Ирландский Паб

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Leosonne 22 фев 2012, 13:51
Отомстим за Бруней!!)) Который был самой сильной сборной и мимо. Жаль что у них много спецух Ат, усталость не такая, но зато сила не такая будет. Хотя у нас Г4 всякие есть тоже левые)
Leosonne
 
 
 

Re: Ирландский Паб
Сообщение Grimson 22 фев 2012, 13:57
Ну вот, Ганы с Брунеем уже нет. Можно выигрывать чемпионат :)
Grimson
 
 
 

Re: Ирландский Паб
Сообщение Leosonne 22 фев 2012, 14:12
Меня не радует очень низкая сыгранность только у сборной. Можно ж наиграть нормально 12% выпуская почти одних и тех же, обязательно с 3 заменами. Удачи сегодня сборной, будет сложно, но у нас есть супер, а у Реюньона нет)
Leosonne
 
 
 

Re: Ирландский Паб
Сообщение Grimson 22 фев 2012, 14:18
Это наверное Алесдер делает вид, что её нет? :) Чтоб удивить всех :)
Grimson
 
 
 

Re: Ирландский Паб
Сообщение Tuberculezz 22 фев 2012, 14:34
Ну что Реюньон должен трепетать от ужаса :mg:
ИзображениеИзображениеИзображение
Аватара пользователя
Tuberculezz
Профи
 
Сообщений: 798
Благодарностей: 76
Зарегистрирован: 25 ноя 2011, 11:26
Откуда: Хрякленд, Россия
Рейтинг: 636
 
КИ (Клаксвик, Фареры)
Вальтер Феррети (Манагуа, Никарагуа)
ТНТ Фитогезер (Сеул, Южная Корея)
Нгок (Абуи, Южный Судан)
 

Re: Ирландский Паб
Сообщение Sartex 22 фев 2012, 14:54
Так он уже трепещет)
Аватара пользователя
Sartex
Знаток
 
Сообщений: 2028
Благодарностей: 43
Зарегистрирован: 11 авг 2010, 15:43
Откуда: Минск, Беларусь
Рейтинг: 423
 
(без команды)
 

Re: Ирландский Паб
Сообщение gualchmai 22 фев 2012, 15:06
Leosonne писал(а):Меня не радует очень низкая сыгранность только у сборной. Можно ж наиграть нормально 12% выпуская почти одних и тех же, обязательно с 3 заменами. Удачи сегодня сборной, будет сложно, но у нас есть супер, а у Реюньона нет)
Особенно забавно, что это говорит владелец клуба, который рушит медцентр в преддверии ЧМ и его игрок едет с пятнадцатью процентами усталости! :mg: Вот из-за таких, как Вы, батенька, спасибо, что вообще какие-то процентики там отображаются!
Это первое. Второе. Если моя команда проиграет матч, утешить себя оправданием про мою невъеб... гм... высокую сыгранность у меня не получится. Так что меня вполне устроит скучный выигрыш 1:0 с 0% сыгранности и отрицательной взаимкой.
Ну и я не говорю уж о том, что в финалке ЧМ немного другие расклады, чем хотя бы в том же отборе...
P.P.S. Кстати, уж не тот ли это человек мне говорит, Евгений, который в отборе в двух встречах просил меня не выпускать своего форварда на поле, дабы он не сильно уставал? ;) Даже на 15 минут в конце матча?
Ynys Prydain am byth!
Аватара пользователя
gualchmai
Президент ФФ Ирландии
 
Сообщений: 3590
Благодарностей: 144
Зарегистрирован: 15 авг 2007, 19:25
Откуда: Воронеж, Украина
Рейтинг: 624
 
Килларни Селтик (Килларни, Ирландия)
Йеллоу Стар Клаб (Пахайол, Непал)
 

Re: Ирландский Паб
Сообщение Glok 22 фев 2012, 18:13
Оп-па, скелетик из шкафчика выпал... :shock:
Glok
 
 
 

Re: Ирландский Паб
Сообщение Leosonne 22 фев 2012, 19:12
gualchmai писал(а):
Leosonne писал(а):Меня не радует очень низкая сыгранность только у сборной. Можно ж наиграть нормально 12% выпуская почти одних и тех же, обязательно с 3 заменами. Удачи сегодня сборной, будет сложно, но у нас есть супер, а у Реюньона нет)
Особенно забавно, что это говорит владелец клуба, который рушит медцентр в преддверии ЧМ и его игрок едет с пятнадцатью процентами усталости! :mg: Вот из-за таких, как Вы, батенька, спасибо, что вообще какие-то процентики там отображаются!
Это первое. Второе. Если моя команда проиграет матч, утешить себя оправданием про мою невъеб... гм... высокую сыгранность у меня не получится. Так что меня вполне устроит скучный выигрыш 1:0 с 0% сыгранности и отрицательной взаимкой.
Ну и я не говорю уж о том, что в финалке ЧМ немного другие расклады, чем хотя бы в том же отборе...
P.P.S. Кстати, уж не тот ли это человек мне говорит, Евгений, который в отборе в двух встречах просил меня не выпускать своего форварда на поле, дабы он не сильно уставал? ;) Даже на 15 минут в конце матча?
Ну мы забыли про начальную усталость, это конкретная вина) на 5% больше усталость вышла. Но он пропустил же одну игру всё равно из-за этого и сыгранность на нём чтоли держится?) Если с замены выходит сыгранность всё равно набирается. И я просил чтобы не выпускали, но на замену он выходил всё равно на 10 минут, так что сыгранность накапливалась)))) Дело в других игроках))) Надо задействовать максимум 15 игроков. А игроки с Г4 там вообще не нужны.

Добавлено спустя 3 часа 32 минуты 25 секунд:
Всё, наезды насчёт сыгранности отменяются))) Сразу 11%, молодцы) Жаль только то, что попадаем на 2 команду по силе на Чемпионате мира, после Брунея, который вылетел...мда, удачи!))
Leosonne
 
 
 

Re: Ирландский Паб
Сообщение Grimson 22 фев 2012, 23:11
Саня - красавчик! :)
Leosonne писал(а):Жаль только то, что попадаем на 2 команду по силе на Чемпионате мира, после Брунея, который вылетел...мда, удачи!))
Да ну, по-моему Финляндия посильнее. Поэтому надо говорить - "вторую по силе после Ирландии" :)
Grimson
 
 
 

Re: Ирландский Паб
Сообщение Leosonne 22 фев 2012, 23:24
Финны сейчас практически в оптимальной форме, главное не ставить 3 защитников. В равной игре и с норм. нападающими у соперника - это к жопе приведёт, ведь сопоставление идёт игрок по игроку, 2 нападающих против 1 защитника и тактика соперника будет не суперзащита как Реюньон)
Leosonne
 
 
 

Re: Ирландский Паб
Сообщение Murad-1976 23 фев 2012, 08:16
кто-то что-то про всякие левые Г4 говорил? или мне послышалось? Так вот знайте, эти всякие левые Г4 это всё моя работа :mrgreen: ... И они всегда будут, вот Терри Пауэр растет, тоже будет нетрадиционной ориентации. И если они для вас левые, то для меня нет )))
Долой дискриминацию по половому признаку!!!! Я протестую!!!! Какая разница Пк4 или Г4 все они равны перед Богом и все они сыны нашей великой и доблестной Ирландии!!!
всем здоровья и мира во всем мире
Аватара пользователя
Murad-1976
Эксперт
 
Сообщений: 3923
Благодарностей: 75
Зарегистрирован: 23 янв 2010, 20:08
Откуда: Баку, Азербайджан
Рейтинг: 521
 
Индепендьенте Петролеро (Сукре, Боливия)
Умм-Баб (Доха, Катар)
Зебра (Гитега, Бурунди)
Кабайгуан (Кабайгуан, Куба)
Ашер Селтик (Дублин, Ирландия)
 

Re: Ирландский Паб
Сообщение Grimson 23 фев 2012, 11:25
Ты своему сыну доблестной Ирландии спецухи собираешься качать-то?
Grimson
 
 
 

Re: Ирландский Паб
Сообщение Murad-1976 23 фев 2012, 12:01
Grimson писал(а):Ты своему сыну доблестной Ирландии спецухи собираешься качать-то?

не в этом сезоне, начиная со следующего будет получать по 4 штуки
всем здоровья и мира во всем мире
Аватара пользователя
Murad-1976
Эксперт
 
Сообщений: 3923
Благодарностей: 75
Зарегистрирован: 23 янв 2010, 20:08
Откуда: Баку, Азербайджан
Рейтинг: 521
 
Индепендьенте Петролеро (Сукре, Боливия)
Умм-Баб (Доха, Катар)
Зебра (Гитега, Бурунди)
Кабайгуан (Кабайгуан, Куба)
Ашер Селтик (Дублин, Ирландия)
 

Re: Ирландский Паб
Сообщение gualchmai 24 фев 2012, 16:13
Leosonne писал(а):Ну мы забыли про начальную усталость, это конкретная вина) на 5% больше усталость вышла. Но он пропустил же одну игру всё равно из-за этого и сыгранность на нём чтоли держится?) Если с замены выходит сыгранность всё равно набирается. И я просил чтобы не выпускали, но на замену он выходил всё равно на 10 минут, так что сыгранность накапливалась)))) Дело в других игроках))) Надо задействовать максимум 15 игроков. А игроки с Г4 там вообще не нужны.
Всё, наезды насчёт сыгранности отменяются))) Сразу 11%, молодцы) Жаль только то, что попадаем на 2 команду по силе на Чемпионате мира, после Брунея, который вылетел...мда, удачи!))
Блин, вот ведь логика... :evil: Ну была у меня сыгранность 12,45 - дальше-то что? Или это Финляндия победила из-за того, что у неё сыгранность 14,75??? :grin:
Leosonne писал(а):Финны сейчас практически в оптимальной форме, главное не ставить 3 защитников. В равной игре и с норм. нападающими у соперника - это к жопе приведёт, ведь сопоставление идёт игрок по игроку, 2 нападающих против 1 защитника и тактика соперника будет не суперзащита как Реюньон)
Интересно, откуда такая уверенность? Женя знаком с Генератором? :grin: Или это из того же ряда, когда люди думают, что Д - спецуха для нападающих? "Дриблинг" ведь? :grin:

Кстати, всем спасибо, все свободны. :oops: Ну, Гримсон скоро об этом в новостях напишет. :-)

Кстати, спасибо, Иван, за отправку состава на матч!
Ynys Prydain am byth!
Аватара пользователя
gualchmai
Президент ФФ Ирландии
 
Сообщений: 3590
Благодарностей: 144
Зарегистрирован: 15 авг 2007, 19:25
Откуда: Воронеж, Украина
Рейтинг: 624
 
Килларни Селтик (Килларни, Ирландия)
Йеллоу Стар Клаб (Пахайол, Непал)
 

Пред.След.

Вернуться в Ирландия