Сборные Израиля

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Kris3330 19 ноя 2014, 11:43
Эф, не было эксперимента. После возглавления сборной и просчета составов я понял, что сила дождя меньше на 300-400 чем сила солнца, поэтому вся сборная солнечная.
Не ошибается тот, кто ничего не делает, но ничего не делать, тоже будет большой ошибкой.
Аватара пользователя
Kris3330
Мастер
 
Сообщений: 1867
Благодарностей: 9
Зарегистрирован: 11 авг 2008, 10:03
Откуда: Тамбов, Россия
Рейтинг: 519
 
 

Re: Сборные Израиля
Сообщение mtrsedes7115 19 ноя 2014, 17:41
Kris3330 писал(а):Приветствую мкенеджеров Израиля!

Прошла первая половина отборочных матчей и она закончилась очень печально для национальной сборной. Можно много говорить о удачи, рандоме, плохом жребии, но в итоге считаю, что здесь только моя вина. Везде немного не хватало и можно было сделать по другому.
Результаты сборной:
1 тур Турция (национальная) - Израиль (национальная) 1:0
2 тур Израиль (национальная) - Швейцария (национальная) 1:0
3 тур Норвегия (национальная) - Израиль (национальная) 0:0
4 тур Словакия (национальная) - Израиль (национальная) 1:0
5 тур Израиль (национальная) - Англия (национальная) 1:2

Пишу сюда не для того чтобы поплакаться, а хочу услышать здравую критику, чтобы в будущем не повторять ошибок.

В оставшихся матчах все равно будем бороться за очки в каждом матче и поднимать рейтинг Израиля вверх.

p.s. Жду критиков. {wall}
Приветствую!Ещё раз внимательно посмотрел матчи сборной и готов поделиться своими выводами.
1.Матч с Турцией.Всегда в отборе сложно играть первый тур.Непонятно ещё, какую силу способен выдать соперник.А всегда нужно принять решение-или мы играем на ничью,или на победу.Тут сыграли вроде как на победу,но уж черезчур осторожно.Ничьей конечно заслуживали,но турки в концовке забили со стандарта,и исправлять уже было поздно.Потеряли 1 очко точно,но возможно и все три.Думаю,что могли бы добиться победы,сыграй команда острее впереди.
2.Швейцария-победа,но гол забили в самом конце.Явно играли на победу,но опять же,по моему,как-то боязливо.Но победителей не судят,3 очка в кармане,идём дальше.
3.Норвегия-тут откровенно не повезло.Хоть соперник и почти сравнялся с нами по силам включив супер-всё равно должны были побеждать.Минус 2 очка.
4.Словакия.Сильный соперник,играем в гостях-должны играть на ничью.У нас-шашки наголо и закономерное поражение.Задумка тренера ясна-забить и закрыться,тем более уже турнирное положение обязывало-но не прокатило.И прокатываеть будет очень редко.(Так бы против турков играть в первом туре).Минус 1 очко.
5.Англия-равный матч до удаления Госслина.Матч понравился мне больше других.Не смотря на поражение чётко видно,чего мы хотели добиться.12 ударов по воротам нанесли,сравняли счёт в меньшинстве,но...Англичане были сильны.Хотя на ничью мы наиграли.Минус 1 очко.
Итого-5 матчей,не добрали на мой взгляд 5 очков-не везение и собственные огрехи.

Добавлено спустя 26 минут 27 секунд:
Что делать дальше,перспективы сборной?Понятно,что отбор мы проиграли.При этом сборная у нас отличная,может прибавить в ближайшие сезоны.Для этого,на мой взгляд,необходимы 2 вещи.
1.Постоянный тренер,на 3 (минимум),а лучше 5 сезонов.Один отбор,даже два-это очень мало,что бы требовать результат.Тренер у нас есть-опытный,грамотный,не безразличный к делам сборной.Очень надеюсь,что Володя продолжит работать с командой.
2.Работа с ближайшим резервом.Тренеру необходимо выбрать 8-12 игроков,особенно на проблемные позиции.(Возраст 26-28 лет).
Связываться с владельцами и разъяснять перспективы-вот,к примеру твой игрок 26-130,крайний защитник,ты его не качаешь дороже к=1.А вот ты качни его в этом и следующем сезоне и сделай мне пожалуйста 27 145-150,и он будет начиная с 27 лет играть в основе у меня,т.е 5-6 сезонов,и денежки твои тебе вернуться с лихвой.
Нападающие 30-200 сами вырастут в такой большой федерации,а вот защитники и полузащитники (особенно крайние)-часто проблема.И играют многие сборные с нападением 200-220,а то и больше,да ещё на замене все АМ 200+,а края обороны 120-130.Играют,и никак выиграть ничего не могут.
mtrsedes7115
 
 
 

Re: Сборные Израиля
Сообщение зёма 19 ноя 2014, 20:36
Хоть уже не с вами НО На правах самого успешного по конечному результату наставника сборной Израиля пару слов. Изначально было ошибкой делать смешанную сборную.Был опыт у меня (противотуманная - если кто помнит).И если уж делать такую то надо было пользоваться и наигрывать.Но это ТАК не самое страшное. Ещё раз скажу что игра сборной это отдельная история отличная от лиги.1. Тут помимо тандема с менеджерами (а это и общение и подготовка и .... желателен по возможности стилевое совмещение по позициям).2. Изучение соперника (считать приходится много ) чтобы не терять очки в выигрышных играх .3. Изучение самих игроков (очень важная опция) т.к. не все силачи играют успешно и не все слабенькие по сравнению с ними такие слабые а часто именно якобы слабые вытаскивают матчи.Кстати (не помню в какой игре) но РЕФЕСА нельзя было менять !!! Он самый таранный и забивной (во всяком случае у меня был).4. Далее - пользоваться опцией ЗАМЕННА умно и по делу (нужно увеличить силу атаки или наоборот сохранить счёт).в клубах это не очень получается а в сборных самое нужное.И здесь пользоваться правилами КАК пользоваться заданнами СПЕЦУХАМИ .Отсюда вытекает следующее- ПОГОДА! Тут лучше обратиться к ПРАВИЛАМ (там усё есть когда где и что играет).А отсюда и вытекает игра по любимым позициям для игрока учитывая погоду.5. Поддержка федерации тоже кстати непомешает А это работа и преза (чего в Израиле не ощущается давно) 6. Везуха!!! Это такое что никто не понимает но по моему это составляющая всех вышеперечисленных опций + ещё чего то не досказанное и не понятое ящё. Что пишу - это не поучение А краткое резуме по небольшому опыту!!! P.S. Если вдруг захочется кому то в Израиле и возможно вообще такое и позвать будет незападло то попробую возглавить националку на сл. сезон.Но это уж ..... За сим :hello:
Аватара пользователя
зёма
Профи
 
Сообщений: 594
Благодарностей: 7
Зарегистрирован: 28 май 2011, 12:46
Откуда: тель-авив, Израиль
Рейтинг: 524
 
Голд Кост Найтс (Голд Кост, Австралия)
Уэска (Уэска, Испания)
 

Re: Сборные Израиля
Сообщение mtrsedes7115 19 ноя 2014, 20:47
Привет,политический беженец! :-)
Хороший пост,нет слов.Перечислены многие моменты,понимание которых приходит с опытом управления сборной.Главное-вовремя понять,что сборная это не клуб,здесь всё по другому.Точнее-не заурядный клуб,с хорошим клубом при игре силой 4000+ всё же много общего.Хотя с клубом всё же проще-там сыгранность под 20% + стиль 12-14%,в сборной этого не добиться.
Ну и п.6,безусловно, рулит-без него хоть в доску расшибись.
Единственный момент-первоночальный эксперементальный состав не играл,в него сразу внесены изменения.У нас обычная солнечная сборная.
mtrsedes7115
 
 
 

Re: Сборные Израиля
Сообщение Kris3330 19 ноя 2014, 21:10
Имел не малый опыт управление юношеми, но могу сказать точно, националка это совсем другой уровень. То что постараюсь исправиться и подтянуть нашу сборную наверх я вам обещаю, но хотелось бы услышать и других менеджеров Израиля, и кстати очень хочу послушать человека, который мне сразу минус один голос влепил.
Не ошибается тот, кто ничего не делает, но ничего не делать, тоже будет большой ошибкой.
Аватара пользователя
Kris3330
Мастер
 
Сообщений: 1867
Благодарностей: 9
Зарегистрирован: 11 авг 2008, 10:03
Откуда: Тамбов, Россия
Рейтинг: 519
 
Йоджу Ситизен (Йоджу, Южная Корея)
Бней-Йечалаль (Реховот, Израиль)
 

Re: Сборные Израиля
Сообщение mtrsedes7115 19 ноя 2014, 21:11
Kris3330 писал(а):Имел не малый опыт управление юношеми, но могу сказать точно, националка это совсем другой уровень. То что постараюсь исправиться и подтянуть нашу сборную наверх я вам обещаю, но хотелось бы услышать и других менеджеров Израиля, и кстати очень хочу послушать человека, который мне сразу минус один голос влепил.
Уже услышал,да и минус исправлен на +. ;)

Добавлено спустя 2 минуты 31 секунду:
зёма писал(а):P.S. Если вдруг захочется кому то в Израиле и возможно вообще такое и позвать будет незападло то попробую возглавить националку на сл. сезон.Но это уж ..... За сим :hello:
Своё мнение высказал выше.Я против частой смены рулевого в сборной.
mtrsedes7115
 
 
 

Re: Сборные Израиля
Сообщение Effenberg 20 ноя 2014, 05:31
mtrsedes7115 писал(а):1.Постоянный тренер,на 3 (минимум),а лучше 5 сезонов.Один отбор,даже два-это очень мало,что бы требовать результат.Тренер у нас есть-опытный,грамотный,не безразличный к делам сборной.Очень надеюсь,что Володя продолжит работать с командой.
2.Работа с ближайшим резервом.Тренеру необходимо выбрать 8-12 игроков,особенно на проблемные позиции.(Возраст 26-28 лет).
Связываться с владельцами и разъяснять перспективы-вот,к примеру твой игрок 26-130,крайний защитник,ты его не качаешь дороже к=1.А вот ты качни его в этом и следующем сезоне и сделай мне пожалуйста 27 145-150,и он будет начиная с 27 лет играть в основе у меня,т.е 5-6 сезонов,и денежки твои тебе вернуться с лихвой.
Нападающие 30-200 сами вырастут в такой большой федерации,а вот защитники и полузащитники (особенно крайние)-часто проблема.И играют многие сборные с нападением 200-220,а то и больше,да ещё на замене все АМ 200+,а края обороны 120-130.Играют,и никак выиграть ничего не могут.
Вот эту мысль поддерживаю на все 100%.

Но не надо забывать про президента, который должен помогать, правда он куда-то пропал.

Добавлено спустя 1 минуту 2 секунды:
Kris3330 писал(а):Эф, не было эксперимента. После возглавления сборной и просчета составов я понял, что сила дождя меньше на 300-400 чем сила солнца, поэтому вся сборная солнечная.
У меня претензий к тебе нет, я сам понимаю прекрасно что такое сборная... А вот на следующий сезон подумай опять подавать заявку :super:

Добавлено спустя 3 минуты 2 секунды:
зёма писал(а): P.S. Если вдруг захочется кому то в Израиле и возможно вообще такое и позвать будет незападло то попробую возглавить националку на сл. сезон.Но это уж ..... За сим :hello:

Зема, я конечно и сам когдато уходил с Израиля по своей глупости и гонкой за трофеями, но замечу, что не стоит лезть в "чужую сборную", а если вернешься, то там и видно будет :beer:
Effenberg
 
 
 

Re: Сборные Израиля
Сообщение зёма 21 ноя 2014, 13:26
Тут вдруг Крис открыл возможность для отправки состава для зама.Конечно этого делать не буду.Но ради интереса просчитал возможности игры с Турками.100 % шанс для выигрыша по всем показателям даже с учётом выбывших.Если и сейчас не воспользовать то ...... ??? Для ЭФа! Даже уже не в феде я больше для неё делаю чем некоторые постоянные-вернувшиеся раз в году что-то из себя вытягивающие на форуме и то играя в города !
Аватара пользователя
зёма
Профи
 
Сообщений: 594
Благодарностей: 7
Зарегистрирован: 28 май 2011, 12:46
Откуда: тель-авив, Израиль
Рейтинг: 524
 
Голд Кост Найтс (Голд Кост, Австралия)
Уэска (Уэска, Испания)
 

Re: Сборные Израиля
Сообщение zoil 21 ноя 2014, 20:41
давайте только без ссор особых))

а крису-работай.я признаться честно немного выпал из всола, слежу почти только за своими командами.сейчас мельком глянул сборную-недочеты по играм есть, но ты справишься, не маленький уже.я в тебя верю)
Изображение
Дом Панды, Курорт Панды
fang писал(а):Зоил настолько суров, что пишет в интернете с выключенного компа
Аватара пользователя
zoil
Эксперт
 
Сообщений: 20468
Благодарностей: 1234
Зарегистрирован: 22 окт 2009, 15:37
Откуда: Саратов, Россия
Рейтинг: 511
 
Веррете (Веррете, Гаити)
ФК Максим (Лод, Израиль)
Ковбойс (Улан-Батор, Монголия)
Капиибари (Сан-Педро, Парагвай)
Пальмар (Пальмар, Сан Томе и Принсипи)
 

Re: Сборные Израиля
Сообщение Kris3330 30 ноя 2014, 23:03
Прошли очередные два тура сборной.
На прошлой неделе мы играли со сборной Турции. Соперник очень серьезно подготовился к матчу с нми и даже захватил супернастрой, но мы в родных стенах были не победимы. Единственный гол в матче провел Кфир Моли под занавес первого тайма. Израиль - Турция 1:0
Сегодня нам противостояла сборная Швейцарии. Если честно, то ожидал супера от соперника в родных стенах и готовился очень тщательно. Соперник тратить супер не стали, да и стадион был не совсем полон. В этом матче мы были на голову сильнее соперника и очень хотели победить. На 69-ой минуте, вышедший на замену Эяль Любин прострелил с фланга и Таль Хен открыл счет в матче. На 82-ой минуте мы решили уйти в оборону и довести матч до победы, но не тут-то было. Все получилось как в матче Краснодар - Лиль. Тут же мы пропустили разящую контратаку и Тольга Топ заколошматил мяч в сетку наших ворот. Мы тут же бросились вперед, но сил не хватило и была зафиксирована ничья. Швейцария - Израиль 1:1
Если раньше у нас были хотябы теоретические шансы, то теперь никаких не осталось. Будем продолжать бороться, чтобы занять место как можно выше и побольше заработать очков для рейтинга.
КомандаИВНПМРОVs
1Англия752010-4+6173293
2Словакия75206-1+5173324
3Турция73043-4-193166
4Израиль72234-5-183353
5Швейцария71244-7-353041
6Норвегия70250-6-622856
Не ошибается тот, кто ничего не делает, но ничего не делать, тоже будет большой ошибкой.
Аватара пользователя
Kris3330
Мастер
 
Сообщений: 1867
Благодарностей: 9
Зарегистрирован: 11 авг 2008, 10:03
Откуда: Тамбов, Россия
Рейтинг: 519
 
Йоджу Ситизен (Йоджу, Южная Корея)
Бней-Йечалаль (Реховот, Израиль)
 

Re: Сборные Израиля
Сообщение mtrsedes7115 01 дек 2014, 05:50
Два хороших матча провела сборная,чуть не повезло с швейцарцами.Зато порадовала сила стартового состава в гостевом матче.
mtrsedes7115
 
 
 

Re: Сборные Израиля
Сообщение mix83 08 дек 2014, 20:38
это конечно ваше дело, но кто мне обьяснит в националке следующее
34 [Замена] Израиль Нир Лахми заменен, на поле выходит Таль Хен . Оба с Л4, только Хен сильнее на 150 баллов. вопрос: почему Хен не играл с первых минут??? {abuse} {abuse} {abuse}
уж лучше выкинь его из сборной, а то только вред.. {wall} ну и мне урок, не думай о чужих сборных.. :? так что от ЭТОГО тренера - просьбы будут игнорироваться.. {negative}
ManUtd FOREVER!
Аватара пользователя
mix83
Эксперт
 
Сообщений: 7816
Благодарностей: 410
Зарегистрирован: 31 мар 2010, 21:06
Откуда: Хайфа, Израиль
Рейтинг: 569
 
Росс Каунти (Дингуолл, Шотландия)
Редлэндс Юнайтед (Кливлэнд, Австралия)
Маккаби (Йоханнесбург, ЮАР)
Сан Хуан (Сан Хуан, Гватемала)
 

Re: Сборные Израиля
Сообщение Kris3330 09 дек 2014, 09:13
mix83 писал(а):это конечно ваше дело, но кто мне обьяснит в националке следующее
34 [Замена] Израиль Нир Лахми заменен, на поле выходит Таль Хен . Оба с Л4, только Хен сильнее на 150 баллов. вопрос: почему Хен не играл с первых минут??? {abuse} {abuse} {abuse}
уж лучше выкинь его из сборной, а то только вред.. {wall} ну и мне урок, не думай о чужих сборных.. :? так что от ЭТОГО тренера - просьбы будут игнорироваться.. {negative}
Таль Хен основной игрок сборной. Был не выпущен с первых минут по причине любимого стиля игрока. Он был использован как усиливающая замена, чтобы переломить ход встречи. Не понимаю негодования тренера игрока. Очень жаль, что тнам не удалось победить в этом матче. Израиль - Норвегия 0:0 Решил сыграть на прибыль в итоге думаю как раз домбонуса нам и не хватило. :?
Не ошибается тот, кто ничего не делает, но ничего не делать, тоже будет большой ошибкой.
Аватара пользователя
Kris3330
Мастер
 
Сообщений: 1867
Благодарностей: 9
Зарегистрирован: 11 авг 2008, 10:03
Откуда: Тамбов, Россия
Рейтинг: 519
 
Йоджу Ситизен (Йоджу, Южная Корея)
Бней-Йечалаль (Реховот, Израиль)
 

Re: Сборные Израиля
Сообщение Kris3330 22 дек 2014, 18:37
Завершились отборочные матчи и мы на финиш пришли третьими.
Два последних матча сборной:
Израиль - Словакия 1:1 Играли дома, подготовка игроков была лучшая на протяжения всего отбора, использовали дом бонус, но в концовке пропустили контрвыпад соперника и смогли довольствоваться лишь ничьей.
Англия - Израиль 0:0 Выездной матч с использованием оставшегося супера. Соперник закрылся в глухую оборону из которой не выходил до конца матча. Мы данную оборону пробить не смогли и в итоге нули на табло.
Спасибо всем менеджерам за отличную подготовку игроков. Надеюсь следующий отборочный цикл сложится более удачно.

Добавлено спустя 4 часа 25 минут 46 секунд:
Заработанное на посту тренера перевел в фонд. Надеюсь на появление программы молодежи, а то юниорка совсем бледно выглядела в отборе, хотя мы тоже не лучше выступили. {facepalm}
Не ошибается тот, кто ничего не делает, но ничего не делать, тоже будет большой ошибкой.
Аватара пользователя
Kris3330
Мастер
 
Сообщений: 1867
Благодарностей: 9
Зарегистрирован: 11 авг 2008, 10:03
Откуда: Тамбов, Россия
Рейтинг: 519
 
Йоджу Ситизен (Йоджу, Южная Корея)
Бней-Йечалаль (Реховот, Израиль)
 

Re: Сборные Израиля
Сообщение джигит 07 янв 2015, 16:23
Приветствую !!!Я подал заявку на тренера национальной сборной и надеюсь на поддержку всех менеджеров нашей федерации!Да ,здесь говорили о том, что не нужно менять тренера сборной часто.Согласен,но только в том случае ,если тренер добился каких то результатов с этой сборной!В случае если сборная по силе лучшая в подгруппе и не проходит в финальную часть я считаю что это вина тренера и такому тренеру не нужно продолжать!Конечно же решать вам и я надеюсь вы сделаете правильный выбор который пойдёт на пользу нашей сборной! :hello:
джигит
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Израиль