Программа прокачки юношей в 34-37 сезонах

Модератор: Модераторы форума

Сообщение dodo 19 янв 2015, 23:24
Всем привет. Юноши пришли. Запускаем программу!

Прокачка: Баллы по максимуму. Спецухи солнечные. Любимый стиль, указанный в спортшколе, — спартаковский.
Цель: чемпионат Европы 37-го сезона.

 План прокачки. Кратко
Стартуем 23 августа 2015 года, когда приходит молодёжь, финишируем в июне 2016 года, на чемпионате Европы.
За это время нужно
1) каждый сезон наигрывать своего игрока в официальных матчах для роста силы, но не теряя при этом баллы,
2) вкачать в своего игрока 15 спецвозможностей (8 с тренцентра и 7 ветеранских),
3) как можно быстрее вкачать в игрока 15-20 баллов силы,
4) изучить любимый стиль игрока в скаут-центре (желательно раньше)
5) дать игроку совмещение позиций (с этим спешить не нужно)
Стоимость такой тренировки около 11 миллионов всоликов. Несколько миллионов компенсирует федерация.
На выходе вы получите игрока, который будет стоить в 4-5 раз больше.

+Для успешных выступлений в 37 сезоне понадобится как минимум 6 изменений физической формы на игрока и медицинский центр как можно более высокого уровня.

Прокачка в текущем, 37-м, сезоне.
Докачиваем спецухи.
Наращиваем медицинский центр, чтобы к началу отборочных матчей усталость у игроков была небольшой, а к началу к чемпионата Европы минимальной.
Поддерживаем игроков в зелёной физической форме и минимальной усталости (понадобится не меньше 6 изменений физы).
Любимый стиль изучаем чем раньше, тем лучше.

 Подробнее о плане прокачки
Прокачка спецвозможностей:
Вратарь Р-Л-В-Ат
Защитники Пк-Л-Км + От/Оп/Ат
Полузащитники Пк-Л-Км + Ат/Д
Форварды Пк-Л-Км/У + У/Км/Ат/Д/См

34 сезон.
Получаете в спортшколе таланта с силой 36-38, спецухой Пк и любимым спартаковским стилем. Сразу накатываете ему ветеранские спецухи и баллы. В центре тренируете 2 спецухи и баллы по максимуму (6 и более).
При этом важно ещё наигрывать игрока в официальных матчах (не теряя баллов в них), чтобы по итогам сезона получить максимальную прибавку в силе +10.
Получаем игрока Пк4 Л и силой около 46 до обновления и 56 после.
35 сезон.
Накатываете ветеранские спецухи и баллы. Тренируете до упора. Наигрываете в официальных матчах и не теряете баллы.
Получаем игрока Пк4 Л4 Км и силой около 63 до обновления и 72 после.
Важно, чтобы игрок раньше упёрся в тренировочный потолок по баллам. Тем ценнее будут баллы, которые он будет получать в играх за сборную.
Так, например, 18-летку выше 70 баллов тренировать нельзя. Следующие баллы он сможет получить только от ветеранов и в играх.
36 сезон.
Продолжаем тренировку и наигрывание.
Получаем игрока Пк4 Л4 Км4 Ат и силой около 73 до обновления и 81 после.
37 сезон.
Докачиваем спецухи.
Наращиваем медицинский центр, чтобы к началу отборочных матчей усталость у игроков была небольшой, а к началу к чемпионата Европы минимальной.
Поддерживаем игроков в зелёной физической форме и минимальной усталости (понадобится не меньше 6 изменений физы).


 Правила расчета компенсаций
От компенсации можно и отказаться :-)
1. Компенсации рассчитываются в конце каждого сезона, до обновления.
2. Совмещение и все спецвозможности из тренцентра и от ветеранов, описанные в разделе Прокачка - 100К.
3. "Разрешенные" спецвозможности — это спецвозможности первых трёх слотов: Пк-Л-Км для полевых и Р-Л-В для вратаря, дополнительно У для атакующих игроков, дополнительно Ка для капитанов.
4. Компенсация начисляется, если игрок соответствует минимальным требованиям по графику прокачки:
16 лет - 41 балл и 3 разрешенных спецвозможности
17 лет - 56 баллов и 6 разрешенных спецвозможностей
18 лет - 66 баллов и 10 разрешенных спецвозможностей и изученный стиль
19 лет - 78 баллов и 12 разрешенных спецвозможностей и изученный стиль
5. Правила расчета компенсаций за баллы
16 лет: (сила игрока — 40) * 100К
17, 18, 19 лет: ([текущая сила] — [сила сезон назад] — [10 в 17 лет, 9 в 18 лет, 8 в 19 лет] — [баллы за сборную в текущем сезоне]) * 100К
*где 10, 9, 8 - это максимальные баллы, получаемые за взросление
+ дополнительно к этому расчету за каждый балл от ветеранов сверх возрастного потолка тренировки (60-65-70-80 в 16-17-18-19 лет) - 100К.

6. Бонус1: если 18-летка перед первым матчем отборочного турнира 36-го сезона имеет силу больше 69 и больше 10 разрешенных спецвозможностей, то в конце сезона будет дополнительно начислен бонус 500К
7. Бонус2: если 19-летка перед первым матчем отборочного турнира 37-го сезона имеет силу больше 79 и 12 разрешенных спецвозможностей, то в конце сезона будет дополнительно начислен бонус 700К

Итого:
прокачка игрока хотя бы по графику до "19 лет 80 сила 16 спецух" принесёт вам компенсацию больше 4 миллионов: 1,6М за спецухи + 1,3М за баллы + 1,2М бонус.


 Компенсации прошлых сезонов
Компенсации
ПозицияИгрокКлубСила34Спец34(С-40)+(Сп-1)+СвмКомпенсация34Сила35Спец35С35-С34-10-Бсб+Вет + Сп + СвмКомпенсация35
1GKКоби ШалоМаккаби (Беер-Шева, Израиль)50В4 Р10+41400К74В4 Р2 Л374-50-10-7+0 + 4 + 01100К
2CD/RDОран ЦиокашвилиБней-Эйлат (Эйлат, Израиль)48Пк4 Км8+4+11300К68Пк4 Км3 Л268-48-10-1+2 + 4 + 01500К
3RD(/LD)Нирел МахпудХапоэль (Ашкелон, Израиль)50Пк4 Км10+41400К65Пк4 Км2 Ка365-50-10-2+0 + 4 + 1800К
4CM/CDАмит АмзалегХапоэль (Акко, Израиль)44Пк4 Км4+4+1900К68Пк4 Км4 Л68-44-10-5+0 + 4 + 01300К
5CM/CDСентьяху РозецМаккаби Ирони (Сдерот, Израиль)47Л2 Пк37+4+11200К59Л4 Пк4 Оп59-47-10-0+0 + 4 + 0600К
6СМ(/CD)Эадаль АвказарХапоэль (Йокнеам, Израиль)51Пк4 Л11+41500К67Пк4 Л4 Км67-51-10-3+0 + 4 + 1800К
7LM(/LF)Шай СеифИрони (Аблин, Израиль)51Км2 Пк3-з/п тренера71Км2 Пк4 Л371-51-10-2+3 + 4 + 11600К
8RM/RFМуганад СинайИрони (Аблин, Израиль)50Пк4 Л-з/п тренера74Пк4 Л3 У74-50-10-4+1 + 3 + 01400К
9CF/CMБерл ПунтаМоадон Спорт (Тель-Монд, Израиль)48Пк4 Л8+4+11300К63Пк4 Л4 Км63-48-10-3+0 + 4 + 0600К
10CF/CMДрор НирМаккаби (Герцлия, Израиль)53Пк4 У13+4+11800К73Пк4 У4 Км73-53-10-5+0 + 4 + 0900К

Компенсации-2
ПозицияИзвИгрокКлубМенеджерСила36Спец36С36-С35-9-БсБ+Вет + Сп + БКомпенсация36
1GK7%Коби ШалоМаккаби (Беер-Шева, Израиль)Дмитрий Александрович83В4 Р4 Л4 Ат83-74-9-2+0 + 4 + 5700К
2CD/RD-Оран ЦиокашвилиБней-Эйлат (Эйлат, Израиль)михаил алемзаев76Пк4 Км4 Л2 Ат276-68-9-0+0 + 3 + 5700К
3RD/LD7%Нирел МахпудХапоэль (Ашкелон, Израиль)Сергей Устинов73Пк4 Д2 Ка4 Л373-65-9-0+0 + 4 + 5800К
4CM/CD5%Амит АмзалегХапоэль (Акко, Израиль)Андрей Крамаренко81Пк4 Д4 Л4 Ат81-68-9-3+0 + 4 + 51000К
5CM/CD-Сентьяху РозецМаккаби Ирони (Сдерот, Израиль)Макс Шевченко70Л4 Д4 Оп2 Ат370-59-9-0+0 + 4 + 51100К
6СМ/CD-Эадаль АвказарХапоэль (Йокнеам, Израиль)Oleg Firsov81Д4 Л4 Км4 Ат81-67-9-1+4 + 4 + 51700К
7LM/LF-Шай СеифИрони (Аблин, Израиль)Дмитрий Лысенков86Д3 Пк4 Л4 Ат86-71-9-2+4 + 3 + 51600К
8RM/RF-Муганад СинайИрони (Аблин, Израиль)Дмитрий Лысенков89Пк4 Л4 У3 Ат89-74-9-4+1 + 4 + 51200К
9CF/CM-Берл ПунтаМоадон Спорт (Тель-Монд, Израиль)Евгений Бойдак70Д4 Л4 Км4 Ат70-63-9-0+0 + 4 + 5700К
10CF/CM7%Дрор НирМаккаби (Герцлия, Израиль)Лариса Уварова96Пк4 У4 Д4 Ат96-73-9-3+0 + 4 + 52000К


Компенсации-3
ПозицияИзвИгрокКлубМенеджерСила37Спец37С37-С36-8-БсБ+Вет + Сп + БКомпенсация37
1GK7%Коби ШалоМаккаби (Беер-Шева, Израиль)Дмитрий Александрович83В4 Р4 Л4 Ат4102-83-8-6+4 + 3 + 71900К
2CD/RD-Оран ЦиокашвилиБней-Эйлат (Эйлат, Израиль)михаил алемзаев88Пк4 Км4 Л4 Ат388-76-8-2+2 + 3 + 71400К
3RD/LD7%Нирел МахпудХапоэль (Ашкелон, Израиль)Сергей Устинов81Пк4 Д4 Ка4 Л481-73-8-0+2 + 3 + 71200К
4CM/CD5%Амит АмзалегХапоэль (Акко, Израиль)Андрей Крамаренко98Пк4 Д4 Л4 Ат398-81-8-5+0 + 2 + 71300К
5CM/CD-Сентьяху РозецМаккаби Ирони (Сдерот, Израиль)Макс Шевченко81Л4 Д4 Оп2 Ат481-70-8-0+0 + 1 + 71100К
6СМ/CD-Эадаль АвказарХапоэль (Йокнеам, Израиль)Никита Простопчук92Д4 Л4 Км4 Ат292-81-8-2+0 + 1 + 7900К
7LM/LF-Шай СеифИрони (Аблин, Израиль)Дмитрий Лысенков108Д4 Пк4 Л4 Ат2108-86-8-3+4 + 2 + 72400К
8RM/RF-Муганад СинайИрони (Аблин, Израиль)Дмитрий Лысенков111Пк4 Л4 У4 Ат3111-89-8-0+1 + 3 + 72500К
9CF/CM-Берл ПунтаМоадон Спорт (Тель-Монд, Израиль)Евгений Бойдак76Д4 Л4 Км4 Ат376-70-8-0+0 + 2 + 0
10CF/CM7%Дрор НирМаккаби (Герцлия, Израиль)Лариса Уварова116Пк4 У4 Д4 Ат3116-96-8-3+0 + 2 + 71800К

 Итоги программы прокачки. Много букв)
Чужими программами я интересовался мало, а вот свой опыт хочу описать.

0. Что всегда нужно помнить, а я не всегда учитывал, это то, что в ВСОЛ играют нормальные живые люди, для которых жизнь важнее, чем игра)
Это значит, что не все понимают правила, моментально реагируют на изменения в них, не все смогут пройти до конца четырехсезонный путь и выполнить всё, что пообещали, да и просто ответить на личное сообщение.

1. Набор участников.
Поздно я понял, что агитировать нужно прежде всего через личные сообщения, как бы это ни казалось бестактным и навязчивым. Ещё до начала сезона, в котором приходит молодёжь в программу, все должны быть опрошены и заманены в программу прокачки. Чтобы не потратили спецухи слишком рано на других игроков и чтобы самому получить полную картину как можно раньше. А я долго рассчитывал на объявления на форуме, ленился и какое-то время упустил.
Дальше надо как-то понять, на кого можно положиться, а кого нужно постоянно вести за ручку, с кем быть постоянно в контакте. С этим у меня проблемы, потому что это вообще-то игра и выносить людям мозг на регулярной основе мне было неловко, старался писать минимально.

2. Выбор стиля.
Мы выбрали спартаковский стиль, потому что:
- это любимый стиль моей команды :-)
- это самый популярный стиль в федерации;
- после реформы спартак стал бить страшный британский стиль;
- мне нравится, что в спартаковском стиле бонус получают бонусные позиции DM и AM (двойной бонус получается) и нет провалов ни в какой линии.
Вообще я не ожидал, учитывая опыт предыдущей программы прокачки в Израиле, что мы поедем на ЧЕ в статусе сильнешей команды. Так что предполагалось, что отбор мы как-нибудь пройдём, не важно каким стилем, а когда настанет пора решающих матчей на ЧЕ мы не будем фаворитами по силе и тут нам пригодится спартаковский стиль, который имеет акцент на защиту и бьет очень атакующую британь.
Собрать одностилевую команду в общем-то получилось. И даже общевсоловская реформа стилей посреди программы нам не помешала. Несколько слабых участников программы перешли в бразильскую прокачку, но зато несколько сильных участников и неучастников программы перешли в спартаковский стиль. Так что тут мы даже выиграли.
Задним числом теперь думаю, что отпугнул кого-то сильным акцентом на спартак. Надо было комбистов-нормистов активнее брать в оборот: "Давайте, качайте. Только место в стартовом составе вам не найдётся, скорее всего. Но игроки очень нужны".

3. Распределение по позициям. Капитаны
Сложная задачка. Нужно учесть и потребности клубов, и надежность участников программы прокачки. Так, например, в своих игроках я был уверен, что они будут хорошо прокачаны и в нужно форме, значит, им серьёзная страховка на скамейке не нужна.
Первоначально распределение игроков было хорошо сбалансированным. Но так уж получилось, что из программы по ходу отвалилось несколько игроков зоны "CD-CM", а в федерации появилось два классных нападающих нужного возраста и стиля, не участвующих в программе прокачки. Так что в к Чемпионату Европы мы подошли с перекосом в сторону атаки.

Капитанов я выбрал двух. На 10-14 участников в программе этого достаточно. Один из них не получил до конца нужной прокачки, отвалился и управляется скаут-коллегией сейчас (но он все равно очень пригодился на ЧЕ). К счастью, нашёлся и третий, не из числа участников программы.

4. Ход программы прокачки.
Всё шло, как должно было. Нормально)
Кто-то отваливался совсем, кто-то не получал до конца нужной прокачки. У нас и изначально было недостаточно участников. Хотелось бы человек с 18-ти начать. А к концу осталось всего 10. Но в федерации нашлось несколько игроков, которые прокачивались на таком же хорошем уровне, как и участники программы.
Но те, кто прошли весь этот путь, - большие молодцы. Я такой замечательной прокачки совсем не ожидал. Все поняли мой посыл про раннюю закачку баллов, рано уперлись в потолок по баллам и в играх за сборную и клуб получали баллы выше потолка. Некоторые даже ветеранскими баллами выше потолка подкачивались. И по спецухам тоже всё было отлично. Всем огромное спасибо.
Так что к Чемпионату Европы с наибольшим Vs и в статусе фаворитов, но с короткой скамейкой)

5. Компенсации.
Компенсации у нас, наверное, маловаты. Если бы сейчас вернуться назад, увеличил бы и средние выплаты и прибавки за сверхпрокачку. Чтобы было больше игроков и больше игроков 80+, 90+.
А ещё добавил бы пункт штрафа за 3 и более матчей в красной форме на чемпионате континента/мира, если сборная туда попадает, - в виде нулевой выплаты за последний сезон прокачки.
В то же время думаю, что игроков качали больше не за денежку, а за идею. И очень здорово, что мы так в этом совпали)

6. Путь сборной.
16 лет.
Вызвать игроков в сборную было нереально. Всего два игрока были видны в списке выбора, остальные были слишком слабы, даже после получения всех пяти спецух.
Так что нужно рассчитывать, что 16-леток наигрывать придется самостоятельно.
Правда, может быть сейчас, когда первый 16-летка стал приходить на десяток туров раньше, что-то изменилось в этом плане.

17-18 лет.
Я одним голосом проиграл тренерские выборы и стал заместителем. Так что пришлось потратить гораздо больше времени на разговоры перед отправкой каждого состава, чтобы программа прокачки была реализована)
Но в результате ни один наш молодой талант не пострадал. Драгоценные баллы мы не упустили. И даже потрепали лидеров группы во втором круге.

19 лет. Отбор к ЧЕ
Отборочная группа нам досталась непростая. Сразу уйти в отрыв не получилось. Но во втором круге все встало на свои места и мы уверенно отобрались на ЧЕ.
Мне, наверное, ни одного письма не пришлось написать по поводу формы игроков в процессе отбора. Все всё понимали и так. Игроки каждый раз были подготовлены очень хорошо.
Даже когда в последних турах уже было понятно, что мы выходим, и я воспользовался служебным положением и своих игроков отпустил в красную форму, все остальные игроки были подготовлены замечательно. Всем большое спасибо! :super:

Чемпионат Европы
Группа нам досталась самая простая. И это большой плюс. Но трудность в том, что соперник по четвертьфиналу для нас определялся в группе смерти. Так что не так было важно первое или второе место в группе мы займем. И это минус)
Был, конечно, шанс, что в четвертьфинале мы попадем на команду, которая уже на групповом этапе была вынуждена потратить супер и вообще измотанную, но потраченный супер шотландцам не помог, они не вышли из группы.

Опыт отборочных матчей показал, что супер крепкого соперника может сделать игру равной, даже если мы в оптимальных кондициях. Поэтому рискованно было проводить весь групповой этап в плохой форме. Распланировал форму так, чтобы уже к третьему туру мы набрали оптимальные кондиции и протянули их до полуфинала. На финал ресурсов уже не хватало. Но это у всех так. Финал играют на зубах. И на супере, если удалось его сберечь.
Могу сказать, что только один менеджер игрока из тех, для кого я назначал форму, не выполнил мои указания, хотя и пообещал, и этот игрок провел весь ЧЕ в красной форме. Все остальные были в той форме, в какой я попросил. И с медцентрами был полный порядок. И это очень здорово!

1 тур. Израиль - Мальта - 3:1.
Мальтийцы играли на отдыхе. А поскольку это всего лишь первый матч, это было большей выгодой для нас, чем для них. Не так уж они и сэкономили усталость. Зато мы получили преимущество по разнице мячей.
Без травм, с одной карточкой. В плохой форме. Уверенная победа.

2 тур. Израиль - Украина - 1:2.
Украина сыграла на супере. И в отборочном турнире, и в групповом на ЧЕ из группы выходят две команды. Поэтому я всегда считал, что выгоднее суперить не явного фаворита (нас :-) ), а прямого конкурента за выход. Так что, если у Украины была задача дернуть фаворита, то они с ней справились, а вот в последнем туре они проиграли мальтийцам и из группы не вышли.
Игра была равная. Паре игроков я давал передохнуть (отдохнул только один, из-за вынужденной замены). Но повезло не нам.
Перед последним туром у всех команд было по 3 очка. Но у нас была лучшая разница мячей.

3 тур. Израиль - Англия - 1:0.
Англичане свой супер уже потратили. Но поскольку ситуация в группе была опасной, я не смог сыграть на отдыхе и дать отдохнуть всем, кому хотел. Но ещё хуже то, что после этого матча один из трех наших лучших игроков выбыл до конца турнира, а другой важный игрок получил дисквалификацию на следующий матч.
Коллизию мы проиграли, но это было не так важно, так как мы сыграли своим лучшим стилем и имели достаточное преимущество в силе.

Итак, групповой турнир мы прошли не без проблем, но с запасом. Сейчас, из будущего, думается, что можно было бы ещё паре игроков поставить не "117 вверх", а "94 вверх" на первый тур. Но не надо забывать, что сценарий в группе мог быть и сложнее: Мальта в первом туре играет не на отдыхе и мы выигрываем с минимальным счетом или играем вничью, а Англия сохранила супер на последний тур и суперит нас.
К четвертьфиналу мы должны были подойти в почти оптимальных кондициях. Но отмечу, что вингер, пропустивший весь плей-офф из-за травмы, и защитник, который не выполнил указания и весь ЧЕ провел в красной форме, как раз на плей-офф должны были иметь лучшие кондиции. Так что падение командной формы началось для нас раньше и резче, чем планировалось.

1/4 финала. Израиль - Эстония - 1:0.
Очень сильный соперник, в прекрасной форме, команда, достойная медалей ЧЕ. Но мы же фавориты всего ЧЕ. Понятно, что для них этот матч как последний и они будут играть на супере. А нам нельзя рисковать в 1/4 вылетом вообще.
Учитывая всё это и наши кадровые потери, даже несмотря на хорошую форму игроков, мы не получили бы достаточного преимущества в силе, не играй мы супером. Тем более неизвестно, кто выиграет коллизию.
Так что в итоге получили обоюдный супер, выигранную коллизию и достаточное преимущество в силе. Но преимущество не было чрезмерным.
Я не знаю, будь все игроки в строю, потратил бы я супер или нет. Уж очень сильный соперник нам достался, а мяч круглый)
Дело в том, что мы в любом состоянии, с супером и без представляем грозную силу. И когда стоит вопрос будет ли у нас вообще следующий матч, надо сделать все, чтобы следующий матч был. Потому что в следующем матче нам может достаться соперник, который не планировал забираться так высоко и потратил уже все силы. А если и не потратил, то у нас всё равно будут хорошие шансы.

1/2 финала. Израиль - Исландия - 0:1.
И действительно, в полуфинале нас ждал не самый сложный соперник, пусть и с супером. Новых травм и дисквалификаций у нас не было. Так что выйти в финал нам было по силам, несмотря на большую усталость.
Мы сыграли своим сильнейшим спартаковским стилем, соперник сыграл стилем, который мы не ловим на коллизии, катеначчо.
Но вот, к сожалению, не умею я пока точно угадывать разницу в силе оптимальных составов, нашего и соперника. Оказалось, что преимущество у нас и заметное. А я выставил осторожную тактику и поздно перешёл в атаку. Сейчас кажется, что это самая большая моя ошибка за весь ЧЕ и подготовку к нему.
Очень интересно, конечно, в скольких процентах генераций этого матча дальше прошли бы исландцы при такой тактике.
Обидно, что в финале ЧЕ победителя нашей пары ждала Чехия, потратившая свой супер в полуфинале. А в матче за третье место нам играть с финнами, который сберегли свой супер для встречи с нами.

Матч за третье место. Израиль - Финляндия - 1:2
В этом матче мы пополнили коллекцию суперов против нас. За 6 матчей мы собрали 4 супера. Вот оно бремя фаворита.
К этому матчу мы подошли уставшими и в плохой форме, впервые на этом ЧЕ заметно уступили сопернику по силе и заслуженно проиграли.
Нужно заметить, что если предположить, что мы выиграли в полуфинале, как более сильная команда, то в финале показали бы силу, сравнимую с силой соперника, а то и лучше. И с чехами, и с финнами, так как финнам для выхода в финал пришлось бы потратить супер в полуфинале. Так что считаю, что в целом планирование формы и усталости было верным.
Последний раз редактировалось dodo 10 июл 2016, 18:39, всего редактировалось 56 раз(а).
dodo
Менеджер
 
Сообщений: 175
Благодарностей: 45
Зарегистрирован: 23 ноя 2010, 04:21
Откуда: Россия
Рейтинг: 477
 
 


Re: Программа прокачки юношей в 34-37 сезонах
Сообщение werman 15 окт 2015, 18:46
Как то мало голосов за автора программы.... :?
werman
 
 
 

Re: Программа прокачки юношей в 34-37 сезонах
Сообщение dodo 16 окт 2015, 18:11
Да уж, странно. Два голоса пока проигрываю гугл-транслейту...
Интересно, люди против программы голосуют или не вникают.
dodo
Менеджер
 
Сообщений: 175
Благодарностей: 45
Зарегистрирован: 23 ноя 2010, 04:21
Откуда: Россия
Рейтинг: 477
 
Хапоэль (Ришон ле-Цион, Израиль)
 

Re: Программа прокачки юношей в 34-37 сезонах
Сообщение Stin 16 окт 2015, 19:43
dodo писал(а):Да уж, странно. Два голоса пока проигрываю гугл-транслейту...
Интересно, люди против программы голосуют или не вникают.
Да уж, я тоже неприятно удивлён что народ не заботится о наших юных дарованиях... {unknown}
Stin
 
 
 

Re: Программа прокачки юношей в 34-37 сезонах
Сообщение Abastor 16 окт 2015, 20:21
что то не пойму за кого эти Изображение голосуют??????
{abuse}
Комментарий модератора montekristo: Будьте так добры, подбирайте выражения.
Abastor
 
 
 

Re: Программа прокачки юношей в 34-37 сезонах
Сообщение MaksShev13 17 окт 2015, 09:18
Кошмар и что теперь с программой молодежи будет? :shock: есть ли возможность воздействовать на нынешнего тренера? И попросить о передаче поста?
MaksShev13
 
 
 

Re: Программа прокачки юношей в 34-37 сезонах
Сообщение Stin 17 окт 2015, 10:00
MaksShev13 писал(а):Кошмар и что теперь с программой молодежи будет? :shock: есть ли возможность воздействовать на нынешнего тренера? И попросить о передаче поста?
Надо попробовать... :?
Stin
 
 
 

Re: Программа прокачки юношей в 34-37 сезонах
Сообщение ziyod 18 окт 2015, 13:42
Всем привет. За кого болеют наши тренера и за кого одтали они свои голоса это ихний дела. Как видите не все поддерживают этот проект. Но это не значат что прокачка юниоров остановиться. Пусть пока мы найдем общий язык молодняк у себя в командах поиграют.
ziyod
Начинающий менеджер
 
Сообщений: 59
Зарегистрирован: 29 ноя 2012, 17:57
Откуда: Ташкент, Узбекистан
Рейтинг: 490
 
Дельбрюк (Дельбрюк, Германия)
Блю Триангл (Ати-Ривер, Кения)
Мехнат (Яйпан, Узбекистан)
 

Re: Программа прокачки юношей в 34-37 сезонах
Сообщение werman 18 окт 2015, 15:52
Капец.. :D Меняю Криспису гражданство ...
werman
 
 
 

Re: Программа прокачки юношей в 34-37 сезонах
Сообщение ziyod 18 окт 2015, 16:10
Без паники и без обиды. Пока есть шанс попробую играть с нынешним составом. Посмотрим если не чего не выйдет то после 4-5 тура начну добавлять в состав 17 леток. Я не допущу провал этого программы. А пока прощу терпение и поправлять физ формы игроков у кого игроки попали в сборную.
Последний раз редактировалось ziyod 18 окт 2015, 17:59, всего редактировалось 1 раз.
ziyod
Начинающий менеджер
 
Сообщений: 59
Зарегистрирован: 29 ноя 2012, 17:57
Откуда: Ташкент, Узбекистан
Рейтинг: 490
 
Дельбрюк (Дельбрюк, Германия)
Блю Триангл (Ати-Ривер, Кения)
Мехнат (Яйпан, Узбекистан)
 

Re: Программа прокачки юношей в 34-37 сезонах
Сообщение Abastor 18 окт 2015, 17:57
Да хоть смотри, {wall} хоть не смотри.. вопрос один Ты поддерживаешь проект по прокачке молодежи или нет?
Abastor
 
 
 

Re: Программа прокачки юношей в 34-37 сезонах
Сообщение ziyod 18 окт 2015, 18:04
Abastor писал(а):Да хоть смотри, {wall} хоть не смотри.. вопрос один Ты поддерживаешь проект по прокачке молодежи или нет?
Да конечно поддержу !! :beer:
Прощу на счет этого темы больше без вопросов. :hello:
ziyod
Начинающий менеджер
 
Сообщений: 59
Зарегистрирован: 29 ноя 2012, 17:57
Откуда: Ташкент, Узбекистан
Рейтинг: 490
 
Дельбрюк (Дельбрюк, Германия)
Блю Триангл (Ати-Ривер, Кения)
Мехнат (Яйпан, Узбекистан)
 

Re: Программа прокачки юношей в 34-37 сезонах
Сообщение MaksShev13 18 окт 2015, 19:35
как ты можешь поддержать если эта программа направлена на прокачку 17 леток, на то чтобы именно они брали баллы силы в матчи, а ты их начнешь только вызывать в середине, в чем поддержка?
MaksShev13
 
 
 

Re: Программа прокачки юношей в 34-37 сезонах
Сообщение Stin 18 окт 2015, 19:53
ziyod писал(а):Без паники и без обиды. Пока есть шанс попробую играть с нынешним составом. Посмотрим если не чего не выйдет то после 4-5 тура начну добавлять в состав 17 леток. Я не допущу провал этого программы. А пока прощу терпение и поправлять физ формы игроков у кого игроки попали в сборную.
Просто исходя из собственных наблюдений в течении многих сезонов и учитывая силу нашей юниорки могу сказать одно - шансов у нас практически нет... Из группы напрямую выходит лишь одна сборная, второе место играет в стыках.
Всего будет 16 матчей в отборе за 2 сезона. 4-5 матчей по твоим словам поиграешь без 17ти леток. Потом только начнёшь добавлять 17ти леток. За 1 тур можно сделать максимум 3 замены в составе. Добавление всех нужных юниоров завершится после 8-9 тура, то есть половина матчей уже пройдёт. А вместе с ним и завершится 35 сезон... Получается что весь сезон 17ти летки лишатся потенциальных баллов, которых было бы не меньше 20 за эти 8 матчей. Что соответственно приведёт к снижению интенсивности прокачки игроков. В общем, будет нанесён ущерб программе.
По поводу голосования. У нас много менеджеров, которым реально всё равно что будет со сборными и кто их будет тренировать. И таких где-то половина из всех имеющихся. Я это знаю, потому что много общался с менеджерами нашей федерации в личке и немного знаю кто чем дышит. И голосуют они по принципу "ЧЕЙ СОСТАВ СИЛЬНЕЕ"... Вот и получилось, что в итоге победил не тот кто скажем так планировался...
Так что тут моё мнение - надо либо следовать программе и уже после 1 тура приглашать 17ти леток и играть ими, либо позаботиться во благо федерации и передать управление сборной ведущему программы прокачки.
Ну так что скажешь?
Stin
 
 
 

Re: Программа прокачки юношей в 34-37 сезонах
Сообщение Abastor 18 окт 2015, 21:21
Думаю человек должен пожертвовать своими амбициями во благо федерации и во благо наших будущих побед... поэтому думаю что он согласиться с планом прокачки ведь план прокачки это грубо говоря развитие и нашей национальной сборной.
Abastor
 
 
 

Re: Программа прокачки юношей в 34-37 сезонах
Сообщение ziyod 18 окт 2015, 21:53
Если посмотреть в историю моего участие в сборных команд 7 сезонов подряд пришлось работать заместителем тренера. В выборах где то чуточка не хватало или было не везение. Думал ну судьба такова и работал дальше. А в этом сезоне вроде бы удача улыбнулась и я достиг чему я стремился эти сезоны. Подумал теперь нажму педаль газа и попробую достичь хоть какого то уровня.Но......
Сегодня я трех игроков удалил из своего состава и добавил три 17 летных молокососов. К сожалению Гена разрешает только 3 игрока поменять на каждом туре. На верху в таблице вижу 12 юниоров . Сейчас у меня их 7 шт. Значат через 3 го тура будет все в составе. Состава доверил Дмитрий Лысенкову..
Abastor писал(а):Думаю человек должен пожертвовать своими амбициями во благо федерации
Пришлось)))
ziyod
Начинающий менеджер
 
Сообщений: 59
Зарегистрирован: 29 ноя 2012, 17:57
Откуда: Ташкент, Узбекистан
Рейтинг: 490
 
Дельбрюк (Дельбрюк, Германия)
Блю Триангл (Ати-Ривер, Кения)
Мехнат (Яйпан, Узбекистан)
 

Пред.След.

Вернуться в Израиль

cron