Развитие молодежи

Модератор: Модераторы форума

Сообщение andrey78 28 окт 2017, 21:19
Изображение
Приветствую, менеджеры Израиля!
Как и обещал запускаю программу по развитию молодежи.
 Требования к прокачке игроков
1.Принимают участие только солнечные стили.
2.GK - Р,В( обязательно) + Ка,И,Л,Ат ( две на выбор)
CD/CM, RD/RM, LD/LM -две стилевые(обязательно)+ 3 стилевая,От,Оп,Ат,И( две на выбор)
CM/CF, RM/RF, LM/LF - две стилевые,У (обязательно)+ 3 стилевая,И,Ат(одна на выбор)

 Общие правила
1. Игрокам, участвующим в проекте, не гарантировано место в сборной. Это будет решать главный тренер сборной.
2. В 44 сезоне в проект принимаются исключительно игроки 16 лет.
3. Принимаются игроки только солнечных стилей .
4. От одной команды может быть заявлено несколько игроков. Заявки принимаются от менеджера на данном форуме.
5. За прокачку игрока в соответствии с данной программой выплачивается компенсация из фонда федерации Израиля .


 как прокачать игрока до уровня сборной
Сезон 1 - 16 лет
игрок приходит из спортшколы 6-го уровня с силой минимум 37 балов и со спецухой(спецухам условно назовём "А" "B" "C" и "D")
в тренцентре качаем еще 3 балла и совмещение позиции - становится 16-40 А
Качаем ему 2 ветеранских спецух и 4 ветеранских баллов - становится 16-44 А2 B
С тренцентра добавляем еще 2 спецухы - становится 16-44 А3 B2
До конца сезона даём игровую практику 20% с игр клуба. Это приблизительно 8-10 игр за сезон. В этих играх он также прибавляет силу 2-3 баллов в среднем. К концу сезона становится приблизительно таким игроком - 16-46 А3 B2
В последний день сезона из-за полезности он прибавит еще 10 баллов.

Сезон 2 - 17 лет
В первый день 2-го сезона игрок будет выглядеть приблизительно так: 17-56 А3 Б2
Качаем ему 2 ветеранских спецух - становится 17-56 А4 B2 C
С тренцентра добавляем еще 2 спецухы - становится 17-56 А4 B3 C2
До конца сезона даём игровую практику 28% с игр клуба. Это приблизительно 12-14 игр за сезон. В этих играх он также прибавляет силу 3-4 баллов в среднем. К концу сезона становится приблизительно таким игроком - 17-59 А4 B3 C2
В последний день сезона из-за полезности он прибавит еще 9 баллов.

Сезон 3 - 18 лет
В первый день 3-го сезона игрок будет выглядеть приблизительно так: 18-68 А4 B3 C2
Качаем ему 2 ветеранских спецух - становится 18-68 А4 B4 C2 D
С тренцентра добавляем еще 2 спецухы - становится 18-68 А4 B4 C4 D
С такими показателями попадает в Юн.Сборной, где получит дополнительную игровую практику и баллов.
До конца сезона дополняем игровую практику до 38% с игр клуба. Это приблизительно 16-19 игр за сезон включая игр в Юн.сборной. В этих играх он также прибавляет силу 4-5 баллов в среднем. К концу сезона становится приблизительно таким игроком - 18-72 А4 B4 C4 D
В последний день сезона из-за полезности он прибавит еще 8 баллов.

Сезон 4 - 19 лет
В первый день 4-го сезона игрок будет выглядеть приблизительно так: 19-80 Км4 Пк4 Д4 Ат
Качаем ему 1 ветеранскую спецуху - становится 19-81 А4 B4 C4 D2
С тренцентра добавляем еще 2 спецухы - становится 19-81 Км4 Пк4 Д4 Ат4
С такими показателями игрок становится основным игроком в Юн.Сборной, где получит дополнительную игровую практику и баллов.
По ходу становится игроком основы клуба, где будет играть более чем 60% игр(спецуха Ат4 даёт ему возможность играть 85-90% игр, значит приблизительно 36-45 игр включая игр в сборной). В этих играх такой игрок прибавляет силу 7-8 баллов в среднем. К концу сезона становится приблизительно таким игроком - 19-87 Км4 Пк4 Д4 Ат4.

Это самый пессимистический расчет. Если у игрока окажется хорошая перспективность роста силы, то за просто может вырастить больше чем 100 балла силы. К стати, здесь мы не учитывали ветеранские баллы за 2-м, 3-м и 4-м сезоне...


 правила расчета компенсации
От компенсации можно и отказаться :-)
1. Компенсации рассчитываются в конце каждого сезона, до обновления.
2. Совмещение и все спецвозможности из тренцентра и от ветеранов, описанные в разделе требования к прокачке - 100К.
3. Компенсация начисляется, если игрок соответствует минимальным требованиям по графику прокачки:
16 лет - 41 балл и 3 разрешенных спецвозможности
17 лет - 56 баллов и 6 разрешенных спецвозможностей
18 лет - 66 баллов и 10 разрешенных спецвозможностей и изученный стиль
19 лет - 78 баллов и 12 разрешенных спецвозможностей и изученный стиль
4. Правила расчета компенсаций за баллы
16 лет: (сила игрока — 40) * 100К
17, 18, 19 лет: ([текущая сила] — [сила сезон назад] — [10 в 17 лет, 9 в 18 лет, 8 в 19 лет] — [баллы за сборную в текущем сезоне]) * 100К
*где 10, 9, 8 - это максимальные баллы, получаемые за взросление.

 17ТИ ЛЕТКИ 45 СЕЗОН
позицияимя игрокакомандаменеджерсиласпецухиполезностькоментариирасчет компенсацииитого
1GK---------
2LD---------
3CD---------
4CD/CMОмер ВередХапоэль (Петах-Тиква)andrey7863Пк3,Д4,От238сп4спец+5бал900k
5RD|LDОр АлаваСК Димона (Димона)Валерьевич68Пк2, От2, Оп2,Д239-4спец+7бал1100k
6LM/RMЦахи ЭлихенХакоах-МаккабиSagRo67Пк4, Д30спне выполнил0k
7CMПантвиль ВоксатинМаккаби Ирони (Кфар-Кара)ziyod63ПК3,Д3,Л241сп4спец+9бал+сов1400k
8CM/CFАлан ФимаФК Максим (Лод)zoil70КМ4,Пк4,Ат42Т-т4спец+16бал2000k
9RM---------
10CMДавид ХиллельХапоэль (Хадера)Stin68Пк4, Км4,Ат39сп4спец+7бал+сов1200k
11CF/CMАлон ТаргеманХапоэль (Хайфа)Dmitriy Goldberg68Д4, Км4,У42бр4спец+10бал1400k



Надеюсь, на поддержку менеджеров Израиля и данный проект будет развиваться. Не стесняемся заявляем молодежь.
Последний раз редактировалось Anonymous 17 июл 2018, 14:53, всего редактировалось 19 раз(а).
andrey78
Менеджер
 
Сообщений: 187
Благодарностей: 27
Зарегистрирован: 15 окт 2016, 17:34
Откуда: Ишим, Россия
Рейтинг: 512
 
 


Re: Развитие молодежи
Сообщение Di-ma 11 ноя 2017, 12:43
Рома Псих писал(а):и без монстров - команда в любом случае сильнее вашей будет!

А я и не мерился размерами с вашими сборными.

Я просил примеры успешных выступлений сборных именно с выращенными молодыми по программам, а не по акциям и за деньги.
Чтобы увидеть эффективность именно программ по выращиванию молодых игроков; чтобы увидеть превосходство таких сборных над теми, где менеджеры клубов сами растят молодых без всяких программ развития.

Добавлено спустя 2 часа 14 минут 42 секунды:
Последний раз редактировалось Anonymous 11 ноя 2017, 15:06, всего редактировалось 1 раз.
Di-ma
Начинающий менеджер
 
Сообщений: 55
Благодарностей: 1
Зарегистрирован: 16 июн 2010, 10:29
Рейтинг: 530
 
 

Re: Развитие молодежи
Сообщение Рома Псих 11 ноя 2017, 15:06
Di-ma писал(а):
Рома Псих писал(а):и без монстров - команда в любом случае сильнее вашей будет!

А я и не мерился размерами с вашими сборными.

Я просил примеры успешных выступлений сборных именно с выращенными молодыми по программам, а не по акциям и за деньги.
Чтобы увидеть эффективность именно программ по выращиванию молодых игроков; чтобы увидеть превосходство таких сборных над теми, где менеджеры клубов сами растят молодых без всяких программ развития.

Присмотрись внимательнее. Все сильные молодые белорусы которые играют в зарубежных клубах - это все результат школы. В ней есть пункт - что можно тренировать игрока в другой федерации!
Шагойко например! https://www.virtualsoccer.ru/player.php?num=2838973 - ни копейки денег.
Аватара пользователя
Рома Псих
Эксперт
 
Сообщений: 42802
Благодарностей: 4516
Зарегистрирован: 15 янв 2012, 19:21
Откуда: ОАЭ
Рейтинг: 553
 
Виймси Лывид (Хаабнеэме, Эстония)
Тайгер (Тяньцзинь, Китай)
Ангостура (Пуэрто Ордас, Венесуэла)
Пикин (Пикин, Сенегал)
 

Re: Развитие молодежи
Сообщение Di-ma 11 ноя 2017, 15:06
Если мы хотим сильные сборные, предлагаю такой вариант:

1 Выбрать 11 наших команд (нужно договориться с менеджерами - менеджеры должны быть заинтересованы в развитии молодых).
2 Каждой команде назначить развивать по одному игроку определенной позиции по схеме максимального развития молодежи (обязательные условия: 16 лет, как минимум реальный игрок в своей команде, определенный (!) стиль, 5 определенных спецух в первый год, баллы ветеранами, максимальная полезность для своего возраста). В общем все по-максимуму и одинаково.
3 Развивать этих игроков по-полной до достижения 19 лет
4 Выбирать своего, знающего программу тренера юношеской сборной.
5 Юношескую сборную формировать из этих игроков с 17-18 лет, выпускать их в основе.
6 Платить либо всем командам, что проблемно и мало, либо никому - здесь поощрение - постоянное выступление во всех сборных и монстр в команде.

Начинать растить игроков в один сезон, чтобы к 19 годам по спецухам были все одинаковые (по силе, понятно будут небольшие расхождения).
Теоретически можно выбирать не 11 команд, а меньше. Тогда можно по два игрока растить в одной команде. Но они должны быть 16-тилетки. Второго можно на трансфере купить.

Тогда через 3 сезона, к 19 годам, будет одинаково сильная юношеская сборная. Дальше - молодежная.

В такой программе, когда знаешь, что будет гарантированный результат в виде готовых игроков для сборной, я готов участвовать.
Если мы хотим серьезные сборные, нужно серьезно подойти к вопросу.

Ps. Пункты можно редактировать
Di-ma
Начинающий менеджер
 
Сообщений: 55
Благодарностей: 1
Зарегистрирован: 16 июн 2010, 10:29
Рейтинг: 530
 
Бомбонера (Сэки, Япония)
Деспортива Жеку (Параноа, Бразилия)
Рок Мастерс (Сент-Томас, Американские Виргинские о-ва)
Европа Пойнт (Гибралтар, Гибралтар)
 

Re: Развитие молодежи
Сообщение andrey78 11 ноя 2017, 20:07
Данную программу, я затевал ради поднятия рейтинга нашей сборной, что бы у тренеров(сборных) хотя бы чуть-чуть поднялся выбор игроков. Предложенная программа Артемом (Di-ma) в принципе не нова и я тоже обращал на нее внимание. Есть не сколько моментов нужно будет набрать 11 менеджеров готовых тренировать игроков на определенных позициях(каждый год), а у нас очень слабо развито общение. По премиям они будут достаточно малы, а вот гарантировать попадание в сборную я как президент не могу, это решение тренеров. Хотя предложение считаю отличным.
andrey78
Менеджер
 
Сообщений: 187
Благодарностей: 27
Зарегистрирован: 15 окт 2016, 17:34
Откуда: Ишим, Россия
Рейтинг: 512
 
Динамо (Араван, Кыргызстан)
Селтик (Провиденсиалес, Теркс и Кайкос)
Иваново (Иваново, Беларусь)
 

Re: Развитие молодежи
Сообщение Di-ma 11 ноя 2017, 22:55
Рома Псих писал(а):
Шагойко например! https://www.virtualsoccer.ru/player.php?num=2838973 - ни копейки денег.

Харэ флудить в данной теме.
Есть у вас в сборной хорошие честно выращенные игроки. И много.
Но искусственные задают тон в сборных. Я приводил примеры.

Добавлено спустя 56 минут 41 секунду:
andrey78 писал(а):Данную программу, я затевал ради поднятия рейтинга нашей сборной, что бы у тренеров(сборных) хотя бы чуть-чуть поднялся выбор игроков. Предложенная программа Артемом Антоном (Di-ma) в принципе не нова и я тоже обращал на нее внимание. Есть не сколько моментов нужно будет набрать 11 менеджеров готовых тренировать игроков на определенных позициях(каждый год), а у нас очень слабо развито общение. По премиям они будут достаточно малы, а вот гарантировать попадание в сборную я как президент не могу, это решение тренеров. Хотя предложение считаю отличным.

Раз президент федерации не счел мою идею бредом, позволю продолжить мысль.

Что нам нужно - 11 менеджеров.

Какие у нас проблемы для развития моего предложения:

1. Общение. Сколько менеджеров готовы идти на контакт?
1.1 У нас 106 команд. Это немало.
1.2 Из них 85 реальных (т.е. будут реальные игроки). Это тоже немало.
1.3 Из 85 команд 27 свободные. Это хуже. Т.е. остается 58.
2. Желание менеджеров
2.1 Желание (необходимость для клуба - ?) растить игрока в целом - основной подпункт в этом пункте.
2.2 Возможность растить игрока - наличие спортшколы для прихода таланта со стилем и спецухой (спортшкола 6-го уровня), двух ветеранов основного состава для вкачивания спецух.
3. Подбор одного стиля для сборной. От этого зависит какие стилевые спецухи будут качаться.
4. Финансовое вознаграждение клубов. Возьмем оптимальный вариант, что все в равных условиях, и платить нужно всем. Возьмем среднее значение от текущих призов - 2 млн клубу. 11*2 млн = 22 млн в сезон. Что у нас с наполнением фонда? Такую сумму можно потянуть?
5. Координация проекта.
Последний пункт. Если все предыдущие осуществлятся, остается все продумать и скоординировть.

Это для максимального результата. Если не удастся соблюсти все пункты, можно в виде исключения игнорировать п.п 1.2, 2.2, 3.
В крайнем случае можно задействовать не 11 менеджеров, а разбить на два сезона. Например, 7 игроков в одном, 4 - в другом. Тогда через три сезона будет 7 19-тилеток, 4 18-летки.
но это, конечно, не макс. вариант.

Еще такой момент. Сколько менеджеров откликнулись на текущую программу подготовки молодежи? Наверное, пока никого. Предположим их будет 3 (три призовых места). И что мы видим в юношеской сборной? Как раз три игрока имеют максимальную прокачку даже без наличия программы прокачки. Если будет больше желающих, нужно платить всем (ну кто захочет тратить спецухи на молодого без какой-то мотивации?). Почему бы тогда не попробовать мой вариант?

Update
Некоторые команды Израиля http://www.virtualsoccer.ru/roster.php?num=7850 сами по себе растят молодых. Можно проанализировать все команды. И попробовать скоординировать развитие молодых для сборной (по позициям, по стилю).
Di-ma
Начинающий менеджер
 
Сообщений: 55
Благодарностей: 1
Зарегистрирован: 16 июн 2010, 10:29
Рейтинг: 530
 
Бомбонера (Сэки, Япония)
Деспортива Жеку (Параноа, Бразилия)
Рок Мастерс (Сент-Томас, Американские Виргинские о-ва)
Европа Пойнт (Гибралтар, Гибралтар)
 

Re: Развитие молодежи
Сообщение Dmitriy Goldberg 12 ноя 2017, 13:59
Приветствую всех :hello:
Решил и я вставить свои 5 копеек в данное обсуждение.
Мне кажется, что организовывать программу прокачки юниоров лишь бы она была - это неправильно. Нужна чётка цель. Например: успешное выступление юношеской сборной на ЧЕ46 или достижение такого уровня сборных, которое позволило бы принимать участие в официальных частях всех соревнований сборных с (к примеру) 48 по 58 сезоны. Как вы понимаете, в зависимости от цели должна и варьироваться программа: одно дело выложиться разово, накачать юниоров, выступить на соревновании и забыть про это, другое дело стабильно повышать, а позже поддерживать уровень всех сборных.

Далее: надо признать, что денежное поощрение клубов, которые будут принимать участие - это очень спорная штука. Действительно, вкладывая в молодёжь клуб тратит личные средства. Конечно, рано или поздно этот молодой игрок скорее всего блеснёт и докажет, что деньги были потрачены не зря, но прямо сегодня клуб будет в минусах.
Сколько реально можно потратить денег с фонда? Пусть будет 8кк. Условно говоря, получат 8 клубов по 1кк за то, что на протяжении 2-3 сезонов вкачивали деньги в молодёжь. Отобьют они убытки - нет, только получат небольшое, но приятное поощрение. Тогда пусть только 4 клуба получат, но по 2кк. Лучше - да лучше. Но тогда какой смысл всем остальным клубам так рьяно принимать участие в программе, если по итогу они ничего не получат? Многие сольются ещё до начала программы (как оно и получается). А разве 4 прокачанных игрока 4-мя клубами повлияют на что-то??? нет... А фонд тупо убьется, т.к. механизма пополнения его нет никакого.
Правильно сказал Edmar :
Edmar писал(а):Оптимальный вариант - вкачать 16-тилетке 2-3 спецухи и продать от 150%. Так и клуб денег для развития заработает, и сборным польза (купивший такого игрока уже сам будет продолжать его развивать).
Хотя про "сборным польза" - не так всё просто, но это куда выгоднее, чем качать долго и нудно...

Следующее: согласен с Di-ma, что качая мощною сборную нужно не меньше 11 игроков, а значит 11 клубов (качание по 2 игрока - сразу нет). При этом, по хорошему, надо разобраться, где будут какие Л4, кто будет Ка4 и т.д. На уровне сборных все мелочи будут важны. Я уже не говорю, про одинаковый стиль...
Но скажите, сколько человек с 28 октября сочли нужным принять участие в обсуждении? При том, что в новостях это объявлялось, ссылка указывалась... Даже с Белоруссии отписались, а у нас 3-4 человека.А сколько менеджеров в федерации всего? Di-ma насчитал 58 только в реальных командах! Но в этом то нет ничего удивительного. Я и сам такой же. В Федерации с 34 сезона, а реально обмениваюсь сообщениями с 2-3 менеджерами из Израиля и больше ни с кем не познакомился за почти 10 сезонов. ВСОЛ - игра, а жизнь - это работа, дома, семья и т.д. Ещё тратить время на подобное... Но, если менеджер во ВСОЛе зарегистрирован, значит он увлекается футболом, спортом, а значит он азартен, и это всех нас объединяет.

К чему эти все буквы: нельзя по щелчку пальцев взять и сделать мощную сборную организовав одну программу, если в федерации полный ноль с активностью. Первоочередное - это повышение активности, а потом уже совместными силами браться за написание программ. Это сделать весьма сложно, но, я думаю, что можно: постоянные новости, опросы, конкурсы, обсуждения (причём, это всё не обязательно на ВСОЛовскую и футбольную тематику). Важно втянуть менеджеров в разговор. Конкурсы - очень важная часть. Но при этом нужно понимать, что если конкурс будет очень сложный, ну или занимать больше 2-3 минуты, то будет отток. Короче, информационный штурм на менеджеров. Надо тупо всех перезнакомить и, тем самым, ввести в жизнь федерации, привить азарт не только вокруг своего клуба, но и всего Израиля. Эта работа возлагается, в первую очередь, на президента, но не означает, что он один должен всё тянуть.

З.Ы. На счёт школы, которая в Белоруссии - как по мне отличная идея. Конечно, она не создаст сверх мощную сборную, но польза точно от неё будет, а главное вовлечение менеджеров в общее дело, азарт... в общем то, о чём я писал выше. Для первого этапа становления вполне годный формат, как по мне. Вот только проблема с необходимостью иметь пару-тройку меценатов, т.к. за счёт фонда это делать нельзя. Или искать механизмы пополнения фонда.

Надеюсь мой пост никого не обижает, а будет только толчком к новому обсуждению. :beer:
Dmitriy Goldberg
 
 
 

Re: Развитие молодежи
Сообщение Di-ma 12 ноя 2017, 20:31
Dmitriy Goldberg писал(а):
Мне кажется, что организовывать программу прокачки юниоров лишь бы она была - это неправильно. Нужна чётка цель. Например: успешное выступление юношеской сборной на ЧЕ46


Согласен полностью.

По поводу 11 менеджеров.
Может быть не все так и плохо с контактами с менеджерами. Да, сюда мало кто пишет. Я за много лет вообще на форум не заходил. Только составы отправлял. И сейчас не планировал писать здесь.
А потом подумал: ведь найти 11 игроков в такой большой федерации не так уж и много.
Вот здесь уже отписались несколько человек. Но не всем желающим принять участие в прокачке обязательно посещать форум. С некоторыми менеджерами достаточно будет связаться по форме "Общение" в ростере и так поддерживать связь. Я думаю даже среди них будут азартные люди, которые захотят присоединиться к прокачке. Пусть даже и не бесплатно (этот вопрос нуждается в обсуждении).
Нужно посмотреть, может некоторые менеджеры уже качают в своих клубах молодых. Тогда их подвязать к программе.

Что думает президент по этому поводу?
Di-ma
Начинающий менеджер
 
Сообщений: 55
Благодарностей: 1
Зарегистрирован: 16 июн 2010, 10:29
Рейтинг: 530
 
Бомбонера (Сэки, Япония)
Деспортива Жеку (Параноа, Бразилия)
Рок Мастерс (Сент-Томас, Американские Виргинские о-ва)
Европа Пойнт (Гибралтар, Гибралтар)
 

Re: Развитие молодежи
Сообщение Graf_ua_Vin 14 ноя 2017, 14:45
И я уж напишу так как был за эту программу с самого начала но разочаровало отношение менеджеров. Согласен с " Di-ma" и с "Dmitriy Goldberg" если делаем то нормально. Готов взять 2-3 игрока больше не потяну, ветеранов не много но по результатам сезона думаю прикупить себе ещё 2-3. И соответственно готов купить двух 16-ти леток у команд что не собираются их качать готов даже на обмен к примеру мне 3 ветерана не сильно крутых и 2 молодых, я отдам любых кого захотите.
Мне не нужно никакое поощрение я уже писал это, если игрок будет играть в сборной этого будет достаточно.
Graf_ua_Vin
 
 
 

Re: Развитие молодежи
Сообщение Emin0410 15 ноя 2017, 03:16
Ваш тренер Юниорки берёт дождевиков слабее перспективных солнечников, о каком тут развитии можно говорить ))) :super:
Emin0410
 
 
 

Re: Развитие молодежи
Сообщение andrey78 15 ноя 2017, 14:59
Антоном прошу прощение за изменение имени.
Di-ma
1. Общение. Сколько менеджеров готовы идти на контакт?
1.1 У нас 106 команд. Это немало.
1.2 Из них 85 реальных (т.е. будут реальные игроки). Это тоже немало.
1.3 Из 85 команд 27 свободные. Это хуже. Т.е. остается 58.
2. Желание менеджеров
К сожалению из 58 команд, есть еще и дождевые которые не захотят растить солнечников. Как предлагал один из самых титулованных менеджеров Израиля lev4ik , что бы были смешанные. Я еще раз просмотрел программы, если примерно такая то компенсации идут от 0,5-1 миллиона в сезон, т.е. мизерные. Плюс эта программа должна поддерживаться каждый "год", что бы сборная всегда выступала на высоком уровне. По поступления средств я посмотрел последние две попытки провалились, но здесь может и сможем что то сделать. По поводу реальных игроков, к сожалению когда топ команда то реальные игроки как бы более в безопасности, а вот в слабых реальных командах они часто пропадают( уходят в свободные агенты или в мало известный клуб) и становятся красными, поэтому мое мнение если тренер решит качать и неизвестного игрока для сборной, то это тоже отлично.
 Graf_ua_Vin Вчера, 13:45
И я уж напишу так как был за эту программу с самого начала но разочаровало отношение менеджеров. Согласен с " Di-ma" и с "Dmitriy Goldberg" если делаем то нормально. Готов взять 2-3 игрока больше не потяну, ветеранов не много но по результатам сезона думаю прикупить себе ещё 2-3. И соответственно готов купить двух 16-ти леток у команд что не собираются их качать готов даже на обмен к примеру мне 3 ветерана не сильно крутых и 2 молодых, я отдам любых кого захотите.
Мне не нужно никакое поощрение я уже писал это, если игрок будет играть в сборной этого будет достаточно.
Вячеслав 2-3 игроков, если не вкачивать денег не потянуть, вся проблема, что бы вырастить сборника ему нужно каждый год вкачивать 4-5 спецух, поэтому для многих менеджеров и проблема вырастить сборника. :hello:
andrey78
Менеджер
 
Сообщений: 187
Благодарностей: 27
Зарегистрирован: 15 окт 2016, 17:34
Откуда: Ишим, Россия
Рейтинг: 512
 
Динамо (Араван, Кыргызстан)
Селтик (Провиденсиалес, Теркс и Кайкос)
Иваново (Иваново, Беларусь)
 

Re: Развитие молодежи
Сообщение lev4ik 15 ноя 2017, 22:26
Всем добрый вечер. Полемика я смотрю разгорелась большая и это радует что все таки наша федя не такая уж мертвая. Но из всего наговоренного и предложеннного нужно что то решать {wall} . А то можно долго переливать воду из пустого порожня. Президенту предлагаю провести голосование по программе развития молодежи. И что самое интересное где все тренера сборных че они отмалчиваються. Насчет себя скажу что да солнечных игроков качать не буду нету смысла.Но молодежь в своей команде буду прокачивать по максимуму. Так что если тренера захотят использовать моих играков :hello: добро пожаловать. И денежных компенсаций мне тоже не надо. :hello:
Аватара пользователя
lev4ik
Опытный менеджер
 
Сообщений: 446
Благодарностей: 212
Зарегистрирован: 04 май 2014, 19:52
Откуда: Ашкелон, Израиль
Рейтинг: 510
 
Бейтар (Иерусалим, Израиль)
Диараф (Дакар, Сенегал)
Финикс Райзинг (Финикс, США)
Лупе Оле Соага (Вайтеле, Самоа)
 

Re: Развитие молодежи
Сообщение Graf_ua_Vin 15 ноя 2017, 22:39
andrey78 писал(а):
 Graf_ua_Vin Вчера, 13:45
И я уж напишу так как был за эту программу с самого начала но разочаровало отношение менеджеров. Согласен с " Di-ma" и с "Dmitriy Goldberg" если делаем то нормально. Готов взять 2-3 игрока больше не потяну, ветеранов не много но по результатам сезона думаю прикупить себе ещё 2-3. И соответственно готов купить двух 16-ти леток у команд что не собираются их качать готов даже на обмен к примеру мне 3 ветерана не сильно крутых и 2 молодых, я отдам любых кого захотите.
Мне не нужно никакое поощрение я уже писал это, если игрок будет играть в сборной этого будет достаточно.
Вячеслав 2-3 игроков, если не вкачивать денег не потянуть, вся проблема, что бы вырастить сборника ему нужно каждый год вкачивать 4-5 спецух, поэтому для многих менеджеров и проблема вырастить сборника. :hello:
Почему ето вполне реально с 6 ветеранами. Правда на след.сезон уже качать четвьортого будет затруднительно. Финансово ето все го то 4.8 ляма в сезон не так и много можно и 10 виделить для такого дела.
Если случитса чудо и програма стартаньот мне маякните. ))
Graf_ua_Vin
 
 
 

Re: Развитие молодежи
Сообщение Di-ma 15 ноя 2017, 23:54
andrey78 писал(а):К сожалению из 58 команд, есть еще и дождевые которые не захотят растить солнечников. Как предлагал один из самых титулованных менеджеров Израиля lev4ik , что бы были смешанные.

Если растить игроков для юношеской сборной такой вариант не пройдет. Одни будут качать Д Пк, другие Г Ск. И далеко сборные на таких игроках уедут?

Вот все-равно не пойму. Для чего растят игроков? Для сборных или просто так? Или качать для сборных или вообще этим не заниматься официально. Как написали некоторые менеджеры, для себя они и так растят игроков. Им и программа не нужна.
Di-ma
Начинающий менеджер
 
Сообщений: 55
Благодарностей: 1
Зарегистрирован: 16 июн 2010, 10:29
Рейтинг: 530
 
Бомбонера (Сэки, Япония)
Деспортива Жеку (Параноа, Бразилия)
Рок Мастерс (Сент-Томас, Американские Виргинские о-ва)
Европа Пойнт (Гибралтар, Гибралтар)
 

Re: Развитие молодежи
Сообщение lev4ik 16 ноя 2017, 14:47
Di-ma писал(а):
andrey78 писал(а):К сожалению из 58 команд, есть еще и дождевые которые не захотят растить солнечников. Как предлагал один из самых титулованных менеджеров Израиля lev4ik , что бы были смешанные.

Если растить игроков для юношеской сборной такой вариант не пройдет. Одни будут качать Д Пк, другие Г Ск. И далеко сборные на таких игроках уедут?

Вот все-равно не пойму. Для чего растят игроков? Для сборных или просто так? Или качать для сборных или вообще этим не заниматься официально. Как написали некоторые менеджеры, для себя они и так растят игроков. Им и программа не нужна.

В этом и вся проблема , что у нас получается винегрет в сборной КРАСОЧНЫЙ ПРИМЕР наша юниорка https://www.virtualsoccer.ru/nation.php?num=91704. И менеджеров таких как я у нас в феде единицы что дождевых, что солнечных. Поэтому нужно решить сначала какую сборную строить. Я в самом начале писал что может отойти от традиций и построить дождевую хотя бы юниорку.А вообще если процесс с прокачкой молодежи не пойдет. Предлагаю как в старые советские времена строилась сборная СССР. На базе одной сильной команды которая бралось за основу добавляли ведущих игроков из других команд . В НАШЕМ случае имеется ввиду или солнечные или дождевые игроки.Соответственно для основы должна выбираться или солнечная или дождевая команда. :hello:
Аватара пользователя
lev4ik
Опытный менеджер
 
Сообщений: 446
Благодарностей: 212
Зарегистрирован: 04 май 2014, 19:52
Откуда: Ашкелон, Израиль
Рейтинг: 510
 
Бейтар (Иерусалим, Израиль)
Диараф (Дакар, Сенегал)
Финикс Райзинг (Финикс, США)
Лупе Оле Соага (Вайтеле, Самоа)
 

Re: Развитие молодежи
Сообщение andrey78 16 ноя 2017, 16:30
Di-ma писал(а):
Вот все-равно не пойму. Для чего растят игроков? Для сборных или просто так? Или качать для сборных или вообще этим не заниматься официально. Как написали некоторые менеджеры, для себя они и так растят игроков. Им и программа не нужна.

Я считаю сильный менеджер, знает как вырастить игрока для сборной и зачем ему это нужно, другие просто считают, что вроде растят очень сильного игрока, а спецухи вкачивают как придется, потому что у них нет четкой программы и не всегда понимают зачем им нужен молодой игрок. Им кажется, что игрок по их меркам сильный и достаточно прокачен, но в сборную его не возьмут так как мало спецух и он не сможет раскрыть всю силу, а вот в программе за ним следят и видят как идет прокачка, конечно я со многими согласен, что компенсация мизерная, но поднимать уровень сборных необходимо.
andrey78
Менеджер
 
Сообщений: 187
Благодарностей: 27
Зарегистрирован: 15 окт 2016, 17:34
Откуда: Ишим, Россия
Рейтинг: 512
 
Динамо (Араван, Кыргызстан)
Селтик (Провиденсиалес, Теркс и Кайкос)
Иваново (Иваново, Беларусь)
 

Пред.След.

Вернуться в Израиль