СТЕНА ПЛАЧА הכותל המערבי

Модератор: Модераторы форума

Сообщение зёма 18 сен 2012, 16:11
Новая тема на форуме Израильской федерации как альтернатива "болталки"(флуда) - тема для глобальных вопросов , личных мыслях радостных и отчаянных (мысли вслух) , суждениях,предложениях и просто для думающих и заинтересованных в развитии ИЗРАИЛЬСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ.
Вложения
img.jpg
img.jpg (59.9 Кб) Просмотров: 13390
Последний раз редактировалось зёма 18 сен 2012, 19:43, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
зёма
Профи
 
Сообщений: 594
Благодарностей: 12
Зарегистрирован: 28 май 2011, 12:46
Откуда: тель-авив, Израиль
Рейтинг: 522
 
 


Re: СТЕНА ПЛАЧА הכותל המערבי
Сообщение Effenberg 25 ноя 2012, 05:30
Спеицалист писал(а):Теперь уже очевидно, что бонус реальности отображается в игравшем составе и не учитывается в Vs. Значит, грести баллы реальным командам стало проще. Но вот учитывается ли бонус от реальности по второму варианту из того длинного поста?
В правилах написано, что он считается от РС, как и все другие бонусы. Может, бонус реальности просто отображается в игравшем составе, но прибавляется по первому варианту (то есть 15% это именно 15%, не больше). Или 15% это все же на самом деле 40%?
Ясно пока лдно, что реальные команды больше гребут плюсов за игру.

Добавлено спустя 1 минуту 6 секунд:
и через сезона три это еще сильней будет заметно...
Effenberg
 
 
 

Re: СТЕНА ПЛАЧА הכותל המערבי
Сообщение зёма 28 янв 2013, 11:25
Всем менеджерам юниорской сборной СПАСИБО за проделанную работу!Мы были близки к цели НО паталогическая и запрограмированная НЕлюбовь ГЕНЫ к ИЗРАИЛЬСКИМ сборным (судя хотя бы по колличеству удалений . Без других подробностей) не позволила нам сейчас достич их.Других обьяснений на сегодняшний эмоциональный день не нахожу (для тех кто следил за перепетиями). Ничего МЫ ЕЩЁ ВЕРНЕМСЯ !!!
Аватара пользователя
зёма
Профи
 
Сообщений: 594
Благодарностей: 12
Зарегистрирован: 28 май 2011, 12:46
Откуда: тель-авив, Израиль
Рейтинг: 522
 
Голд Кост Найтс (Голд Кост, Австралия)
Уэска (Уэска, Испания)
 

Re: СТЕНА ПЛАЧА הכותל המערבי
Сообщение зёма 26 май 2013, 13:11
Всех УДИВИЛ а кого - то и РАССТРОГАЛ до депрессии результат финала кубка Израиля ! Вопрос !!! Неужели на результат ТАК влияет наполовину заполненный стадион ИЛИ ЧТо..... ?
Аватара пользователя
зёма
Профи
 
Сообщений: 594
Благодарностей: 12
Зарегистрирован: 28 май 2011, 12:46
Откуда: тель-авив, Израиль
Рейтинг: 522
 
Голд Кост Найтс (Голд Кост, Австралия)
Уэска (Уэска, Испания)
 

Re: СТЕНА ПЛАЧА הכותל המערבי
Сообщение Поплавченок 27 май 2013, 19:41
зёма писал(а):Всех УДИВИЛ а кого - то и РАССТРОГАЛ до депрессии результат финала кубка Израиля ! Вопрос !!! Неужели на результат ТАК влияет наполовину заполненный стадион ИЛИ ЧТо..... ?
Бессмысленный результат кубка любого бы расстроил. Обидно всегда проигрывать в финале :(
Поплавченок
 
 
 

Re: СТЕНА ПЛАЧА הכותל המערבי
Сообщение зёма 28 июл 2013, 12:11
Пропадает команда Д1 БЕЙТАР Т-А РАМЛЕ !!! В свободных на рынке давно! А там игрок сборной сохнет :( ЕСТЬ МЕЦЕНАТЫ ?
Аватара пользователя
зёма
Профи
 
Сообщений: 594
Благодарностей: 12
Зарегистрирован: 28 май 2011, 12:46
Откуда: тель-авив, Израиль
Рейтинг: 522
 
Голд Кост Найтс (Голд Кост, Австралия)
Уэска (Уэска, Испания)
 

Re: СТЕНА ПЛАЧА הכותל המערבי
Сообщение Stin 28 июл 2013, 13:43
зёма писал(а):Пропадает команда Д1 БЕЙТАР Т-А РАМЛЕ !!! В свободных на рынке давно! А там игрок сборной сохнет :( ЕСТЬ МЕЦЕНАТЫ ?
Просто никто не хочет за неё платить 30 у.е. чтобы её возглавить. Было бы дешевле или вообще бесплатно - в свободных бы не находилась.
Stin
 
 
 

Re: СТЕНА ПЛАЧА הכותל המערבי
Сообщение зёма 28 июл 2013, 14:07
Да ежу это понятно !!! Это для привлечении внимания потенциально-желающих .
Аватара пользователя
зёма
Профи
 
Сообщений: 594
Благодарностей: 12
Зарегистрирован: 28 май 2011, 12:46
Откуда: тель-авив, Израиль
Рейтинг: 522
 
Голд Кост Найтс (Голд Кост, Австралия)
Уэска (Уэска, Испания)
 

Re: СТЕНА ПЛАЧА הכותל המערבי
Сообщение зёма 02 авг 2013, 22:35
Не знаю ЗА КАКИМ ХРЕНОМ это делаю в нашей тихой незаинтересованой (хочу ошибится) феде НО .КТО помнит историю позапрошлого сезона юниорки ? напомню - менеджер из Англии ( ДЁРТИ БЁРТ ) пишу по русски его англ. ник. ОТКАЗАЛСЯ игнорируя ВСЕ просьбы готовить лучшего тогда игрока да ещё и кипера .Тогда это вызвала негодование и взрыв эмоций неравнодушных мен. с нашей федер.Были готовы даже писать письма негодования ему.ТАК ВОТ- эта птица был у руля сборной Англии в прошлом сезоне (завалив это дело)чего вызвало некоторую негативность среди тамошних менеджеров.ТАКИ представьте себе-ОН сейчас тренер опять сборной нац. Англии (идёт на предпоследнем месте).Наверно ВСОЛОВСКИЕ БОГИ мстят ему за это но факт остаётся фактом.Так ВОт - не выдержал и написал на англ. форуме (ПАБ) всё что думаю об этом деле!СЕЙЧАС прибегут АНГЛИЧАНЕ с дубинками и будут БИТЬ. Поэтому на всякий случай сматываюсь в ИОРДАНСКУЮ ДОЛИНУ в пески к Мёртвому МОРю (там заховаюсь).БЕРЕЖЁННОГО БОГ БЕРЕЖЖЖЖЁТ !!!
Аватара пользователя
зёма
Профи
 
Сообщений: 594
Благодарностей: 12
Зарегистрирован: 28 май 2011, 12:46
Откуда: тель-авив, Израиль
Рейтинг: 522
 
Голд Кост Найтс (Голд Кост, Австралия)
Уэска (Уэска, Испания)
 

Re: СТЕНА ПЛАЧА הכותל המערבי
Сообщение зёма 04 сен 2013, 12:08
Всех евреев , израильтян и просто сочувствующих с наступающим 5774 годом! ШАНА ТОВа , Хаг самэах!
Аватара пользователя
зёма
Профи
 
Сообщений: 594
Благодарностей: 12
Зарегистрирован: 28 май 2011, 12:46
Откуда: тель-авив, Израиль
Рейтинг: 522
 
Голд Кост Найтс (Голд Кост, Австралия)
Уэска (Уэска, Испания)
 

Re: СТЕНА ПЛАЧА הכותל המערבי
Сообщение зёма 25 сен 2014, 22:28
Спасибо конечно тем немногим, врубающимся в тонкости игры в сборной, кто помнил наше ЕВРО ( ЭХ ! СЛАВНАЯ БЫЛА РУБКА ))) и голосовал за меня и мой вариант состава ещё пока сохранивший звание ГЕРОЙСКОЙ! Но как всегда толпа голосует по другим массовым законом Всола! И это бы было понятно но комментарии некоторых между кем они выбирают оказывается (при всём уважении к КРИСУ-хотя вопросов к нему тоже хватает по его руководству в бытность Националкой Израиля ) и последнее сообщение от преза что Националка никогда ничего не достигала окончательно ДОБИЛИ так что оставаться в родной Федерации нет на сегодняшний момент желания! Так что....... P.S. Отдельное Спасибо - Саше Тимофею (mtrsedes 7115) ( немногие в феде ещё не безразличны и выступают, ну кроме известных личностей ).
Аватара пользователя
зёма
Профи
 
Сообщений: 594
Благодарностей: 12
Зарегистрирован: 28 май 2011, 12:46
Откуда: тель-авив, Израиль
Рейтинг: 522
 
Голд Кост Найтс (Голд Кост, Австралия)
Уэска (Уэска, Испания)
 

Re: СТЕНА ПЛАЧА הכותל המערבי
Сообщение Kuzzma 25 сен 2014, 22:47
зема, не все так плохо, как кажется, время лечит все.
с 5775 кстати! эти цифры внушают благовейный трепет, что может все еще случится. {crazy}
Аватара пользователя
Kuzzma
Менеджер
 
Сообщений: 152
Благодарностей: 36
Зарегистрирован: 01 ноя 2010, 21:09
Откуда: Петах Тиква, Израиль
Рейтинг: 614
 
Лейтон Ориент (Лондон, Англия)
Рюкю (Окинава, Япония)
 

Re: СТЕНА ПЛАЧА הכותל המערבי
Сообщение mtrsedes7115 26 сен 2014, 00:12
зёма писал(а):Спасибо конечно тем немногим, врубающимся в тонкости игры в сборной, кто помнил наше ЕВРО ( ЭХ ! СЛАВНАЯ БЫЛА РУБКА ))) и голосовал за меня и мой вариант состава ещё пока сохранивший звание ГЕРОЙСКОЙ! Но как всегда толпа голосует по другим массовым законом Всола! И это бы было понятно но комментарии некоторых между кем они выбирают оказывается (при всём уважении к КРИСУ-хотя вопросов к нему тоже хватает по его руководству в бытность Националкой Израиля ) и последнее сообщение от преза что Националка никогда ничего не достигала окончательно ДОБИЛИ так что оставаться в родной Федерации нет на сегодняшний момент желания! Так что....... P.S. Отдельное Спасибо - Саше Тимофею (mtrsedes 7115) ( немногие в феде ещё не безразличны и выступают, ну кроме известных личностей ).
Да не обращай внимания.)
Просто,как оказалось,никто особо не следит за выступлениями сборных,равно как и за выступлениями клубов в мирокубках.Вот и прошло то геройство 29-го сезона для большинства не замеченными.
Как незамеченными остаются и многие другие вещи.
Кто хотел-всё увидел и оценил.Так что оставайся.Ещё повоюем!)))
mtrsedes7115
 
 
 

Re: СТЕНА ПЛАЧА הכותל המערבי
Сообщение Kris3330 26 сен 2014, 10:01
зёма писал(а):Спасибо конечно тем немногим, врубающимся в тонкости игры в сборной, кто помнил наше ЕВРО ( ЭХ ! СЛАВНАЯ БЫЛА РУБКА ))) и голосовал за меня и мой вариант состава ещё пока сохранивший звание ГЕРОЙСКОЙ! Но как всегда толпа голосует по другим массовым законом Всола! И это бы было понятно но комментарии некоторых между кем они выбирают оказывается (при всём уважении к КРИСУ-хотя вопросов к нему тоже хватает по его руководству в бытность Националкой Израиля ) и последнее сообщение от преза что Националка никогда ничего не достигала окончательно ДОБИЛИ так что оставаться в родной Федерации нет на сегодняшний момент желания! Так что....... P.S. Отдельное Спасибо - Саше Тимофею (mtrsedes 7115) ( немногие в феде ещё не безразличны и выступают, ну кроме известных личностей ).

Не понимаю я тебя, Владимир. Ты все конечно правильтно пишешь и критику твою я всегда воспринимаю не обижаясь, а действительно осозновая ошибки. Я националкой никогда не управлял, но это так к слову. Мне очень обидно, что ты по такой мелочи собрался покидать Израиль. Я согласен, что народ голосует слепо и если честно не думал, что меня выберут на пост тренера националки, но так случилось и я очень был рад, ч то в замах именно ты, человек адекватный и как я надеялся в трудную минуту поможешь и подскажешь. И мне очень обидно, что все обернулось таким образом. Надеюсь это ты с горяча.
Не ошибается тот, кто ничего не делает, но ничего не делать, тоже будет большой ошибкой.
Аватара пользователя
Kris3330
Мастер
 
Сообщений: 1866
Благодарностей: 20
Зарегистрирован: 11 авг 2008, 10:03
Откуда: Тамбов, Россия
Рейтинг: 517
 
Йоджу Ситизен (Йоджу, Южная Корея)
Бней-Йечалаль (Реховот, Израиль)
 

Re: СТЕНА ПЛАЧА הכותל המערבי
Сообщение Kuzzma 26 сен 2014, 16:56
а где можно посмотреть результаты голосования?
Аватара пользователя
Kuzzma
Менеджер
 
Сообщений: 152
Благодарностей: 36
Зарегистрирован: 01 ноя 2010, 21:09
Откуда: Петах Тиква, Израиль
Рейтинг: 614
 
Лейтон Ориент (Лондон, Англия)
Рюкю (Окинава, Япония)
 

Re: СТЕНА ПЛАЧА הכותל המערבי
Сообщение dodo 26 сен 2014, 18:54
dodo
Менеджер
 
Сообщений: 175
Благодарностей: 45
Зарегистрирован: 23 ноя 2010, 04:21
Откуда: Россия
Рейтинг: 466
 
Хапоэль (Ришон ле-Цион, Израиль)
 

Пред.След.

Вернуться в Израиль