчей тура
D1,D2,D3A,D3B,D4A,D4B,D4C,D4D по одному матчу в итоге 8 матчей.
А участники конкурса делают только ставки на победу одной из команд или на ничею.(угаданый результат 1 очко)
8*30=240 матчей хотябы 15 участников и небольшой взнос и было бы интересно...
Что скажыте...???
trankwilizator
 
 
 

Re: Тотализатор
Сообщение Бумбастик 26 фев 2010, 14:02
Ну это для азартных людей конкурс=)
Для развлекухи конечно приятно выйграть.но у меня лично к азартным играть аппатия) мне до них как до луны :-)
Бумбастик
 
 
 


Вернуться в Израиль