Нужен совет.

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Kasya_TO 09 фев 2010, 23:22
Доброго времени суток, ветераны Израильского футбола и новичке. у меня такая ситуация в конце прошлого сезона взял команду, команда была на дне и не каких практических шансов выкарабкаться, я её вытащил ели ели, хотя все уже думали что она упадёт дивизионом. Ну так вот в чём причина, в этом сезоне терплю кораблекрушение, что мне сделать, вообще игра не идёт, посоветуйте...
Заранее благодарен.
Kasya_TO
 
 
 

Re: Нужен совет.
Сообщение Бумбастик 10 фев 2010, 01:19
от меня лично :крепись,не всегда идёт победы.
было много таких случаев у меня.игра вообще у команды не шла.
Сейчас советую боротся за каждое 100% очко.изучай соперника предстоящего и следущего,просчитывай усталость соперников.взвесь свои возможности и игроков.
Вообщем терпение и ещё раз терпение
Бумбастик
 
 
 

Re: Нужен совет.
Сообщение Чапай 10 фев 2010, 09:06
Kasya_TO
Мил человек... Ты свою статистику видел? Вот в этой вкладке http://www.virtualsoccer.ru/roster_s.php?num=7906
Если видел, то наверное мог заметить, что твое положение в турнирной таблице, лучше, чем там. Значит идешь ты не плохо.
И все кто ниже, посильнее тебя будут (хоть и не намного)
По мне, тебе надо
1. Срочно наиграть ветеранов, а то уйдут без спецух, бабла и баллов
2. Удлинить скамейку запасных. При новой реформе, это стало важнее чем раньше.
База у тебя нормальная, стадион тоже и деньги есть - играй не хочу!
Чапай
 
 
 

Re: Нужен совет.
Сообщение Kris3330 10 фев 2010, 10:41
Kasya_TO писал(а):Доброго времени суток, ветераны Израильского футбола и новичке. у меня такая ситуация в конце прошлого сезона взял команду, команда была на дне и не каких практических шансов выкарабкаться, я её вытащил ели ели, хотя все уже думали что она упадёт дивизионом. Ну так вот в чём причина, в этом сезоне терплю кораблекрушение, что мне сделать, вообще игра не идёт, посоветуйте...
Заранее благодарен.
Приветствую соперника по дивизиону. Твоя команда, впрочем как и моя являются слабейшими в дивизионе, поэтому твое место расположение в турнирной таблице краховым не считаю. Я уже третий сезон играю в Д3 и каждый сезон борюсь за выживание (каждый сезон попадаю в переходняки), для нас с тобой главное не вылететь. :grin: Кстати скамеечку тебе действительно лутше увеличить, все таки 21 игрок это маловато, да и про ветеранов не забудь, а то мимо спецух , балов и денег. :beer:
Не ошибается тот, кто ничего не делает, но ничего не делать, тоже будет большой ошибкой.
Аватара пользователя
Kris3330
Мастер
 
Сообщений: 1866
Благодарностей: 9
Зарегистрирован: 11 авг 2008, 10:03
Откуда: Тамбов, Россия
Рейтинг: 517
 
Йоджу Ситизен (Йоджу, Южная Корея)
Бней-Йечалаль (Реховот, Израиль)
 

Re: Нужен совет.
Сообщение trankwilizator 10 фев 2010, 13:22
Я бы наверное поменял одного из голкиперов, наприимер на сильного ЛД...
trankwilizator
 
 
 

Re: Нужен совет.
Сообщение Kris3330 15 дек 2010, 08:20
Вот тема для обсуждения проблем новичков. Думаю новую создавать нет никакого смысла. :beer:
Не ошибается тот, кто ничего не делает, но ничего не делать, тоже будет большой ошибкой.
Аватара пользователя
Kris3330
Мастер
 
Сообщений: 1866
Благодарностей: 9
Зарегистрирован: 11 авг 2008, 10:03
Откуда: Тамбов, Россия
Рейтинг: 517
 
Йоджу Ситизен (Йоджу, Южная Корея)
Бней-Йечалаль (Реховот, Израиль)
 

Re: Нужен совет.
Сообщение zoil 15 дек 2010, 14:46
о, вот сюда и будем вопросы кидать!!!!!
Изображение
Дом Панды, Курорт Панды
fang писал(а):Зоил настолько суров, что пишет в интернете с выключенного компа
Аватара пользователя
zoil
Эксперт
 
Сообщений: 20468
Благодарностей: 1235
Зарегистрирован: 22 окт 2009, 15:37
Откуда: Саратов, Россия
Рейтинг: 510
 
Веррете (Веррете, Гаити)
ФК Максим (Лод, Израиль)
Ковбойс (Улан-Батор, Монголия)
Капиибари (Сан-Педро, Парагвай)
Пальмар (Пальмар, Сан Томе и Принсипи)
 

Re: Нужен совет.
Сообщение mtrsedes7115 16 дек 2010, 20:20
PuD писал(а):о, вот сюда и будем вопросы кидать!!!!!
Есть другой способ.Я как зарегистрировался написал DIM-у написал(просто посмотрел по рейтингу-кто тут самый крутой был)-что тут мол к чему-он дал пару советов.Потом ещё пару...Найди манагера посильней -да консультируйся.Только правила выучи наизусть и не задавай банальных ,вопросов-это раздражает.А на толковые вопросы тебе толково ответят.
mtrsedes7115
 
 
 

Re: Нужен совет.
Сообщение red_devills 17 дек 2010, 16:36
mtrsedes7115 писал(а):
PuD писал(а):о, вот сюда и будем вопросы кидать!!!!!
Есть другой способ.Я как зарегистрировался написал DIM-у написал(просто посмотрел по рейтингу-кто тут самый крутой был)-что тут мол к чему-он дал пару советов.Потом ещё пару...Найди манагера посильней -да консультируйся.Только правила выучи наизусть и не задавай банальных ,вопросов-это раздражает.А на толковые вопросы тебе толково ответят.
Я так понимаю теперь все вопросы посыпятся ко мне?)))))))))
red_devills
 
 
 

Re: Нужен совет.
Сообщение zoil 17 дек 2010, 19:05
mtrsedes7115 писал(а):
PuD писал(а):о, вот сюда и будем вопросы кидать!!!!!
Есть другой способ.Я как зарегистрировался написал DIM-у написал(просто посмотрел по рейтингу-кто тут самый крутой был)-что тут мол к чему-он дал пару советов.Потом ещё пару...Найди манагера посильней -да консультируйся.Только правила выучи наизусть и не задавай банальных ,вопросов-это раздражает.А на толковые вопросы тебе толково ответят.
мне консультации не нужны-сам справляюся.просто чтобы стилевой рынок не засирали вопросы по игре пусть будут здесь.
Изображение
Дом Панды, Курорт Панды
fang писал(а):Зоил настолько суров, что пишет в интернете с выключенного компа
Аватара пользователя
zoil
Эксперт
 
Сообщений: 20468
Благодарностей: 1235
Зарегистрирован: 22 окт 2009, 15:37
Откуда: Саратов, Россия
Рейтинг: 510
 
Веррете (Веррете, Гаити)
ФК Максим (Лод, Израиль)
Ковбойс (Улан-Батор, Монголия)
Капиибари (Сан-Педро, Парагвай)
Пальмар (Пальмар, Сан Томе и Принсипи)
 

Re: Нужен совет.
Сообщение mosspartak 18 дек 2010, 06:34
Надо слать всех срасу вот так вот: :grin:
"Да пошел ты,на вопросы новичков"!
mosspartak
 
 
 


Вернуться в Израиль