Вставай Израиль(вопросы)

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Джаки 12 ноя 2011, 02:15
Мы говорим о юношеской сборной!!!! В 19 лет без разници сколько он набирет Ип за сборную. Для сборной игрок с К4 тоже пользу принесет, потому что сборная тоже зарабатывает на этом деньги. Во многих федерациях которые качают солнце выплачивают за прокачку игроков толька за спецухи Л, ПК и КМ за все остальные не выплачивается!!!! Такие как Леви конечно бывают, но они единицы на всю федерацию и на них ровнятца не стоит , ставить в пример и вводить людей в заблуждение.
Джаки
 
 
 

Re: Вставай Израиль(вопросы)
Сообщение Хитрые лисы 12 ноя 2011, 03:42
Джаки писал(а):Мы говорим о юношеской сборной!!!! В 19 лет без разници сколько он набирет Ип за сборную. Для сборной игрок с К4 тоже пользу принесет, потому что сборная тоже зарабатывает на этом деньги. Во многих федерациях которые качают солнце выплачивают за прокачку игроков толька за спецухи Л, ПК и КМ за все остальные не выплачивается!!!! Такие как Леви конечно бывают, но они единицы на всю федерацию и на них ровнятца не стоит , ставить в пример и вводить людей в заблуждение.

Программа развития как раз сделана для всех сборных, а не специально для юниорки.

Тут опубликую главное что писал в той теме.

1. Про 14М призового фонда. 4,5М возьмем из з/п тренеров сборных + 9,5М в совокупности вложат 120 менеджеров нашей федерации.
2. Соответственно, 14 будущих сборников получат по 1М.
3. Набирать 14 сборников 16леток мы будем 1 раз в 2 сезона. Поэтому сборник по программе заработает всего 2М в 16летнем и в 17летнем возрасте.
4. В идеале через 2 сезона прокачки у нас должны получится к началу отборочного цикла 14 игроков с показателями Л4 ПК4 КМ3 АТ (это пример для спартаковца) с силой 60 и более.
5. Эти 14 игроков играют 2 отборочных цикла в 18летнем возрасте и 19летнем (в нем показатели у игроков будут Л4 ПК4 КМ4 АТ3 (это пример для спартаковца) с силой 70 и более).
6. Когда первые 14 сборников в 18летнем возрасте играют за сборную мы набираем вторую группу сборников - 14 игроков 16леток и так далее.
7. Качать своего игрока нужно по полной программе с 16 до 30 лет.
8. Стиль всех сборных должен быть единым иначе весь смысл этой программы теряется.
9. Про распределение совмещений. У большинства будут нормальные совмещение, но кому то придется пожертвовать им ради сборной. Взаимку еще никто не отменял и прибавка силы для сборной только приветствуется.
10. Сборная должна играть по принципу 11 основа + 3 замены всегда. Это нужно для максимальной оптимальности, даже если в концовке матча эта замена ослабляет состав. На дистанции это все окупится с лихвой если кто-то из основы вылетит по травме или из-за дисквалификации.
11. Почему 4 спецуха АТ, а не стилевая. Все просто в финальной части у игроков должна быть минимальная усталость и максимальная оптимальность.
12. Один тренер может взять нового сборника только через 2 цикла (Пример 16летка, 22летка, 28летка). Это сделано для того чтобы у тренера не было проблем с вкачиванием игроку спецух.

Стиль игры сборной, а не конкретного игрока. То есть если играем Спартаком, то качаем полевых игроков Л4 ПК4 КМ4 АТ4, при Британи - Л4 Г4 ПД4 АТ4. Вратарь - Л4 В4 Р4 АТ4.
Пример для Спартака:
В 16 лет - Л2 ПК2 (2 спецухи с ТЦ + 2 ветеранские - раздаем ветеранские после прихода юниора и прокачки одной ему одной спецухи)
В 17 лет - Л4 ПК3 КМ (2 спецухи с ТЦ + 2 ветеранские - раздаем в любой момент сезона)
В 18 лет - Л4 ПК4 КМ3 АТ (2 спецухи с ТЦ + 2 ветеранские - раздаем до начала отборочного цикла)
В 19 лет - Л4 ПК4 КМ4 АТ3 (2 спецухи с ТЦ + 1 ветеранская - раздаем до начала отборочного цикла)

Почему 4 спецуха АТ, а не стилевая (для Спартака - Д). Все просто Д4 при Спартаке дает прибавку в 16% силы игрока.
Что же дает АТ4? Сыгранность + Усталость. Мы всегда считаем прибавку, но забываем про Усталость, которая уменьшает силу игрока.

Сыгранность:
Из правил:
"11 футболистов - бонус каждому игроку сегодня: +1,25% силы"
Таким образом при нашей системе игры Сыгранность у нас будет вырастать на 1,25% силы каждого игрока. Допустим в нашей отборочной группе будет 6 команд и нам предстоит сыграть 10 матчей. Сыгранность в 10 матче у нас будет уже 11,25% на каждого игрока. Допустим мы выйдем из группы и попадем в финальную часть. Там Сыгранность будет продолжать действовать и в финале у нас она уже будет - 18,75%. Думаю неплохая прибавка в силе для финала. Многие спросят при чем тут спецуха АТ4. Так она и нужна как раз для финальной части чемпионата. Именно АТ4 позволит в финале нам иметь 18,75%.

Усталость:
Из правил:
"от 16 до 23 лет – футболист будет набирать усталость в таком размере 2-3-4-5-6-7-8..., т.е. за первую сыгранную игру он потеряет 2%, за вторую подряд еще 3% и т.д.
от 24 до 29 лет – схема набора усталости выглядит так 3-4-5-6-7-8-9-...
от 30 до 34 лет – 4-5-6-7-8-9-10-..."
Влияние Усталости в отборочном цикле очень незначительное, а вот в финальной части она имеет громадное значение.
Пример для юниорки и молодежки:
Возьмем 2х игроков до 23 лет с начальной усталостью в 5% с ИП 0 (играл подряд). У одного из них нет спецухи АТ4, а у другого она есть. Что же будет с усталостью если они будут играть одну игру за другой?
Играл подряд______________ 1 ___ 2 ___ 3 ___ 4 ___ 5 ___ 6
Усталость Игрока без АТ4____5____7____10___14___19___25
Усталость Игрок с АТ4_______5____5____5____5____6____8
6 матч - это финал и Усталость съедает 17% силы игрока. Прикидку с усталостью для националки сами можете сделать.

Выгода очевидна от использования АТ4. Больше матчей для игрока за клуб в чемпионате, сыгранность и минимальная усталость.

З.Ы. Про Леви
середина 14 сезона - 16 31
начало 15 сезона - 17 39 Л
начало 16 сезона - 18 52 Л3
начало 17 сезона - 19 56 Л4 У2
начало 18 сезона - 20 64 Л4 У3 Д3
начало 19 сезона - 21 68 Л4 У4 Д4 Ат
начало 20 сезона - 22 76 Л4 У4 Д4 Ат
начало 21 сезона - 23 89 Л4 У4 Д4 Ат
начало 22 сезона - 24 109 Л4 У4 Д4 Ат4
Вот как выглядела прокачка этого игрока. По этой прокачке он смог только в 23 года попасть в сборную. Да равняться на его прокачку не следует. Мы должны сделать сборную состоящую из минимум 14 игроков сильнее чем Леви. Таких как Леви сейчас не единицы - их 983.
Хитрые лисы
 
 
 

Re: Вставай Израиль(вопросы)
Сообщение Effenberg 12 ноя 2011, 07:22
Хитрые лисы писал(а):
Джаки писал(а):Мы говорим о юношеской сборной!!!! В 19 лет без разници сколько он набирет Ип за сборную. Для сборной игрок с К4 тоже пользу принесет, потому что сборная тоже зарабатывает на этом деньги. Во многих федерациях которые качают солнце выплачивают за прокачку игроков толька за спецухи Л, ПК и КМ за все остальные не выплачивается!!!! Такие как Леви конечно бывают, но они единицы на всю федерацию и на них ровнятца не стоит , ставить в пример и вводить людей в заблуждение.

Программа развития как раз сделана для всех сборных, а не специально для юниорки.

Тут опубликую главное что писал в той теме.

1. Про 14М призового фонда. 4,5М возьмем из з/п тренеров сборных + 9,5М в совокупности вложат 120 менеджеров нашей федерации.
2. Соответственно, 14 будущих сборников получат по 1М.
3. Набирать 14 сборников 16леток мы будем 1 раз в 2 сезона. Поэтому сборник по программе заработает всего 2М в 16летнем и в 17летнем возрасте.
4. В идеале через 2 сезона прокачки у нас должны получится к началу отборочного цикла 14 игроков с показателями Л4 ПК4 КМ3 АТ (это пример для спартаковца) с силой 60 и более.
5. Эти 14 игроков играют 2 отборочных цикла в 18летнем возрасте и 19летнем (в нем показатели у игроков будут Л4 ПК4 КМ4 АТ3 (это пример для спартаковца) с силой 70 и более).
6. Когда первые 14 сборников в 18летнем возрасте играют за сборную мы набираем вторую группу сборников - 14 игроков 16леток и так далее.
7. Качать своего игрока нужно по полной программе с 16 до 30 лет.
8. Стиль всех сборных должен быть единым иначе весь смысл этой программы теряется.
9. Про распределение совмещений. У большинства будут нормальные совмещение, но кому то придется пожертвовать им ради сборной. Взаимку еще никто не отменял и прибавка силы для сборной только приветствуется.
10. Сборная должна играть по принципу 11 основа + 3 замены всегда. Это нужно для максимальной оптимальности, даже если в концовке матча эта замена ослабляет состав. На дистанции это все окупится с лихвой если кто-то из основы вылетит по травме или из-за дисквалификации.
11. Почему 4 спецуха АТ, а не стилевая. Все просто в финальной части у игроков должна быть минимальная усталость и максимальная оптимальность.
12. Один тренер может взять нового сборника только через 2 цикла (Пример 16летка, 22летка, 28летка). Это сделано для того чтобы у тренера не было проблем с вкачиванием игроку спецух.

Стиль игры сборной, а не конкретного игрока. То есть если играем Спартаком, то качаем полевых игроков Л4 ПК4 КМ4 АТ4, при Британи - Л4 Г4 ПД4 АТ4. Вратарь - Л4 В4 Р4 АТ4.
Пример для Спартака:
В 16 лет - Л2 ПК2 (2 спецухи с ТЦ + 2 ветеранские - раздаем ветеранские после прихода юниора и прокачки одной ему одной спецухи)
В 17 лет - Л4 ПК3 КМ (2 спецухи с ТЦ + 2 ветеранские - раздаем в любой момент сезона)
В 18 лет - Л4 ПК4 КМ3 АТ (2 спецухи с ТЦ + 2 ветеранские - раздаем до начала отборочного цикла)
В 19 лет - Л4 ПК4 КМ4 АТ3 (2 спецухи с ТЦ + 1 ветеранская - раздаем до начала отборочного цикла)

Почему 4 спецуха АТ, а не стилевая (для Спартака - Д). Все просто Д4 при Спартаке дает прибавку в 16% силы игрока.
Что же дает АТ4? Сыгранность + Усталость. Мы всегда считаем прибавку, но забываем про Усталость, которая уменьшает силу игрока.

Сыгранность:
Из правил:
"11 футболистов - бонус каждому игроку сегодня: +1,25% силы"
Таким образом при нашей системе игры Сыгранность у нас будет вырастать на 1,25% силы каждого игрока. Допустим в нашей отборочной группе будет 6 команд и нам предстоит сыграть 10 матчей. Сыгранность в 10 матче у нас будет уже 11,25% на каждого игрока. Допустим мы выйдем из группы и попадем в финальную часть. Там Сыгранность будет продолжать действовать и в финале у нас она уже будет - 18,75%. Думаю неплохая прибавка в силе для финала. Многие спросят при чем тут спецуха АТ4. Так она и нужна как раз для финальной части чемпионата. Именно АТ4 позволит в финале нам иметь 18,75%.

Усталость:
Из правил:
"от 16 до 23 лет – футболист будет набирать усталость в таком размере 2-3-4-5-6-7-8..., т.е. за первую сыгранную игру он потеряет 2%, за вторую подряд еще 3% и т.д.
от 24 до 29 лет – схема набора усталости выглядит так 3-4-5-6-7-8-9-...
от 30 до 34 лет – 4-5-6-7-8-9-10-..."
Влияние Усталости в отборочном цикле очень незначительное, а вот в финальной части она имеет громадное значение.
Пример для юниорки и молодежки:
Возьмем 2х игроков до 23 лет с начальной усталостью в 5% с ИП 0 (играл подряд). У одного из них нет спецухи АТ4, а у другого она есть. Что же будет с усталостью если они будут играть одну игру за другой?
Играл подряд______________ 1 ___ 2 ___ 3 ___ 4 ___ 5 ___ 6
Усталость Игрока без АТ4____5____7____10___14___19___25
Усталость Игрок с АТ4_______5____5____5____5____6____8
6 матч - это финал и Усталость съедает 17% силы игрока. Прикидку с усталостью для националки сами можете сделать.

Выгода очевидна от использования АТ4. Больше матчей для игрока за клуб в чемпионате, сыгранность и минимальная усталость.

З.Ы. Про Леви
середина 14 сезона - 16 31
начало 15 сезона - 17 39 Л
начало 16 сезона - 18 52 Л3
начало 17 сезона - 19 56 Л4 У2
начало 18 сезона - 20 64 Л4 У3 Д3
начало 19 сезона - 21 68 Л4 У4 Д4 Ат
начало 20 сезона - 22 76 Л4 У4 Д4 Ат
начало 21 сезона - 23 89 Л4 У4 Д4 Ат
начало 22 сезона - 24 109 Л4 У4 Д4 Ат4
Вот как выглядела прокачка этого игрока. По этой прокачке он смог только в 23 года попасть в сборную. Да равняться на его прокачку не следует. Мы должны сделать сборную состоящую из минимум 14 игроков сильнее чем Леви. Таких как Леви сейчас не единицы - их 983.

Красиво написано))
когда начнем качать?? а точнее игроков набирать? :grin:
Effenberg
 
 
 

Re: Вставай Израиль(вопросы)
Сообщение selena 12 ноя 2011, 10:55
вообще здесь очень много говорится о стилеввых спецухах, но все просто игнорируют моментые.
Т.е. как я поняла у вас мечта сделать команду чтобы все там были Л4 ПК4 КМ4 АТ4?
мне кажется это не совсем правильно, да я согласна чтобы игроки были в основном в одном стиле, но моментные тоже должны быть, т.к. очень часто многое зависит именно от таких игроков шт4, у4.
притом, поскольку они не стилевые, то и никакого штрафа. если вдруг игрок оказался другого стиля чем его закачали не будет. я думаю над этим все таки надо задуматься.
selena
 
 
 

Re: Вставай Израиль(вопросы)
Сообщение Фикс 12 ноя 2011, 11:33
selena писал(а):вообще здесь очень много говорится о стилеввых спецухах, но все просто игнорируют моментые.
Т.е. как я поняла у вас мечта сделать команду чтобы все там были Л4 ПК4 КМ4 АТ4?
мне кажется это не совсем правильно, да я согласна чтобы игроки были в основном в одном стиле, но моментные тоже должны быть, т.к. очень часто многое зависит именно от таких игроков шт4, у4.
притом, поскольку они не стилевые, то и никакого штрафа. если вдруг игрок оказался другого стиля чем его закачали не будет. я думаю над этим все таки надо задуматься.
А какова вероятность того, что игрок с У4 вообще ударит по воротам? Может он за всю игру будет только пасы отдавать?! А если сравнить с ПК4 и КМ 4, которые дают прибавку к силе по 40%, а У4 только 24%, то нужна ли она нам вообще??? Так само и с Шт4, только тут еще советую ознакомиться с вот этой темой viewtopic.php?f=38&t=128608&st=0&sk=t&sd=a
Фикс
 
 
 

Re: Вставай Израиль(вопросы)
Сообщение Маленький Комарик 12 ноя 2011, 13:32
http://www.virtualsoccer.ru/player.php?num=385976

Вот тебе Фикс ответ на вопрос... Лучшый мего мего бомбардир 3-го дива... зачастую 2 удара 2 гола
Маленький Комарик
 
 
 

Re: Вставай Израиль(вопросы)
Сообщение Effenberg 12 ноя 2011, 13:33
selena писал(а):вообще здесь очень много говорится о стилеввых спецухах, но все просто игнорируют моментые.
Т.е. как я поняла у вас мечта сделать команду чтобы все там были Л4 ПК4 КМ4 АТ4?
мне кажется это не совсем правильно, да я согласна чтобы игроки были в основном в одном стиле, но моментные тоже должны быть, т.к. очень часто многое зависит именно от таких игроков шт4, у4.
притом, поскольку они не стилевые, то и никакого штрафа. если вдруг игрок оказался другого стиля чем его закачали не будет. я думаю над этим все таки надо задуматься.


От командных спецух, команда получает больше силы в игре, чем от моментных....как я понял... :-)
и не факт что моментная спецуха сыграет какую-нибудь роль в матче) (как написал Фикс) :-)

Добавлено спустя 2 минуты 46 секунд:
Маленький Комарик писал(а):http://www.virtualsoccer.ru/player.php?num=385976

Вот тебе Фикс ответ на вопрос... Лучшый мего мего бомбардир 3-го дива... зачастую 2 удара 2 гола


ну правда не всегда у него так получается..))) :grin:
хотя можно и задуматься серьезно....почему бы и не натренировать молодого такого...юниорчика..)) эксперимент) :grin:
Effenberg
 
 
 

Re: Вставай Израиль(вопросы)
Сообщение Джаки 12 ноя 2011, 13:43
В программе многие пункты написаны правильно Л4 Пк4 Км4 должны обязательно быть, та же Селена качает игрока с См4 потому что у нее есть уже игрок с Шт4 и в интересах клуба ей это выгодно, мы можем и в сборной попросить чтобы кто то прокачал Шт4 и тогда от этого тоже будет плюс если они оба будут играть, игрок
Л4 Пк4 У4 Шт4 был бы тоже не плох.
Приведу пример из прошлогодней Шотландии, команда была самая сильная по силе в Европе но катастрофически мало забивала, и тогда решили кто сколько сможет докачать игрокам атаки спецуху У и дело свинулось с мертвой точки в финальной части ЧЕ и команда стала забивать что в итоге привело в победе, мой игрок
Аллан МакКензи 19-80 Л4 Пк4 Км У2 стал лучшим и забил единственный гол в финале, провел 5 матчей в финальной части ЧЕ и без АТ, пропустил один матч, но на то и есть тренер чтобы думать головой когда дать отдохнуть лидеру а не только тупо выставлять состав.
Последний раз редактировалось Джаки 12 ноя 2011, 14:00, всего редактировалось 1 раз.
Джаки
 
 
 

Re: Вставай Израиль(вопросы)
Сообщение Маленький Комарик 12 ноя 2011, 13:44
Ну не всегда, ок... Согласен... но блин он реально много забивает... Мне кажется это спецуха полезна, делает игрока более результативным...
В общем я в этом сезоне беру суперталанта лд, совмещение забацаю рд и спецухи точно будут Л4 Ат4 а остальные надо подумать что защитнику вкачать
Маленький Комарик
 
 
 

Re: Вставай Израиль(вопросы)
Сообщение Effenberg 12 ноя 2011, 13:48
Маленький Комарик писал(а):Ну не всегда, ок... Согласен... но блин он реально много забивает... Мне кажется это спецуха полезна, делает игрока более результативным...
В общем я в этом сезоне беру суперталанта лд, совмещение забацаю рд и спецухи точно будут Л4 Ат4 а остальные надо подумать что защитнику вкачать

а мне нападение нужно..так что попробую вкачать именно как у твоего игрока..Л Ат У и скорей всего Д ) сделаю CF/CM
:grin:
пока склонюсь к этому варианту..))) а то может кто переубедит...) :-)
Effenberg
 
 
 

Re: Вставай Израиль(вопросы)
Сообщение Хитрые лисы 12 ноя 2011, 13:52
Маленький Комарик писал(а):http://www.virtualsoccer.ru/player.php?num=385976

Вот тебе Фикс ответ на вопрос... Лучшый мего мего бомбардир 3-го дива... зачастую 2 удара 2 гола

Я тоже могу привести в пример Леви - 20 мячей в чемпионате за сезон. Есть одно большое НО. Мы приводим в пример лидеров команды по силе с У4. Если в сборной будут одни У4 (я так понимаю У4 заменит вторую стилевую спецуху), то мы серьезно потеряем в общей силе из которой и рассчитывается результат матча. Следовательно, это не приемлемо.

З.Ы. Когда начнем? Как можно скорее.
З.Ы.2. Если менеджер соглашается участвовать в этой программе, то он должен качать только те спецухи, которые утверждены.
З.Ы.3. Президенту федерации. Пора создавать фонд для программы, выносить на голосование стиль и запускать программу с 23 сезона.
З.Ы.4. Готов возглавить юниорскую сборную в 25 и 26 сезоне, если программа заработает.
Последний раз редактировалось Хитрые лисы 12 ноя 2011, 14:03, всего редактировалось 1 раз.
Хитрые лисы
 
 
 

Re: Вставай Израиль(вопросы)
Сообщение Фикс 12 ноя 2011, 13:59
Маленький Комарик писал(а):http://www.virtualsoccer.ru/player.php?num=385976

Вот тебе Фикс ответ на вопрос... Лучшый мего мего бомбардир 3-го дива... зачастую 2 удара 2 гола
Ага, везет... А в последней игре КМ (8 тур) как раз то, о чем я говорил, за 90 минут 0 ударов...
Хитрые лисы писал(а):Я тоже могу привести в пример Леви - 20 мячей в чемпионате за сезон. Есть одно большое НО. Мы приводим в пример лидеров команды по силе с У4. Если в сборной будут одни У4 (я так понимаю У4 заменит вторую стилевую спецуху), то мы серьезно потеряем в общей силе из которой и рассчитывается результат матча. Следовательно, это не приемлемо.
А если У4 заменит стилевую спецуху, то это будет очень плохо, 1 стилем постоянно играть не будем, нужно будет менять стиль, а если поменяем, то в силе потеряем, при чем много...
Фикс
 
 
 

Re: Вставай Израиль(вопросы)
Сообщение Джаки 12 ноя 2011, 14:08
Маленький Комарик писал(а):Ну не всегда, ок... Согласен... но блин он реально много забивает... Мне кажется это спецуха полезна, делает игрока более результативным...
В общем я в этом сезоне беру суперталанта лд, совмещение забацаю рд и спецухи точно будут Л4 Ат4 а остальные надо подумать что защитнику вкачать
Не факт если ты возмешь суперталанта к тебе он именно и придет, может придти шляпа типа 17-39 которую и качать то можно только ради продажи, качаться должны только 16 летки!!!! Не нужно спешить ни с ками совмешениями, они должни лпределяться к 18 годам по наличию игроков на той или иной позиции

Добавлено спустя 8 минут 31 секунду:
Effenberg писал(а):
Маленький Комарик писал(а):Ну не всегда, ок... Согласен... но блин он реально много забивает... Мне кажется это спецуха полезна, делает игрока более результативным...
В общем я в этом сезоне беру суперталанта лд, совмещение забацаю рд и спецухи точно будут Л4 Ат4 а остальные надо подумать что защитнику вкачать

а мне нападение нужно..так что попробую вкачать именно как у твоего игрока..Л Ат У и скорей всего Д ) сделаю CF/CM
:grin:
пока склонюсь к этому варианту..))) а то может кто переубедит...) :-)
Это шляпа полнейшая, твой игрок с такими спецухами значительно потеряет в силе, о чем и говорит Фикс. Я же говорю не нужно равняться на Леви, таких как он единицы, это исключение и не факт что твой игрок попадет в это исключение. Твоя команда сильная, открой ростеры сильных команд, посмотри подумай как они развиваются, какие спецухи качают.
Джаки
 
 
 

Re: Вставай Израиль(вопросы)
Сообщение Спеицалист 12 ноя 2011, 14:33
По поводу фонда программы, как уже писал, если не ошибаюсь, Кайфолом, трудно представить, что все 120 менеджеров скинутся в этот фонд.
Как раз наоборот, участвовать финансово станут около 30 человек (это оптимистичный вариант).
Моя команда могла бы принести пользу в качестве поставщика талантов. В прошлом сезоне пришли все 16-летки. К примеру, я его качаю в первый сезон по мере возможностей, затем продаю за 120% либо меняю на усиление.
Спеицалист
 
 
 

Re: Вставай Израиль(вопросы)
Сообщение Хитрые лисы 12 ноя 2011, 14:49
Джаки писал(а):Аллан МакКензи 19-80 Л4 Пк4 Км У2 стал лучшим и забил единственный гол в финале, провел 5 матчей в финальной части ЧЕ и без АТ, пропустил один матч, но на то и есть тренер чтобы думать головой когда дать отдохнуть лидеру а не только тупо выставлять состав.

Я могу тебе расписать как сделать в финале общекомандную усталость в 5% для 14 игроков (юниорки и молодежки) без АТ4. НО при этом у команды рухнет показатель сыгранности и каждый матч команда будет играть не оптимальным составом. Про националку и игру игроков за свой клуб писать не буду, так как это очевидно. Эта программа составлена так чтобы тупо задавить силой любую сборную нашей основой ничего не меняя.
Хитрые лисы
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Израиль