Молодёжная сборная

Модератор: Модераторы форума

Сообщение gualchmai 19 ноя 2011, 16:45
Привет, кельты! :hello: Открываю-таки тему, которая будем интересна пяти-шести ирландцам и тренерам сборных-соперников. :-)

Итак, молодёжка 50-51: кого, как и зачем.
Обсуждаем общую концепцию и подробности, касающиеся игроков. Конечно, подпускаем туману
 Скрытый текст
(чтоб вражьи скауты не солоно хлебали),
но чтоб самим не заблудить.

Ну и обсуждаем сыгранные матчи, конечно! :beer:
Последний раз редактировалось gualchmai 06 сен 2019, 09:27, всего редактировалось 7 раз(а).
Ynys Prydain am byth!
Аватара пользователя
gualchmai
Президент ФФ Ирландии
 
Сообщений: 3590
Благодарностей: 144
Зарегистрирован: 15 авг 2007, 19:25
Откуда: Воронеж, Украина
Рейтинг: 646
 
 


Re: Молодёжная сборная
Сообщение rusik-paris 17 янв 2017, 06:07
И вот у меня получилось стать тренером молодежной сборной Ирландии. За что хочу поблагодарить всех менеджеров. Спасибо большое за ваше доверие. Хотелось бы конечно узнать ваше мнение, по какому поводу вы за меня проголосовали? Любопытно очень узнать. Спасибо.

Отчеты буду проводить именно тут. Первая игра будет со слабой сборной, поэтому можете не особо волноваться за усталось игроков. Единственная пока просьба к первому матчу, это иметь физическое состояние не меньше 100%. Благодарю за внимание.
rusik-paris
 
 
 

Re: Молодёжная сборная
Сообщение Roka 17 янв 2017, 06:59
По поводу потому что ты заслужил. Выиграл выборы
Roka
 
 
 

Re: Молодёжная сборная
Сообщение gualchmai 17 янв 2017, 08:43
rusik-paris писал(а):Спасибо большое за ваше доверие. Хотелось бы конечно узнать ваше мнение, по какому поводу вы за меня проголосовали? Любопытно очень узнать. Спасибо.
Ты нас просто очаровал знанием британской культуры! :super: :D
Ynys Prydain am byth!
Аватара пользователя
gualchmai
Президент ФФ Ирландии
 
Сообщений: 3590
Благодарностей: 144
Зарегистрирован: 15 авг 2007, 19:25
Откуда: Воронеж, Украина
Рейтинг: 646
 
Килларни Селтик (Килларни, Ирландия)
Йеллоу Стар Клаб (Пахайол, Непал)
 

Re: Молодёжная сборная
Сообщение SadisT 17 янв 2017, 10:11
rusik-paris писал(а):Первая игра будет со слабой сборной, поэтому можете не особо волноваться за усталось игроков...
Так как она будет выведена на уровень базы перед игрой :)
SadisT
 
 
 

Re: Молодёжная сборная
Сообщение Murad-1976 18 янв 2017, 09:50
rusik-paris писал(а):И вот у меня получилось стать тренером молодежной сборной Ирландии. За что хочу поблагодарить всех менеджеров. Спасибо большое за ваше доверие. Хотелось бы конечно узнать ваше мнение, по какому поводу вы за меня проголосовали? Любопытно очень узнать. Спасибо.

Отчеты буду проводить именно тут. Первая игра будет со слабой сборной, поэтому можете не особо волноваться за усталось игроков. Единственная пока просьба к первому матчу, это иметь физическое состояние не меньше 100%. Благодарю за внимание.
А вот и не надо расслабонов, ты это брось {acute} , наоборот держи всех в рукавицах с самого начала, пусть стараются готовить сборников по возможности к каждому туру, слабая сборная еще не показатель того что победа в уже кармане.
мы: "100% физа, об усталости не беспокойтесь" а слабый соперник в этот момент: "ребята стартуем всех прошу усталость 0, физа максимум". И всё, и добрый вечер {facepalm}
всем здоровья и мира во всем мире
Аватара пользователя
Murad-1976
Эксперт
 
Сообщений: 3923
Благодарностей: 75
Зарегистрирован: 23 янв 2010, 20:08
Откуда: Баку, Азербайджан
Рейтинг: 527
 
Индепендьенте Петролеро (Сукре, Боливия)
Умм-Баб (Доха, Катар)
Зебра (Гитега, Бурунди)
Кабайгуан (Кабайгуан, Куба)
Ашер Селтик (Дублин, Ирландия)
 

Re: Молодёжная сборная
Сообщение rusik-paris 24 янв 2017, 19:03
Всем привет. Просьба дать молодежи максимальную форму. Предстоит одна из важных игр с Италией в отборочном туре

Бразильцев и Спартаковцев это не касается. В последствии игроки с данными стилями будут покинуты из сборной.
rusik-paris
 
 
 

Re: Молодёжная сборная
Сообщение gualchmai 25 янв 2017, 13:48
rusik-paris писал(а):Всем привет. Просьба дать молодежи максимальную форму. Предстоит одна из важных игр с Италией в отборочном туре

Бразильцев и Спартаковцев это не касается. В последствии игроки с данными стилями будут покинуты из сборной.
Ты сейчас про стиль игроков говоришь или про прокачку? :?
А что делать тики-таковцам?
Ynys Prydain am byth!
Аватара пользователя
gualchmai
Президент ФФ Ирландии
 
Сообщений: 3590
Благодарностей: 144
Зарегистрирован: 15 авг 2007, 19:25
Откуда: Воронеж, Украина
Рейтинг: 646
 
Килларни Селтик (Килларни, Ирландия)
Йеллоу Стар Клаб (Пахайол, Непал)
 

Re: Молодёжная сборная
Сообщение rusik-paris 25 янв 2017, 19:47
и то и другое. Стили солнечные не подходят сборной. После первой игры это было ощутимо. Например Уолтерс достаточно был слаб для дождевого стиля.

Ниалл О'Хэйли
Руари Грэйс

покинут сборную скоро. Так же есть проблема с LD. Очень надеюсь на то, что Спиди Фэген будет всегда готов к играм.

Теперь на счет тики така. Дело в том, что у нас нехватка сильных, дождевых игроков в сборной. И если игроки с данным стилем не будут физически готовы, то придется заменять на запасных.
rusik-paris
 
 
 

Re: Молодёжная сборная
Сообщение gualchmai 25 янв 2017, 22:13
rusik-paris писал(а):и то и другое. Стили солнечные не подходят сборной. После первой игры это было ощутимо. Например Уолтерс достаточно был слаб для дождевого стиля.

Ниалл О'Хэйли
Руари Грэйс

покинут сборную скоро. Так же есть проблема с LD. Очень надеюсь на то, что Спиди Фэген будет всегда готов к играм.

Теперь на счет тики така. Дело в том, что у нас нехватка сильных, дождевых игроков в сборной. И если игроки с данным стилем не будут физически готовы, то придется заменять на запасных.
Для справки.
Любимый стиль игрока — скрытый (уже нет) параметр, который влияет на взаимопонимание футболистов на поле.
Стилевые спецвозможности — умения, которые повышают реальную силу игрока в зависимости от стиля, который в конкретной игре использует команда.

Если планируешь получить максимальную силу при игре «дождевыми» стилями, есть смысл использовать игроков со спецвозможностями Г, Пд, Ск.
Если планируешь получить максимальное взаимопонимание, надо чтобы в стартовом составе были игроки одного любимого стиля. Или, хотя бы, чтобы они шли «блоками», например:
бб-бб-бб-бр-бр-бр-бр-кт-кт-кт-кт. При этом «дождевые» у них любимые стили или «солнечные» — роли не играет.


Не благодари. :hello:
Ynys Prydain am byth!
Аватара пользователя
gualchmai
Президент ФФ Ирландии
 
Сообщений: 3590
Благодарностей: 144
Зарегистрирован: 15 авг 2007, 19:25
Откуда: Воронеж, Украина
Рейтинг: 646
 
Килларни Селтик (Килларни, Ирландия)
Йеллоу Стар Клаб (Пахайол, Непал)
 

Re: Молодёжная сборная
Сообщение rusik-paris 28 янв 2017, 20:58
Ребят, хочу многих поблагодарить за хорошую, физическуюы форму молодежной сборной Ирландии. Не идеально, но очень хорошо. Единственное, что мы играем с лидером по силе группы и Бог знает, как подготовлена эта Итальянская сборная. Мы сыграем Катеначчо, что бы выцепить ничью. Если будут вопросы, пишите в личку.
rusik-paris
 
 
 

Re: Молодёжная сборная
Сообщение gualchmai 28 янв 2017, 23:49
rusik-paris писал(а):Ребят, хочу многих поблагодарить за хорошую, физическуюы форму молодежной сборной Ирландии. Не идеально, но очень хорошо. Единственное, что мы играем с лидером по силе группы и Бог знает, как подготовлена эта Итальянская сборная. Мы сыграем Катеначчо, что бы выцепить ничью. Если будут вопросы, пишите в личку.
Итальянцы уже в курсе? :think:
Ynys Prydain am byth!
Аватара пользователя
gualchmai
Президент ФФ Ирландии
 
Сообщений: 3590
Благодарностей: 144
Зарегистрирован: 15 авг 2007, 19:25
Откуда: Воронеж, Украина
Рейтинг: 646
 
Килларни Селтик (Килларни, Ирландия)
Йеллоу Стар Клаб (Пахайол, Непал)
 

Re: Молодёжная сборная
Сообщение Qwinto 29 янв 2017, 07:33
rusik-paris писал(а):Ребят, хочу многих поблагодарить за хорошую, физическуюы форму молодежной сборной Ирландии. Не идеально, но очень хорошо. Единственное, что мы играем с лидером по силе группы и Бог знает, как подготовлена эта Итальянская сборная. Мы сыграем Катеначчо, что бы выцепить ничью. Если будут вопросы, пишите в личку.
Я в шоке {facepalm} Это, по-ходу, не французский, а франко-итальянский резидент {negative} {negative} {negative}
Мы и не представляем себе, на что могут нас толкнуть наши страсти.
Если человек неожиданно прекратил спор в комментах, то не факт, что вы правы. Возможно он просто понял, что вы тупой.
Аватара пользователя
Qwinto
Знаток
 
Сообщений: 2604
Благодарностей: 64
Зарегистрирован: 29 мар 2012, 14:24
Рейтинг: 484
 
Хартфорд Атлетик (Хартфорд, США)
Солтхилл Девон (Рахун, Ирландия)
Галактикос (Манта, Эквадор)
 

Re: Молодёжная сборная
Сообщение Аллистер 29 янв 2017, 08:52
А вдруг итальянцы поставят стиль тики-така?
Ирландские патриоты ⚽ среди нас ⚽ == Могвай детям
Возле твоей обители - сад созданный Богом на берегу звёздной реки
Аватара пользователя
Аллистер
Президент ФФ Сербии
 
Сообщений: 20112
Благодарностей: 2553
Зарегистрирован: 22 авг 2010, 22:46
Откуда: Саврань, Украина
Рейтинг: 542
 
Раднички (Ниш, Сербия)
Интерклубе (Луанда, Ангола)
Элит (Блэкмэнс, Барбадос)
 

Re: Молодёжная сборная
Сообщение etix 29 янв 2017, 09:05
Да нееее....Они же по русски не читают
etix
Профи
 
Сообщений: 618
Благодарностей: 4
Зарегистрирован: 28 янв 2009, 15:21
Откуда: Спб, Россия
Рейтинг: 531
 
Хапоэль (Рамат-Ган, Израиль)
 

Re: Молодёжная сборная
Сообщение Аллистер 29 янв 2017, 09:16
Ты так говоришь как будто знание того что сборная Ирландии обязательно сыграет катей заставит их сыграть стилем тики-така
Ирландские патриоты ⚽ среди нас ⚽ == Могвай детям
Возле твоей обители - сад созданный Богом на берегу звёздной реки
Аватара пользователя
Аллистер
Президент ФФ Сербии
 
Сообщений: 20112
Благодарностей: 2553
Зарегистрирован: 22 авг 2010, 22:46
Откуда: Саврань, Украина
Рейтинг: 542
 
Раднички (Ниш, Сербия)
Интерклубе (Луанда, Ангола)
Элит (Блэкмэнс, Барбадос)
 

Пред.След.

Вернуться в Ирландия