Планы на 17 сезон

Модератор: Модераторы форума

Сообщение MaksShev13 26 апр 2010, 17:55
Немного поздновато конечно, но я сезон начатым, как только стартовал чемпионат :grin:
Я предлагаю в начале каждого сезона тренерам команд писать о планах на наступающи сезон. По желанию конечно же. О своих ожиданиях и надеждах можно рассказать, отвечая на несколько простых вопросов.

1. Название команды, дивизион, как давно руководите командой?
2. Достижения прошлого сезона и на что рассчитываете в наступившем.
3. Ваш взгляд в будущее – чего планируете добиться в ближайшие 2-3 сезона.
4. Планы по изменению состава.
5. Несколько слов о себе, кто Вы в реальной жизни? (по желанию).
6. Несколько слов о Федерации. Что нравится, что не нравится, чего необходимо поменять или добавить?
MaksShev13
 
 
 


Re: Планы на 17 сезон
Сообщение Маленький Комарик 26 апр 2010, 18:52
1. Хапоэль (Хайфа, Израиль) Дивизион: Израиль, D3-A. Управляю год и 3 недели ровно) кстати надо ето отметить :beer:
2. 3 место в Д-3А вырванное в последнем туре. Ну ни как ни меньше занять 4-е и выступление моего сборника в юниорке :-)
3. Пожалуй можно опять в Д-2 прийти, набрать балов и уйти)
4. Молодежь отличная подходит, старики уходят. Куплю опорника от 23 лет до 30 с силой не меньше 55
5. Студент Киевского Национального Университета Строительства и Архитектуры (КНУБА) 2 курс, Сан.-тех факультет
6. Да нормально все) Мне по крайней мере здесь хорошо и уютно :grin:
Маленький Комарик
 
 
 

Re: Планы на 17 сезон
Сообщение zoil 26 апр 2010, 19:27
Здарова народ!!!!!!!!делать нечего, решил написать о своей коме ФК Максим (Лод, Израиль).
руковожу я ей с конца кубка межсезонья 16 сезона(16 декабря 2009г.)
когда брал кому, она прочно сидела в D3-B.омолодив состав(и при этом его значительно ослабив) я успешно вылетел в D4-A, из которого в этом сезоне вылазить не собираюсь.причина-молодость.кома у меня вторая в стране по среднему возрасту 11 сильнейших игроков(23,00 года) и поэтому в прошлом сезоне активно теряла баллы силы.в 19 сезоне(а может и в 18) планирую вернуться в D3.но всё зависит от трансферных успехов.сейчас я активно ищу 3-4 ветеранов возрастом 30-32 с силой больше 60(у кого есть такие-в личку).и если я не найду их до 10 тура чемпионата то в D4 точно до 19сезона останусь.вылезу только когда мои 18-летние игроки наберут опыта и смогут играть в основе.и ещё: в этом сезоне планирую активно писать обзоры(возможно к каждому туру).так вот:люди из моего дява-читайте их и оставляйте комментарии!!!очень интересно ваше мнение!!!!!!!!!
немного о себе:
в реальности я школьник.учусь в 10-3 классе ФТЛ№1 г.Саратова. Кстати, наш лицей недавно стал 2 по россии по уровню знаний выпускников, и это очень круто.
о федерации:
федерация наша хороша.да, комы не самые сильные в лиге, но очень конкурентноспособные.да и вообще в разговоре о федерации главный показатель-менеджеры.с этим в Израиле всё в порядке.люди все добрые и общительные.лично я на всей лиге знаю всего 2 таких федерации(из 7в которых побывал).Это Монголия и Израиль(вы не смотрите шо я зареган с 22 октября 2009г. - я просто перерегался, там нехорошая история была.......).говоря о федерации необходимо упомянуть президента: так вот - президент у нас нормальный. но многие хотят чтобы он побольше писал в новостях федерации.
кстати, многие осуждают меня за то шо в ФК Максим слишком много легионеров.так вот-скажите мне где найти такихже, ток израильтян-буду рад.и тем более все имеющиеся у меня израильтяне-игроки основы.так шо легионеры в запасе!!!
Изображение
Дом Панды, Курорт Панды
fang писал(а):Зоил настолько суров, что пишет в интернете с выключенного компа
Аватара пользователя
zoil
Эксперт
 
Сообщений: 20468
Благодарностей: 1562
Зарегистрирован: 22 окт 2009, 15:37
Откуда: Саратов, Россия
Рейтинг: 510
 
Веррете (Веррете, Гаити)
ФК Максим (Лод, Израиль)
Ковбойс (Улан-Батор, Монголия)
Капиибари (Сан-Педро, Парагвай)
Пальмар (Пальмар, Сан Томе и Принсипи)
 

Re: Планы на 17 сезон
Сообщение Kris3330 27 апр 2010, 07:33
Всем привет.
Я руковожу командой Бней-Йечалаль (Реховот, Израиль), на данный момент играю в Д3-А. Это моя первая команда во всоле и руковожу я ей с августа 2008 года. В прошлом сезоне я занял 9-ое место в турнирной таблице и впервые за историю своего клуба избежал переходных матчей, а также дошел до 1/16 кубка страны. Что касается задач, то хотелось бы повторить не попадание в переходные матчи, а в кубках пройти первый этап, а дальше как карта ляжет. Ближайшие два-три сезона придется отсиживаться в Д3, надеюсь не вылечу из него в Д4 :grin: .
По поводу изменений в составе, нужен вратарь годов 26 с силой под 60. Буду брать в конце этого сезона или в середине следующего, пока не решил.
Что касается реала, то по профессии я инженер-строитель, сейчас работаю в горно-промышленной компании в проектном отделе.
По поводу федерации: когда я пришел во всол президентом был Андрейко, было очень даже не плохо, но потом он разругался с а&а и бросил проект. Дальше в нашей федерации наступил переходный момент, который надеюсь к этому моменту уже прошел и в будующем все будет только улучшаться. На данный момент меня в федерации практически все устраивает. Если будет побольше людей, которым не безразлична судьба федерации, будет еще лучше. :beer:
Да, кстати по поводу сборной. Планы себе ставлю попробовать побороться за попадание на ЧЕ, хотя будет очень не легко, второй год подряд попадаем в одну группу с сильными Англичанами, но ничего посмотрим, мы тоже не лыком сшиты. 8)
Не ошибается тот, кто ничего не делает, но ничего не делать, тоже будет большой ошибкой.
Аватара пользователя
Kris3330
Мастер
 
Сообщений: 1866
Благодарностей: 20
Зарегистрирован: 11 авг 2008, 10:03
Откуда: Тамбов, Россия
Рейтинг: 518
 
Йоджу Ситизен (Йоджу, Южная Корея)
Бней-Йечалаль (Реховот, Израиль)
 

Re: Планы на 17 сезон
Сообщение MaksShev13 27 апр 2010, 08:54
1.Маккаби Ирони (Сдерот), D4-C, командой руковужу с начала 16 сезона.
2.Мою первую команду я взял в Израиле, конечно в кубке межсезонья я много ошибался, но уже к началу чемпионата прерасно изучил игру. Добился определённых успехов. Когда брал команду она была последняя по силе 11 в стране, сейчас на 90 :grin: Сумел занять третье место в своём дивизионе, что оказалось большой синсацией для нашего дивизиона. В переходных матчах проиграл, да и надо ли мне переходить пока в третий дивизион. В этом сезоне рассчитываю минимум на 6 место моём дивизионе, но а дальше как повезёт.
3. вывести команду в третий дивизион.
4.пока что никаких, состав полностью укомплектован.
5.Ученик 9 класса, кмс по самбо, летаю на параплане :grin:
6. Федерация очень нравится, президент замечательный, но по больше бы активности всех менеджеров
MaksShev13
 
 
 

Re: Планы на 17 сезон
Сообщение Vangog 27 апр 2010, 09:51
1.Ахва израль. Дивизион D4-B,Только что начал руковадить командой.
2.в сезоне хочу попасть в следущий дивизион.
3.Дальше пробиться по дивизионам и стат чемпионом.И купить хороших игроков которые помогут мне.
4.Сам спортивный хочу стать военным лётчиком-истребителем.
5.Федирация очень нравиться.Так что пусть работают дальше.
Vangog
 
 
 

Re: Планы на 17 сезон
Сообщение MaksShev13 27 апр 2010, 09:53
Vangog писал(а):1.Ахва израль. Дивизион D4-B,Только что начал руковадить командой.
2.в сезоне хочу попасть в следущий дивизион.
3.Дальше пробиться по дивизионам и стат чемпионом.И купить хороших игроков которые помогут мне.
4.Сам спортивный хочу стать военным лётчиком-истребителем.
5.Федирация очень нравиться.Так что пусть работают дальше.
Спасибо :D поржал над пунктами с 2 по 5 :D
MaksShev13
 
 
 

Re: Планы на 17 сезон
Сообщение Чапай 27 апр 2010, 15:32
1.Элицур Яффо (Тель-Авив) Д3-В.
В команде с 12-го сезона. В начале пути прошел перерегистрацию, поэтому считаю Элицур полностью своим детищем. Два сезона назад поднялись в Д3 и стараемся дальше прогрессировать.
2.Прошлый сезон стал самым удачным в истории клуба. Имея состав 11-12 места, во второй половине чемпионата, несколько туров держались в тройке. Правда потом нас оттуда выбили на шестое место, но все равно осталось чувство удовлетворения от конечного результата. Хотелось бы повторить успех прошлого сезона, но сделать это будет архи сложно. Поэтому главное – не вылететь!
3.В ближайшие пару сезонов, должны провести смену поколений в команде и надеемся начать покорять новые вершины.
4.Всегда хочется иметь в составе более сильных игроков, чем есть. А возможности, как всегда, ограничены. Стараюсь выискивать «внутренние резервы», и проводить точечную селекцию по мере необходимости.
5.По первому образованию – бухгалтер. Затем закончил курс профессиональной переподготовки по программе «Менеджмент в игровых видах спорта». На данный момент работник коммерческого отдела ледового спорткомплекса.
6.Родная федерация – этим все сказано :cool:
Чапай
 
 
 

Re: Планы на 17 сезон
Сообщение Маленький Комарик 27 апр 2010, 21:31
Vangog писал(а):1.Ахва израль. Дивизион D4-B,Только что начал руковадить командой.
2.в сезоне хочу попасть в следущий дивизион.
3.Дальше пробиться по дивизионам и стат чемпионом.И купить хороших игроков которые помогут мне.
4.Сам спортивный хочу стать военным лётчиком-истребителем.
5.Федирация очень нравиться.Так что пусть работают дальше.

Даже не знаю как бы тебе так сказать....
:-)
Маленький Комарик
 
 
 

Re: Планы на 17 сезон
Сообщение red_devills 02 май 2010, 23:07
1.СК Ирони (Ор Йегуда, Израиль),дивизион: Израиль, D3-A,команду принял в 13 сезоне!!!
2.В прошлом сезоне занял 11-е место.В этом сезоне хотелось бы закрепиться в середине таблицы и до конца сезона от туда не вылазить
3.За 2-3 сезона хочу полностью омолодить свой состав своими пацанами пришедшими со спортшколы.Ну и через 3 сезона думаю можно будет бороться за призовые места в своём дивизионе
4.В принципе на этот вопрос уже ответил выше))))
5.В реальной жизни студент ДонНТУ,сейчас пишу диплом(летом попрощаюсь с халявной жизнью)
6.Федерация наша просто супер.Мне кажется если было-бы побольше конкурсов,интересных тем на форуме-вообще цены бы не было!!!!!!
red_devills
 
 
 


Вернуться в Израиль

cron