Первый дивизион

Модератор: Модераторы форума

Сообщение rishon 02 окт 2010, 10:35
Изображение

Доброго времени суток, товарищи израильтяне!
Предлагаю именно в этой теме обсуждать все новости, игры и другое, связанное с "вышкой".

Добавлено спустя 3 часа 4 минуты 36 секунд:
Изображение

Здравствуйте, комрады. Хотелось бы поднять активность форума, в частности менеджеров из первого дива и всех, «кому интересно» )).

Сегодня хочу «пройтись» по командам вышки и немного познакомиться.
Что ж, начнём:

Изображение

После 18-ого тура на первой строчке в таблице расположился наш мега-монстр "Маккаби Ахи" Назарет и менеджер команды Александр Жильцов. Что можно сказать? В этом сезоне команда выступила в Кубке УЕФА «не очень»(это слабо сказано). Теперь ничто не мешает команде играть в свой футбол и набирать очки в вышке. Отрыв от преследователей составляет 6 очков. Кстати, кому интересно, команда практически всегда играет по схеме 3-4-3 с двумя вингерами, с нормальным стилем по игроку в линию… Но самое смешное, что даже зная всё это мало кто может составить конкуренцию команде по силе.
По моему мнению, команду пора уже омолаживать, но это всего лишь моё мнение. Тренеру команды, конечно, виднее. У каждого есть стратегия и планы, которые известны только ему. Так что остается лишь пожелать удачи менеджеру и команде в будущем, и хорошей игры на европейской арене.

Изображение

На второй строчке расположилась команда "Ирони" Рамат а-Шарон и менеджер Павел Жуков.
В этом сезоне команде явно не повезло с соперником в ЛЧ, и даже потратив 2 супера команда "Ирони" дважды проиграла (Павел сделал всё возможное, чтобы пройти соперника, но против силы не попрёшь).
Теперь команда преследует лидера и находиться в компании команд, которые борются за медали. Прошлогодний чемпион хочет повторить успех, но борьба только начинается.
(В большинстве случаев команда играет нормой, так как прокачана именно под нормальный стиль)
Желаем успехов команде.

Изображение

Именно в 18 сезоне СЕРГЕЙ КАБАНОВ поднялся на капитанский мостик "Маккаби" Герцлия.
Это третья команда, которая борется за медали. Отрыв этой «троицы» ("Маккаби Ахи", "Ирони" и "Маккаби") от преследователей составляет 7 очей. Команда так же играет нормой и берёт силой.
Очень интересные комментарии оставляет СЕРГЕЙ. В основном это что то вроде этого:

СЕРГЕЙ КАБАНОВ aka нептун (Маккаби): "© 2001-2010 virtualsoccer.ruПомощь в игре: Тех.поддержка - Связь с разработчиками: vsol virtualsoccer.ru - Связь по ICQ: Akar - 868616 Avers - 665695

Страница сгенерирована за 0.0563 сек." (с)
Интересные комментарии… Грех не почитать, хехе, но всё же, мы надеемся, что в будущем СЕРГЕЙ будет более многословен, ведь "Маккаби" Герцлия одна из сильнейших команд страны.
Желаем команде успехов и идём дальше…

Изображение

"Хакоах-Маккаби" Рамат-Ган и Роман Сагайдак занимают 4-ое место в таблице. Но разница по очкам между 4-ым и 9-ым местом не такая уж и большая (8 очков).
Чем интересна команда? У тренера свой взгляд на построение "Хакоах-Маккаби" Рамат-Ган, а именно обмен, трансфертный рынок, аренда, прокачка легионеров. Не видно в команде ни одного «нормального» израильтянина… Что ж, будем надеяться, что рано или поздно руки тренера дойдут и до соотечественников (так как нашим сборным ой как не хватает хороших израильтян). Но у каждого выстроены приоритеты по разному, и нельзя сказать, что лучше, а что хуже…
Остаётся лишь пожелать удачи.

Изображение

На 5-ом месте расположилась команда "Маккаби" Нетания и Mikhail Samoylenko.
Хорошо укомплектованный коллектив, в котором основную роль так же играют легионеры. Команда играет разными стилями, что делает каждый матч очень интересным .
Надеемся, что мы сможем «раскусить» тактику на игру с нашей командой… хотя… без проигрышных коллизий нет и выигранных.

Изображение

Не свойственно для себя 6-ую строчку занимает "Маккаби" Кфар-Кана и Ваш покорный слуга, хехе, Александр Горбатовский.
Команда прокачана под брит, но всё же я периодически пытаюсь «поймать» «умников» спартаком.

Изображение

Маккаби" Петах-Тиква и Денис Селиванов «оккупировали» 7-ую ступень.
Хорошо сбалансированный клуб. Много израильтян. Денис любит играть нормальным стилем…
Удачи в матчах, так как «рубилово» команд середины таблицы только начинается…

Изображение

8-ое место и "Маккаби" Хайфа с Дмитрий dmis.
У команды в лазарете 2 игрока основы, да и другие «монстры» подустали и так же могут травмироваться, если не получат отдых (типун мне на язык :grin: ). Так что "Маккаби" в ближайшее время будет не так просто конкурировать даже со средними по силе командами.

Изображение

Президент федерации Украины Вадим Лысенко и его "Хапоэль" Тайбе занимают 9-ое место. В «костяк» команды входит большинство игроков с украинским паспортом.
Команда последние несколько туров играла с нашими монстрами из «тройки» медалеискателей )), по этому после «сливов» "Хапоэль" Тайбе отдохнула и готова к резне.

Изображение

Oleg Golovkov и его "Бней-Сахнин" Сахнин расположились на 10-ом месте. Практически все игроки израильтяне. В составе много молодых игроков… Недобор (по моему субъективному мнении) ветеранов. Что же будем раздавать в конце сезона? Но думаю, что тренер работает над этим вопросом… (имею ввиду следующие сезоны)

Изображение

«Ми ше лё кофэц – цаов» 8) Слова из кричалки команды "Хапоэль" Тель-Авив (несколько дней назад был в реале на их домашней игре ЛЧ с «Лионом», но вернёмся к ВСОЛУ).
Команда и менеджер Андрей Суслин занимают «опасную» 11-ую строчку (12 строка – переходняки).
С другой стороны, плюс 6 очков и команда бы занимала 6-ое место, так что каждый может смотреть на ситуацию с разных сторон. В одном Вы можете быть уверены: пятая команда по силе не задержится на этой позиции на долго…

Изображение

"Ирони" Ришон ле-Цион и менеджер команды Слава Винк находятся в зоне переходных матчей на 12-ой строчке турнирной таблицы.
В "Ирони" Ришон ле-Цион практически все игроки «местные». Думаю, команда ещё покажет свою силу (в команде неплохо уживаются молодое поколение и уже проверенные «бойцы»).
Команда в основном играет нормальным стилем с зональной защитой.
Удачи "Ирони" Ришон ле-Цион и быстрее вылезти из «опасной зоны».

Изображение

"Маккаби" Кирьят-Гат и менеджер Ярик Петухов уже давно неплохо освоились в первом дивизионе.
Команда, которой не хватает 5 очков для того, чтобы выйти из зоны переходняков. С другой стороны, хоть команда и не слабая, но придется постараться, чтобы избежать переходных игр.

Изображение

Вот и команда "Хапоэль Махане Йегуда" Петах Тиква, которой руководит всеми известная (в хорошем смысле этого слова), Сапа Сопелкина.
Считаю, что команда молодая и перспективная. В "Хапоэль Махане Йегуда" играют четыре сборника молодёжки Израиля.
Позиция, занимаемая командой, не из лучших: 14-ое место, а это означает, что ещё один «спуск» вниз и команда перемещается из зоны переходняков в зону вылета напрямую.
До 13-ого места далековато: 9 очей, а вот до последнего (16-ого) всего 2 очка.

Изображение

"Хапоэль" Бейт-Шаан и Алексей Густов расположились в зоне вылета в Д2. 15-ое место – это Вам не шутка… С другой стороны, всё по делу. Команда по средней силе состава с учетом спецвозможностей так же занимает 15 место.
Так что можно лишь пожелать прогресса в команде, где играют сильные молодые израильские игроки.

Изображение

Ну и замыкающий в первом дивизионе "Хапоэль" Акко и alexey demyanov.
Так же как и в случае с предыдущей командой вышки, тут всё по делу. Против силы не попрёшь… Остаётся лишь прокачивать игроков и строить сильный боеспособный коллектив.
В чём мы и желаем преуспеть alexe’ю.


Вот так быстренько мы «пробежались» по турнирной таблице и познакомились с командами и их владельцами. Если кого то чем то обидел мой комментарий – прошу прощения, но поверьте – это без злого умысла.


Изображение
все права защищены :grin:
Последний раз редактировалось rishon 02 окт 2010, 16:04, всего редактировалось 1 раз.
rishon
 
 
 

Re: Первый дивизион
Сообщение Бумбастик 02 окт 2010, 15:08
Добротно.похвально :beer:
Бумбастик
 
 
 

Re: Первый дивизион
Сообщение barbush 02 окт 2010, 21:09
Молодец!!! Хорошая работа!!! :cool:
barbush
 
 
 

Re: Первый дивизион
Сообщение mosspartak 02 окт 2010, 22:19
Бойся Д1 мосспартак идет к вам
mosspartak
 
 
 

Re: Первый дивизион
Сообщение Kris3330 02 окт 2010, 23:10
Я надеюсь все наши потуги не будут пустыми и мы все таки сдвиним Израиль с мертвой точки.
Отличная работа rishon, надеюсь ты и дальше продолжишь освещать ситуацию в Д1. :beer:
Не ошибается тот, кто ничего не делает, но ничего не делать, тоже будет большой ошибкой.
Аватара пользователя
Kris3330
Мастер
 
Сообщений: 1866
Благодарностей: 20
Зарегистрирован: 11 авг 2008, 10:03
Откуда: Тамбов, Россия
Рейтинг: 518
 
Йоджу Ситизен (Йоджу, Южная Корея)
Бней-Йечалаль (Реховот, Израиль)
 

Re: Первый дивизион
Сообщение MaksShev13 03 окт 2010, 13:17
Отличный обзор, интересно :grin:
MaksShev13
 
 
 

Re: Первый дивизион
Сообщение rishon 03 окт 2010, 23:06
Спасибо всем, кто прочёл мой пост и оставил свои каменты.
Думаю, что и дальше буду стараться выделять время для того, чтобы описывать ситуацию в Д1... Но и Вам рекамендую присоединяться :beer:
rishon
 
 
 

Re: Первый дивизион
Сообщение rishon 07 окт 2010, 15:59
Итак, вот ссылка на обзор вышки (20-ый тур). ССЫЛКА :grin:
Сам обзон могу разместить здесь, если кто-то изъявит такое желание, если же нет, то милости просим пройти по ссылке :grin:
rishon
 
 
 

Re: Первый дивизион
Сообщение Бумбастик 08 окт 2010, 12:37
интересно было читать)
Бумбастик
 
 
 

Re: Первый дивизион
Сообщение rishon 18 окт 2010, 14:52
Изображение

Доброго времени суток, менеджеры Израиля!

Полуфинал кубка страны, так получилось, стал полем брани между командами Д1, и по этому я просто не мог не написать про это событие пару строк.

Для начала давайте взглянем на пары полуфинальных матчей:

«Маккаби Ахи» Назарет – «Маккаби» Нетания
«Ирони» Рамат а-Шарон – «Маккаби» Кфар-Кана


Как Вы, наверное догадались, Александр Жильцов и его «Маккаби Ахи» Назарет с Павлом Жуковым и его «Ирони» Рамат а-Шарон наверняка уже готовятся к финалу кубка. Эти менеджеры хотят повторить финал 17-ого сезона :cool: . Но есть ещё две команды, которые постараются дать бой нашим лидерам Д1: это Елена Михайловская с «Маккаби» Нетания и Александр Горбатовский с «Маккаби» Кфар –Кана.

Елена только недавно пришла в нашу ФФ Израиля , поэтому явно хочет зарекомендовать себя и свою новоиспечённую команду с максимально лучшей стороны. Думаю, что «слива» ждать нет смысла… Но, как Вы знаете, «Маккаби Ахи» является «монстром» Д1 с VS 2265. Для сравнения, VS «Маккаби» Нетания 1674. Так что, явным фаворитом этой пары является «Маккаби Ахи» Назарет. Елену же мы поздравляем с вступлением в ряды израильских менеджеров! Желаем ей побед и большое количество баллов со знаком + :-) .

Теперь о второй паре претендентов на финал кубка. Здесь аналогичная ситуация. Опять же сравним силу команд:
«Ирони» Рамат а-Шарон VS 1951
«Маккаби» Кфар-Кана VS 1368

Что можно добавить? Опять же хочется обратить внимание на то, что «слива» не будет, так как «Ирони» Рамат а-Шарон уже готовиться к финалу со своим «вечным соперником», а «Маккаби» Кфар-Кана просто нечего терять, так как в чемпионате всё уже для команды решено.

Итак, нас ждут захватывающие полуфинальные игры кубка страны! Конечно, если смотреть на силу команд, то «сюрпризов» ждать нет смысла, с другой стороны, ГЕНА может вытворить всё что угодно.

Ждём игр :beer:
rishon
 
 
 

Re: Первый дивизион
Сообщение Kris3330 18 окт 2010, 15:04
Хороший обзор! :cool: :beer:
Не ошибается тот, кто ничего не делает, но ничего не делать, тоже будет большой ошибкой.
Аватара пользователя
Kris3330
Мастер
 
Сообщений: 1866
Благодарностей: 20
Зарегистрирован: 11 авг 2008, 10:03
Откуда: Тамбов, Россия
Рейтинг: 518
 
Йоджу Ситизен (Йоджу, Южная Корея)
Бней-Йечалаль (Реховот, Израиль)
 

Re: Первый дивизион
Сообщение rishon 18 окт 2010, 19:07
2Kris3330 спасибо :beer: ...хоть кто то прочёл :grin:
rishon
 
 
 


Вернуться в Израиль