Реальный футбол.

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Grimson 11 окт 2009, 14:01
Мда, обидно... Я правда только конец матча посмотрел... А третьи наши, которые Ирландцы сыграли в ничью 2:2 с Италией. Первый гол неплохой получился. Жаль, что в конце не смогли счёт удержать...

Теперь все в стыковых будем играть :)
Grimson
 
 
 

Re: Реальный футбол.
Сообщение Грабец 12 окт 2009, 11:47
Надеюсь Украина-Россия матч отложится как минимум до 1/4 ЧМ))...Не плохо бы действительно на Словению попасть! - Ну а вообще слабых соперников не достанется! - не думаю, что в стыки слабые выйдут) - так, что Р :beer: оссия и Украина оле-оле-оле!
Грабец
 
 
 

Re: Реальный футбол.
Сообщение Юфан 12 окт 2009, 13:52
С Украиной лучше не играть в стыковых. Слишком принципиальной будет игра. Политика стороной игру не обойдет. В общем грязной может игра получиться и в смысле грубости тоже.
Ушёл в монастырь...
Аватара пользователя
Юфан
Эксперт
 
Сообщений: 9331
Благодарностей: 2354
Зарегистрирован: 27 фев 2004, 02:17
Откуда: Кириши, Россия
Рейтинг: 603
 
Мидлсбро (Мидлсбро, Англия)
Сиэтл Саундерс (Сиэтл, США)
Авай (Флорианаполис, Бразилия)
Сим Дарби (Куала Лумпур, Малайзия)
 

Re: Реальный футбол.
Сообщение Grimson 13 окт 2009, 20:57
Вчера неделю спорта смотрел, теперь шансы увидеть матч Россия - Украина или Россия - Ирландия стали гораздо больше... Интересно, прислушается ли УЕФА к протесту ирландцев :)
Grimson
 
 
 

Re: Реальный футбол.
Сообщение Glok 14 окт 2009, 14:03
Обязательно прислушается! И... промолчит. :grin:
Glok
 
 
 

Re: Реальный футбол.
Сообщение Grimson 14 окт 2009, 18:35
И пофиг, полюбому все наши выходить в финальную часть должны. Ну или не совсем все... По статистике (составленной мной, за то время как я серьёзно смотрю чемпионаты мира) должны на этот ЧМ выходить и мы, и ирландцы. А украинцы нет. Т.к. в 2002-м году были и мы и ирландцы, а украинцы нет, а в 2006-м году наоборот :)

Хотя может 2010 год станет ключевым моментом, когда эти команды сойдутся все :)
Grimson
 
 
 

Re: Реальный футбол.
Сообщение boss 14 окт 2009, 19:12
лучше выйти двоим по отдельности - хоть будет за кого болеть :beer:
А сейчас "вымучиваем" у Андорры 1-0 за 5 минут до конца 1 тайма :beer:

Добавлено спустя 1 час 25 минут 40 секунд:
окончательный счет 6-0. как мы туда попали - это вопрс, но, главное - попали! мы в плей-офф! :beer: :grin:
boss
 
 
 

Re: Реальный футбол.
Сообщение Volnik 20 окт 2009, 05:45
Ууф, Словения
Volnik
 
 
 

Re: Реальный футбол.
Сообщение Grimson 20 окт 2009, 08:54
Ага, как многие и надеялись :) Будет жестоко если наша сборная даже Словению не обыграет. Ну и конечно же Ирландия - Франция ничё так матчи должны быть :) Жаль что кто-то из этих команд не попадёт на ЧМ...
Grimson
 
 
 

Re: Реальный футбол.
Сообщение boss 20 окт 2009, 23:45
свежие результаты ЛЧ
интер - Динамо 2-2
барса- Рубин 1-2
навели шороху в Европе и перемесили всю группу! :beer:
boss
 
 
 

Re: Реальный футбол.
Сообщение Glok 21 окт 2009, 11:56
Все - с начала, и Интер - в аутсайдерах. :)
Glok
 
 
 

Re: Реальный футбол.
Сообщение Grimson 21 окт 2009, 15:07
Ну матч Рубина вчера вообще какой-то отвратный получился. Еле досмотрел до финального свистка, и сразу отключился :)
Grimson
 
 
 

Re: Реальный футбол.
Сообщение Gusman 21 окт 2009, 19:44
Grimson писал(а):Ну матч Рубина вчера вообще какой-то отвратный получился. Еле досмотрел до финального свистка, и сразу отключился :)
В чем "отвратный" не пойму. " Рубин" красавчики. Лучшая команда Европы (Барселона) по другому играть не может. А "Рубин" сыграл так как надо - МОЛОДЦЫ.
Аватара пользователя
Gusman
Профи
 
Сообщений: 584
Зарегистрирован: 19 апр 2008, 21:44
Откуда: Дзержинск, Россия
Рейтинг: 507
 
Маккаби (Явне, Израиль)
Ричард Парк Корпорейшен (Клар Валли, Сент-Винсент)
 

Re: Реальный футбол.
Сообщение Grimson 21 окт 2009, 21:23
Мне не понравился. Если бы "Рубин" был мне симпатичен - то без вопросов - красавчики. А так можно было матч не смотреть, а просто чуток порадоваться узнав, что выиграли "Барсу".
Grimson
 
 
 

Re: Реальный футбол.
Сообщение Glok 21 окт 2009, 22:34
Не, не, не! "Отвратный" - это сегодняшние кони. Ни грамма мысли, сплошное бей-беги. А Рубин вчера сделал все, что задумал Бердыев. На 100%. Красавцы!
Glok
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Ирландия