Ирландский Паб

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Sibirik 17 мар 2020, 11:21
Точно! Надо будет вечерком бахнуть чегоньть ирландского сорокоградусного... :beer:
gualchmai отметил этот пост как понравившийся.
Sibirik
Мастер
 
Сообщений: 1446
Благодарностей: 23
Зарегистрирован: 23 ноя 2010, 12:27
Откуда: Красноярск, Россия
Рейтинг: 473
 
 

Re: Ирландский Паб
Сообщение vavchan 22 мар 2020, 13:29
Всем привет! Извините,что отписываюсь только сейчас, но только сейчас появилась возможность. По факту - последние две недели я был в командировке. В Германии,в Берлине. Времени на ВСОЛ не было никакого ( а и почти всегда не было возможности даже найти интернет,хотя он у них в каждом ТЦ есть). Истерии добавила вся эта ситуация с "короной". Всю ситуацию вы видите и из новостей и из жизни - "закрытие Европы,тотальный карантин...) Так что не судите строго,я это всё время уделял себе (как и каким образом добраться до дому,до семьи),а не игре. Извините,если это кому не по нраву,но -игра есть игра,а ЖИЗНЬ это ЖИЗНЬ... (я сегодня уже дома :beer: ;( ) . На 14 дней карантин. Так что думайте что хотите,но я думал что здесь у меня получится иначе. Всем ЗДОРОВЬЯ! :beer: :beer: :beer:
vavchan
 
 
 

Re: Ирландский Паб
Сообщение Аллистер 23 мар 2020, 23:46
Есть жеребьёвка групп чемпионата Европы. Слово главному тренеру национаволочки
Ирландские патриоты ⚽ среди нас ⚽ == Могвай детям
Возле твоей обители - сад созданный Богом на берегу звёздной реки
Аватара пользователя
Аллистер
Президент ФФ Сербии
 
Сообщений: 20070
Благодарностей: 2535
Зарегистрирован: 22 авг 2010, 22:46
Откуда: Саврань, Украина
Рейтинг: 536
 
Раднички (Ниш, Сербия)
Интерклубе (Луанда, Ангола)
Элит (Блэкмэнс, Барбадос)
 

Re: Ирландский Паб
Сообщение Саид 24 мар 2020, 19:53
Аллистер писал(а):Есть жеребьёвка групп чемпионата Европы. Слово главному тренеру национаволочки
Да, спасибо! Я думаю, что пора праздновать! Пора праздновать, что мы чудесным образом проползли в финалку, несмотря на козни соперников и бесчисленные ошибки главного тренера. По группе могу сказать только то, что из проклятых солнечников только наши соседи-собутыльники шотландцы. Учитывая полный раздрай формы у наших игроков(мало кто оставил изменения в запасе) мы , конечно поборемся за выход из группы, но это будет вполне сложная задача. Примерно, как "можно попробовать" в спонсорском контракте.
gualchmai отметил этот пост как понравившийся.
Саид
 
 
 

Re: Ирландский Паб
Сообщение vavchan 26 мар 2020, 00:02
Государевы люди... Счастливой охоты... :beer:
Начали :-)
vavchan
 
 
 

Re: Ирландский Паб
Сообщение Саид 01 апр 2020, 22:48
У меня три игрока заболели(((
gualchmai отметил этот пост как понравившийся.
Саид
 
 
 

Re: Ирландский Паб
Сообщение Аллистер 06 апр 2020, 15:48
НОВОЕ НА САЙТЕ

В новом сезоне изменились правила работы спецвозможности Кумир. Теперь:

зрителей будут интересовать кумиры, входящие не только в основной, но и в резервный состав команды, а также кумиры, взятые в аренду

круче всего зрители будут ходить на кумиров, попадающих в основной состав (+8%, +13%, +17%, +20% зрителей в зависимости от уровня спецвозможности), и это существенно больше, чем было ранее

на арендованных кумиров и на кумиров резервного состава будут ходить хуже, но зависеть это будет от того, насколько дорогим можно считать этого игрока для этой команды (чем выше его стоимость, тем интереснее он зрителям)

кумиры из третьего и четвертого составов (дубль и ненужные) зрителям по-прежнему неинтересны (но их можно в отдать в аренду или продать дороже, чем игроков без спецвозможности кумир)

Как это переводится на русский язык? При сортировке игроков "по позициям" игроки выстраиваются в тот порядок, при котором, по мнению автоматики, дадут команде наилучшую силу отправленного состава. Те игроки, которые не проходят в основной состав, запихиваются на этой вкладке под основных игроков. А если полевых игроков больше 20 (вратарей больше 2), кто-то из слабейших игроков команды попадёт уже не в резерв а в дубль, занимая третье место на своей позиции во вкладке "по позициям"
Во вкладке "по позициям" доступна кнопка автоматической раскраски игроков, третий и четвёртый состав при таком раскладе красятся этой кнопкой в красный и тёмный цвет соответственно.
Кумирская спецвозможность у таких игроков работать не будет. Зато теперь, после реформы, она будет работать у "жёлтых" игроков резерва. Сохранилась и работа арендованных кумиров. Но их эффективность будет зависеть от соотношения стоимости кумира к стоимости команды в целом.
2 человек отметили этот пост как понравившийся.
Ирландские патриоты ⚽ среди нас ⚽ == Могвай детям
Возле твоей обители - сад созданный Богом на берегу звёздной реки
Аватара пользователя
Аллистер
Президент ФФ Сербии
 
Сообщений: 20070
Благодарностей: 2535
Зарегистрирован: 22 авг 2010, 22:46
Откуда: Саврань, Украина
Рейтинг: 536
 
Раднички (Ниш, Сербия)
Интерклубе (Луанда, Ангола)
Элит (Блэкмэнс, Барбадос)
 

Re: Ирландский Паб
Сообщение Саид 06 апр 2020, 18:58
Это значит, что теперь невыгодно отдавать в аренду, а лучше пусть в запасе сидят ?
Саид
 
 
 

Re: Ирландский Паб
Сообщение Аллистер 06 апр 2020, 19:03
А чёрт его разберёт что это значит. Раз арендованные кумиры работают - значит, по-прежнему надо 300 заявок отправлять и смотреть чо будет
Qwinto отметил этот пост как понравившийся.
Ирландские патриоты ⚽ среди нас ⚽ == Могвай детям
Возле твоей обители - сад созданный Богом на берегу звёздной реки
Аватара пользователя
Аллистер
Президент ФФ Сербии
 
Сообщений: 20070
Благодарностей: 2535
Зарегистрирован: 22 авг 2010, 22:46
Откуда: Саврань, Украина
Рейтинг: 536
 
Раднички (Ниш, Сербия)
Интерклубе (Луанда, Ангола)
Элит (Блэкмэнс, Барбадос)
 

Re: Ирландский Паб
Сообщение Аллистер 07 апр 2020, 09:34
Посмотрел чо будет. В Гётеборге со стоимостью около миллиарда 3 арендованных кумира-поноса не дали вообще никакой прибавки к цене на домбонус
2 человек отметили этот пост как понравившийся.
Ирландские патриоты ⚽ среди нас ⚽ == Могвай детям
Возле твоей обители - сад созданный Богом на берегу звёздной реки
Аватара пользователя
Аллистер
Президент ФФ Сербии
 
Сообщений: 20070
Благодарностей: 2535
Зарегистрирован: 22 авг 2010, 22:46
Откуда: Саврань, Украина
Рейтинг: 536
 
Раднички (Ниш, Сербия)
Интерклубе (Луанда, Ангола)
Элит (Блэкмэнс, Барбадос)
 

Re: Ирландский Паб
Сообщение Аллистер 12 апр 2020, 20:24
Наткнулся при редактировании баз. Игрок из реального ирландского футбола Брэндон Miele (требуется консультация нашего федерального специалиста по правильной транскрипции этой фамилии. Майли? Муелей? Мийюлохаран? Мыленко?) словил дисквалификацию на 2 года за «отказ или отказ» представить полный образец после матча между «Атлетик» и « Слайго Роверс» Святого Патрика в апреле 2019 года.

 гуглоперевод
Miele опубликовал свое собственное заявление через PFAI , заявив: «19 апреля 2019 года, пока неиспользованный заменитель St. Patrick's Athletic , в матче против Sligo RoversЯ был выбран случайным образом для проведения теста на наркотики после матча. Поскольку я уже дважды мочился в течение матча, мне было сложно предоставить образец. Пытаясь сделать это, мой партнер, Шинид, сообщил мне, что моя дочь упала и ударилась головой. В течение двух часов, пытаясь выполнить требования тестеров, мой партнер все больше заботился о здоровье моей дочери и постоянно связывался со мной, чтобы попросить меня вернуться, чтобы ухаживать за ней. Хотя возникла некоторая путаница относительно того, была ли она доставлена ​​в больницу, для меня стало очевидным, что необходимо покинуть центр тестирования, чтобы быть с моей дочерью, у которой были проблемы со здоровьем в ее короткой жизни на сегодняшний день , включая один период содержания под стражей .

«После двух часов попыток сделать все, чтобы получить образец, в том числе выпить обильное количество и ходить по холодным полам босыми ногами, я смог предоставить только частичный образец. Я достиг такого состояния волнения и растерянности в результате того, что моя дочь здоровье в тот момент, когда я чувствовал, что должен уйти, чтобы быть с ней. Я не знал во время последствий ухода на этом этапе, но чувствовал, что мое первое обязательство было перед моей семьей.

«Я рад, что, несмотря на это решение, трибунал полностью принял мои честные попытки сотрудничать и действительно обнаружил, что» все четыре свидетеля, вызванные от имени « Спорт Ирландия» , считали, что г-н Миле действовал искренне и полностью сотрудничал и всегда принимал решение, что он должен быть там для своей семьи "и" искренне верил, что мистер Миле был взволнован и расстроен и обеспокоен состоянием здоровья своей дочери ".

«Группа пришла к выводу, что мы с Шинейд 'заботливые и ответственные родители, которые считают первостепенным здоровье и благополучие своей юной дочери… неспособность предоставить образец (после двухчасового периода) была вызвана г-ном Желание Миеле быть со своей семьей и дочерью и, по мнению комиссии, не является явным игнорированием потенциального антидопингового нарушения.

«Хотя я не сожалею о своем решении уделять приоритетное внимание здоровью моей дочери, я сожалею о том, какой эффект это имело. В конечном счете, я должен взять на себя ответственность за свои действия в ту ночь, но я чувствую, что оказался в невозможном положении. Полагаю, что многие люди пошли бы по тому же пути.

«Я не был достаточно осведомлен о правилах или наказаниях, которые следуют за непредоставлением полной выборки. Я действительно считаю, что двухлетнее наказание является очень суровым с учетом дилеммы, с которой я столкнулся, и с учетом меньших запретов для людей, которые имеют был признан виновным в приеме запрещенного вещества, но я должен принять решение суда.

«Я понимаю, что у меня есть возможность подать апелляцию, но учитывая возможность еще более длительного запрета и мое желание оставить этот эпизод позади себя, я не собираюсь этого делать.

«Во избежание каких-либо сомнений, я не принимал и никогда не принимал запрещенных веществ. Хотя я чувствую, что наказание, которое мне грозит, особенно сурово, я надеюсь, что это послужит уроком для всех». другие футболисты и спортсмены, которые столкнулись с необходимостью дать образец. Я надеюсь, что они никогда не столкнутся с выбором, который у меня был, но мой опыт таков, что я бы посоветовал всем, кто сейчас сталкивается с такой ситуацией, что отказ от образца должен быть самым последним средством и любым мыслимым усилие должно быть сделано.

«Я хотел бы поблагодарить мою семью за поддержку и помощь PFA Ирландии, которые предоставляли профессиональные и юридические консультации на протяжении всего процесса, особенно благодаря Стивену МакГиннесу , Стюарту Гилхули и Патрику Маррону BL
gualchmai отметил этот пост как понравившийся.
Ирландские патриоты ⚽ среди нас ⚽ == Могвай детям
Возле твоей обители - сад созданный Богом на берегу звёздной реки
Аватара пользователя
Аллистер
Президент ФФ Сербии
 
Сообщений: 20070
Благодарностей: 2535
Зарегистрирован: 22 авг 2010, 22:46
Откуда: Саврань, Украина
Рейтинг: 536
 
Раднички (Ниш, Сербия)
Интерклубе (Луанда, Ангола)
Элит (Блэкмэнс, Барбадос)
 

Re: Ирландский Паб
Сообщение Саид 18 апр 2020, 00:21
Больше всего меня беспокоит убожество молодежной сборной, которая обречена на убожество. Типа, гордое убожество. Но от этого пострадает сейчас результат молодежки и потом националки.
Нашего уважаемого и любимого друга Року нужно было еще в прошлом сезоне за экскременты с молодежной сборной поднять на рога , но всем(или почти всем ?) вообще не важно. Я бы, конечно, хотел чтобы Рока сам ушел(поняв свою вину и несостоятельность) ... Но кто его заменит ? :beer:
Саид
 
 
 

Re: Ирландский Паб
Сообщение gualchmai 18 апр 2020, 13:17
Саид писал(а):Больше всего меня беспокоит убожество молодежной сборной, которая обречена на убожество. Типа, гордое убожество. Но от этого пострадает сейчас результат молодежки и потом националки.
Нашего уважаемого и любимого друга Року нужно было еще в прошлом сезоне за экскременты с молодежной сборной поднять на рога , но всем(или почти всем ?) вообще не важно. Я бы, конечно, хотел чтобы Рока сам ушел(поняв свою вину и несостоятельность) ... Но кто его заменит ? :beer:
Видимо, логика в том, что баллы от участия в матчах сборной должны получать ирландские ирландцы (о чём Рока и говорил в своей предвыборной программе)?
Тогда что не так? Перекормленные монстры, растущие в английских клубах и так неплохо питаются...
Ynys Prydain am byth!
Аватара пользователя
gualchmai
Президент ФФ Ирландии
 
Сообщений: 3590
Благодарностей: 144
Зарегистрирован: 15 авг 2007, 19:25
Откуда: Воронеж, Украина
Рейтинг: 618
 
Килларни Селтик (Килларни, Ирландия)
Йеллоу Стар Клаб (Пахайол, Непал)
 

Re: Ирландский Паб
Сообщение Roka 18 апр 2020, 16:55
Ляпать не мешки ворочать.
отметил этот пост как понравившийся.
Roka
 
 
 

Re: Ирландский Паб
Сообщение Саид 18 апр 2020, 23:07
Для чего только ирландские ирландцы в сборной понятно. Справедливости сказать, не только ирландские, а еще чужие, выбранные по непонятному принципу. Прошлый отбор показал, на что способен Ростислав. В сборной должны быть сильнейшие и лучшие.Кто-то с этим разве не согласен ? Ну и при этом должен быть приличный тренер. ПРИЛИЧНЫЙ .
Саид
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Ирландия