Вставай Израиль(вопросы)

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Effenberg 01 фев 2012, 20:14
zoil писал(а):да и определись собственно ты Василий с нами или против?а то тут предлагаешь хорошие дела, в других топах ворчиш и осуждаеш мафию и города(игру)...

зоил где твои печеньки??)) :grin: :grin:
Effenberg
 
 
 

Re: Вставай Израиль(вопросы)
Сообщение zoil 01 фев 2012, 20:21
ты о чом?я вроде еще не передал конкурсы...надеюсь новый през найдет новых ведущих!
Изображение
Дом Панды, Курорт Панды
fang писал(а):Зоил настолько суров, что пишет в интернете с выключенного компа
Аватара пользователя
zoil
Эксперт
 
Сообщений: 20468
Благодарностей: 1562
Зарегистрирован: 22 окт 2009, 15:37
Откуда: Саратов, Россия
Рейтинг: 510
 
 

Re: Вставай Израиль(вопросы)
Сообщение Effenberg 01 фев 2012, 20:30
zoil писал(а):ты о чом?я вроде еще не передал конкурсы...надеюсь новый през найдет новых ведущих!
о том что бы печенькой Василия заманить))
Effenberg
 
 
 

Re: Вставай Израиль(вопросы)
Сообщение Спеицалист 01 фев 2012, 20:45
Василий может критиковать Мафию и города, но при этом оставаться сторонником развития федерации :-) Кайфолому, к примеру, Мафия тоже не нравится.
Спеицалист
 
 
 

Re: Вставай Израиль(вопросы)
Сообщение Effenberg 02 фев 2012, 06:16
Спеицалист писал(а):Василий может критиковать Мафию и города, но при этом оставаться сторонником развития федерации :-) Кайфолому, к примеру, Мафия тоже не нравится.
каждому свое....на вкус и цвет..))) :grin:
Effenberg
 
 
 

Re: Вставай Израиль(вопросы)
Сообщение Джаки 02 фев 2012, 13:15
Спеицалист писал(а):Василий может критиковать Мафию и города, но при этом оставаться сторонником развития федерации :-) Кайфолому, к примеру, Мафия тоже не нравится.
Спец, ты просто смысл не уловил того о чём говорят Эф и Зоил, и они по своему правы. :-)

Добавлено спустя 18 минут 33 секунды:
Можно любить или не любить мафию и города но о федериции нужно говорить только в положительных тонах
Джаки
 
 
 

Re: Вставай Израиль(вопросы)
Сообщение Effenberg 02 фев 2012, 18:53
сегодня утром встал..посмотрел как сыграли мои команды и захотел свалить из ВСОЛа, а потом стало денег жалко.....придется играть)))))) :D
Effenberg
 
 
 

Re: Вставай Израиль(вопросы)
Сообщение Спеицалист 01 мар 2012, 12:27
Внесу новый вопрос. Подсмотрел (перенял опыт) Гренады: там каждый сезон выбирают лучшего менеджера и активиста. Можно у нас такое устроить. А победителей занесем в хроники.
Спеицалист
 
 
 

Re: Вставай Израиль(вопросы)
Сообщение Джаки 01 мар 2012, 13:08
Спеицалист писал(а):Внесу новый вопрос. Подсмотрел (перенял опыт) Гренады: там каждый сезон выбирают лучшего менеджера и активиста. Можно у нас такое устроить. А победителей занесем в хроники.
Хорошая идея, так сказать доска подчета :cool: :-) :beer:
Джаки
 
 
 

Re: Вставай Израиль(вопросы)
Сообщение Effenberg 01 мар 2012, 14:54
Спеицалист писал(а):Внесу новый вопрос. Подсмотрел (перенял опыт) Гренады: там каждый сезон выбирают лучшего менеджера и активиста. Можно у нас такое устроить. А победителей занесем в хроники.
умно))) можно попробовать))) Зоил один из кандидатов))
Effenberg
 
 
 

Re: Вставай Израиль(вопросы)
Сообщение zoil 01 мар 2012, 18:32
ну по активисту думаю выиграю я(буду скромен)
а лучший менегер-это как?по успехам команды в чемпе(кубках, мирокубках) или по прогрессу команды(типа успехи не оч но сила выросла на 300)
Изображение
Дом Панды, Курорт Панды
fang писал(а):Зоил настолько суров, что пишет в интернете с выключенного компа
Аватара пользователя
zoil
Эксперт
 
Сообщений: 20468
Благодарностей: 1562
Зарегистрирован: 22 окт 2009, 15:37
Откуда: Саратов, Россия
Рейтинг: 510
 
Веррете (Веррете, Гаити)
ФК Максим (Лод, Израиль)
Ковбойс (Улан-Батор, Монголия)
Капиибари (Сан-Педро, Парагвай)
Пальмар (Пальмар, Сан Томе и Принсипи)
 

Re: Вставай Израиль(вопросы)
Сообщение Спеицалист 01 мар 2012, 18:34
Лучший менеджер - это по разным критериям. Берется несколько кандидатов (удачно выступивших со сборной, с командой и так далее) и запускается голосование.
Спеицалист
 
 
 

Re: Вставай Израиль(вопросы)
Сообщение Effenberg 01 мар 2012, 18:39
Спеицалист писал(а):Лучший менеджер - это по разным критериям. Берется несколько кандидатов (удачно выступивших со сборной, с командой и так далее) и запускается голосование.
Голосование??? я вот сейчас не стал бы верить))) голосованию, распределение денег показало, потом только больше грязи вылилось))
Effenberg
 
 
 

Re: Вставай Израиль(вопросы)
Сообщение Kris3330 01 мар 2012, 20:03
Effenberg писал(а):
Спеицалист писал(а):Лучший менеджер - это по разным критериям. Берется несколько кандидатов (удачно выступивших со сборной, с командой и так далее) и запускается голосование.
Голосование??? я вот сейчас не стал бы верить))) голосованию, распределение денег показало, потом только больше грязи вылилось))
Ну и балда ты Иван Сергеевич, ни фига не понял из того, что я писал. :baby: Обидно. :molot:
Не ошибается тот, кто ничего не делает, но ничего не делать, тоже будет большой ошибкой.
Аватара пользователя
Kris3330
Мастер
 
Сообщений: 1866
Благодарностей: 20
Зарегистрирован: 11 авг 2008, 10:03
Откуда: Тамбов, Россия
Рейтинг: 518
 
Йоджу Ситизен (Йоджу, Южная Корея)
Бней-Йечалаль (Реховот, Израиль)
 

Re: Вставай Израиль(вопросы)
Сообщение Effenberg 02 мар 2012, 02:16
Kris3330 писал(а):Ну и балда ты Иван Сергеевич, ни фига не понял из того, что я писал. :baby: Обидно. :molot:
ну вот зачем сразу обзываться!)) Кто обзывается тот сам так называется!)
А по теме, я голосованию не верю, у нас будут смотреть не на упехи менеджера, а на то, в каких он с тобой отношениях..)) :grin:
Effenberg
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Израиль