Ирландский Паб

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Glok 11 апр 2012, 14:12
Эта... А в Грузию они не заглядывали? Что-то мне кажется где-то тут собака порылась... :)

Добавлено спустя 11 минут 9 секунд:
Создатели соцопроса - красавцы! Не сходя с места получить такой массив реальных ответов - дорогого стоит. :)
Glok
 
 
 

Re: Ирландский Паб
Сообщение Grimson 11 апр 2012, 14:29
Glok писал(а):Живой!?! Ты где был?
Мне сказали, что я турок и я расстроился.
Grimson
 
 
 

Re: Ирландский Паб
Сообщение Glok 11 апр 2012, 15:39
Да ты не расстраивайся. Это не диагноз. Это образ жизни.
Glok
 
 
 

Re: Ирландский Паб
Сообщение Grimson 11 апр 2012, 19:39
А я хотел быть Терминатором!
Grimson
 
 
 

Re: Ирландский Паб
Сообщение Floopy 12 апр 2012, 16:37
А стал собакой - улыбакой :-)
Floopy
 
 
 

Re: Ирландский Паб
Сообщение Sartex 13 апр 2012, 14:28
Так у тебя пёс-терминатор, эдакий айриш вэршн))
Это он на аватаре улыбается, а на самом-то деле... :mg:
Аватара пользователя
Sartex
Знаток
 
Сообщений: 2028
Благодарностей: 43
Зарегистрирован: 11 авг 2010, 15:43
Откуда: Минск, Беларусь
Рейтинг: 423
 
(без команды)
 

Re: Ирландский Паб
Сообщение Tuberculezz 14 апр 2012, 21:54
Парни гляньте как нашу Ирландскую кому разрушают путём явных махинаций!Одним словом возмутительно :( http://fifa08.ru/transflist_history.php?id=1488615
ИзображениеИзображениеИзображение
Аватара пользователя
Tuberculezz
Профи
 
Сообщений: 807
Благодарностей: 79
Зарегистрирован: 25 ноя 2011, 11:26
Откуда: Хрякленд, Россия
Рейтинг: 641
 
КИ (Клаксвик, Фареры)
Вальтер Феррети (Манагуа, Никарагуа)
ТНТ Фитогезер (Сеул, Южная Корея)
Нгок (Абуи, Южный Судан)
 

Re: Ирландский Паб
Сообщение Leosonne 14 апр 2012, 22:11
Tuberculezz писал(а):Парни гляньте как нашу Ирландскую кому разрушают путём явных махинаций!Одним словом возмутительно :( http://fifa08.ru/transflist_history.php?id=1488615
Надеюсь он попадёт в ад, скорей всего Роман Бойко) Такими путями команду строят часто, когда чемпионаты новые открывались.
Leosonne
 
 
 

Re: Ирландский Паб
Сообщение Grimson 14 апр 2012, 22:20
В ТП писал кто-нибудь?

А у меня опять маньяк! В очередной раз пытается арендовать Гриффина.

Добавлено спустя 3 минуты 58 секунд:
А, я написал.
Grimson
 
 
 

Re: Ирландский Паб
Сообщение Leosonne 15 апр 2012, 01:01
Grimson писал(а):В ТП писал кто-нибудь?

А у меня опять маньяк! В очередной раз пытается арендовать Гриффина.

Добавлено спустя 3 минуты 58 секунд:
А, я написал.
Маньяка надо тоже усмирить может? :mrgreen: :mrgreen:
Leosonne
 
 
 

Re: Ирландский Паб
Сообщение andrew81 15 апр 2012, 09:50
Какого болта!!! Вы своего президента поддерживаете??? У вас там команду нагло разворовали в D3-A, Ньюбридж Таун, а рейтинг у преза пипец зашкаливает, разве это не его прямая обязанность, следить за махинациями в федерации?

Добавлено спустя 1 минуту 43 секунды:
Leosonne писал(а):
Tuberculezz писал(а):Парни гляньте как нашу Ирландскую кому разрушают путём явных махинаций!Одним словом возмутительно :( http://fifa08.ru/transflist_history.php?id=1488615
Надеюсь он попадёт в ад, скорей всего Роман Бойко) Такими путями команду строят часто, когда чемпионаты новые открывались.

СТРОЯТ?????? :shock: :shock: :shock: Путем покупки вратаря за 336% :D :D :D :D Офигенный ты мастер, раз такое говоришь :shock: :shock: :shock:
andrew81
 
 
 

Re: Ирландский Паб
Сообщение Саид 15 апр 2012, 09:54
andrew81 писал(а):Какого болта!!! Вы своего президента поддерживаете??? У вас там команду нагло разворовали в D3-A, Ньюбридж Таун, а рейтинг у преза пипец зашкаливает, разве это не его прямая обязанность, следить за махинациями в федерации?
Может он человек хороший! :-)
Саид
 
 
 

Re: Ирландский Паб
Сообщение Leosonne 15 апр 2012, 10:18
andrew81 писал(а):Добавлено спустя 1 минуту 43 секунды:
Leosonne писал(а):
Tuberculezz писал(а):Парни гляньте как нашу Ирландскую кому разрушают путём явных махинаций!Одним словом возмутительно :( http://fifa08.ru/transflist_history.php?id=1488615
Надеюсь он попадёт в ад, скорей всего Роман Бойко) Такими путями команду строят часто, когда чемпионаты новые открывались.

СТРОЯТ?????? :shock: :shock: :shock: Путем покупки вратаря за 336% :D :D :D :D Офигенный ты мастер, раз такое говоришь :shock: :shock: :shock:
Товарищ, что вы тут забыли?) Надо лучше сообщения понимать, хотя я пишу криво. Я имел ввиду не Ирландскую команду, а ту которая получила 114 лямов, это ж очевидно.
Leosonne
 
 
 

Re: Ирландский Паб
Сообщение andrew81 15 апр 2012, 10:37
Товарищ, что вы тут забыли?) Надо лучше сообщения понимать, хотя я пишу криво. Я имел ввиду не Ирландскую команду, а ту которая получила 114 лямов, это ж очевидно.

Извини, я и правда не так понял. А делаю я тут, вот что. Я против что бы ВСОЛ так гробили и если президенты будут молчать, то нафиг такие президенты вообще нужны??? А у вас тут не одного фи в его сторону не высказано, если бы в моей федерации такое происходило, я бы такую бучу поднял. Правда этот махинатор из федерации Дании я ему уже все высказал и общаться с ним просто больше не буду
andrew81
 
 
 

Re: Ирландский Паб
Сообщение gualchmai 15 апр 2012, 11:07
Слава, слава великому президенту Ирландии и прилегающих островов! :flag:
В шею гнали мы строптивых викингов при Брайане Бору, в шею гнали их молодёжку при МакМосине и сейчас погоним, отведя все намёки и упрёки! :king: Слава Ирландии!
Ynys Prydain am byth!
Аватара пользователя
gualchmai
Президент ФФ Ирландии
 
Сообщений: 3590
Благодарностей: 144
Зарегистрирован: 15 авг 2007, 19:25
Откуда: Воронеж, Украина
Рейтинг: 627
 
Килларни Селтик (Килларни, Ирландия)
Йеллоу Стар Клаб (Пахайол, Непал)
 

Пред.След.

Вернуться в Ирландия