Молодёжная сборная

Модератор: Модераторы форума

Сообщение gualchmai 19 ноя 2011, 16:45
Привет, кельты! :hello: Открываю-таки тему, которая будем интересна пяти-шести ирландцам и тренерам сборных-соперников. :-)

Итак, молодёжка 50-51: кого, как и зачем.
Обсуждаем общую концепцию и подробности, касающиеся игроков. Конечно, подпускаем туману
 Скрытый текст
(чтоб вражьи скауты не солоно хлебали),
но чтоб самим не заблудить.

Ну и обсуждаем сыгранные матчи, конечно! :beer:
Последний раз редактировалось gualchmai 06 сен 2019, 09:27, всего редактировалось 7 раз(а).
Ynys Prydain am byth!
Аватара пользователя
gualchmai
Президент ФФ Ирландии
 
Сообщений: 3590
Благодарностей: 144
Зарегистрирован: 15 авг 2007, 19:25
Откуда: Воронеж, Украина
Рейтинг: 651
 
 


Re: Молодёжная сборная
Сообщение rusik-paris 29 янв 2017, 09:27
Да все дело в том, что с Катеначчо у нас будет больше шансов получить ничью!

Тренер у них одностилевый, поэтому нет причин у него ставить тики-таку. Сыграют Бразилькой, уверен!
rusik-paris
 
 
 

Re: Молодёжная сборная
Сообщение etix 29 янв 2017, 10:49
Конечно нет. Они подумают, что специально сказали, что бы они ставили то, что нам надо, а сами поставят не то. Но мы-то это знаем и будем играть совсем не тем. Ну или как-то так :grin:
etix
Профи
 
Сообщений: 618
Благодарностей: 4
Зарегистрирован: 28 янв 2009, 15:21
Откуда: Спб, Россия
Рейтинг: 534
 
Хапоэль (Рамат-Ган, Израиль)
 

Re: Молодёжная сборная
Сообщение Аллистер 29 янв 2017, 12:27
Но что если они подумают что мы только сделали вид будто специально сказали чтобы они ставили то, что нам надо, а сами поставят не то, якобы будем играть совсем не тем, а на самом деле - тем?
Последний раз редактировалось Аллистер 29 янв 2017, 13:38, всего редактировалось 1 раз.
Ирландские патриоты ⚽ среди нас ⚽ == Могвай детям
Возле твоей обители - сад созданный Богом на берегу звёздной реки
Аватара пользователя
Аллистер
Президент ФФ Сербии
 
Сообщений: 20117
Благодарностей: 2553
Зарегистрирован: 22 авг 2010, 22:46
Откуда: Саврань, Украина
Рейтинг: 540
 
Раднички (Ниш, Сербия)
Интерклубе (Луанда, Ангола)
Элит (Блэкмэнс, Барбадос)
 

Re: Молодёжная сборная
Сообщение Qwinto 29 янв 2017, 12:40
Вы издаётесь под псевдонимом "Дарья Донцова"?
Мы и не представляем себе, на что могут нас толкнуть наши страсти.
Если человек неожиданно прекратил спор в комментах, то не факт, что вы правы. Возможно он просто понял, что вы тупой.
Аватара пользователя
Qwinto
Знаток
 
Сообщений: 2604
Благодарностей: 64
Зарегистрирован: 29 мар 2012, 14:24
Рейтинг: 484
 
Хартфорд Атлетик (Хартфорд, США)
Солтхилл Девон (Рахун, Ирландия)
Галактикос (Манта, Эквадор)
 

Re: Молодёжная сборная
Сообщение etix 29 янв 2017, 13:31
Тогда победа будет за нами!
etix
Профи
 
Сообщений: 618
Благодарностей: 4
Зарегистрирован: 28 янв 2009, 15:21
Откуда: Спб, Россия
Рейтинг: 534
 
Хапоэль (Рамат-Ган, Израиль)
 

Re: Молодёжная сборная
Сообщение rusik-paris 29 янв 2017, 17:21
Господа, судя по вашей логике, они читают наш форум, но я так не считаю, иначе они бы отписались и проинформировали нас, но они это не сделали, поэтому не стоит мыслить и так слишком углубленно. Но с другой стороны, предыдущий матч они можно сказать не выиграли бразильским стилем, и зная это , что это знаем и мы, они подумают, что мы подумаем, что они поставят либо спартаковский стиль либо тикитаку. Скажу вам следующее: у коллеги из Италии не совсем всё хорошо с коллизиями, поэтому он поставит бразильский стиль
rusik-paris
 
 
 

Re: Молодёжная сборная
Сообщение Qwinto 29 янв 2017, 17:40
rusik-paris писал(а):Господа, судя по вашей логике, они читают наш форум, но я так не считаю, иначе они бы отписались и проинформировали нас, но они это не сделали, поэтому не стоит мыслить и так слишком углубленно. Но с другой стороны, предыдущий матч они можно сказать не выиграли бразильским стилем, и зная это , что это знаем и мы, они подумают, что мы подумаем, что они поставят либо спартаковский стиль либо тикитаку. Скажу вам следующее: у коллеги из Италии не совсем всё хорошо с коллизиями, поэтому он поставит бразильский стиль
Да уж... (с) После этого поста у меня даже слов нет... Если бы я всем своим конкурентам в сборных сообщал, что я читаю их форум, то на саму сборную у меня времени уже не осталось бы... Вы, коллега, не из прошлого к нам заглянули? Ну может состоите в пажеском корпусе при Людовике XIII? Или мушкетёром при господине Де'Тревиле? {crazy}
Последний раз редактировалось Qwinto 29 янв 2017, 18:26, всего редактировалось 1 раз.
Мы и не представляем себе, на что могут нас толкнуть наши страсти.
Если человек неожиданно прекратил спор в комментах, то не факт, что вы правы. Возможно он просто понял, что вы тупой.
Аватара пользователя
Qwinto
Знаток
 
Сообщений: 2604
Благодарностей: 64
Зарегистрирован: 29 мар 2012, 14:24
Рейтинг: 484
 
Хартфорд Атлетик (Хартфорд, США)
Солтхилл Девон (Рахун, Ирландия)
Галактикос (Манта, Эквадор)
 

Re: Молодёжная сборная
Сообщение rusik-paris 29 янв 2017, 18:02
Вы извините, но брать во внимание мнение человека, у которого 2 1 6 в сумме по выгрышам в чемпионате, считаю глупо. Более того, мне очень жаль Сотхилл. Команда отличная. Вы слишком уверенны в себе, коллега.
rusik-paris
 
 
 

Re: Молодёжная сборная
Сообщение Qwinto 29 янв 2017, 18:25
rusik-paris писал(а):Вы извините, но брать во внимание мнение человека, у которого 2 1 6 в сумме по выгрышам в чемпионате, считаю глупо. Более того, мне очень жаль Сотхилл. Команда отличная. Вы слишком уверенны в себе, коллега.
Видите ли, мсье, мнение человека, который в Ирландии меньше полугода мне вааще фиолетово, т.к. этот народный учитель британской культуры ни ухом ни рылом чем занимался СоЛтхилл в Ирландии. Dixi.
Мы и не представляем себе, на что могут нас толкнуть наши страсти.
Если человек неожиданно прекратил спор в комментах, то не факт, что вы правы. Возможно он просто понял, что вы тупой.
Аватара пользователя
Qwinto
Знаток
 
Сообщений: 2604
Благодарностей: 64
Зарегистрирован: 29 мар 2012, 14:24
Рейтинг: 484
 
Хартфорд Атлетик (Хартфорд, США)
Солтхилл Девон (Рахун, Ирландия)
Галактикос (Манта, Эквадор)
 

Re: Молодёжная сборная
Сообщение Аллистер 29 янв 2017, 22:10
Что-то не сложилось у сборных с коллизиями, все три сборные продули, только Саид угадал стиль
Ирландские патриоты ⚽ среди нас ⚽ == Могвай детям
Возле твоей обители - сад созданный Богом на берегу звёздной реки
Аватара пользователя
Аллистер
Президент ФФ Сербии
 
Сообщений: 20117
Благодарностей: 2553
Зарегистрирован: 22 авг 2010, 22:46
Откуда: Саврань, Украина
Рейтинг: 540
 
Раднички (Ниш, Сербия)
Интерклубе (Луанда, Ангола)
Элит (Блэкмэнс, Барбадос)
 

Re: Молодёжная сборная
Сообщение rusik-paris 29 янв 2017, 22:11
Послематчевые комментарии написал. Хочу поблагодарить всех менеджеров, кто подготовил своих бойцов и надеюсь, что вы будете верить в меня до конца. Конечно же всю эту полемику я исценировал в надежде на то, что итальянцы обратят внимание и после провокации поставят ту коллизию, которую я хотел
rusik-paris
 
 
 

Re: Молодёжная сборная
Сообщение etix 29 янв 2017, 22:18
Ну вот. Мы рассчитывали, что они посмотрят, подумают, что мы подумали и хотим их обхитрить, а оказалось что им плевать....Бритва оккама, однако.
etix
Профи
 
Сообщений: 618
Благодарностей: 4
Зарегистрирован: 28 янв 2009, 15:21
Откуда: Спб, Россия
Рейтинг: 534
 
Хапоэль (Рамат-Ган, Израиль)
 

Re: Молодёжная сборная
Сообщение gualchmai 29 янв 2017, 22:28
Они-то как раз раскусили наш незатейливый "замысел" на все 100 и сыграли как следовало.
Может, стоит отказаться от таких примитивных "разводок"? А то выходит, что или противника за идиотов держим, либо сами, гм... не блещем сообразительностью.

Добавлено спустя 53 секунды:
rusik-paris писал(а):Вы извините, но брать во внимание мнение человека, у которого 2 1 6 в сумме по выгрышам в чемпионате, считаю глупо. Более того, мне очень жаль Сотхилл. Команда отличная. Вы слишком уверенны в себе, коллега.
Ах-ха-ха!!! :D :D :D
Ynys Prydain am byth!
Аватара пользователя
gualchmai
Президент ФФ Ирландии
 
Сообщений: 3590
Благодарностей: 144
Зарегистрирован: 15 авг 2007, 19:25
Откуда: Воронеж, Украина
Рейтинг: 651
 
Килларни Селтик (Килларни, Ирландия)
Йеллоу Стар Клаб (Пахайол, Непал)
 

Re: Молодёжная сборная
Сообщение Ruud 29 янв 2017, 22:37
Сборные это отдельная философия, требующая от тренера гармонии с собой и прокачанного параметра "удача". Парень только начинает этот путь самурая.
Изображение ВСОЛ- игра, которую мы никогда не забудем... Изображение Изображение
Аватара пользователя
Ruud
Президент ФФ Маврикия
 
Сообщений: 3175
Благодарностей: 139
Зарегистрирован: 04 авг 2011, 16:55
Откуда: Raccoon City
Рейтинг: 546
 
Алюминий (Кидричево, Словения)
Антофагаста (Антофагаста, Чили)
Яданабон (Мандалай, Мьянма)
Куич (Салама, Гватемала)
Катр-Борн (Катр-Борн, Маврикий)
 

Re: Молодёжная сборная
Сообщение rusik-paris 30 янв 2017, 18:17
Простите, ребят. Нужно двигаться дальше! Подготавливаем бойцов. Впереди игры с колхозом. Обязаны можить всех!!!
rusik-paris
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Ирландия