Программа молодежи

Модератор: Модераторы форума

Сообщение zoil 22 ноя 2010, 17:27
Думаю менеджерам Израиля нужно наконец собраться и вырастить себе нормальные и боеспособные сборные.
Именно по этому я открываю программу молодежи.

 условия
Принимаются только 16летки.В конце сезона(перед старением) из поощерительного фонда получит вознаграждение в 500к каждый менеджер, который прокачал своего малыша так, чтобы он подходил под эти параметры:
16 лет: сила больше или равна 43, Л3;
17 лет: сила больше или равна 54, Л4 Ст3;
18 лет: сила больше или равна 65, Л4 Ст4 Ст3 либо Сп3 (Сп - прочая спецвозможность (Оп, От, У, Шт, Уг, П, См, Ат, К));
19 лет: сила больше или равна 75, Л4 Ст4 Ст4 Ст2 либо Сп2.
оставшийся фонд конкурса поровну делится между игроками, прошедшими в следующий сезон

чтобы игрок смог пройти в следующий сезон он должен удовлетворять следующим параметрам:
16 лет:сила больше или равна 39+1 спецвозможность либо сила больше или равна 43

ВАЖНО, ЧТОБЫ СТИЛЕВЫЕ СПЕЦУХИ БЫЛИ ОДНОГО СТИЛЯ!!!!!!!ИГРОКИ С ПК4 ПД4 СБОРНОЙ СИЛЬНО НЕ ПОМОГУТ!!!!!
Заявлять можно только игроков 16лет от роду Израильской национальности


 будущие сборники
командаигрокпозицияпришелсейчас
Маккаби Ирони (Сдерот, Израиль)Авихай ГорноLM16-3016-37 пк3 л
Моадон Спорт (Тель-Монд, Израиль)Элад БернсСМ16-3616-43 л3 пк
Моадон Спорт (Тель-Монд, Израиль)Джордж БолсенаСМ16-3116-36
Ирони (Рамла, Израиль)Тринк ЗаидаRD/LD16-3416-40
ФК Оцма (Холон, Израиль)Рой АбгимукGK16-3816-45 в3 л
ФК Ашдод (Ашдод, Израиль)Нир БитонСМ16-3616-42
ФК Максим (Лод, Израиль)Илан БуронRD/LD16-3516-41
ФК Максим (Лод, Израиль)Зеев КафриCM/CD16-3816-41
Хапоэль (Кирьят-Оно, Израиль)Юваль ОфриLM16-3716-37
Хапоэль (Кирьят-Оно, Израиль)Ран БерковичCD16-3816-38



 пособие по выращиванию
Как правильно прокачивать молодежь:
1. Подготовка
Для того, чтобы максимально развить малолетнего игрока, к моменту его прихода из спортшколы, команда должна обладать следущими ресурсами:
А) спортшкола - не ниже 3 уровня ("хороший" может быть 16-леткой)
Б) тренировочный центр - не ниже 6 уровня с неизрасходованными спецвозможностями
В) доступна тренировка ветеранами прошлого сезона – 2 спецвозможности/совмещения
Г) в составе команды есть не менее двух ветеранов, которые дадут спецухи в начале следующего сезона, и вы не забываете дать им сыграть не менее 55% полезных матчей в составе вашей команды
Для самых задумчивых поясняю: с самого начала сезона спортшколу нужно строить, тренцентр строить и не расходовать, ветеранские тренировки не расходовать.
Важное примечание. Элементарная арифметика показывает, что самая «толстая» команда может полноценно прокачивать только 2 игроков в течение 3 сезонов: 8-й уровень тренцентра дает 5 спецух, т.е. можно 2 игрокам дать по 2 спецухи.

2. После прихода
2.1 После прихода мелкий сразу ставится в тренцентр на тренировку спецухи Z.
2.2 Когда спецуха натренирована, проводится тренировка ветеранами: первая спецуха повышается до Z2 и приклеивается спецуха Y и в мелкого вкачиваются все ветеранские баллы, какие есть.
2.3 После этого проводится вторая тренировка в тренцентре спецухи Z: повышение до Z3
2.4. Потом до конца сезона идет накачка баллами с тренцентра, можно и совмещение между делом.

3. На второй сезон
К началу следующего сезона вы имеете малолетку со спецухами Z3 Y и не менее двух спецвозможностей ветеранами прошлого сезона (см. параграф 1 пункт Г). Последовательность действий такая:
3.1. Запасаетесь минимум двумя ветеранами, которые дадут спецвозможности в начале следующего сезона.
3.2. С помощью уже давших ветеранов вы делаете игрока Z4 Y X (повышаете спецуху Z на один уровень и занимаете один новый слот) и отдаете все возможные баллы ДО тренировок в тренцентре.
3.3 С помощью тренцентра вы делаете игрока Z4 Y3 X (повышаете спецуху Y на 2 уровня, но не занимаете свободный слот), затем качаете все доступные с тренцентра баллы.
Примечание. Не занимайте тренцентром свободные слоты у игрока! Тренцентр - только для повышения!

4. На третий сезон и далее
К началу следующего сезона вы имеете малолетку со спецухами Z4 Y3 Х и не менее двух спецвозможностей ветеранами прошлого сезона (см. параграф 1 пункт Г). Последовательность действий такая:
4.1. Запасаетесь ветеранами, которые будут тренировать следующее поколение малолеток.
4.2. С помощью уже давших ветеранов делаете игрока Z4 Y4 X Q (повышаете спецуху Y на один уровень и занимаете последний спецушный слот) и вкачиваете все возможны баллы ДО тренировок в тренцентре.
4.3. С помощью тренцентра вы делаете игрока Z4 Y4 X3 Q (повышаете спеуху X на 2 уровня) и докачиваете все возможные баллы.
4.4. На послеследующий сезон игроку можно натренировать только одну спецуху ветеранами (потому что нет свободного слота) и еще он получит 2 спецвозможности с тренцентра (итого Z4 Y4 X4 Q3) и баллы.

Самые частые вопросы.
1. Почему ветеранов должно быть именно два?
Потому что одному игроку можно натренировать не более 2 ветеранских спецух.
2. Почему тренцентр должен быть именно 6 уровня?
Потому что только начиная с 6 уровня тренцентра в нем можно натренировать одному игроку 2 спецухи.
3. Что мне делать, если я уже пропил спецухи из тренцентра, у меня нет и не будет в начале следующего сезона ветеранских спецух, но есть мелкий?
Три варианта. Первый: продать мелкого и готовиться к следующему сезону. Второй: докачать в мелкого хотя бы баллы, в следующем сезоне вкачать две спецухи с тренцентра (обе в один слот!!!) и запастись ветеранами на третий сезон. Такой игрок докачается к 21 году – что ж, будет «поздний ребенок», но молодежка будет рада, и ваша команда тоже. Третий вариант: ничего не делать, мало ли в футболе загубленных судеб.
4. Что мне делать, если у меня есть только часть из необходимого?
Перечитать п.3 и сделать выводы. Не бойтесь отдавать игроков: к вам придут новые.
5. Что мне делать с пятой спецухой в 8 тренцентре или с третьим ветераном?
Отдать спецвозможность кому-то из основы.
6. Что мне делать, если у меня 5 уровень тренцентра?
Либо вкачать одну спецуху мелкому и строить шестой, либо сначала построить, а потом вкачать две.
7. Что делать с 16-леткой силой 24?
Сила 16-летки не принципиальна. Изначально слабого игрока выгоднее тренировать ветеранами.
8. Что мне делать, если у меня талант 17 лет, а 16-летка - "хороший"?
Делать ставки на 16-летку. Если нет достаточного ресурса - продавать его туда, где есть ресурс. Если есть свой достаточный ресурс - качать 16-летку и продавать 17-летку.
9. Я не верю, что из спортшколы ко мне придут качественные мелкие, а у меня есть уже неплохие парни. Что делать?
Подождать до прихода молодежи из спортшкол и проверить. Неплохие парни подождут полсезона. Ресурсы тренцентра и ветеранов - тоже.
10. Я начал качать пару мелких. Что мне делать с выпускниками спортшколы в следующем сезоне?
Четыре варианта: первый - продать спортшколу и купить что-то нужное (например, увеличить стадион). Второй - продать выпускников. Третий - качать по остаточному принципу. Четвертый - оставить влачить жалкое существование. Нельзя только одно: размывать ресурсы и действовать половинчато.
11. В каком порядке тренировать спецухи?
Я считаю, что сначала нужно тренировать те, которые усиливают. Но есть мнения, что неплохо бы сначала присмотреться и постараться понять любимый стиль игрока, чтобы не ошибиться со стилевой спецухой. Это присматривание может занять время - тогда лучше начинать с универсальных и необходимых типа Л, Ат, Оп-От (для обороны), У (для атаки), а последние 1-2 слота оставлять для стилевых.

Вот возможный план тренеровки молодых игроков, как видите ничего сложного.
Последний раз редактировалось zoil 20 мар 2011, 13:14, всего редактировалось 22 раз(а).
Изображение
Дом Панды, Курорт Панды
fang писал(а):Зоил настолько суров, что пишет в интернете с выключенного компа
Аватара пользователя
zoil
Эксперт
 
Сообщений: 20468
Благодарностей: 1562
Зарегистрирован: 22 окт 2009, 15:37
Откуда: Саратов, Россия
Рейтинг: 510
 
 


Re: Программа молодежи
Сообщение zoil 24 мар 2011, 14:55
отлично, с этого сезона прогу моложежи ведет Хитрый лис.те шапку кинуть в личку???
Изображение
Дом Панды, Курорт Панды
fang писал(а):Зоил настолько суров, что пишет в интернете с выключенного компа
Аватара пользователя
zoil
Эксперт
 
Сообщений: 20468
Благодарностей: 1562
Зарегистрирован: 22 окт 2009, 15:37
Откуда: Саратов, Россия
Рейтинг: 510
 
 

Re: Программа молодежи
Сообщение Хитрые лисы 24 мар 2011, 15:18
Я лучше новый топик заведу, а в этом давайте продумаем новые правила.

Ориентировочные правила для 20 сезона
16-39 1 спецвозможность, либо 16-43;
17-47 4 спецвозможности, либо 17-51 3 спецвозможности;
18-55 7 спецвозможностей, либо 18-59 6 спецвозможности;
19-64 10 спецвозможностей, либо 19-68 9 спецвозможностей.

В будущем последнюю строчку нужно заменить на
19-66 11 спецвозможностей, либо 19-70 10 спецвозможностей.

Это тяжелые условия для прокачки, но выполнить их реально для любой команды включая Д4.
Хитрые лисы
 
 
 

Re: Программа молодежи
Сообщение MaksShev13 25 мар 2011, 05:30
Может быть для 16 леток силу уменьшеить до 37 или 38?
А по спецухам наооборот увеличить до двух в первом случае и до одной во втором?

Хорошо, что ты взялся за конкурс :grin:
MaksShev13
 
 
 

Re: Программа молодежи
Сообщение Kris3330 25 мар 2011, 15:51
MaksShev13 писал(а):Может быть для 16 леток силу уменьшеить до 37 или 38?
А по спецухам наооборот увеличить до двух в первом случае и до одной во втором?

Хорошо, что ты взялся за конкурс :grin:
Думаю уменьшать порог силы для 16-ти леток не стоит, а вот увеличить количество спецух можно, но не в этом сезоне. В этом сезоне думаю условия Хитрых лис вполне нормальны, а со следующего сезона попробуем планку приподнять. Все будет зависить от результатов этого сезона.

Кстати у меня вопрос к Хитрым лисам. Готов ли ты занять должность министра молодежной политики? :beer:
Не ошибается тот, кто ничего не делает, но ничего не делать, тоже будет большой ошибкой.
Аватара пользователя
Kris3330
Мастер
 
Сообщений: 1866
Благодарностей: 20
Зарегистрирован: 11 авг 2008, 10:03
Откуда: Тамбов, Россия
Рейтинг: 518
 
Йоджу Ситизен (Йоджу, Южная Корея)
Бней-Йечалаль (Реховот, Израиль)
 

Re: Программа молодежи
Сообщение Хитрые лисы 25 мар 2011, 19:27
Kris3330 писал(а):
MaksShev13 писал(а):Может быть для 16 леток силу уменьшеить до 37 или 38?
А по спецухам наооборот увеличить до двух в первом случае и до одной во втором?

Хорошо, что ты взялся за конкурс :grin:
Думаю уменьшать порог силы для 16-ти леток не стоит, а вот увеличить количество спецух можно, но не в этом сезоне. В этом сезоне думаю условия Хитрых лис вполне нормальны, а со следующего сезона попробуем планку приподнять. Все будет зависить от результатов этого сезона.

Кстати у меня вопрос к Хитрым лисам. Готов ли ты занять должность министра молодежной политики? :beer:

Силу для 16леток понижать либо увеличивать смысла не вижу, так же как и поднимать количество спецух. +1 спецуха для 16летки ничего не даст ни по силе, ни по призовым, но она может повлиять на решение менеджера активно качать игрока в 16летнем возрасте. Нам важно количество 16летних игроков, которые будут качаться. Если их будет в районе 10-15 это будет супер.

Есть просьба для менеджеров игроков всех наших сборных опубликовать на форуме в соответствующих разделах (национальная, молодежная, юниорская сборная) стили их игроков по возможности с подтверждением ( 2 матча одинаковым составом, одним стилем, замене 1 запасного и изменением взаимки на 2 единицы). Эти данные понадобятся тренерам сборных для определения еще неизвестных стилей оставшихся игроков сборной и формирования более оптимального состава сборной с высокой взаимкой.

Еще три предложения:
1. +5 баллов игроку стиль которого известен. Обязательное условие - 2 матча одинаковым составом, одним стилем, замене 1 запасного и изменением взаимки на 2 единицы (надеюсь это не нужно объяснять :-) ).
2. Клуб тренера юниорки может получить вознаграждение эквивалентное 20 баллам при определении стиля игрока юниорки. Подтверждение - в предматчевом комментарии необходимо указать будущую сумму взаимки (обязательное условие, если именно в этом матче определяется стиль игрока), либо на форуме написать комментарии и ссылки на матчи из которых понятен стиль искомого игрока.
3. +10 баллов игроку достигнувшиму максимально возможного уровня прокачки 16-59, 17-64, 18-69, 19-79.

Владимир надеюсь в другой теме ответил на твой вопрос.
Хитрые лисы
 
 
 

Re: Программа молодежи
Сообщение rishon 28 мар 2011, 01:03
Всем победившим мои поздравления :beer:

Поздравляем! 1000 000 вс. успешно переведены в кассу команды Моадон Спорт (Тель-Монд, Израиль)!
rishon
 
 
 

Re: Программа молодежи
Сообщение MaksShev13 28 мар 2011, 06:20
Еще три предложения:
1. +5 баллов игроку стиль которого известен. Обязательное условие - 2 матча одинаковым составом, одним стилем, замене 1 запасного и изменением взаимки на 2 единицы (надеюсь это не нужно объяснять ).
2. Клуб тренера юниорки может получить вознаграждение эквивалентное 20 баллам при определении стиля игрока юниорки. Подтверждение - в предматчевом комментарии необходимо указать будущую сумму взаимки (обязательное условие, если именно в этом матче определяется стиль игрока), либо на форуме написать комментарии и ссылки на матчи из которых понятен стиль искомого игрока.
3. +10 баллов игроку достигнувшиму максимально возможного уровня прокачки 16-59, 17-64, 18-69, 19-79.

1.Это полюбому надо :cool:
2. Это тоже да, но лучше наверное фиксированную цену определлить.
3. И это тоже я за :cool:
MaksShev13
 
 
 

Re: Программа молодежи
Сообщение zoil 28 мар 2011, 15:53
16-59????????????????????????????
:shock: :shock: :shock: :shock: :shock: :shock: :shock: :shock:
Изображение
Дом Панды, Курорт Панды
fang писал(а):Зоил настолько суров, что пишет в интернете с выключенного компа
Аватара пользователя
zoil
Эксперт
 
Сообщений: 20468
Благодарностей: 1562
Зарегистрирован: 22 окт 2009, 15:37
Откуда: Саратов, Россия
Рейтинг: 510
 
Веррете (Веррете, Гаити)
ФК Максим (Лод, Израиль)
Ковбойс (Улан-Батор, Монголия)
Капиибари (Сан-Педро, Парагвай)
Пальмар (Пальмар, Сан Томе и Принсипи)
 

Re: Программа молодежи
Сообщение Kaifolom 28 мар 2011, 19:26
zoil писал(а):16-59????????????????????????????
:shock: :shock: :shock: :shock: :shock: :shock: :shock: :shock:
ну это как бы реал рулит :)
что бы так вкачать игрока надо 9 баллов за реал купить как минимум, и это при условии что он придёт максимально возможный 16-38 :roll: но это всё таки реально :)
Kaifolom
 
 
 

Re: Программа молодежи
Сообщение zoil 28 мар 2011, 19:33
за реал качать тупо................
Изображение
Дом Панды, Курорт Панды
fang писал(а):Зоил настолько суров, что пишет в интернете с выключенного компа
Аватара пользователя
zoil
Эксперт
 
Сообщений: 20468
Благодарностей: 1562
Зарегистрирован: 22 окт 2009, 15:37
Откуда: Саратов, Россия
Рейтинг: 510
 
Веррете (Веррете, Гаити)
ФК Максим (Лод, Израиль)
Ковбойс (Улан-Батор, Монголия)
Капиибари (Сан-Педро, Парагвай)
Пальмар (Пальмар, Сан Томе и Принсипи)
 

Re: Программа молодежи
Сообщение Хитрые лисы 28 мар 2011, 19:35
MaksShev13 писал(а):
2. Это тоже да, но лучше наверное фиксированную цену определлить.

Боюсь умный тренер при определенных условиях может определить полсостава за сезон и нам просто не хватит денег на выплату призовых. 20 баллов это 180-300К вроде получается в зависимости от призового фонда. Так что в принципе можно заменить на 250К.

16-59 - это из правил. Прекрасно понимаю что достичь невозможно, но таковы правила :( .
Президенту можно мои 3 предложения вынести на голосование.

Окончательные правила конкурса будут опубликованы на следующей неделе в отдельном топике.
Хитрые лисы
 
 
 

Re: Программа молодежи
Сообщение zoil 28 мар 2011, 20:34
я почитал правила(первый раз кстати), нашел 16-59 на коэф-те тренировок.там 4.0 при 16 50+.
ьез реала реально вкачать до 16-51(4ветеранских+9с тц при пришедшем 16-38).поэтоме предлагаю 16-59 заменить на 16-50, т.к. до 59 недокачает никто, а до 50 может быть, и то врятли.
Изображение
Дом Панды, Курорт Панды
fang писал(а):Зоил настолько суров, что пишет в интернете с выключенного компа
Аватара пользователя
zoil
Эксперт
 
Сообщений: 20468
Благодарностей: 1562
Зарегистрирован: 22 окт 2009, 15:37
Откуда: Саратов, Россия
Рейтинг: 510
 
Веррете (Веррете, Гаити)
ФК Максим (Лод, Израиль)
Ковбойс (Улан-Батор, Монголия)
Капиибари (Сан-Педро, Парагвай)
Пальмар (Пальмар, Сан Томе и Принсипи)
 

Re: Программа молодежи
Сообщение Хитрые лисы 30 мар 2011, 00:54
Обсуждение зашло в тупик. Ради интереса сделаем 16-49 может кто докачает.
Хитрые лисы
 
 
 

Re: Программа молодежи
Сообщение zoil 30 мар 2011, 14:22
лис, давно бы создал отдельную тему и расписал правила...
Изображение
Дом Панды, Курорт Панды
fang писал(а):Зоил настолько суров, что пишет в интернете с выключенного компа
Аватара пользователя
zoil
Эксперт
 
Сообщений: 20468
Благодарностей: 1562
Зарегистрирован: 22 окт 2009, 15:37
Откуда: Саратов, Россия
Рейтинг: 510
 
Веррете (Веррете, Гаити)
ФК Максим (Лод, Израиль)
Ковбойс (Улан-Батор, Монголия)
Капиибари (Сан-Педро, Парагвай)
Пальмар (Пальмар, Сан Томе и Принсипи)
 

Re: Программа молодежи
Сообщение Kris3330 30 мар 2011, 15:41
Давай поступим следующим образом:
1. +5 баллов игроку стиль которого известен. Обязательное условие - 2 матча одинаковым составом, одним стилем, замене 1 запасного и изменением взаимки на 2 единицы (надеюсь это не нужно объяснять ).
2. Клуб тренера юниорки может получить вознаграждение эквивалентное 20 баллам при определении стиля игрока юниорки. Подтверждение - в предматчевом комментарии необходимо указать будущую сумму взаимки (обязательное условие, если именно в этом матче определяется стиль игрока), либо на форуме написать комментарии и ссылки на матчи из которых понятен стиль искомого игрока.
3. +10 баллов игроку достигнувшиму следующего уровня прокачки:
16 лет: сила больше или равна 45 плюс 4 спецвозможности;
17 лет: сила больше или равна 60 плюс 8 спецвозможностей;
18 лет: сила больше или равна 70 плюс 12 спецвозможностей;
19 лет: сила больше или равна 80 плюс 15 спецвозможностей.

По 3 пункту считаю, что этих параметров достичь вполне реально и этих людей не будет очень много. (По печальной статистике в нашей федерации таких будет от силы человека 3) :beer:

Добавлено спустя 14 минут 14 секунд:
zoil писал(а):лис, давно бы создал отдельную тему и расписал правила...
Сам когда тему своего министерства создашь? :beer:
Не ошибается тот, кто ничего не делает, но ничего не делать, тоже будет большой ошибкой.
Аватара пользователя
Kris3330
Мастер
 
Сообщений: 1866
Благодарностей: 20
Зарегистрирован: 11 авг 2008, 10:03
Откуда: Тамбов, Россия
Рейтинг: 518
 
Йоджу Ситизен (Йоджу, Южная Корея)
Бней-Йечалаль (Реховот, Израиль)
 

Пред.След.

Вернуться в Израиль