Ирландский Паб

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Glok 22 май 2014, 08:29
Meylan писал(а):Ну вот попытался значит чуть эту сыгранность увиличить этой заменой))
Ни фига не понял... Если бы ты планировал ставить Ноура в состав на финал, может такая замена и имела бы смысл, а так ты только бессмысленно ослабил состав на последние минуты. Или я что-то не так понимаю с сыгранностью?
Именно после подобной замены соперника я финал КТ выиграл...
Glok
 
 
 

Re: Ирландский Паб
Сообщение Дария 22 май 2014, 08:55
Хотелось бы подвести итоги своей начинающейся карьеры во ВСОЛе и спросить мнение окружающих.
У меня пять команд, четыре из которых попали в зону переходных игр на повышение в классе.
1) Это "Депортиво Академия" (Колумбия) - третье место в Д3-В по вс первая в дивизионе. Повысилась в классе.
2) Это "Паго Юнайтед" (Американское Самоа) - четвертое место в Д-2 по вс третья в дивизионе. Повысилась в классе.
3) Это "Фарм Юнайтед" (Ирландия) - второе место в четвертом диве по вс четвертые в диве, проиграла в переходных Лимерику и остались "зимовать". (Самое обидное выступление из моих команд).
4) Это "ФК Огост Таун" (Ямайка) - команда, которая с самого начала чемпионата непланировавшая переход в дивизион выше и соответственно до середины чемпионата находившаяся в зоне вылета неожиданно с плановым распределением физготовности забралась аж на третью строчку и неожиданно вышла во второй дивизион. :? Сама в шоке. :rot:
5) И напоследок Юношеская сборная Ирландии - спасибо главному тренеру, Аллистеру и всем менеджерам готовивших игроков к матчам. Очень хороший и положительный опыт для меня, как тренера. Были конечно разногласия с главным тренером, но мы нашли общий язык, были нестыковки в самом начале в игре со сборной Уэльса и в конце по игре с Финнами, но все таки оцениваю данную работу, как плодотворную и наилучшим образом, Макмоссину отдельное спасибо! Надеюсь мы еще поработаем вместе.
Дария
 
 
 

Re: Ирландский Паб
Сообщение Саид 22 май 2014, 09:09
Мнение на счет чего? Результаты команд очевидно хорошие. Но главное развитие команд на перспективу и плодотворная работа на благо федерации в будущем. Вот кстати так и не закончена работа по президенту. Даже результатов опроса по Гримсону мы не увидели, а ведь это был только первый этап!
Саид
 
 
 

Re: Ирландский Паб
Сообщение Meylan 22 май 2014, 09:42
Glok писал(а):
Meylan писал(а):Ну вот попытался значит чуть эту сыгранность увиличить этой заменой))
Ни фига не понял... Если бы ты планировал ставить Ноура в состав на финал, может такая замена и имела бы смысл, а так ты только бессмысленно ослабил состав на последние минуты. Или я что-то не так понимаю с сыгранностью?
Именно после подобной замены соперника я финал КТ выиграл...
КХМ)). Ну откуда мне было знать, кого я буду ставить в состав на финал). У меня там игроки тосавались постоянно), то с дождевыми спецухами выпускал, то с солнечными). Да и замена произошла, когда выигрывали и были уже в супер защите). Да ослабление произошло, но вроде норм закончилось))
Meylan
 
 
 

Re: Ирландский Паб
Сообщение Gladius 22 май 2014, 10:24
Дария писал(а):...
5) И напоследок Юношеская сборная Ирландии - ... Были конечно разногласия с главным тренером, ...
:D :D :D
Gladius
 
 
 

Re: Ирландский Паб
Сообщение Дария 22 май 2014, 11:32
borousov писал(а):Мнение на счет чего? Результаты команд очевидно хорошие. Но главное развитие команд на перспективу и плодотворная работа на благо федерации в будущем. Вот кстати так и не закончена работа по президенту. Даже результатов опроса по Гримсону мы не увидели, а ведь это был только первый этап!
Вот это да, хорошее замечание, только вот я думаю, нужно ли это людям?
Дария
 
 
 

Re: Ирландский Паб
Сообщение Саид 22 май 2014, 15:35
Нужно, но они об этом не знают :grin:
Саид
 
 
 

Re: Ирландский Паб
Сообщение Qwinto 22 май 2014, 17:03
Вы мне лучше объясните каким образом мой "Солтхилл", вдруг, за одну ночь, стал стоить 15 уёв? :shock: Перед финалом КТ в ростере красных цифирек не было, а, после старения, появились :? Ну и с кем это у меня вся команда переспала? :D
Мы и не представляем себе, на что могут нас толкнуть наши страсти.
Если человек неожиданно прекратил спор в комментах, то не факт, что вы правы. Возможно он просто понял, что вы тупой.
Аватара пользователя
Qwinto
Знаток
 
Сообщений: 2604
Благодарностей: 64
Зарегистрирован: 29 мар 2012, 14:24
Рейтинг: 471
 
Хартфорд Атлетик (Хартфорд, США)
Солтхилл Девон (Рахун, Ирландия)
Галактикос (Манта, Эквадор)
 

Re: Ирландский Паб
Сообщение Саид 22 май 2014, 17:58
Qwinto писал(а):Вы мне лучше объясните каким образом мой "Солтхилл", вдруг, за одну ночь, стал стоить 15 уёв? :shock: Перед финалом КТ в ростере красных цифирек не было, а, после старения, появились :? Ну и с кем это у меня вся команда переспала? :D
Это означает, что твой Солтхилл своей общей стоимостью обошел многих конкурентов. Много команд со старением потеряли в общей стоимости больше твоего Солтхилла.Есть рейтинг по общей стоимости в лиге и там можно узнать сколько уе стоит команда согласно своему месту:
1-3 место - 500уе
4-10место -400уе
11-25место - 350уе
26-50 место -300уе
51-75место -275уе
76-100место -250уе
и т.д.
Твой Солтхилл поднялся на 2472 место и стоит 15 уе на сегодняшний день. Хотя там есть еще какие то условия кроме общей стоимости, точно не знаю, может от континента или федерации еще как то зависит...
Саид
 
 
 

Re: Ирландский Паб
Сообщение Аллистер 22 май 2014, 19:48
Qwinto писал(а):Вы мне лучше объясните каким образом мой "Солтхилл", вдруг, за одну ночь, стал стоить 15 уёв? :shock: Перед финалом КТ в ростере красных цифирек не было, а, после старения, появились :? Ну и с кем это у меня вся команда переспала? :D
Федаки рулят. Хотя всё-таки хотелось бы получить у тебя самого личные впечатления на тему скорости развития твоего клуба
Ирландские патриоты ⚽ среди нас ⚽ == Могвай детям
Возле твоей обители - сад созданный Богом на берегу звёздной реки
Аватара пользователя
Аллистер
Президент ФФ Сербии
 
Сообщений: 20302
Благодарностей: 2680
Зарегистрирован: 22 авг 2010, 22:46
Откуда: Саврань, Украина
Рейтинг: 524
 
Раднички (Ниш, Сербия)
Интерклубе (Луанда, Ангола)
Элит (Блэкмэнс, Барбадос)
 

Re: Ирландский Паб
Сообщение Саид 22 май 2014, 20:09
Meylan писал(а):Поделитесь потом своим результатом)
Тут скорее всего у тебя правильный подсчет! Нужно знать форму игроков, видеть весь состав, тем более старение прошло :grin: Да и я уже давно этим не занимался. В первые два сезона насчитался так, что теперь ленюсь.
Саид
 
 
 

Re: Ирландский Паб
Сообщение Meylan 22 май 2014, 22:32
Увы... Меня уговорили взять другой клуб в Европе, так что не на долго я тут у вас пробыл. Составы на первый матч КМ и две товы отправил, из КМ исключился. Хороший вам игры, вполне отличная у вас федерация)).
Meylan
 
 
 

Re: Ирландский Паб
Сообщение Дария 23 май 2014, 14:51
Видно не такая отличная, чтобы можно было остаться.
Дария
 
 
 

Re: Ирландский Паб
Сообщение Glok 23 май 2014, 16:33
Meylan писал(а):КХМ)). Ну откуда мне было знать, кого я буду ставить в состав на финал). У меня там игроки тосавались постоянно), то с дождевыми спецухами выпускал, то с солнечными). Да и замена произошла, когда выигрывали и были уже в супер защите). Да ослабление произошло, но вроде норм закончилось))
Хорошо, что хорошо закончилось. :))) Это я так, мысли вслух. Вдруг пригодятся кому...

Даш, если ты самоед и сомневаешься - не сомневайся, всё у тебя в правильном направлении движется. Другого повода просить окружающих оценить твои успехи я не вижу. :)
Glok
 
 
 

Re: Ирландский Паб
Сообщение Meylan 23 май 2014, 22:27
Дария писал(а):Видно не такая отличная, чтобы можно было остаться.
Да нет). Действительно хорошая. Общение есть, а это в Онлайн менеджере считай главное)). А та команда, которую мне предложили, просто сильна, а с такой мне играть сейчас поинтересней будет. Слабых у меня команд и так две, хочется и за монстриков поиграть). Правда как я понял по высказыванию некоторых менеджеров тут в Ирландии, когда узнается куда я смотался, меня будут бить))) и возможно даже ногами)))
Meylan
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Ирландия