Молодежная программа Ирландии

Модератор: Модераторы форума

Сообщение etix 21 фев 2013, 11:44
Программа финансируется Фондом Федерации за счет добровольных пожертвований в него.
Тонко напоминаю о том, что Ваши взносы - одно из основных средств развития федерации в целом.
Я решил отказаться от заявочной системы поскольку: 1) не все любят писать на форуме и что-то заявлять. 2) Команда любого игрока достойной прокачки должна быть премирована.

Выплаты на 26-й сезон определяются субъективно в силу отсутствия игроков, выполнивших условия. О выплатах будет сообщено позднее.

Фонд выплат на 27-й сезон 11М + бонус в размере 2М для игроков С

Спецвозможности идущие в зачет:
Gk: Р, В, Л, П, Ат
DM, LM, RM, LD , RD: Пк, Км, Д, Ат, Л, Оп, От.
AM: Пк, Км, Д, Ат, Л, У.

Премирование:
p - выплата.
n - количество игроков А и В.
f - размер фонда выплат.
k - коэффициент.

p=(f/n)*k

Игроки А, k = 1
16 лет - 4 спец, 46 силы
17 лет - 8 спец, 58 силы.
18 лет - 12 спец, 67 силы. При наличии Ат - 11 спец.
19 лет - 15 спец, 76 силы. При наличии Ат2 - 14 спец.

Игроки B, k = 0.5
16 лет - 4 спец, 40 силы
17 лет - 7 спец, 52 силы.
18 лет - 10 спец, 63 силы. При наличии Ат - 9 спец.
19 лет - 13 спец, 71 силы. При наличии Ат2 - 12 спец.

Игроки С
Для 27-го сезона: Игрок А, В на позиции RM, LM. О намерении сделать игрока С необходимо сообщить заранее!

Очевидно, что полностью фонд при таком порядке выплат никогда не будет выплачиваться полностью, что обеспечит некоторый остаток на следующий сезон.
Выплата не может быть больше, чем потрачено на прокачку игрока. Для игроков с K = 0.5 - не более половины суммы, потраченной на прокачку.
Последний раз редактировалось Anonymous 03 сен 2013, 12:00, всего редактировалось 6 раз(а).
etix
Профи
 
Сообщений: 618
Благодарностей: 4
Зарегистрирован: 28 янв 2009, 15:21
Откуда: Спб, Россия
Рейтинг: 533
 
 


Re: Молодежная программа Ирландии
Сообщение gualchmai 09 май 2013, 10:31
Glok писал(а):DDOS-атака... :)
Грёбаные нашистские боты! :grin:

etix писал(а):Какой? Изначальный?
Нет, тот, который в параллельном топике обсуждается. :) Надо скорректировать спецух. Как, кстати, голосование прошло?
Ynys Prydain am byth!
Аватара пользователя
gualchmai
Президент ФФ Ирландии
 
Сообщений: 3590
Благодарностей: 73
Зарегистрирован: 15 авг 2007, 19:25
Откуда: Воронеж, Украина
Рейтинг: 666
 
 

Re: Молодежная программа Ирландии
Сообщение etix 13 май 2013, 11:48
Ну - голосование прошло так:

Солнечная 30
Дождевая 16
Ещё не определился 20

Оп 7
Обе 28
От 18
Обе не нужны 11

В принципе ничего особого не сказало - очевидно, что пока что мы - солнечная федерация. Но у меня есть подозрение, что есть тяготение к увеличению числа дождя. Что в общем-то наблюдается в масштабах всего ВСОЛ, вроде как. В принципе было бы неплохо, если 20 неопределившихся выбрали солнце :) А по спецухам - похоже единого мнения нет и можно для DM и всей линии защиты включить обе в список необходимых.

Нет, тот, который в параллельном топике обсуждается. Надо скорректировать спецух. Как, кстати, голосование прошло?
Напомни, пожалуйста, где посмотреть? Там есть более или менее конкретное резюме?

Добавлено спустя 11 минут 4 секунды:
5 игроков 16 лет в стране имеют по 4 спецухи - это очень хорошо! И 3-е имеют шансы на заслуженную выплату из фонда. Ещё 2-е, думаю, тоже достойны компенсации. Из 17 - 19 лет игроков, вроде бы никто (кроме одного) не прокачался настолько, что бы быть замеченным.
Только Карл Шеппард, который мистическим образом не в сборной, достоин внимания.
Ориентировочный размер выплат из фонда не больше 7М.
Отдельная благодарность бригаде журналистов, освещающих Д1!
etix
Профи
 
Сообщений: 618
Благодарностей: 4
Зарегистрирован: 28 янв 2009, 15:21
Откуда: Спб, Россия
Рейтинг: 533
 
Хапоэль (Рамат-Ган, Израиль)
 

Re: Молодежная программа Ирландии
Сообщение Glok 14 май 2013, 16:05
Бригада гастарбайтеров, как положено, к концу сезона полевых работ, свалила вину за все недоделки на хозяев, которые им вовремя не подсказали, и сдрыстнула на Родину. Ищи ветра в поле до следующего сезона.
(это я про банду журналистов, если кто не понял ;) )
Glok
 
 
 

Re: Молодежная программа Ирландии
Сообщение etix 30 май 2013, 13:33
Несколько изменил условия выплат.
etix
Профи
 
Сообщений: 618
Благодарностей: 4
Зарегистрирован: 28 янв 2009, 15:21
Откуда: Спб, Россия
Рейтинг: 533
 
Хапоэль (Рамат-Ган, Израиль)
 

Re: Молодежная программа Ирландии
Сообщение etix 13 июн 2013, 06:44
Только один игрок достиг начальных требований - мой. Но я не претендую на деньги сейчас, поскольку сам их и вношу.
Вопрос такой - стоит ли выплатить по 500К тем, кто вкачал своим 16-ти летним по 4 спецухи? В принципе я считаю это достойным компенсации.
На этот сезон уже суть другие критерии и больше фонд. Все в шапке.
etix
Профи
 
Сообщений: 618
Благодарностей: 4
Зарегистрирован: 28 янв 2009, 15:21
Откуда: Спб, Россия
Рейтинг: 533
 
Хапоэль (Рамат-Ган, Израиль)
 

Re: Молодежная программа Ирландии
Сообщение Саид 13 июн 2013, 09:15
А можно увидеть какие то данные о прокачке молодежи за прошлый сезон? Я считаю за 4 специи можно и возместить по 500 к.
Саид
 
 
 

Re: Молодежная программа Ирландии
Сообщение Murad-1976 13 июн 2013, 11:43
borousov писал(а):Я считаю за 4 специи можно и возместить по 500 к.
добро
всем здоровья и мира во всем мире
Аватара пользователя
Murad-1976
Эксперт
 
Сообщений: 3923
Благодарностей: 61
Зарегистрирован: 23 янв 2010, 20:08
Откуда: Баку, Азербайджан
Рейтинг: 531
 
Индепендьенте Петролеро (Сукре, Боливия)
Умм-Баб (Доха, Катар)
Зебра (Гитега, Бурунди)
Кабайгуан (Кабайгуан, Куба)
Ашер Селтик (Дублин, Ирландия)
 

Re: Молодежная программа Ирландии
Сообщение Roka 13 июн 2013, 12:05
Glok писал(а):Бригада гастарбайтеров, как положено, к концу сезона полевых работ, свалила вину за все недоделки на хозяев, которые им вовремя не подсказали, и сдрыстнула на Родину. Ищи ветра в поле до следующего сезона.
(это я про банду журналистов, если кто не понял ;) )
д1 никому не интересно, давайте д3а обзоры писать :D
а деньги лучше давать больше, но тем, кто заслужил. Зря что ли горбатились? 4 спецухи мало, своему я только две вкачал, ещё две уже сейчас. Можно дождаться конца сезона и там решать
Roka
 
 
 

Re: Молодежная программа Ирландии
Сообщение etix 13 июн 2013, 13:54
а деньги лучше давать больше, но тем, кто заслужил. Зря что ли горбатились? 4 спецухи мало, своему я только две вкачал, ещё две уже сейчас. Можно дождаться конца сезона и там решать
Предложение-загадка. Ничего не понял :)
Сейчас я рассматриваю итоги прошлого сезона - и суть в том, что никто кроме меня (ну может ещё максимум 1 человек - пока не изучил подробно) не заслужил. Но кто-то все таки постарался что-то качать - потому и компенсация - почему такая? Я так решил :)

В следующем сезоне - 13М в сумме выделено из фонда на призы - большое значение в общем-то....
etix
Профи
 
Сообщений: 618
Благодарностей: 4
Зарегистрирован: 28 янв 2009, 15:21
Откуда: Спб, Россия
Рейтинг: 533
 
Хапоэль (Рамат-Ган, Израиль)
 

Re: Молодежная программа Ирландии
Сообщение secondsun 13 июн 2013, 16:59
Я бы вкачал Килбэйну ещё пару баллов, но в 18 лет больше 70 баллов в ТЦ нельзя качать :(
Навечно с Рейл ПСВ.
secondsun
Профи
 
Сообщений: 596
Благодарностей: 5
Зарегистрирован: 06 май 2010, 15:50
Откуда: Архангельск, Россия
Рейтинг: 482
 
Сонгкхла (Сонгкхла, Таиланд)
Рейл ПСВ (Дублин, Ирландия)
Н’Гола Дешпортиву (Луанда, Ангола)
 

Re: Молодежная программа Ирландии
Сообщение etix 03 июл 2013, 14:50
Поднимаю тему.
И настоятельно рекомендую присмотреться в этом сезоне повнимательнее.
etix
Профи
 
Сообщений: 618
Благодарностей: 4
Зарегистрирован: 28 янв 2009, 15:21
Откуда: Спб, Россия
Рейтинг: 533
 
Хапоэль (Рамат-Ган, Израиль)
 

Re: Молодежная программа Ирландии
Сообщение Murad-1976 05 июл 2013, 20:04
Я вообще за, Сербия нам поможет, а мы поможем Сербии
всем здоровья и мира во всем мире
Аватара пользователя
Murad-1976
Эксперт
 
Сообщений: 3923
Благодарностей: 61
Зарегистрирован: 23 янв 2010, 20:08
Откуда: Баку, Азербайджан
Рейтинг: 531
 
Индепендьенте Петролеро (Сукре, Боливия)
Умм-Баб (Доха, Катар)
Зебра (Гитега, Бурунди)
Кабайгуан (Кабайгуан, Куба)
Ашер Селтик (Дублин, Ирландия)
 

Re: Молодежная программа Ирландии
Сообщение etix 06 авг 2013, 15:43
Надеюсь, будущий президент будет не против такого распределения средств фонда на молодых игроков, либо предложит свое.
etix
Профи
 
Сообщений: 618
Благодарностей: 4
Зарегистрирован: 28 янв 2009, 15:21
Откуда: Спб, Россия
Рейтинг: 533
 
Хапоэль (Рамат-Ган, Израиль)
 

Re: Молодежная программа Ирландии
Сообщение Азазелло 09 авг 2013, 08:26
К данной программе у меня немало вопросов.
1. Стартовые показатели у разных игроков разные, а компенсации подлежат только конечные итоги без учета промежуточных усилий клубов. Значит, если я потратил денег больше на достижение цели, а мой сосед меньше, компенсация одинаковая все-равно?
2. В фонде, скажем, 12 лимонов, а достиг нужных показателей только один игрок во всей федерации. Значит, ему все 12 лимонов, если исходить из формулы?
3. Зачем юниору компенсировать Ат? Какую силу он добавляет игрокам и сборной в целом?
4. Почему программа рассчитана только на солнце? Это что значит, дождевики должны своими взносами питать своих противников?
5. Почему в программе нет важного пункта: не вносишь взносы сам, не получаешь компенсации?
6. Где сроки программы? Когда мы будем учитывать достижения? Когда будем выплачивать компенсации?
7. Что значит, «не любят писать на форуме и что-то заявлять»? Не любят? Не заявляют? Это их проблемы! Значит, пусть остаются при бубновых интересах!

Лично я противник всяческих программ поддержки юниоров и готов дискутировать по данному вопросу.
Но уж если они существуют, то должны быть отработаны по максимуму. В таком виде, как здесь, я бы программу не принимал вообще.
Тем не менее, коли программа имеется, она должна быть закончена. Надеюсь, что именно Егор доведет начатое до конца, а с моей стороны никаких препятствий к выплатам не будет.
Азазелло
 
 
 

Re: Молодежная программа Ирландии
Сообщение Свят 09 авг 2013, 11:21
Дорогу "дождевикам"! :rot:
Свят
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Ирландия