ТТФ-30 25 ноября играем с Кот-Дивуаром

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Stin 17 июн 2013, 20:55
Здесь будем следить за ходом событий товарищеского турнира федераций (30-й розыгрыш), а также обсуждать, хвалить и критиковать.

Турнирная таблица нашей группы в ТТФ-30:
Изображение
Официальный топик турнира


Основные правила Турнира
1. Грубая игра запрещена (даже минута грубости карается техническим поражением со счётом 0:3!). Если оба соперника играют грубо, результат матча в зачёт турнира не идёт.
2. Автосоставы разрешены.
3. Командам запрещено задействовать в своих матчах арендованных игроков (карается техническим поражением со счётом 0:3!).
4. Командам разрешено использовать новых игроков.
5. Запрещено играть "договорные" матчи (намеренное использование грубой игры,слива и пр.) При выявлении таких игр организатор вправе аннулировать матч или засчитать одной из сторон техническое поражение в данной игре. (Примечание: данное правило будет использоваться только в случае очевидно договорного матча (например, создание подставного аккаунта и игра против него) либо существования явных доказательств его договорного характера (скрины, форумная переписка). На основании голословных утверждений/мнений в стиле "Да он же специально слил матч" правило применено не будет.
Последний раз редактировалось Stin 18 ноя 2018, 07:47, всего редактировалось 35 раз(а).
Stin
 
 
 


Re: ТТФ-13
Сообщение zsemen 27 сен 2013, 22:22
Stin писал(а):Так интереснее будет в нашей федерации - будет дополнительная тема обсуждения на форуме, будет дополнительный спортивный турнирный ажиотаж.
ООО правильные слова говоришь, вот здесь я с тобой согласен!!!
zsemen
Менеджер
 
Сообщений: 158
Благодарностей: 2
Зарегистрирован: 25 дек 2011, 08:44
Откуда: Ашдод, Израиль
Рейтинг: 491
 
(без команды)
 

Re: ТТФ-13
Сообщение Dr_Flake 30 окт 2013, 19:41
Привет! Предлагаю заявиться в ТТФ-14. Если у Stinа времени на топик не хватит, то буду вести я.
Dr_Flake
 
 
 

Re: ТТФ-13
Сообщение зёма 31 окт 2013, 10:39
Раскачать нашу когда-то активную феду сложно .Может этим ? Я- ЗА !
Аватара пользователя
зёма
Профи
 
Сообщений: 594
Благодарностей: 12
Зарегистрирован: 28 май 2011, 12:46
Откуда: тель-авив, Израиль
Рейтинг: 519
 
Голд Кост Найтс (Голд Кост, Австралия)
Уэска (Уэска, Испания)
 

Re: ТТФ-13
Сообщение Stin 31 окт 2013, 20:53
После прошлосезонных выступлений думал что никто уже не захочет выступать в ТТФ... Ну раз есть желающие, то значит будем заявляться.
Stin
 
 
 

Re: ТТФ-13
Сообщение Dr_Flake 31 окт 2013, 21:05
Stin писал(а):После прошлосезонных выступлений думал что никто уже не захочет выступать в ТТФ... Ну раз есть желающие, то значит будем заявляться.
Будем верить в лучшее))
Dr_Flake
 
 
 

Re: ТТФ-14
Сообщение Stin 01 ноя 2013, 19:33
Наша федерация заявлена для участия в кубке ТТФ-14. Надеюсь в турнире наши команды будут активны и успешны. И никто не будет грубить и автососить как это было в прошлом турнире...
Stin
 
 
 

Re: ТТФ-14
Сообщение Stin 09 ноя 2013, 19:40
Сегодня состоялась жеребьёвка кубка ТТФ-14. Согласно рейтингу федераций в ТТФ, Израиль попал в корзину №6, где находились естественно самые слабые команды. В результате мы попали в группу "G" Израиль, Сербия, Бахрейн, Болгария, Португалия и Норвегия. О силе соперников говорить не будем, наше нахождение в последней корзине при жеребьёвке у же говорит само за себя. Куда важнее нам самим сыграть достойно и тогда придёт хороший результат. Текстовый отчёт о ходе жеребьёвки можно посмотреть здесь. Первая игра 17 ноября, соперник ещё не известен, так как календарь ещё не составили.
Теперь САМОЕ ВАЖНОЕ: Прекрасно понимаю, что из 144 менеджеров в нашей федерации, кто-то желает сыграть, кто-то нет, ну а кто-либо и вовсе товарняки не гоняет. Но, чтобы дать возможность нам выступить успешнее, прошу всех тренеров, не желающих участвовать сделать всего две вещи:
1. Пройти по данной ссылке и поставить там "моя команда играет только те товарищеские матчи, которые я выбираю из списка предложений".
2. Не принимайте в будущем, пожалуйста, приглашений сыграть товарищескую игру от соперников федерации Израиля по ТТФ-14 (всё будет в новостях).

А для тех, кто готов защищать честь ФФ Израиля в ТТФ-14 хочу напомнить основные правила Турнира:
1. Грубая игра запрещена (даже минута грубости карается техническим поражением со счётом 0:3!). Если оба соперника играют грубо, результат матча в зачёт турнира не идёт.
2. Автосоставы разрешены.
3. Командам не запрещено задействовать в своих матчах как арендованных, так и новых игроков.

Все вопросы можно будет рассмотреть в этом топике, а также можете обращаться ко мне в личку.
Stin
 
 
 

Re: ТТФ-14
Сообщение Stin 17 ноя 2013, 14:56
Израиль - Португалия 4-3
 Матчи (12):
КомандыСчётПрим.Матч
1.Педроукош (Педроукош, Португалия) - Неве-Голан (Тель-Авив, Израиль)*1:2(1-0)
2.Ногуеренше (Ногуэйра да Майя, Португалия) - Маккаби Ирони (Кфар-Кара, Израиль)0:1(2-0)
3.ФК Максим (Лод, Израиль)* - Элвененсеш (Элваш, Португалия)0:0
4.Бейтар (Тверия, Израиль) - Ассентиш (Ассентиш, Португалия)1:2(2-1)
5.Порту Мониш (Порту Мониш, Португалия)* - Хапоэль Бней-Тамра (Тамра, Израиль)4:2(2-2)
6.Насьональ (Фуншал, Португалия) - Секция (Маалот-Таршиха, Израиль)0:0
7.Вианенсе (Виана-ду-Каштелу, Португалия) - Маккаби Ирони (Тират Кармель, Израиль)2:2
8.Маккаби (Герцлия, Израиль) - Униау Комерсиу и Индуштрия (Сетубал, Португалия)3:2(3-2)
9.Хапоэль (Кфар-Саба, Израиль)* - Амареш (Амареш, Португалия)1:3(3-3)
10.Маккаби Ирони (Нетивот, Израиль) - ГДР Монсанто (Монсанто, Португалия)0:0
11.Ароука (Ароука, Португалия) - Бейтар (Кфар Саба, Израиль)1:1
12.Педраш Рубраш (Педраш Рубраш, Португалия)* - Бейтар (Нагария, Израиль)0:1(4-3)
Грубые: 0-0.
Автосоставы: 3-2.
Разница мячей: 14-15.
Ну что ж, поздравляю всех с началом турнира и особенно радует что наша федерация начала этот розыгрыш с победы. Все молодцы, спасибо всем за участие и главное победу! Конечно не у всех получилось выиграть свой матч, в частности моя команда проиграла, но в целом все старались и в итоге достигли общего победного результата.
Ещё раз с победой и так держать и дальше!!!
Следующий матч в кубке ТТФ Израиль проведёт 24 ноября. Нашим соперником станет Бахрейн.
Stin
 
 
 

Re: ТТФ-14
Сообщение Furmn44 19 ноя 2013, 13:21
ЧТо то команд из Бахрейна вообще не видно :(
Furmn44
 
 
 

Re: ТТФ-14
Сообщение Stin 19 ноя 2013, 19:25
Furmn44 писал(а):ЧТо то команд из Бахрейна вообще не видно :(
У меня кстати тоже...
Пап, а команды из Бахрейна есть? Нет сынок, это фантастика... :grin:
Stin
 
 
 

Re: ТТФ-14
Сообщение zoil 20 ноя 2013, 19:24
Stin писал(а):
Furmn44 писал(а):ЧТо то команд из Бахрейна вообще не видно :(
У меня кстати тоже...
Пап, а команды из Бахрейна есть? Нет сынок, это фантастика... :grin:
сын
это правда
я нашел
Изображение
Дом Панды, Курорт Панды
fang писал(а):Зоил настолько суров, что пишет в интернете с выключенного компа
Аватара пользователя
zoil
Эксперт
 
Сообщений: 20468
Благодарностей: 1562
Зарегистрирован: 22 окт 2009, 15:37
Откуда: Саратов, Россия
Рейтинг: 510
 
Веррете (Веррете, Гаити)
ФК Максим (Лод, Израиль)
Ковбойс (Улан-Батор, Монголия)
Капиибари (Сан-Педро, Парагвай)
Пальмар (Пальмар, Сан Томе и Принсипи)
 

Re: ТТФ-14
Сообщение Stin 24 ноя 2013, 21:11
Во втором туре кубка ТТФ сыграли в ничью с Бахрейном. Это конечно лучше чем поражение, но хуже чем победа. Зоил как всегда молодец - выиграл свой матч. А вот матч где мы так сказать "пропустили" гол был явно не основной состав. Ещё в двух матчах, которые завершились в ничью, были автосоставы что тоже не очень хорошо.
Израиль - Бахрейн 1-1
 Матчи (4):
КомандыСчётПрим.Матч
1.Аль-Халиг (Манама, Бахрейн) - Хапоэль (Дальят эль-Кармель, Израиль)*0:0
2.ФК Аль-Хидд (Манама, Бахрейн) - МС Бней Яффо (Тель-Авив-Яффо, Израиль)*0:0
3.ФК Максим (Лод, Израиль) - ФК Васко (Манама, Бахрейн)*1:0(1-0)
4.К.Р.К. Блюз (Манама, Бахрейн) - Хапоэль (Тират Шалом, Израиль)1:0(1-1)
Грубые: 0-0.
Автосоставы: 2-1.
Разница мячей: 1-1.

Добавлено спустя 1 минуту 14 секунд:
В следующем туре играем с Норвегией - лидером нашей группы. Надо их обыгрывать и самим выходить на первое место.
Stin
 
 
 

Re: ТТФ-14
Сообщение zoil 25 ноя 2013, 19:52
следующий тур 1 декабря?
Изображение
Дом Панды, Курорт Панды
fang писал(а):Зоил настолько суров, что пишет в интернете с выключенного компа
Аватара пользователя
zoil
Эксперт
 
Сообщений: 20468
Благодарностей: 1562
Зарегистрирован: 22 окт 2009, 15:37
Откуда: Саратов, Россия
Рейтинг: 510
 
Веррете (Веррете, Гаити)
ФК Максим (Лод, Израиль)
Ковбойс (Улан-Батор, Монголия)
Капиибари (Сан-Педро, Парагвай)
Пальмар (Пальмар, Сан Томе и Принсипи)
 

Re: ТТФ-14
Сообщение Stin 25 ноя 2013, 20:50
zoil писал(а):следующий тур 1 декабря?
Именно так - 1 декабря. Я себе нашёл соперника - надеюсь согласится.
Stin
 
 
 

Re: ТТФ-14
Сообщение зёма 25 ноя 2013, 20:52
у меня ни разу небыло соперников :???:
Аватара пользователя
зёма
Профи
 
Сообщений: 594
Благодарностей: 12
Зарегистрирован: 28 май 2011, 12:46
Откуда: тель-авив, Израиль
Рейтинг: 519
 
Голд Кост Найтс (Голд Кост, Австралия)
Уэска (Уэска, Испания)
 

Пред.След.

Вернуться в Израиль